Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
28.03.2024
21:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Впечатления от игры - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Впечатления от игры (Делимся впечатлениями)
Впечатления от игры
alphysicДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:01 | Сообщение # 271
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Наконец-то на горизонте замаячили Настоящие Деньги!
Блиииин.. с появлением Вутриха нас поманили таким лакомым пряником.. Это.. Это.. Это же, если дельце выгорит, каждый получит практически столько же, сколько до сих пор набрала партия! Все-таки респектабельный лыцарь в команде повышает платежеготовность квестодавтелей wink

В воздухе запахло алчностью. Блин, у кого бы занять еще 6000 gp - мне бы еще уровня на 3 этого хватило для комфортной жизни shy

Вовка, я по возвращении в город буду у тебя two handed sword +1 выпрашивать happy

Если, конечно, удасться справится с заданием dry

 
alphysicДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:23 | Сообщение # 272
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Аксель с Вутрихом передо очередной боёвкой

Я, скорее, собака. smile
По году, да и по последней фотке

 
ЁжикДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:28 | Сообщение # 273
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Сомневаюсь, что с этим заданием удастся справиться. В том смысле, что избавить город от чумы мы вряд ли сможем. В лучшем случае - ... но не будем дразнить ДМа smile

Свои соображения в этом вопросе Трина изложит, как только выберемся из больнички и захороним девочку.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:29 | Сообщение # 274
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Сомневаюсь, что с этим заданием удастся справиться. В том смысле, что избавить город от чумы мы вряд ли сможем. В лучшем случае - ... но не будем дразнить ДМа

Quote (alphysic)
Наконец-то на горизонте замаячили Настоящие Деньги!
Блиииин.. с появлением Вутриха нас поманили таким лакомым пряником.. Это.. Это.. Это же, если дельце выгорит, каждый получит практически столько же, сколько до сих пор набрала партия! Все-таки респектабельный лыцарь в команде повышает платежеготовность квестодавтелей wink

В воздухе запахло алчностью. Блин, у кого бы занять еще 6000 gp - мне бы еще уровня на 3 этого хватило для комфортной жизни shy

cool


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЗиданиДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:35 | Сообщение # 275
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Значит так! Во всём виноваты маленькие девочки! Увидите где-нибудь маленькую девочку, сворачивающую за угол - бегите оттуда, не оглядываясь! В Синем Вереске була маленькая девочка-нежить-оборотень... В Призрачном доме - маленькая девочка с половиной головы! Тут - вобще монстро-мутант!

Да, и самое главное... если вы видите маленькую девочку, которая не просто сворачивает за угол, но ещё и волочит за собой потрёпанного плюшевого медвежёнка, у которого отсутвует глаз, лапа или ухо - мигом запихивайте свою семью в самолёт и улетайте на другой континент! Бросайте всё! Жизнь дороже!

да уж.. насчет маленьких девочек получилось перебор - че-то их много.. да и повторяться я уже так нифигово стал с квестами, ситуациями и событиями - за почти два года забываешь что уже было и как все происходило.. да и не такая видимо у меня богатая фантазия чтобы продолжать генерить интересные хоррор моменты =) обычно я в принципе вдохновляюсь артом - т.е. сначала находится картинка, а потом вокруг этого придумывается квест.. так что надо художников винить что они так много девочек в платьицах со скальпелями рисуют biggrin

а вообще да, с каждой сессией придумать что-то новое все сложнее.. думаю скоро надо будет закругляться если меня не озарит вдохновение =) а еще я напроч забыл про все спешал абилки тварей с которыми вы сражались sad да и с двумя новыми людьми в партии пока что сложно оценить кого против вас ставить.. вон как паладин чарджит здорово smile зомбя прифигела на месте..


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:58 | Сообщение # 276
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Так может того... не надо так напрягаться с новшествами, пусть у нас будет хоть пара банальных квестов? smile Партия сильно удивится, а то к хоррору уже принюхались smile

Воть... И раз уж паладину надавали всяких левых фитов - я тоже хочу! Хочу снику по нежити! weep


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:04 | Сообщение # 277
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
В самом деле, Вовка, ты это - заканчивай smile
Самобичевания - это моя прерогатива, ЯСНО?!!!


Сообщение отредактировал alphysic - Понедельник, 09.11.2009, 14:04
 
ЗиданиДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:27 | Сообщение # 278
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Так может того... не надо так напрягаться с новшествами, пусть у нас будет хоть пара банальных квестов? smile Партия сильно удивится, а то к хоррору уже принюхались smile

Проблема в том, что сложно теперь в созданный мир вписать квест "пойди, принеси" или "пойди, замочи". Да и скучно такие квесты водить... Я тебе в скайп все написал в любом случае =)

Quote (Ёжик)
Воть... И раз уж паладину надавали всяких левых фитов - я тоже хочу! Хочу снику по нежити!

Жди 9ого уровня =)

Quote (alphysic)
В самом деле, Вовка, ты это - заканчивай smile
Самобичевания - это моя прерогатива, ЯСНО?!!!

=) это не самобичевание - это анализ и рассуждение. нельзя же вечно игру тянуть, а идеи кончаются. ну правда - сколько можно маленькими девочками вас пугать - это ужо третья!


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:45 | Сообщение # 279
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
М... пугай мальчиками biggrin

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:17 | Сообщение # 280
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
М... пугай мальчиками

а вот такого хоррор арта почему-то не делают - ну или по крайней мере мне не попадалось =) видимо считается что девочка менее пособна прирезать и съесть своих родителей =)


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:15 | Сообщение # 281
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (Зидани)
а вот такого хоррор арта почему-то не делают

http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Hands_Resist_Him

воть.... как-то так


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:48 | Сообщение # 282
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Ну, хоррор это не только же страшные картинки.
Можно же и так, что видишь только результаты или мелких прихвостней, а самый главный давно рядом с тобой, только ты не можешь понять, кто.
 
ЁжикДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:09 | Сообщение # 283
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Хм... *подозрительно покосилаьс на Дианору*

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Вторник, 10.11.2009, 00:02 | Сообщение # 284
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
И хто бы ето мог быть? *Задумчиво почесывает моргенштерном в затылке*

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЗиданиДата: Вторник, 10.11.2009, 21:14 | Сообщение # 285
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
*Задумчиво почесывает моргенштерном в затылке*

Эй! Куда это вы меня засунули?!

Quote (Ёжик)
http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Hands_Resist_Him

воть.... как-то так

картинко супер =) но такую в ДнД не вставишь. правда наводит на мысли =)


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Впечатления от игры (Делимся впечатлениями)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz