Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Вторник
23.04.2024
21:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 139
  • 1
  • 2
  • 3
  • 138
  • 139
  • »
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
BOGUSДата: Четверг, 22.11.2007, 15:39 | Сообщение # 1
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline

Приветствуем тебя, путник! Форумная игра в теме "Побережье Меча" начинается в таверне Френдли Арм.
----------------------
Friendly Arm Inn - это небольшое окруженное стенами поселение, посреди которого стоит замок, переоборудованный в гостиницу, - привычное место остановки караванов, следующих из Beregost'а в Baldur's Gate. Некогда замок принадлежал служителю зла Mericor'у - жрецу Bhaal'а. После того, как хозяин был убит, замок долгое время пустовал, пока примерно 20 лет назад не был прибран к рукам компанией приключенцев под предводительством гнома-иллюзиониста Bentley Mirrorshade'а. Новые хозяева превратили замок в гостиницу, и Friendly Arm Inn приобрел большую популярность как относительно безопасное место на пути с юга в Waterdeep. Bently помогает его жена - Gellana Mirrorshade, жрица верховного бога гномьего пантеона Garl'а Glittergold'а.
Это очень доброжелательное и мудрое божество, жрецы которого убеждены, что пример учит лучше, чем слова, а лучшим учителем является сама жизнь.
---------------------------

Карта таверны в конце этой страницы:
http://oranj.3dn.ru/forum/14-79-3

Никаких особых правил нет. ДМа (Dungeon Master), ведущего игру - тоже нет. Каждый является Мастером сам себе, находясь в игре. При этом есть две просьбы: ничего не делать с персонажами других игроков, в их отсутствие и не уничтожать крепость Фрэндли Арм до основания.

В Вашем распоряжении всегда есть трактирщик и полуорк. Делайте с ними, что хотите. Также можете придумать служанок и других посетителей в любом колличестве. Если ваша партия соберётся идти в Приключение - то создайте отдельную тему, с названием.

Вот и всё. Удачи!
BOGUS и Ёжик.
santa batman

P.S. Думаю будет забавно, если вы, перед своим сообщением в форумной игре, будете вставлять аватар персонажа, которым в данный момент играете.
http://oranj.3dn.ru/forum/29-97-1

ПРАВИЛА БОЛЬШИМИ БУКВАМИ:
1. Правило главное: У нас - словеска. Уровень каждый определяет себе сам. Хто-то отыгрывает "оруженосца" , как Зидани, хто-то - среднего, но очень обаятельного вора, как мы с Шад, хто-то - зрелого и опытного наёмника, как Impаlеr. И это личное право каждого. Личное право каждого - отыгрываь того, кого тебе нравиццо.
2. Начальный уровень - не больше 9. А там по обстоятельствам.
3. Не отыгравать чужих персонажей, не убивать и не калечть без согласия авторов.
4. Ну и не разрушать Крепость френдли Арм до основания :)

Башня волшебника Гальвазио, общий вид



From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Четверг, 22.11.2007, 18:17
 
ЁжикДата: Вторник, 27.11.2007, 15:34 | Сообщение # 2
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Друзья, не забывайте про аватарки:) Очень бы хотелось увидеть, как выглядят ваши "питомцы" biggrin

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Вторник, 27.11.2007, 15:51 | Сообщение # 3
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
[img]http://userpic.livejournal.com/68643095/3093384[/img]

Что-то вроде, когда без шляпы..

Добавлено (27.11.2007, 15:51)
---------------------------------------------
Мда, картинка не вставилась. А сообщения тут тоже нельзя править я смотрю..


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Пятница, 30.11.2007, 01:33 | Сообщение # 4
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Стопудово Зид варлок. Связь с нижними мирами, неконтролируемаяч энергия, ниодного заклинания в запасе. Варлоки - симпатяшки biggrin

Добавлено (29.11.2007, 01:48)
---------------------------------------------
Вот появилось мне что сказать по вопросу о постах. А именно: давайте возможность другим игрокам реагировать на ваши действия. Я бы даже сказала - нагло заставляйте. Вот, например, вы закончили свой пос на том, что "Волшебник встал и направился к воину, сжимавшему шляпу Зида". А Воин в своём следующем посте напишет: "я ушёл до того как ты успел ко мне подойти". А в от если вы напишите "волшебник подошёл к воину и сказал "Хэлоу чувак!", то никуда он от вас уже ни денеться. Ну это так, мысли вслух.

Добавлено (30.11.2007, 01:33)
---------------------------------------------
Ждём решительных действий от некроманта с паладином. Точнее - от некрманта, поскольку паладину (да и мне как условно-досрочному заместителю ДМа) товарищ Халмабад своим постом усе действия перекрыл. Хотя я так подозреваю, что он будет и не против компании: в борьбе против зла лишней помощи не бывает.Паладин не может взяь и заговорить с некромантом: ну с чего вдруг? Я не могу в следующем посте взять и написать: некромант сказал паладину "здрасте". Так что скоро начнётся рассвет, а некромант всё это время вероятно в замедленном темпе перемещается от своего стула к барной стойке.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
halmabadДата: Пятница, 30.11.2007, 01:54 | Сообщение # 5
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Так что скоро начнётся рассвет, а некромант всё это время вероятно в замедленном темпе перемещается от своего стула к барной стойке.
biggrin
Собираюсь отыграть диалог по аське, только время никак подобрать не получается - то ScoRpion-Templar в ней нет, то меня. Надеюсь завтра (т.е. в пятницу) запостить диалог и дальше развить сюжет. Ежели хотите, можете присоединиться по принципу "я тут мимо проходила, вдруг услышала как вы о некромантах и сокровищах говорите" wink


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
ЁжикДата: Пятница, 30.11.2007, 01:57 | Сообщение # 6
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
С удовольствием присоединимся. Но сначала мы сбегаем пограбим, вам же всё-равно не сразу отправляться, надо и вздремнуть чуток... К тому же у Трины есть что сказать этому гаду Гальвазио wink

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ScoRpion-TemplarДата: Пятница, 30.11.2007, 17:22 | Сообщение # 7
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 94
Статус: Offline


Пусть нету сил, но сила есть.
Ты здесь один и небо здесь,
И стонут молнии в крови.
Яви же свет живой стеной -
Зло онемеет пред тобой,
Распятьем душу оживи.
Арда
 
ЁжикДата: Суббота, 01.12.2007, 09:08 | Сообщение # 8
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Отматываем несколько часов назад и ждём помощи от паладина и др. Девочки уже всё проспали surprised

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
KyonaДата: Суббота, 01.12.2007, 12:36 | Сообщение # 9
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Ммм.. а еще один персонажик на голову несчастного колдуна - это перебор будет? Или таки ничего? А то ну очень хочется попробовать тифлинга отыграть ))

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ЁжикДата: Суббота, 01.12.2007, 12:40 | Сообщение # 10
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
В общем если до завтра желающих не помочь не окажеться - отправлю НПС, нельзы жа дать герою погибнуть в первом посте

Добавлено (01.12.2007, 12:40)
---------------------------------------------
ТИФЛИНГА - ЭТО ГУД!


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
halmabadДата: Понедельник, 03.12.2007, 05:30 | Сообщение # 11
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Небольшое лирическое отступление по поводу моего персонажа.
В моем недавнем посте он (персонаж) довольно негативно отзывается о дроу. Дело в том, что его обстоятельства рождения и предыстория привили ему ОСОБЕННУЮ нелюбовь к темным эльфам, несмотря на то, что он полудроу (или скорее как раз поэтому). Лично я ничего против дроу не имею и буду рад, если персонаж Элвинны попробует изменить его мнение.


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
KyonaДата: Понедельник, 03.12.2007, 11:26 | Сообщение # 12
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
halmabad, надеюсь, вы не против? angel
Если переборщила - скажите, поправлю ))


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ЁжикДата: Понедельник, 03.12.2007, 17:05 | Сообщение # 13
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Вот, хочу пояснить грустную историю про убитого воспитателя Трины. Он не заказывал "торт". Это сделал Гальвазио без его ведома. Он принял торт, потому что был психически адекватным человеком и не бросался рубить каждую встречную коробку. А когда коробку открыл и оттуда выскочила Трина - бац, и застрелили его нафех.

Добавлено (03.12.2007, 13:28)
---------------------------------------------
И ещё, по поводу времени. Дело в том, что Reined отправился на поиски Эндрю поздним вечером ПЕРЕД тем, как девочки пошли грабить поместье. Получаеться, вся эта заваруха происходит ночью, пока мы спим. Так что как только всё решиться между Халмабадом и Лией, думаю будем объявлять утро, и вербовать сторонников за завтраком biggrin

Поскольку у Ковина трудности с инетом, если до наступления "утра" он не появиться, я отведу его перса в комнаты, а паладину придёться пока остаться без ответа.

Зид, держись!

Добавлено (03.12.2007, 15:41)
---------------------------------------------

Quote
- тут маг наконец смог проследить направление ее взгляда - на его левую руку. Проклятье, всегда одно и тоже!

да-да-да! вот и я говорю: когда вбегаешь в номер к голому мужику... руки - это не главное biggrin

Добавлено (03.12.2007, 17:05)
---------------------------------------------
Reined, доводи действия до конца, у тебя такая классная история получается smile Решил сказать паладину чо ты о нём думаешь 0 лови его в тёмном углу и говори biggrin


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic

Сообщение отредактировал Ёжик - Понедельник, 03.12.2007, 13:34
 
halmabadДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:31 | Сообщение # 14
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Kyona)
надеюсь, вы не против?

Я только за. Поправьте, если я ошибаюсь, но имхо цель форумной игры - ставить персонажей друг друга в необычные ситуации и перед моральным выбором и чтобы они (а вместе с ними и игроки) из них выпутывались.


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
KyonaДата: Вторник, 04.12.2007, 01:28 | Сообщение # 15
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Так что как только всё решиться между Халмабадом и Лией, думаю будем объявлять утро

Ммм.. а если мы до утра не управимся? biggrin
Quote (Ёжик)
да-да-да! вот и я говорю: когда вбегаешь в номер к голому мужику... руки - это не главное biggrin

Еще какое главное! Они ими обычно прикрываются happy
Quote (halmabad)
имхо цель форумной игры - ставить персонажей друг друга в необычные ситуации и перед моральным выбором и чтобы они (а вместе с ними и игроки) из них выпутывались.

Увы - далеко не везде так, потому и спросила )


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
  • Страница 1 из 139
  • 1
  • 2
  • 3
  • 138
  • 139
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz