Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Суббота
27.04.2024
04:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прохождение компании Mask of the Betrayer - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Компании и модули » Прохождение компании Mask of the Betrayer (Маска Предателя)
Прохождение компании Mask of the Betrayer
Princess_DugroseДата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:56 | Сообщение # 91
Группа: Гражданин
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Эрин)
Princess_Dugrose, в чём сие проявляется?

Меланхолия то? Да просто банально грущу) Решила для поднятия настроения перепройтии официальную кампаниЮ, ан нет! Глюк (может кто знает как с этим бороться?) прихожу к дэйгуну с первым куском осколка, а он говорит, что я с пустыми руками! what should i do?!


Dreams of princess dugrose came to pay respect to her future husband...
 
alphysicДата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:35 | Сообщение # 92
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Princess_Dugrose, видимо вы играете новой расой из аддона (генази,полудроу или дикий эльф).
Начать заново "стандартной" расой. Или может кто подскажет, как через консоль завершить этот квест.

Добавлено (11.11.2007, 19:35)
---------------------------------------------
Barbarus, поместить все четыре души в инвентарь ГГ и попробовать заново

 
Princess_DugroseДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:02 | Сообщение # 93
Группа: Гражданин
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Princess_Dugrose, видимо вы играете новой расой из аддона (генази,полудроу или дикий эльф).
Начать заново "стандартной" расой. Или может кто подскажет, как через консоль завершить этот квест.

да нет, я человеком играю... Кто-нибудь подскажет?:)

Добавлено (11.11.2007, 20:02)
---------------------------------------------
оказывается можно запустить автоапдейтер, чтобы это исправить... а как это сделать?!


Dreams of princess dugrose came to pay respect to her future husband...
 
BarbarusДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:10 | Сообщение # 94
Группа: Житель
Сообщений: 3
Статус: Offline
alphysic,
Я все души поместил уже, в инвентаре пусто. Может это баг?
 
ШарлотаДата: Четверг, 15.11.2007, 14:25 | Сообщение # 95
Группа: Житель
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Эрин)
Хочу спросить у тех, кто уже прошёл, скажите инфа о Ганне в финальных титрах в обоих прохождения совпадают?

То что он уходит,даже если ему в любви признаешся-это глюк.Если соединиш душу свою с Акачи,то он останется
 
ЭринДата: Четверг, 15.11.2007, 18:22 | Сообщение # 96
Группа: Гражданин
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
То что он уходит,даже если ему в любви признаешся-это глюк.Если соединиш душу свою с Акачи,то он останется.

Да? а если не соединишь? он в крепость с тобой не уйдёт?

Сообщение отредактировал Эрин - Пятница, 16.11.2007, 11:06
 
BOGUSДата: Пятница, 16.11.2007, 08:29 | Сообщение # 97
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (skirmir)
я сам девушкой проходил, Ганна в свои сети заманил, а в конце ...

А мне ещё пишешь:

Quote (skirmir)
BOGUS, ну у тебя и фантазии!


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
KarlosДата: Вторник, 20.11.2007, 23:09 | Сообщение # 98
Группа: Житель
Сообщений: 2
Статус: Offline
Никак немогу пройти место с мамашей Ганна. Застрял на том месте где ведьма вселяется в Софию, после этого София получает имунитет обсолютно ко всему (весь арсенал "особых" заклинаний Ганна перепробовал). Оставлял все группу долбить ее минут на 5-7, результата ноль. К ведьме пошол после того как поченил все 3 установки, обвалов не устраивал. Врядли это на что то влияет, но в группа состоит из: Окку, Софии, Ганна и я воином бегаю. И последнее - игру перезапускал, комп перезагружал. Если можно, то пошпгово напишите как Вы прошли это место, может я всеже что то упустил. Заранее благодарен.
 
ЁжикДата: Среда, 21.11.2007, 01:34 | Сообщение # 99
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
хм.... лупили пока она не сдалась, вот и фсё ... состав группы тот же, отлько я вором-дуэлянтом, скрытыми и ловкими атаками раз-раз и готово.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
BOGUSДата: Среда, 21.11.2007, 06:18 | Сообщение # 100
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Ничего не делай, к примеру. Не трогай Софию вообще. Просто стой и посвистывай. Если не атаковать Софию, она сама тоже стоит на месте. Через некоторое время ведьма выскочит, регенерирововшись в Софии, тогда ты снова нападаешь. Второй раз она, вроде не впрыгивает (или третий, не помню smile )

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
KarlosДата: Среда, 21.11.2007, 20:02 | Сообщение # 101
Группа: Житель
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем спасибо, вот только поздновато я это прочел, прошол по другому... Перед боем с ведьмой исключил Софию из группы, ведьма вселилась в Ганна, который в свою очередь был быстренько повержен! smile
 
STENДата: Пятница, 23.11.2007, 19:29 | Сообщение # 102
Группа: Житель
Сообщений: 4
Статус: Offline
Помогите!!!! Я застрял в академии. На руках три души(неразрешимая задача, сурогатная и демонов торгошей). Где найти последнюю??? Если для этого нужно участвовать в битве големов плиз скажите - где найти голову голема, если это связано с зеркалами, то как открыть дверь справа от лестници в покоях преподавателей, где должна быть платформа...
 
skirmirДата: Пятница, 23.11.2007, 19:57 | Сообщение # 103
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Задание с зеркалами выполни.
В битве големов получаешь обычную душу.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
STENДата: Пятница, 23.11.2007, 20:38 | Сообщение # 104
Группа: Житель
Сообщений: 4
Статус: Offline
Душу я получил biggrin . Но с зеркалами проблема. Как я понял - платформа, с которой должен быть активирован лучь, находится в комнате, дверь в которую расположена справа от лестници через которую мы попадаем в покои преподователей. Но комната закрыта и без спец ключа не открывается...где его достать??? Связка ключей от Инариуса не подходит.
 
skirmirДата: Пятница, 23.11.2007, 21:10 | Сообщение # 105
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Почитай правила Варвара в Юморе wink . Если сомневаешься - бей все что бьётся. Там шкафы некоторые можно разбить, на память точно не укажу.

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Компании и модули » Прохождение компании Mask of the Betrayer (Маска Предателя)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz