Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
26.04.2024
01:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Новый тренировочный модуль. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Компании и модули » Новый тренировочный модуль.
Новый тренировочный модуль.
BuzzardДата: Пятница, 25.01.2008, 19:06 | Сообщение # 1
Инженер
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Привет всем! Меня давно уже здесь небыло (если хто меня помнит), и я решил поделится данным тренировочным модулем который сделал на досуге, хто помнит я когдато обещал еще кое что, данный проект был так сказать "заморожен" и я постараюсь в скорее к нему вернутся. А пока можете попробовать мой модуль для создания билдов. В нем есть кое что особенное по сравнению с остальными модулями, а именно волшебная кузня с помощью которой можн снимать все свойства с предметов или только запретные (при повернутом рычаге "режим снятия запретов"). Если интересно то можете высказывать предложения (а также замечания по обнаруженным глюкам) и возможно в следующих версиях будет сделано (конечно всем не угодишь но я постараюсь найти компромис). Модуль нормально работает при установленном аддоне. И наконец сам модуль.

My fears come alive
In this place where I once died


Сообщение отредактировал Buzzard - Пятница, 25.01.2008, 19:08
 
RaptorДата: Пятница, 25.01.2008, 19:18 | Сообщение # 2
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Buzzard, я помню все что ты обещал, но только скажи: как, черт возьми, скачивать с этого хостинга? wacko

You cannot kill what you did not create.
 
BuddhaBarДата: Суббота, 26.01.2008, 14:30 | Сообщение # 3
Группа: Гражданин
Сообщений: 16
Статус: Offline
2Buzzard
хай,смотрел твой модуль ниче такой немного неудобный правда но в целом ниче 4+
плохо что нету мобов 30 левел чтобы на них билд сам тестить на жевучесть а то уж больно хилые все мобы там и хотелось бы комнатку где можно попробывать пробить ац скажем от 50 до 100 (ну к примеру там вляпить 5 или 6 груш с ац и на них тренироватся) и хотелось бы комнатку для кастеров где они могут тест спелов делать на дц или на чтонить еще...вобщем 2 комнатки надобы добавить)

Добавлено (26.01.2008, 14:30)
---------------------------------------------
2 Raptor
нажми free (не premium), дальше покажет через сколько стартанет закачка,дальше вводи код и качай

 
RaptorДата: Суббота, 26.01.2008, 14:37 | Сообщение # 4
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
BuddhaBar
Спасибо, а то я что-то ступил biggrin


You cannot kill what you did not create.
 
BuzzardДата: Суббота, 26.01.2008, 17:04 | Сообщение # 5
Инженер
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ну что ж если еще немного интересующих наберется то будут новые версии с новыми возможностями (насчет груш я уже думал но т.к. это не просто реализовать то я подумал придержать на будущее). В общем выкладывайте предложения и как я уже говорил чем больше людей будет заинтересованно тем больше вероятность что я буду дальше улутшать свой мод. Так что запаситесь терпением.

My fears come alive
In this place where I once died
 
RaptorДата: Суббота, 26.01.2008, 18:14 | Сообщение # 6
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Buzzard
В любом случае - спасибо =)


You cannot kill what you did not create.
 
BuddhaBarДата: Воскресенье, 27.01.2008, 10:02 | Сообщение # 7
Группа: Гражданин
Сообщений: 16
Статус: Offline
2 Buzzard
просто нету нормального тест модуля как например в 1 нвн в свое время был аля эталон,ну нету сейчас мудуля в нвн2 где можно побить по груше с ац под 100 или дам спел проверить,или мобов побить 30 левела затестить чара на живучесть,вобщем если дополниш будеш один из первых кто сделал грамотный мод, все я предложение свое высказал)
 
UntrassUnDartДата: Понедельник, 28.01.2008, 16:29 | Сообщение # 8
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Buzzard)
что я буду дальше улутшать свой мод.

Всвязи с тем что некоторые люди делают в НВН2 Ац под 85,желающие просто еще незнают,что они желают,так что давай жги мод biggrin


Архитектор говнопроэкта.
 
RaptorДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:04 | Сообщение # 9
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Buzzard
Потестил мод. Отлично, все что надо для крафта и билдстроения есть, немного наворотов и дополнений, но это уже всяческие изощрения. Жду новые моды smile


You cannot kill what you did not create.
 
BOGUSДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:28 | Сообщение # 10
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Buzzard, спасибо, жутко смешной модуль)) biggrin у меня, правда сложилось впечатление, что я в "Братьях Карамазовых" killed или в какой-то ещё Достоевщине)) но, наконец можно спокойно развлекаться с тем кем хочешь. Очень всем советую, лучший тренировочный мод, что я видел! Браво hands

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
BuzzardДата: Среда, 06.02.2008, 20:06 | Сообщение # 11
Инженер
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Кстати в новой версии решил еще добавить оригинальных артефактов сделанных своими руками которые так нужны но нигде нету (например полный доспех для палладинов который дает + к КЗ против злых существ и давал навык дополнительного изгнания или доспех для плута дающий навык HIPS). Если есть идеи чего не хватает то выкладывайте.

My fears come alive
In this place where I once died
 
RaptorДата: Среда, 06.02.2008, 20:40 | Сообщение # 12
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Нет сапог для покупки.

You cannot kill what you did not create.
 
BuddhaBarДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:02 | Сообщение # 13
Группа: Гражданин
Сообщений: 16
Статус: Offline
2 Buzzard
Так что там дополнения будут с грушами для битья)? и проверки спелов?
 
RaptorДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:08 | Сообщение # 14
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
У кого-нибудь есть должные навыки и свободное время, чтобы отредактировать инженерский модуль? Очень чувствуется нехватка сапог, головных уборов и метательного оружия. sad
Взываю к вашей помощи.


You cannot kill what you did not create.
 
alphysicДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:16 | Сообщение # 15
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Попробуй постучаться в приват или в аську к Melshin. Он - реально недюжиннный фанат, удивляюсь, откуда столько энергии в нем, и все пререквезиты априори выполнены..
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Компании и модули » Новый тренировочный модуль.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz