Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Суббота
20.04.2024
08:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шарды NWN2 - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Шарды NWN2
BOGUSДата: Вторник, 05.02.2008, 10:19 | Сообщение # 556
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
-Эээ....уууу.....ммммм, - дварф задумчиво поглаживает бороду, перечитывая сообщение Мелшина в пятый раз.

Quote (Melshin)
Также, если администрация не сделает это по каким-то причинам к марту, но не откажется от претензий на авторство шарда, ты все равно не имеешь право присваивать шард себе, несмотря на пройденное время, понимаешь?

Как я себе могу присвоить шард, находящийся у Варлока на компе? Выкрасть что ли?

Quote (Melshin)
Просто это долгое время- перенос информации (которая к тому же недоступна), из далекой заграницы на машину в Москве, к тому же на машину третьей стороны, которой в этом деле главное -деньги и чтобы без проблем, а остальное решает уже не он (Тут еще эта песня про спец. отделение, которое щас ходит и проверяет на каждую софтину специальную бумажку с какой-то полоской, слава богу, что я не в Москве,а то говорят, они даже опенсурсы сносят, может гон, а может нет, но я бы тоже перестраховался).

какой информации? весь шард со скриптами лежит на компе у Варлока или Экзодуса....разве нет?


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Вторник, 05.02.2008, 10:21
 
elfusatДата: Вторник, 05.02.2008, 10:21 | Сообщение # 557
Группа: Гражданин
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да никто не даст богусу шард, во-первых он полный нуб в сфере IT :), во-вторых даже если бы он не был нубом, я бы всё равно не дал - себе дороже выйдет. smile
 
BOGUSДата: Вторник, 05.02.2008, 10:22 | Сообщение # 558
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Да я в жизни и не возьму! Нафиг мне такая ответственность? Возьмёт тот, кто в этом понимает. А я буду играцца!!! biggrin

Буду орать иногда в шауте - Прикрепите мне рыбную ловлю мля, а то вырублю сервак на!! biggrin


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Вторник, 05.02.2008, 10:26
 
MelshinДата: Вторник, 05.02.2008, 10:27 | Сообщение # 559
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Я на личности и не перехожу, хотя, смотря, как воспринимать. Помогать никто не может, изменять что-то тоже, но это не значит, что это не надо обсуждать. Пока я добрый, я стараюсь его образумить, чтобы его потом никто так не "ловил", но у него реверсивный взгляд на происходящее. Вот скажите мне, какая самая главная часть в шарде, кроме железа, на котором он стоит?

Хы, пока писал, аж 3 поста появилось, 0_о.

Добавлено (05.02.2008, 10:27)
---------------------------------------------

Quote (BOGUS)
какой информации? весь шард со скриптами лежит на компе у Варлока или Экзодуса....разве нет?

Даже если так, его еще надо залить к хостеру на фтп, оптимизировать работы виртуальными ОС, в общем, дохрена работы, надо у хостера чуть ли не полный доступ выбивать, я б заколебался.


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.

Сообщение отредактировал Melshin - Вторник, 05.02.2008, 10:25
 
VokialДата: Вторник, 05.02.2008, 10:40 | Сообщение # 560
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote
или Экзодуса....разве нет?

О.о у него шард на компе? : )) такс ...


Аз есьм лучший
 
BOGUSДата: Четверг, 07.02.2008, 01:37 | Сообщение # 561
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Вот так, для нормального отыгрыша, может выглядеть полудроу-плутовка))
я об Анфиллии опять smile



From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Четверг, 07.02.2008, 01:39
 
UntrassUnDartДата: Четверг, 07.02.2008, 14:39 | Сообщение # 562
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Вот так, для нормального отыгрыша, может выглядеть полудроу-плутовка)) я об Анфиллии опять smile

Ага учитывая,что полудроу там нельзя,дроу нельзя,тифлингов нельзя..генаси нельзя,но ими я бы если бы и можно было бы играть не играл...
Побегал на Анфилии,пока не впечатлило..локи красивые много прикольных плюшек,но мне плюшки по барабану,не обязательны,это скорее просто приятный плюс,чем кокое то из моих требований,кач довольно сложный,Рем правильно,что решил туда не идти,не выдержал бы он...Все практически ориентированно на группу,днем там никто кроме Хазара не сидит))ну может одын буржуй...ДМ нет,видел только с утра их,но двое сидели...
Система отдыха сложная,после Рау плююсь и отвыкаю,есть правда свои плюсы в таком виде реста,некий баланс с кастерами у воинов получаеться..Не понял ничего со смертью,то умераю,то воскресаю,там же где умераю,то считаю минуса хитов когда уже должны были убить на фиг,буду разбираться...Изменения бронек,вещичек и тд меня не тронуло,есть тоже свои глюки,пытался изменить внешний вид катаны,вообще стало ее не видно,хотя в руках она была...вообщем финтифлюшки с изменениями вещичек не для меня...прикольно конечно,но не более этого...Порадовало 3% манча во мне,что можно найти хороший шмот в сундуках,не такой как на Рау...можно даже взять и одеть вещь +1 на 1 лвл...в общем отвыкаю от Рау...все пока дико воспринимаеться,по оформлению придирок нет,классно,атмосфера выдержана,но всю эту Анфилию надо смотреть ночью и еще куча каких то правил,некоторые после Рау вообще для меня дикие,там про мультиклассирование,престиж классы,воровство,применение дизарма..


Архитектор говнопроэкта.
 
BOGUSДата: Четверг, 07.02.2008, 23:11 | Сообщение # 563
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Дроу они отменили, пока делают Андердак, нашим днём у них глубокая ночь, со смертью такая штука - тебя можно воскресить, вылечив, пока с тебя умершего ещё сшибаются хп, шард в бта-тесте и готов на 30%.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
BOGUSДата: Пятница, 08.02.2008, 08:39 | Сообщение # 564
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Рофф (UntrassUnDart), зашёл на Анфиллию, сказал что будет отыгрывать сурового рашеменского мужука, поэтому ему нужно:

1. шапка ушанка
2. шашка деда, который вместе с Будёным воевал
3. Валенки
4. и десантная лопатка

Вот всё это мы нашли, осталось, для полноты картины, ещё варюжки найти biggrin Потом обмыли есессесно ))



From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Пятница, 08.02.2008, 08:46
 
UntrassUnDartДата: Пятница, 08.02.2008, 08:56 | Сообщение # 565
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
будет отыгрывать сурового рашеменского мужука

Да суровый Рашеменский мужик получился на славу biggrin
Все девайсы присущие Рашемянину присутствуют,я покажу Буржуем,что такое Водка,лапти,медведь и коммунизм biggrin !!!а то распоясались там!!!
Суровых рашеменских мужыков не испугать буржуйскими новвоведениями,по типу непонятного отдыха и максимума опыта за всех мобов в 500 очков!!!Рашеменские мужики настолько суровы,что когда заготавливают себе урожай на зиму,начинают это делать прямо зимой и никогда не отдыхают!!
Клич отдыхающим РПшникам Раурина:Гоу отыгрывать гетто Рашеменцев на Анфилию biggrin !!!


Архитектор говнопроэкта.
 
TwoFaceДата: Пятница, 08.02.2008, 16:54 | Сообщение # 566
Группа: Гражданин
Сообщений: 54
Статус: Offline
Блин, круто!!! smile
Мож и я скоро присоединюсь, я тоже хо суровым Тейским мужиком :)))


"Beware the alien, the mutant, the heretic"
"Burn the heretic, kill the mutant, purge the unclean!"
 
wartornДата: Пятница, 08.02.2008, 17:19 | Сообщение # 567
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (UntrassUnDart)
Гоу отыгрывать гетто Рашеменцев на Анфилию

respect
покажи там им кузькину мать! (ну и заодно познакомь с другими его родственниками) smile
 
UntrassUnDartДата: Пятница, 08.02.2008, 19:24 | Сообщение # 568
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (TwoFace)
Мож и я скоро присоединюсь, я тоже хо суровым Тейским мужиком :)))

Так я сегодня ночью попробую Архив хака Анфилии куда-нибудь залить,если есть идеи куда пишите,заливать буду с 01.00))Там 200метров Архивом))


Архитектор говнопроэкта.
 
wartornДата: Пятница, 08.02.2008, 19:37 | Сообщение # 569
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (UntrassUnDart)
Так я сегодня ночью попробую Архив хака Анфилии куда-нибудь залить,если есть идеи куда пишите,заливать буду с 01.00))Там 200метров Архивом))

как зальёшь, выложи ссылку, ок?
 
UntrassUnDartДата: Пятница, 08.02.2008, 19:43 | Сообщение # 570
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (wartorn)
как зальёшь, выложи ссылку, ок?

Обязательно для того и заливать буду:)


Архитектор говнопроэкта.
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz