Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
28.03.2024
15:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Начало Начал - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Cloakwood Portals - nwn2 server » Cloakwood Portals » Начало Начал (первое появление игрока на шарде)
Начало Начал
UntrassUnDartДата: Среда, 06.08.2008, 19:20 | Сообщение # 16
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (kjiflrf)
при чем тут ремейк сингла?

При том, что все пока из идей наводит на мысль, на проэкт по типу Тайны Вестгейта, а не на мир Шарда...

Quote (kjiflrf)
привить интерес к РП с самой первой минуты на нашре.

Бегание одной пати с переругивающимися как старые добрые друзья, дроу, тифлингами, Азимарами, полуорками и эльфами...Это самое РП сведет на нет.
Quote (BOGUS)
это 18 умножить на 14 = 252 начальные локации, ахахаха, не, идея классная, я не против))))

Нет неправильно....Есть 10 городов, плюс шахты Боевых молотов и подземный город дроу......(под монастырем воронов)

Вот исходя из этого(Учитывая, что Брин Шандер и Таргос не будут стартовыми локациями) Вот и раскидать между 18 расами...Зачем? А чтоб на пришедшего дроу в поселении эльфа нападала как ДОЛЖНО быть стража, чтоб стража дроу нападала на всех кроме дуэргаров, да самих дроу. И так далее, это же атмосфера мира...
Вот вам пример селение Лолинвуд- там поселить всех наземных эльфов, хафлингов, дать возможность выбирать там стартовать полуэльфам, полудроу. Дать возможность там выбрать стартовать дроу, как членов секты Иллистири.
Дальше к примеру Истхейвен- там селить всех людей, Азимаров, Тифлингов, дать возможность выбрать стартовой полуоркам, полуэльфам, полудроу.
Это атмосферно....А не все в одной локации стартуют и тд...А по поводу фракционых войн там или нет? Так у каждого города Долины свое правительство, свои интересы..Это конфедерация по принципу...Могут возникнуть войны между поселением Хафлингов и Эльфов, с поселением людей...Тут Простор для ДМа, гиггантский...и куча работы для разработчиков...


Архитектор говнопроэкта.
 
kjiflrfДата: Четверг, 07.08.2008, 01:00 | Сообщение # 17
Группа: Житель
Сообщений: 19
Статус: Offline
это неосуществимо... надо 10 мапперов, 20 скриптеров, 30 баллансеров... сделать такое, зарегестрировать как товарный знак, выкупить движек у обсидиана и зарабатывать миллионы -)

тра-ля-ля
 
ГрокДата: Четверг, 07.08.2008, 01:27 | Сообщение # 18
Группа: Гражданин
Сообщений: 47
Статус: Offline
Это как божества при создании дндшного сеттинга. Распределяются по классам\алайменту\расе. Надо просто набрасать небольшую табличку, и всем вполне хватит мест для обитания :-S

-.-
 
UntrassUnDartДата: Четверг, 07.08.2008, 07:27 | Сообщение # 19
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Ну идея то есть....Я пока уверен, что довольно неплохая.

Архитектор говнопроэкта.
 
MelshinДата: Четверг, 07.08.2008, 10:31 | Сообщение # 20
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (UntrassUnDart)
Вот и раскидать между 18 расами

18 фракций... Фракционные дизлайки... На раурине в задумке фракций не 18, меньше - но тоже достаточно... Как видите, за год (или больше) их только две.

Кстати, по факту на PW играет не много народу... Если будет играть онлайн эльф, дроу, свирф и орк - как же они будут жить на шарде с такой грандиозной задумкой? Это, допустим, поначалу.


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.

Сообщение отредактировал Melshin - Четверг, 07.08.2008, 10:33
 
GrandPapaДата: Четверг, 07.08.2008, 16:57 | Сообщение # 21
Группа: Житель
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote
выкупить движек у обсидиана и зарабатывать миллионы -)

ну раз щас и с говна бабки делают,то и ваш шард прокатить.

Добавлено (07.08.2008, 16:57)
---------------------------------------------
и название подходяшее Портал Клоаки

 
UntrassUnDartДата: Четверг, 07.08.2008, 18:02 | Сообщение # 22
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Melshin)
18 фракций... Фракционные дизлайки... На раурине в задумке фракций не 18, меньше - но тоже достаточно... Как видите, за год (или больше) их только две.

Вот я тут уже писал, мол господа(Богус и др) и дамы(Лошадка), не пишите много чего, чтоб не вводить многих в заблуждение.:)

18 фракций?! О_о. Об этом не было и речи, я вел речь о том, чтоб 18 рас раскидать по Долине ледяного ветра по 10 или менее стартовым локациям.

Quote (Melshin)
эльф, дроу, свирф и орк

Нормально они жить будут. (*ехидно* На Рау же живут как то?:) )
Принцип разделения рас исходит из самого сеттинга. НПС-стражи дроу к примеру могут безразлично взирать на полуорков и дуэргаров, но к остальным относиться с враждебностью. НПС людей, могут относиться безразлично ко всем, кроме дроу и скажем дуэргаров и тд.
А игроки да как угодно могут друг к другу относиться( Я лично за все локи, кроме фуги ПвП локации). Плюс смену статусов, можно организовать как выдача ДМами соц. скиллов(по типу как в сингле). Все. Или все надо расписать как что и почему?! Это не моя прерогатива, это к Богусу. Проблема, что он сам еще ничего толком не знает. biggrin

Quote (GrandPapa)
название подходяшее Портал Клоаки

Эй уникум, Диабло 3 скоро выйдет, ролики качай в сети, там круто...ТЫ лучше не придумаешь:)


Архитектор говнопроэкта.
 
BOGUSДата: Четверг, 07.08.2008, 18:16 | Сообщение # 23
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote
Это не моя прерогатива, это к Богусу. Проблема, что он сам еще ничего толком не знает

Не знаю и знать не хочу))) хочу чтобы появился Таргос и окружающие его локи, потом видно будет, или присоединимся или свой шард будем делать. Порталы выходить могут куда угодно, шард с такой задумкой - нескончаемый сериал, можно хоть каждые два месяца добавлять проходы через порталы в разные точки Фаеруна.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Четверг, 07.08.2008, 18:18
 
UntrassUnDartДата: Пятница, 08.08.2008, 00:34 | Сообщение # 24
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Так есть предложение, я на выходных смотрю и тестю серв НВН2, если охота, то можно собрать с десяток лок и запустить шард где нибудь к концу Августа или к началу сентября или если успееться и очь хочеться ранее. Вобщем можно сделать Альфа тест и походу если всем понравиться все развивать или забить.

Архитектор говнопроэкта.
 
BOGUSДата: Суббота, 09.08.2008, 13:38 | Сообщение # 25
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
выходные..... как тест? smile

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
BOGUSДата: Суббота, 09.08.2008, 18:33 | Сообщение # 26
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
детям до 18 лет не читать и никуда в сылки не тыкать biggrin

Итак - первое появления персонажа на шарде, на Драгонкосте, например, у игрока, только ступившего в мир, ничего нет, а в инвентаре лежат сапоги "голые ноги" и перчатки "голые руки". В таком нищенском прикиде он и входит первый раз на шард.

мы вроде пришли к мнению, что появляться он должен в тех одеждах\доспехе, что был в окне выбора, и всё бы ничего, и вопрос был бы решён, НО - нам нужен нудпак, чтобы отображалось большинство полуголых одежд и доспехов, созданных умельцами на воулте. Есть старый нудпак, но он не заточен под маску, как его проапгрейдить я не знаю. (в таверне Ёжика именно с этим нудпаком стоит танцовщица в чулках). Нудпак делает дварфов 2х метровыми, а полудроу невидимыми.

http://nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksCombined.Detail&id=3

Есть другой нудпак, работающий нормально, но сразу кидающий в инвентарь персонажу всякие неприличные вещи, стоит такой на шарде Хавен, но это шард с эротическим уклоном и при появлении там первый раз вам необходимо потвердить возраст больше 18 лет)))). Вообщем нудпак такая же необходимая вещь, как и PC Tools, иногда очень приятно, раздеться и искупаться после сражения biggrin вообщем для ролевого шарда - маст хэв.

http://nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOriginal.Detail&id=257

(скрин со стоящими в очереди мужиками разных рас самое уморительное, что я когда либо видел по фентези тематике lol )

Так вот в чём вопрос - прикручиваем это, или есть стороннки борьбы за нравственность подростающего поколения, на плечих которых ляжет нелёгкий труд по ликвидации из нудпака всех непристойностей?


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
HelevornДата: Суббота, 09.08.2008, 18:53 | Сообщение # 27
Группа: Житель
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хватит о мужиках думать, лучше бы за тулсет взялся... wink
 
UntrassUnDartДата: Суббота, 09.08.2008, 23:54 | Сообщение # 28
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Вообщем нудпак такая же необходимая вещь, как и PC Tools, иногда очень приятно, раздеться и искупаться после сражения biggrin вообщем для ролевого шарда - маст хэв.

Ага когда у этого ролевого шарда нет ни одной локи, да маст хэв. biggrin

И еще после купания про голую полуорчиху не забудь. tongue


Архитектор говнопроэкта.
 
Форум » Cloakwood Portals - nwn2 server » Cloakwood Portals » Начало Начал (первое появление игрока на шарде)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz