Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
29.03.2024
01:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Morrowind Campaign Setting - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DnD, Forgotten Realms » Общий » Morrowind Campaign Setting (Вот решил я расписать сеттинг по миру TES...)
Morrowind Campaign Setting
SpinogriZДата: Суббота, 01.09.2007, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Житель
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я собираю партию поиграть по системе Dungeons and Dragons 3.5! В качестве базового сеттинга выбрал мир TES. Области и интерьеры я довольно хорошо прописал.. Однако описывая советников дома Телванни - невольно наткнулся на вопрос кем же их сделать?
Всего есть 3 основных варианта: Wizard, Sorcerer, Warlock.


 
halmabadДата: Воскресенье, 02.09.2007, 00:27 | Сообщение # 2
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Я в Морровинд играл сто лет назад. Однако, если телванни - те, о ком я думаю, то наверно Варлок.

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
SpinogriZДата: Воскресенье, 02.09.2007, 08:52 | Сообщение # 3
Группа: Житель
Сообщений: 4
Статус: Offline
Волшебники Дома Телванни как правило живут в изоляции, совершенствуя свои знания. Но некоторые честолюбивые волшебники, их слуги и клиенты все же стараются эксплуатировать земельные ресурсы Вварденфелла. Они строят башни и поселения по всему восточному побережью. Телванни считают, что сильные определяют добродетель, поэтому они не хотят позволить Хлаалу главенствовать в Вварденфелле. Любимым архитектурным сооружением Телванни является башня волшебника. Башни бывают совершенно разными, но сочетают в себе различные органически формы, такие, как, например, стебли или корни гигантских грибов. Поселения Телванни состоят из более мелких частей грибов, в которых опытные мастера сооружают дома. Рынки располагаются, как правило, на открытом воздухе. На рынках все время присутствуют огромные клетки, в которых находятся рабы.
 
LoveGunДата: Воскресенье, 02.09.2007, 16:14 | Сообщение # 4
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 109
Статус: Offline
Телванни мастера интриг и магии. Харизма и блеф на максимуме + неординарные способности в применении магии + не используют ничего кроме мантии волшебника (квестовый данмер на отшибе юзает стил спелл)= Сорк

Безбашенный пофигист
(Chaotic Neutral)
 
SpinogriZДата: Воскресенье, 02.09.2007, 17:38 | Сообщение # 5
Группа: Житель
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (LoveGun)
Телванни мастера интриг и магии. Харизма и блеф на максимуме + неординарные способности в применении магии + не используют ничего кроме мантии волшебника (квестовый данмер на отшибе юзает стил спелл)= Сорк

Кстати я с тобой в чем-то согласен, однако вспомни Господина Ариона и его Музей Двемерских Технологий... Да и книжек у него полно, может он все-таки визардок?
А Баладас (Который в гнисиссе) - 100% варлок ибо баловаться с даэдрами не каждый может... wink
Нелот - 100% Сорк! (таких интригантов как он я давно не видел... dry )


Сообщение отредактировал SpinogriZ - Воскресенье, 02.09.2007, 17:42
 
LoveGunДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:46 | Сообщение # 6
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 109
Статус: Offline
SpinogriZ, вот ты сам все и решил! smile

Безбашенный пофигист
(Chaotic Neutral)
 
Маркон_ФениксДата: Пятница, 30.11.2007, 18:56 | Сообщение # 7
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
LoveGun,
Не все они только мантии юзают. Фир облачен в полный комплект даэдрических доспехов...


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
Форум » DnD, Forgotten Realms » Общий » Morrowind Campaign Setting (Вот решил я расписать сеттинг по миру TES...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz