Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
29.03.2024
14:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прочитайте одну из моих историй, и оцените по достоинству!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » У Костра » Прочитайте одну из моих историй, и оцените по достоинству!!!
Прочитайте одну из моих историй, и оцените по достоинству!!!
666LION666Дата: Понедельник, 31.05.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Группа: Житель
Сообщений: 2
Статус: Offline
МОЯ ИСТОРИЯ

Родился я в одном из провинциальных городов королевства «Нория», под названием «Сиель». Когда я был маленьким, моя Мать часто говорила что я очень похож на своего отца которого я ни разу не видел, и единственная вещ которая осталась после него это татуировка в виде красного дракона на левом плече от запястья до плеча.
С детства у меня были большие способности к магии, и особенно меня привлекала стихия огня. Мать очень страдала от того что я часто игрался с огнём.
Когда мне исполнилось восемь лет. Я прочитал все книги о магии в нашей городской библиотеке.
А в девять лет на моё имя пришло письмо и в нём приглашение на обучение в закрытой школе, мать всё обдумала и приняла решение отправить меня в эту школу, потому как жили мы бедно.
В городе ещё два друга с которыми я проводил всё своё свободное время, и мы договорились о том чтобы встретится через семь лет в этом же городе. Через неделю после того как пришло письмо, за мною приехал экипаж и забрал меня из города!
Приехав на место мене показали комнат где со мною было ещё три человека, то были первые мои знакомые на новом месте. С первого взгляда это было похоже на обычную школу, но с применением магии, и после года обучения нас начали распределять в разные группы, а других даже выгоняли из школы.
Прошедших отбор перевели в другую школу, школу МАГОВ. Там я обучался на огненного мага, на потоке я был один в своём роде поэтом на меня смотрели искоса, и часто из-за этого я с другими магами не находил общего языка. В основном у меня не было времени на разборки. И я с головою погружался в учёбу. И не зря, стихия Огня мне подчинялась с большой лёгкостью, И я параллельно изучал магию воздуха т земли. 15 лет я изучал магию, хотя в реальном мире прошло семь лет. И в конце концов я вернулся в указанное место и в указанный час!

Создавал историю про мага «Элементалиста на Огненную стихию»
Не знаю кому как, но по мне так вроде ничего!
Оцените со всей строгостью!!!

С уважением LION
deal crazy crazy cranky

 
МВВДата: Четверг, 03.06.2010, 18:56 | Сообщение # 2
Группа: Житель
Сообщений: 1
Статус: Offline
Давольно интересная история)))) Можно из неё выташить пару идей для модуля yes yes
 
666LION666Дата: Четверг, 03.06.2010, 19:12 | Сообщение # 3
Группа: Житель
Сообщений: 2
Статус: Offline
ха ха ха Мекиш, типо тя совсем неузнать....
 
ЗиданиДата: Пятница, 04.06.2010, 14:23 | Сообщение # 4
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (666LION666)
Оцените со всей строгостью!!!

со всей строгостью? я плакал - вот так cry cry cry то ли от смеха что кто-то вообще зачем-то это вывесил (я подозреваю, что причина как раз была в том, чтобы народ рыдал от смеха), то ли от сочувствия... со всей строгостью, я когда первый раз открыл - подумал что это спамит кто-то =)))) если ты называешь "историей" квенту для нвн персонажа, то твоё вполне подойдет как третьесортная отписка для злых ДМов. если ты реально из этого собираешься писать историю - не трать свое время. Если ты все-таки будешь пытать какого-то ДМа этим 'графоманством' то тут

Quote (666LION666)
В городе ещё два друга с которыми
явно пропущен глагол а это вообще не имеет смысла
Quote (666LION666)
Приехав на место мене показали комнат

Успехов


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Пятница, 04.06.2010, 14:27 | Сообщение # 5
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Зидани, пусть человек графоманит себе наздоровье. Вон, одна английская домохозяйка себе мировую славу и нехилый капитал награфоманила biggrin

Скажите лучше, откуда у вас аватары, он ж блин отключены!


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Пятница, 04.06.2010, 14:33 | Сообщение # 6
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Зидани, пусть человек графоманит себе наздоровье. Вон, одна английская домохозяйка себе мировую славу и нехилый капитал награфоманила biggrin

Скажите лучше, откуда у вас аватары, он ж блин отключены!

да я бы молчал, так он же сам просил -

Quote
Оцените со всей строгостью!!!
=))))) Да и вон кому-то понравилось, что еще забавнее =)))

Quote (Ёжик)
Вон, одна английская домохозяйка себе мировую славу и нехилый капитал награфоманила

Я даже несколько могу вспомнить.. и вообще, за что ты так Агату Кристи biggrin biggrin


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
SheddahДата: Вторник, 08.06.2010, 01:46 | Сообщение # 7
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote
Я даже несколько могу вспомнить.. и вообще, за что ты так Агату Кристи!

Рыдаю... lol
Quote
Вон, одна английская домохозяйка себе мировую славу и нехилый капитал награфоманила

Quote
А в девять лет на моё имя пришло письмо и в нём приглашение на обучение в закрытой школе

Дык, тут у одной из этих домохозяек почти слово в слово содрано! biggrin


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Вторник, 08.06.2010, 01:48
 
Форум » Поляна Ролевиков » У Костра » Прочитайте одну из моих историй, и оцените по достоинству!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz