Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
22:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Расширенный набор рас - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Модификация игры » Расширенный набор рас (То что мам не дали, но очень хочется.)
Расширенный набор рас
skirmirДата: Вторник, 27.11.2007, 20:09 | Сообщение # 16
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Фей'ри имеют следующие расовые черты:
• +2 Ловкость, +2 Интеллект, -2 Телосложение. Фей'ри быстры и умны, но их кровосмешение делает их слабыми.
• Средний размер.
• Сухопутная скорость Фей'ри - 30 футов. В своей крылатой форме они могут летать со скоростью 40 футов с плохой маневренностью.
• Темновидение до 60 футов.
• Видение при слабом освещении: Фей'ри могут видеть вдвое дальше человека при звездном свете, лунном свете, свете факела и в подобных условиях слабой освещенности. Они сохраняют способность различать цвет и детали при этих условиях.
• Иммунитет к заклинаниям и эффектам магического сна.
• +2 расовый бонус на спасброски Воли против заклинаний и эффектов зачарования.
• Изменить Себя (Sp): Фей'ри могут использовать изменить себя по желанию, чтобы принять любую гуманоидную форму, и могут оставаться в этой форме неопределенно долго.
• +2 расовый бонус на проверки Блефа, Скрытности, Слушания, Поиска и Обнаружения.
• Эльфийская Кровь: Для всех специальных способностей и эффектов фей'ри рассматриваются как эльфы. Фей'ри, например, могут использовать или создавать эльфийское оружие и магические изделия с эльфийскми расово определенными силами, как будто они эльфы.
• Аутсайдер: Фей'ри - урожденные аутсайдеры.
• Демонические Способности: Каждый фей'ри имеет четыре специальных способности, выбираемые из следующего списка: зачарование персоны (Sp) 1/день, яснослышание/ясновидение (Sp) 1/день, уменьшение урона 10 / + 1 *, темнота (Sp) 1/день, обнаружение мысли (Sp) 1/день, дверь измерений * (Sp) 1/день, расслабленность * (Sp) 1/день, сопротивление огню 10, предложение (Sp) 1/день, +2 расовый бонус на спасброски против электричества или +2 расовый бонус на спасброски против яда. Подобные заклинаниям способности фей'ри используют уровень персонажа фей'ри для своего эффекта. DC основаны на Харизме. Фей'ри могут иметь тоько одну способность из списка, которые отмечены звездочкой (*), и любой фей'ри с одной из этих трех способностей имеют более высокую Регулировку Уровня, чем без таковых.
• Регулировка уровня: +2. Фей'ри слегка более мощны и получают уровни медленнее, чем обычные расы Фаэруна. Это потому, что старшие Дома Длардрагет избрали немедленную силу в счет долгосрочных способностей. Фей'ри с уменьшением урона или подобными заклинаниям способностями дверь измерений или расслабленность имеют Регулировку Уровня +3 вместо +2. См. (Взято от сюда.)

Все подчеркнутое задействовано.

Oranj, почему не попробовать? Всегда можно вернутся к изначальному варианту, если не понравится.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Вторник, 27.11.2007, 20:25
 
skirmirДата: Вторник, 27.11.2007, 21:49 | Сообщение # 17
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
• Сухопутная скорость Фей'ри - 30 футов. В своей крылатой форме они могут летать со скоростью 40 футов с плохой маневренностью. - Крылья smile (и фит и косметические).
• Изменить Себя (Sp): Фей'ри могут использовать изменить себя по желанию, чтобы принять любую гуманоидную форму, и могут оставаться в этой форме неопределенно долго. - Я плохо представляю как это воплотить(пока wink ), но было бы интересно.
• Аутсайдер: Фей'ри - урожденные аутсайдеры. - Я уже сделал их Эльфами, еще и это не могу приделать.
• Демонические Способности: Каждый фей'ри имеет четыре специальных способности, выбираемые из следующего списка: - Это смело можно игнорировать rolleyes .
зачарование персоны (Sp) 1/день - возможно, когда разберусь ка делать расовые заклинания(интересно - от них толк вообще есть?).
яснослышание/ясновидение (Sp) 1/день - смотри верхний комментарий happy .
уменьшение урона 10 / + 1 - Это ужу серьезнее. Уверен что могу поставить снижение урона 5/магия.
обнаружение мысли (Sp) 1/день - Есть аналог в НвН2?
дверь измерений * (Sp) 1/день - Кажется знаю такое(или похожее), но если выложите описание буду рад.
расслабленность * (Sp) 1/день - Аналог в студию!
сопротивление огню 10 - Уже есть зашита от огня, холода и электричества 5.
предложение (Sp) 1/день - Аналог в студию!
+2 расовый бонус на спасброски против электричества или +2 расовый бонус на спасброски против яда - Я за яд! Тем более я знаю ка его поставить(в отличии от электричества rolleyes ).

Ваши мысли?

ПС. Что вы думаете об Арктических Дворфах? Они, кстати, рядом с Серебряными Топями shades .
ППС. Я поставил Фей'ри в список эльфов хоть они - Тронутые Планами. На судите строго smile .


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Вторник, 27.11.2007, 22:11
 
OranjДата: Вторник, 27.11.2007, 23:11 | Сообщение # 18
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (skirmir)
ПС. Что вы думаете об Арктических Дворфах?

Ниче так, но довольно читерные smile


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
SvolkДата: Вторник, 27.11.2007, 23:56 | Сообщение # 19
Planewalker
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 129
Статус: Offline
2 skirmir
Фей'ри с "уменьшением урона" или подобными заклинаниям способностями "дверь измерений" или "расслабленность" имеют Регулировку Уровня +3 вместо +2. wink

Дверь между Измерениями: Телепортирует вас на короткое расстояние
Бард\виз\сорк\клер с доменом путешествий: 4й круг
(также вспоминается нереализованный Duskblade с его Пространственным скачком)


Никого не бойся.
Никому не верь.
Никого не люби.


Сообщение отредактировал Svolk - Вторник, 27.11.2007, 23:56
 
skirmirДата: Среда, 28.11.2007, 12:56 | Сообщение # 20
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Я и не говорю что надо все и сразу сделать smile . Просто в нынешнем воплощении Фей'ри не тянет на +2. Я еще точно добавлю +2 к спасам от яда, но это ситуацию не изменит. У Фей'ри слишком много способностей для +1 но они на тянут на +2. Сильные расовые заклинания считают читерскими, слабые - бесполезными. Очарование персоны и ясновидение/яснослышание можно сделать, а толк? Я еще не видел чтоб ктото пользовался расовими заклинаниями(кроме невидимости Свирфа и видеть невидимое Драу tongue ).
Вопрос такой - если я добавлю снижение урона 5/магия, это оправдает +2, при этом не делая Фей'ри uberами?

ПС. По поводу дальнейших планов. Звёздные Эльфы?


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
OranjДата: Среда, 28.11.2007, 14:10 | Сообщение # 21
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (skirmir)
Вопрос такой - если я добавлю снижение урона 5/магия, это оправдает +2, при этом не делая Фей'ри uberами?

Это чит, ибо свободный кач до 5 левела, а потом практическая неуязвимость против классов со слабым уроном, но большим количеством атак, типа монка.
Quote (skirmir)
ПС. По поводу дальнейших планов. Звёздные Эльфы?

Интересный класс, лучше бы Обсидианы его ввели, только вот как реализовать прикосновение призрака, в НВН2 вроде нет такого спелла. И что оно дает? smile


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
skirmirДата: Среда, 28.11.2007, 16:15 | Сообщение # 22
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Oranj)
Quote (skirmir)
Вопрос такой - если я добавлю снижение урона 5/магия, это оправдает +2, при этом не делая Фей'ри uberами?

Это чит, ибо свободный кач до 5 левела, а потом практическая неуязвимость против классов со слабым уроном, но большим количеством атак, типа монка.


Значит уменьшить +2 на +1? Но тогда выходит Тифлинги уже не будут никому нужны.
Quote (Oranj)
Quote (skirmir)
ПС. По поводу дальнейших планов. Звёздные Эльфы?

Интересный класс, лучше бы Обсидианы его ввели, только вот как реализовать прикосновение призрака, в НВН2 вроде нет такого спелла. И что оно дает?


Заклинание Прикосновение Призрака на оружии позволяет игнорировать консилмент бестелесных существ, на броне - не дает призрачным существам игнорировать броню.
Надо посмотреть способности Шамана Духов, вроде что то похожее было(ghost warrior вроде).

Я звездных эльфов предложил потому что они без ЕKL, любимый класс Бард и с бонусом к харизме.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Среда, 28.11.2007, 16:48
 
skirmirДата: Четверг, 29.11.2007, 17:30 | Сообщение # 23
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
• Звездные эльфы не имеют никакого расового мастерства оружия.
Сия строка меня смущает.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
alphysicДата: Четверг, 29.11.2007, 18:27 | Сообщение # 24
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (skirmir)
Звездные эльфы не имеют никакого расового мастерства оружия

Не владеют мечем и луком, пока явно или через класс не взяли соответствующий навык.
Вряд ли это эта фраза подразумевает отстутствие навыка владения "простым" оружием.

Сообщение отредактировал alphysic - Четверг, 29.11.2007, 18:29
 
OranjДата: Четверг, 29.11.2007, 19:03 | Сообщение # 25
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Владение простым оружием разве выдается расе? По моему только классам.
Вобщем Звездные эльфы без соответсвующего навыка не умеют юзать рапиру, лонгсворд, лонгбоу, шортбоу, в отличии от всех остальных эльфов.


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
skirmirДата: Четверг, 29.11.2007, 19:34 | Сообщение # 26
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
OK. Оценивайте мой труд.
Quote (skirmir)
Установка:
dialog.TLK кидаем в папку с игрой, предварительно сделав бекап оригинального.
Все что в папке override кидаем в папку с таким же названием по адресу(обычно такой): C:\Documents and Settings\...\My Documents\Neverwinter Nights 2\override
Смотрите что у вас в папке override! Если не удалите струю версию мода или там есть похожий - могут быть глюки.

Добавил Звездных Эльфов. Внимательно проверьте его способности на соответствие(и баланс).
Фей'ри получили парочку способностей, но пока не тянет на +2(я его пока оставил).
Несколько косметических изменений для Карга.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Четверг, 29.11.2007, 20:25
 
RaptorДата: Четверг, 29.11.2007, 21:10 | Сообщение # 27
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
skirmir
Когда-нибудь опытные пользователи превзойдут разрабов, ей-богу wacko
Просьбы все те-же. Отображение крыльев при выборе расы и запечатайте как-нибудь женщин Hagspawn, сердце кровью обливается когда вижу подобное.
А вообще - respect


You cannot kill what you did not create.
 
Маркон_ФениксДата: Четверг, 29.11.2007, 23:12 | Сообщение # 28
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Камбиона было бы круто поюзать...

Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
OranjДата: Четверг, 29.11.2007, 23:25 | Сообщение # 29
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Че-то с айпапки не качает

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
SvolkДата: Четверг, 29.11.2007, 23:45 | Сообщение # 30
Planewalker
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Маркон_Феникс)
Камбиона было бы круто поюзать...

Вообщето фей'ри и есть камбионы...


Никого не бойся.
Никому не верь.
Никого не люби.
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Модификация игры » Расширенный набор рас (То что мам не дали, но очень хочется.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz