Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Суббота
20.04.2024
14:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Расширенный набор рас - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Модификация игры » Расширенный набор рас (То что мам не дали, но очень хочется.)
Расширенный набор рас
skirmirДата: Суббота, 24.11.2007, 19:29 | Сообщение # 1
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
В место по темы на расу я сделаю одну где буду ставить свои моды и ссылки на мною найденные. Если кто что-то найдет или сделает - ставте сюда smile .

Quote (skirmir)
Разархивируйте и киньте в папку оверрайд это.
Здесь многое притянуто за уши . Во-первых - Отродье в списке тронутых Планами. Во-вторых - можно выбрать женский пол.
Один плюс - есть описание расы.
А так, они выглядят как Полу-орки, что недалеко от истины.
ПС. Этот файлик также открывает и Полу-целестиала.

http://stream.ifolder.ru/4263779

Quote (skirmir)
Мой первый мод! Не судите строго.
Моими скромными(я серьезно ) усилиями вы можете поиграть за Полу-целестиала.
Скачайте этот файлик и киньте в папку override(обычно C:\Documents and Settings\...\Neverwinter Nights 2\override ).
Пишите здесь ваши мнения и опишите баги если таковые будут. Если найду способ добавить обликов, обязательно это сделаю.
ПС. Фит "крылья" будет. Визуально крыльев не будет.

http://stream.ifolder.ru/4162752

Quote (Buzzard)
Кому будет интересно поиграть расой гитьянки скопируйте вот этот контент в папку override (та что в "моих доках"), если затея нравится могу попробовать создать такой клас как конструкт или что-то усовершенствовать. При нажатии на расу Аутсайдер появившуюся фигуру нужно игнорировать.

http://rapidshare.com/files/67653345/NewRaces.rar.html

Кстати, намекну wink . Я еще работаю над включением Полу-целестиала и отродья Карг. И с прогрессом happy . Как появится достойный вариант выложу.
И еще, пожалуйста откомментируйте уже выложенное. Буду знать над чем работать в первую очередь. А сейчас, в проекте, описание субрасы Полу-целестиал, описание расы Monstеrous Humanoid(отродье Карг ее субраса) и видимая божественная аура Полу-целестиала.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Суббота, 24.11.2007, 20:22
 
BuzzardДата: Суббота, 24.11.2007, 21:15 | Сообщение # 2
Инженер
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ну и наконец вот все выше перечисленное + кое чо мной добавлено (см. аутсайдеров), для каргов и небожителей соответствующий вид (жаль все таки крылья нельзя приделать).

My fears come alive
In this place where I once died
 
halmabadДата: Суббота, 24.11.2007, 22:17 | Сообщение # 3
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Крылья можно приделать "вручную", причем очень просто, правда уже после создания персонажа.

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
skirmirДата: Воскресенье, 25.11.2007, 11:42 | Сообщение # 4
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Buzzard, up . Интересно, как сделать эту феечку фамилиаром/прижывалом?

megaphone Ленивые, но жаждущие действия! Вот простой и всем доступный(но весьма ограниченный) редактор рас.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
BuzzardДата: Воскресенье, 25.11.2007, 16:17 | Сообщение # 5
Инженер
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (skirmir)
Buzzard, up . Интересно, как сделать эту феечку фамилиаром/прижывалом?

Тут в первую очередь надо переделать соответствующий скрипт (т.к. это фит).


My fears come alive
In this place where I once died
 
skirmirДата: Понедельник, 26.11.2007, 17:38 | Сообщение # 6
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Я сделал под-расу эльфов - Фейри(Fey'ri) holiday !!! Проработал насколько мог, осталось подобрать цвета кожи и глаз. Как потестят избрание - будете оценивать.



Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Вторник, 27.11.2007, 14:36
 
skirmirДата: Вторник, 27.11.2007, 17:01 | Сообщение # 7
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
ПР кампания "Мы в Бездне" может начаться. king

Сылка на скачивание.

Сделал описание Полу-целестиала и добавил ему огонька wink .
Изменил набор цветов для Карга и сделал его подрасой в соответствии с правилами. Единственный недостаток - можно играть отродьем Карг женского пола.
Добавил Фейри! Сделал как можно ближе к книгам по ДнД. Расовые заклинания не сделал. Пока wink .

Установка:
dialog.TLK кидаем в папку с игрой, предварительно сделав бекап оригинального.
Все что в папке override кидаем в папку с таким же названием по адресу(обычно такой): C:\Documents and Settings\...\My Documents\Neverwinter Nights 2\override
Смотрите что у вас в папке override! Если не удалите струю версию мода или там есть похожий - могут быть глюки.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Вторник, 27.11.2007, 17:12
 
halmabadДата: Вторник, 27.11.2007, 17:48 | Сообщение # 8
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Для Buzzard (ну и для всех, кто не знает):
КАК ПРИДЕЛАТЬ КРЫЛЬЯ И/ИЛИ ХВОСТЫ ИГРОВЫМ ПЕРСОНАЖАМ:
Нужен редактор персонажей - я пользуюсь Leto для NWN1 (http://nwvault.ign.com/View.php?view=Other.Detail&id=664), хотя есть и другие редакторы. Открываем Advanced Editor`ом файл персонажа, находим строковый параметр Wings (там же и Tail есть) и ставим напротив нужное число. Числа можно узнать в tailmodel.2da и wingmodel.2da, которые можно найти в архиве 2DA в папке DATA. Из столбика чисел слева выбираем то, что нам нужно. Также, если кому интересно, можно добавить персонажу портрет - напротив строчки CustomPortrait.


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
OranjДата: Вторник, 27.11.2007, 18:48 | Сообщение # 9
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
skirmir
Это тоже самое что и я качал?
Вобщем посмотрел, понравилось, но:
1. Почему у Селестиала голова горит? Так надо? smile
2. В том, что качал я, описания Селестиала не было.
3. У Карги цвета не настроены, например, тут сказано что глаза красные, наверно так и нужно сделать при генерации перса в игре smile У других рас внешность не проверял, вобщем надо сверить с ДнДным описанием.
4. Не знаю какие там у Фейри спеллы, но ЕЛС +2 для этой расы многовато, тем более файворит - сорк, а харя не завышена.

Если хорошо доделать расы, то будет просто супер, к сожалению Карг врядли сделают на шардах, так как +2 сила, +2 конста, СР - это аццкий чит против арканов, которые итак слабы в аддоне. Селестиала само-собой тоже не введут, ибо он еще более читерный чем Карг smile Фейри надо будет посомтреть в конечном варианте.

Для синглов расы хорошо и интересны, открываются большие возмоности для компании.


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
skirmirДата: Вторник, 27.11.2007, 19:27 | Сообщение # 10
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Oranj, то что ты качал - резюме моего вчерашнего труда rolleyes . Я сегодня все утро посвятил строению описания полу-целестиала(ну и пару штрихов для Карга) и подбиранию цветов для Фейри. Как сделал выложил, не смог дождется всех тестеров shy .
1. Я хотел сделать что то вроде ауры, чтоб он отличался от аасимара. Все попытки изменить цвет пламени провалились, оставил такой.
2. Я только сегодня написал описание.
3. Считай уже сделано wink .
4. Фейри еще в процессе. Я сейчас добавил оставшиеся расовые фиты. У него еще должны быть расовые заклинания и крылья. И вообще надо обсудить этот вопрос, совместимость книжных правил и НвН2 имеет нюансы.

Если надо я могу убрать или добавить способности и статы, изменить описание.

Я тут думаю как оправдать ЕЛС Генаси. Резист думаю поднять до 10. Есть еще предложения?


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
YarusДата: Вторник, 27.11.2007, 19:40 | Сообщение # 11
Dragon Knight
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 133
Статус: Offline
Если делать упор для сингла то можно все по ПХБ делать и не мучиться (но в это случае, то что не реализуемо необходимо грамотно заменить).
Если же вариации с мультиплеером, то здесь необходимо делать упор на баланс и в пыху смотреть только поверхностно (ну чтобы казусов не было).


Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли

siege.3dn.ru

Сообщение отредактировал Yarus - Вторник, 27.11.2007, 19:41
 
skirmirДата: Вторник, 27.11.2007, 19:45 | Сообщение # 12
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Для определения баланса мне вы все и нужны happy .

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
OranjДата: Вторник, 27.11.2007, 19:48 | Сообщение # 13
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Хм, а может открыть в 3д максе модели ассимара и крыльев, там их соединить и уже экспортнуть в НВН2? То есть плучиться совершенно новая модель для Селестиала. Так же можно поступить и с Фейри.

Если будет время, сам попробую разобраться, так как с 3д максом неплохо знаком.


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
skirmirДата: Вторник, 27.11.2007, 19:53 | Сообщение # 14
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
По моему, крылья больше дело вкуса. halmabad написал как можно их добавить.
У меня такой вопрос - фит "Крылья" Фейри ставить?


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Вторник, 27.11.2007, 19:53
 
OranjДата: Вторник, 27.11.2007, 20:00 | Сообщение # 15
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
skirmir, этот способ представляет собой редактирование созданного перса, а нам нужно чтобы крылья были видны уже при выборе рас smile

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Модификация игры » Расширенный набор рас (То что мам не дали, но очень хочется.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz