Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Вторник
16.04.2024
11:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы по сетевой NWN2 - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Вопросы по сетевой NWN2
Вопросы по сетевой NWN2
ГеонДата: Среда, 23.01.2008, 10:44 | Сообщение # 46
Группа: Житель
Сообщений: 6
Статус: Offline
www.raurin.ru вроде бы заработал. Хочу сразу зарегистрироваться, и у меня вопросы:
1) Можно ли создавать на сервере более одного персонажа при условии, что они не пересекаются?
2) Стоит ли мне начинать играть по сети, если я пока не прошел ни одной локальной NWN2?
3) Можно ли мне обнуляться (то есть сбросить всю прокачку своего персонажа и начать заново) с целью прокачаться более грамотно?
4) И дайте, пожалуйста, ссылку, на расшифровку аббревиатуры, употребляемую в игре (например - лут, ДМ...). Понимаю, что глупая просьба, сам бы мог догадаться, но все же вдруг есть такая тема.

P.S. Поскольку я за компьютером бываю не постоянно, и возникает необходимость внезапно отойти - я собираюсь прокачиваться в одиночку, без команды, если это возможно конечно.


Для сердец, чья боль безмерна,
Этот край - целитель верный.
Здесь, в пустыне тьмы и хлада
Здесь, о, здесь их Эльдорадо!
 
alphysicДата: Среда, 23.01.2008, 11:15 | Сообщение # 47
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Геон, пока заработал только сайт, игровой сервер (шард) еще не работает (вроде бы)

1. на одном аккаунте может быть дофига персонажей. На самом деле проблема возникает, если кто-то из них надоел, потому что самому удалить нельзя.

2 Без знания принципов ДнД жить на шарде проблематично. Если есть опыт игры в первом NWN, то в принципе можно. Если нет - наверно, лучше сначала поиграть локально. Хотя - на свое усмотрение. Попытка-не пытка wink

3 сейчас нет. Только многократно убиваясь, но это долго (при смерти персонажа у него отбирается часть опыта)

 
MelshinДата: Среда, 23.01.2008, 11:16 | Сообщение # 48
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
1) Да, но нежелательно.
2) Возможно, только азы тебе придется выслушивать часами, это далеко не л2, к примеру.
3) Можно много раз убиваться об мобов, и пребудет делвл.
4) Кхе, возможно, позже.

По поводу ЗЫ- ты мне одного знакомого напоминаешь, =). Но все-таки, смотря, кем играешь и насколько силен билд, так и выйдет.


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
BOGUSДата: Среда, 23.01.2008, 13:13 | Сообщение # 49
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
) Можно ли создавать на сервере более одного персонажа при условии, что они не пересекаются?
хоть тысячу))
2) Стоит ли мне начинать играть по сети, если я пока не прошел ни одной локальной NWN2?
предупреждаю - после онлайна - локалка будет не в радость, будет хотеться общаться)) если знаешь ФР - локалки не нужны.
3) Можно ли мне обнуляться (то есть сбросить всю прокачку своего персонажа и начать заново) с целью прокачаться более грамотно?
можно, будешь самый известный, многократный самоубийца)) но делать этого ты не захочешь, поверь
4) И дайте, пожалуйста, ссылку, на расшифровку аббревиатуры, употребляемую в игре (например - лут, ДМ...). Понимаю, что глупая просьба, сам бы мог догадаться, но все же вдруг есть такая тема.
вайп - ликвидация чаров, чар или перс - твой персонаж, фуга - лока встречи после рестарта, лока - локация, лут - выпадающие вещи из мобов, мобы - монстры, друй - друид, палыч - паладин, рог - вор, итд итд итд))
P.S. Поскольку я за компьютером бываю не постоянно, и возникает необходимость внезапно отойти - я собираюсь прокачиваться в одиночку, без команды, если это возможно конечно.
сам качаюсь в одиночку, в пати (группа) обязательно дохну))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Среда, 23.01.2008, 13:13
 
MelshinДата: Среда, 23.01.2008, 13:36 | Сообщение # 50
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
сам качаюсь в одиночку, в пати (группа) обязательно дохну))

Зависит от команды, в некоторых не успеваешь срабатываться и выработать план действий на все ситуации, а в некоторых все ок. Я пока сработался только с Mirian Eldara, ну и с паладином одним хорошо бегали. С кем-то интуитивно, по схожести личностей, с кем-то по договоренности. В лоб тяжело брать, тупить начинаешь.

ЗЫ: 99 сообщений и я теперь гражданин!


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.

Сообщение отредактировал Melshin - Среда, 23.01.2008, 13:37
 
BOGUSДата: Среда, 23.01.2008, 13:43 | Сообщение # 51
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Поздравляю, Мелшин!!! Эх, когда-то я тоже до потолка прыгал, получив Гражданство!!

А в пати дохнуть, это у меня рок какой-то! То волчара-гигантер у танка косу схавает и тот его по роже лупит, а потом в панике носится, то вступивший в пати палыч не предупреждает перед пещерой что он 9лвл и туда не может зайти (честно говоря - он предупредил, но это было единственное сообщение вне часового РП, которое я прохлопал))) а я туда суюсь и с волчонком один на один оказываюсь и так далее.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
MelshinДата: Среда, 23.01.2008, 13:48 | Сообщение # 52
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
То волчара-гигантер у танка косу схавает и тот его по роже лупит, а потом в панике носится

Помню-помню, я за Зири играл, потом валялся, косу почти пикпокетом вытащил у волка из пасти, и насмехался над ним (спасы волка по воле=15, нехило, конечно).


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
wartornДата: Среда, 23.01.2008, 13:51 | Сообщение # 53
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
О! точно! я оказывается тож гражданство получил....
Мы, кстати, волку за.... ээээ ну хвост в общем накрутили.... втроем.... я - 7ми лвльный виз и два моих брата Ун*Дарт - вояки.... ну тоесь накруткой хвоста в основном они занимались, я тока прикрывал инвизом на всякий случай smile
 
BOGUSДата: Среда, 23.01.2008, 13:56 | Сообщение # 54
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
И тебя, Глендир, от всей души поздравляю!!!!

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
wartornДата: Среда, 23.01.2008, 14:06 | Сообщение # 55
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
я кстати тож с удовольствием бы попрыгал.... но низя, ато спалюсь smile

пс СЛАВА АРХИМАГУ! наконецто кнопочка EDIT smile

Сообщение отредактировал wartorn - Среда, 23.01.2008, 14:08
 
MelshinДата: Среда, 23.01.2008, 14:08 | Сообщение # 56
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (wartorn)
Мы, кстати, волку за.... ээээ ну хвост в общем накрутили.... втроем.... я - 7ми лвльный виз и два моих брата Ун*Дарт - вояки.... ну тоесь накруткой хвоста в основном они занимались, я тока прикрывал инвизом на всякий случай smile

Фигасе... Мы туда пришли вообще нечаянно, не зная о том, что там один волк, цитата: "//Пошли в пещерку, там наверное респ хороший!" Я был 3 рог, аус саппле 3-4 варриор (будущий мастер косы с вещами +1), BOGUS- клиричка дикий эльф с луком и волком. Богус знал, что там будет, мы нет, пока он сказал "плохая идея" и начал обкастовываться, мы уже были там. Когда он обкастовался и вошел, Зири уже убили, аус носился по пещере с криками "куда упала моя коса!?", хотя на самом деле волк ее зохавал (шоб он подавился косой +1). Естественно - в итоге 3 трупа, у волка 25% хп, мы с аусом ждем клирика, который потом оказался выше 7 и его не пустили, в общем, весело было...


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
wartornДата: Среда, 23.01.2008, 14:11 | Сообщение # 57
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
мы то точно знали чво там есть.... вояки были по моему уровня 5-6... он нас в общем даже не поцарапал)))
мне за него дали 45 эксп smile
 
ADizdarДата: Четверг, 24.01.2008, 04:46 | Сообщение # 58
Группа: Житель
Сообщений: 5
Статус: Offline
А мы с Брамом На кладбище в пати скелетов били. Стратегия была в пати обалденная smile я под инвизом стоял а он скелетов мочил одного за одним smile И то же ни царапины у меня smile
 
VokialДата: Четверг, 24.01.2008, 10:39 | Сообщение # 59
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote
что было то прошло smile . Поругались да помирились smile

Спасибо! Не держи обиды,сори еще раз. ))

Добавлено (24.01.2008, 10:39)
---------------------------------------------

Quote
ЗЫ: 99 сообщений и я теперь гражданин!

А когда я буду "Создателем" : )))


Аз есьм лучший
 
wartornДата: Четверг, 24.01.2008, 11:40 | Сообщение # 60
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Vokial)
А когда я буду "Создателем" : )))

када кучу рассказов напишешь и сюда выложишь book smile
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Вопросы по сетевой NWN2
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz