Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
29.03.2024
00:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Расширенный набор рас - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Модификация игры » Расширенный набор рас (То что мам не дали, но очень хочется.)
Расширенный набор рас
MelshinДата: Воскресенье, 17.08.2008, 05:06 | Сообщение # 76
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (АФРИТ)
После того как Карсус впервый раз уничтожил Мистру магия плетения на секунду исчезла, и в то время как падали Летающие Города Страж Илефана преображался в КТ который уничтожил Илефан ПОСЛЕ паденя Незерила.

Точна. Есть еще вариант со смутным временем - но вроде все правильно вспомнили... Аще - мб КТ и не ординарное мясо ФР по типу "йа зохавайу весь мир". Но я сужу по тем, кто его загонял - гитиянки спокойно смогли загнать его обратно - а у них вроде никто серьезный при этом не погиб... Также гитиянки, кхм, не считаются особо серьезным противником. Церковь Бейна привел в пример потому что там очень много клериков... А что нужно, чтобы разгромить КТ при его полной мощи? Десвард, чтобы самому тенью не стать - и турн андед ивельного клера (контрол андед). Ну и все, собственно, заместо мяса в бой пойдут силы самого же КТ...
Quote (АФРИТ)
Ну всё же его мощ была ниже божественной...

Думаю, что шедовары еще поотжигают, да еще как поотжигают... Т.к. их теперь никто не гоняет...

Кстати, интересно. Мифаллар - как он реагирует на повреждение Плетения? Т.е. - имеется ввиду, есть целые цивилизации и организации, живущие на этих штуках. Миф Драннор, столица эльфов - тому пример (вроде).

Хм, у меня возникла идея эпической кампании для персов 20 + по 4 редакции... Или для персов 1 лвла, но очень затяжная...

А еще вспомнилось, что Нетрезы были врагами Иллефарна... Ну, Страж их не в страхе держал, но на расстоянии... Это по типу эльфийского архимага, пожертвовавшего собой для построения сверхмантии над Миф Драннором. Магия там только для эльфов была доступа... По факту, он им никаких повреждений не принес (Страж Нетрезам) - да даже КТ не стал бы. Т.к. он защищал Иллефарн - просто произошел сбой и он стал защищать Иллефарн от них самих. Во времена ОС он бы захватил земли Иллефарна, устроил на них утопию из призраков и не более того.


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.

Сообщение отредактировал Melshin - Воскресенье, 17.08.2008, 05:15
 
markusДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:59 | Сообщение # 77
Группа: Гражданин
Сообщений: 35
Статус: Offline
ну,как насчёт нового класса-"теневой маг"(маг тёмного плетения?)
 
АФРИТДата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:35 | Сообщение # 78
Группа: Гражданин
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (markus)
Точна. Есть еще вариант со смутным временем - но вроде все правильно вспомнили... Аще - мб КТ и не ординарное мясо ФР по типу "йа зохавайу весь мир". Но я сужу по тем, кто его загонял - гитиянки спокойно смогли загнать его обратно - а у них вроде никто серьезный при этом не погиб... Также гитиянки, кхм, не считаются особо серьезным противником. Церковь Бейна привел в пример потому что там очень много клериков... А что нужно, чтобы разгромить КТ при его полной мощи? Десвард, чтобы самому тенью не стать - и турн андед ивельного клера (контрол андед). Ну и все, собственно, заместо мяса в бой пойдут силы самого же КТ...

Сразу видно что ты не особо внимательно проходил офф.компанию.
Там ясно сказано что КТ почти уничтожил гитиянки, разруил множество серебряных мечей и захватил множество их городов когда те пришли к мёртвому кристалическому дракону Нералоту и он им подсказал что слабое место КТ это портал через который он попал в астрал(почти рифма smile ).
Только после этого гитиянки смогли изгнать КТ. И это притом что там был не сам КТ а всеголиш его аватара: Теневой охотник, который по идее не самый сильный монстр.

Quote (markus)
Кстати, интересно. Мифаллар - как он реагирует на повреждение Плетения? Т.е. - имеется ввиду, есть целые цивилизации и организации, живущие на этих штуках. Миф Драннор, столица эльфов - тому пример (вроде).

Живут за счёт накопленной магии?
Quote (markus)
А еще вспомнилось, что Нетрезы были врагами Иллефарна... Ну, Страж их не в страхе держал, но на расстоянии... Это по типу эльфийского архимага, пожертвовавшего собой для построения сверхмантии над Миф Драннором. Магия там только для эльфов была доступа... По факту, он им никаких повреждений не принес (Страж Нетрезам) - да даже КТ не стал бы. Т.к. он защищал Иллефарн - просто произошел сбой и он стал защищать Иллефарн от них самих. Во времена ОС он бы захватил земли Иллефарна, устроил на них утопию из призраков и не более того.

Нет в nwn 2 было ясно сказано что КТ решил разрушить город Шадоваров и разрушает Невервинтэр чтобы проложить путь себе а заодно набраться сил и увеличить армию.
Quote (Melshin)
Хм, у меня возникла идея эпической кампании для персов 20 + по 4 редакции... Или для персов 1 лвла, но очень затяжная...

У меня таких идей море!
Может скооперируемся всем форумом и попробуем создать?
Кста поделись сюжетом!


Вестник Властелина Праха.
 
MelshinДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:31 | Сообщение # 79
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (АФРИТ)
У меня таких идей море!
Может скооперируемся всем форумом и попробуем создать?
Кста поделись сюжетом!

Было бы время, ;). Я итак уже работаю над раурином и небольшим проектом собственного производства...

Quote (АФРИТ)

Сразу видно что ты не особо внимательно проходил офф.компанию.

Она мне тупо не понравилась...


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
MelshinДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:20 | Сообщение # 80
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (АФРИТ)
Шадоваров

Шароваров.


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
АФРИТДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:46 | Сообщение # 81
Группа: Гражданин
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Melshin)
Было бы время, ;). Я итак уже работаю над раурином и небольшим проектом собственного производства...

Ну если подключиться ещё ктоньть то можно попробывать.
Quote (Melshin)
Она мне тупо не понравилась...

Согласен скучновата но читать тексты то надо? cool


Вестник Властелина Праха.
 
markusДата: Понедельник, 18.08.2008, 12:57 | Сообщение # 82
Группа: Гражданин
Сообщений: 35
Статус: Offline
идей и у меня много,но вот воплотить в жизнь...
 
Аха-СферонДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:35 | Сообщение # 83
Группа: Житель
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ребят, не мог бы кто-нибудь из вас заново перезалить файлы, а то мне хотелось бы за Гитиянки поиграть. Очень прошу.
 
alphysicДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:54 | Сообщение # 84
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Как правило, эти моды расчитаны на старые версии игры, а рааз обновлений не было - с ними невозможно играть с последними патчами и уж тем более, аддонами.
 
Аха-СферонДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:30 | Сообщение # 85
Группа: Житель
Сообщений: 2
Статус: Offline
Жалко, то есть нигде в сети нет мода на расу Гитиянки/Гитцерай для версии 1.22?
 
markusДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:04 | Сообщение # 86
Группа: Гражданин
Сообщений: 35
Статус: Offline
Аха-Сферон,
поищи на nwn vaulte там есть большой пак рас под версию 1.22(only english version)
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Модификация игры » Расширенный набор рас (То что мам не дали, но очень хочется.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz