Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Среда
17.04.2024
02:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прохождение компании Mask of the Betrayer - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Компании и модули » Прохождение компании Mask of the Betrayer (Маска Предателя)
Прохождение компании Mask of the Betrayer
alphysicДата: Вторник, 06.11.2007, 02:17 | Сообщение # 76
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Princess_Dugrose, я использовал "гальванизированый корпус голема", "быстрые ноги голема", "громобойные руки голема", "голову с испепеляющим взглядом" и какую-то именную эссенцию души (скорее всего "Эссенция тени пустоты"), проблем не было.
Можно накастовать на него перед боем чего-нибудь типа "бычьей силы", "медвежьей выносливости", "каменной кожи", "устойчивости к энергии" (в последнем бою, если память не изменяет - электричество), и попробовать еще раз. Если в партии есть Каэлин или Ганн, можно подлечивать зпклинаниями время от времени (кликнуть на него правой кнопкой и следить за здоровьем).

Эрин, я не знаю. Ганна, несмотря на то что характер у него интересный, я с собой не брал почти из-за ограничения на размер партии. И хотя влияние было больше 75, в третью главу я пошел без него и в титрах его не было.

Добавлено (06.11.2007, 02:17)
---------------------------------------------
А что, кстати с ним случилось? Просто очень интересно?

 
ДюранДата: Вторник, 06.11.2007, 02:40 | Сообщение # 77
Группа: Житель
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помотте кто-нить. Застрял в тайской академии при сборе душ. Мне нужна последняя душа которую нужно менять у демонов. Но я поменял одну из этих душ на душу Амона. Есле кто может посмотрите в тулсете ID этих душ. Заранее СПАСИБО.
 
Princess_DugroseДата: Вторник, 06.11.2007, 13:24 | Сообщение # 78
Группа: Гражданин
Сообщений: 12
Статус: Offline
Урра, голем мой победил) Я в него ещё эссенцию окку вставила...
так вот теперь вопрос: я нашла три души... а что делать с зеркалами я так и не поняла! В этой теме об этом было... но... кого куда ставить и в какой комнате?


Dreams of princess dugrose came to pay respect to her future husband...
 
NarДата: Вторник, 06.11.2007, 14:49 | Сообщение # 79
Группа: Житель
Сообщений: 3
Статус: Offline
Народ хелп! sad В академии красных волшебников не могу соеденить 2-е души, для демонов... Я не догоняю что это за номера 127, 91 у меня их вапще на душах нет (только одна коричневая с номером и всё)!!! Подскажите плиз какие цвета у этих душ если не сложно sad ...

Добавлено (06.11.2007, 14:49)
---------------------------------------------
Стоит перевод от [rus] + крафт... Может баг с русиком или еще что ?

 
alphysicДата: Вторник, 06.11.2007, 15:14 | Сообщение # 80
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Nar, Синенькая (или голубенькая? cyan, в общем) и зелененькая, если мне память не изменяет. Кстати, у меня после установки перевода от [rus] тоже номера у душ пропали. С переводом просто выдраным из акеллы все было нормально. Чтобы не бегать в другую локацию, рассказываю как понять, что душа получилась "та". Когда игрок приносит на сборку две правильных души, Порусет сразу выдает расписку на получение еще одной души. Если не выдал - значит неправильно. В принципе, можно гг поставить в комнату к Порусету, а души брать с полок кем-то другим и перекидывать между инвентарями. только заранее обеими персонажами отдать команду "стоять на месте".. Хехе.. как ее перевели забавно.

При помещении в чан для просмотра душ одна душа что-то говорит про "надо ползти", а вторая про то что "она почти такая же как я". Но тоже не уверен, цвета надежнее smile

Добавлено (06.11.2007, 15:14)
---------------------------------------------
Princess_Dugrose, нужно расположить зеркала так, чтобы луч от первой платформы (расположенной под лестницей в аудитории, с лестницы сразу направо и еще раз направо в дверь), попал на вторую платформу (от этой же лестницы - вперед до упора и направо). Одна из дверей спрятана за шкафом, который необходимо разбить (правой кнопкой мыши). В конце концов луч получится очень извилистым. Луч активируется шаром, изначально висящим около первой платформы (можно взять в инвентарь). Когда зеркала установлены правильно, нужно поставить любого своего персонажа на первую платформу и активировать луч. После того как луч доберется до второй платформы, этот персонаж должен прибежать туда же и "поговорить" со своим изображением на второй платформе. Перед этим рекомендую "изучить" это отражение (опять таки правой кнопкой). Я всю свою команду гонял, посмотреть что отразиться.

 
NarДата: Вторник, 06.11.2007, 15:15 | Сообщение # 81
Группа: Житель
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо огромное!
 
BarbarusДата: Среда, 07.11.2007, 13:53 | Сообщение # 82
Группа: Житель
Сообщений: 3
Статус: Offline
У мяпроблема такая: с зеркалами разобрался, все души собрал(в журнале написано: вы собрали все 4 души теперь попробуйте открыть дверь), подхожу к двери и всё как обычно... стишок этот про четыре души, а потом "уйти"!( Что делать?? Я уже несколько дней сижу(
 
JackДата: Пятница, 09.11.2007, 14:50 | Сообщение # 83
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Подскажите какие монстры будут встречаться чаще всего (ну нежить там или орки) не знаю кого брать в число любимых врагов))

Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
alphysicДата: Пятница, 09.11.2007, 15:46 | Сообщение # 84
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
В порядке уменьшения количества: нежить/духи примерно пополам, люди, элементали. Кто такие "духи" по сущности не знаю - это такие полупрозрачные-светящиеся существа, встречаются практически в самом начале. Возможно, это феи - я не силен в бестиарии.

Есть несколько виверн, с десяток морозных великанов. В самом конце может быть стычка с драконом.

 
JackДата: Пятница, 09.11.2007, 20:26 | Сообщение # 85
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
спс так и сделал, духи я полагаю нежить все таки)

P.S. не то чтобы я злой такой, но очень обидно взять например гоблинов и не встретить ни единого гоблина))


Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
ЭринДата: Суббота, 10.11.2007, 13:24 | Сообщение # 86
Группа: Гражданин
Сообщений: 21
Статус: Offline
Внимание спойлер.
Ганн сначала работает в театре - Масках, а потом отправляется странствовать... неизвестно куда. вне зависимости от отношений с ним. Врун! сам говорил мы будем навеки вместе cry
 
skirmirДата: Суббота, 10.11.2007, 19:50 | Сообщение # 87
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Это глюк! wink Надо надеяться исправят, я сам девушкой проходил, Ганна в свои сети заманил, а в конце ... dry

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
Princess_DugroseДата: Суббота, 10.11.2007, 20:36 | Сообщение # 88
Группа: Гражданин
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Эрин)
Ганн сначала работает в театре - Масках, а потом отправляется странствовать... неизвестно куда. вне зависимости от отношений с ним. Врун! сам говорил мы будем навеки вместе

Quote (skirmir)
Это глюк! Надо надеяться исправят, я сам девушкой проходил, Ганна в свои сети заманил, а в конце ...

я тоже прошла, меня это ооочень расстроило : ( обидно...

и вообще вот всё закончилось, и что-то меланхолия началась...


Dreams of princess dugrose came to pay respect to her future husband...
 
ЭринДата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:04 | Сообщение # 89
Группа: Гражданин
Сообщений: 21
Статус: Offline
Princess_Dugrose, в чём сие проявляется?
 
BarbarusДата: Воскресенье, 11.11.2007, 01:04 | Сообщение # 90
Группа: Житель
Сообщений: 3
Статус: Offline
Так никто и не ответит как двкрь открыть??
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Компании и модули » Прохождение компании Mask of the Betrayer (Маска Предателя)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz