Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Вторник
16.04.2024
08:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Следующий ивент - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Следующий ивент (Когда в следующий раз играем?)
Следующий ивент
ЗиданиДата: Пятница, 25.01.2008, 03:58 | Сообщение # 1
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Пока пусто. Ближайший ивент - генерация персонажей. Пишите когда вам удобнее.

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
MelshinДата: Понедельник, 28.01.2008, 09:23 | Сообщение # 2
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Эх, я наверное присоединюсь к вашей затее, несмотря на то, что ДМы самые страшные манчи и т.д., интересно, чем отличается игра без контакта от игры с контактом. В общем, это я желаю, а попасть скорее всего не смогу. Выходные намечаются с субботы по среду, таким образом у меня есть понедельник-среда, потому что в субботу заказы, в воскресенье веду 3 партии по 6 часов (!!!-страшный будень ДМа), а потом в принципе можно. Желательно с утра по МСК, а именно с 9 утра по час дня, позже тоже можно, но ночью я сплю иногда, хе-хе. А так будет вам LN визард-дивинатор.

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
ЁжикДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:13 | Сообщение # 3
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Ну у меня вобще работа сменная, а часовой пояс GMT+9. В общем моё расписание на ближайшую неделю (время указано по моему часовому поясу - москвичи отнисают 6 часов, Зидани 9, остальные пусть сами считают):
Вторник, 29.01 - 20.00 -24.00
Среда , 30.01 - 20.00 -24.00
Четверг, 31.01 - 20.00 -24.00
Пятница, 1.02 - 9.00 - 24.00
Суббота, 2.02 - 9.00 - 24.00
Понедельник, 3.02 - 20.00 -24.00
Вторник 3.02 - 20.00 - 24.00

Офтоп: продолжаю стоять за скайп. Всё оттого, что при моём качестве связи он один держит хоть какую-то стабильность. А вобще как ДМ скажет happy


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic

Сообщение отредактировал Ёжик - Понедельник, 28.01.2008, 11:18
 
MelshinДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:25 | Сообщение # 4
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
А я прибавляю 1 час, в принципе, для меня это время тоже приемлемо, но с нареканиями. Так как в это время точно ни о какой голосовой связи речи и не может быть. Если по скайповому чату говорить, то я согласен, только это немного неудобно, IRC- канал попрактичней будет, хотя, может, я не все знаю о Скайпе?
В общем, я согласен на понедельник- среду след. недели в указанное время, а именно 10.00-14.00 по Гринвичу (ГэМэТэ, точне ДжиМэТэ, точнее ДжэМэтэ, короче, GMT).


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
ЗиданиДата: Понедельник, 28.01.2008, 12:46 | Сообщение # 5
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
.
Quote (Melshin)
В общем, это я желаю, а попасть скорее всего не смогу.

Похоже на то. Я работаю с 9.00 по 17.30 (по гринвичу) понедельник-пятница, так что только выходные.. Иногда на будних могу быть на какое-то время по вечерам, но проводить игру в это время врядли удастся. Судя по времени Ёжика игры будут в Субботу-Воскресенье с раннего утра по Гринвичу.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Понедельник, 28.01.2008, 13:09 | Сообщение # 6
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Ранее утро это у тебя сколько? конкретизируй, потому как если у меня рабочий день (уже говорила - у меня работа сменная) - то раньше 10 часов утра (GMT) появится не смогу.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Понедельник, 28.01.2008, 13:41 | Сообщение # 7
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Ранее утро это у тебя сколько? конкретизируй, потому как если у меня рабочий день (уже говорила - у меня работа сменная) - то раньше 10 часов утра (GMT) появится не смогу.

Ранне утро на выходных - это 9.00 - 10.00 утра. Можно и раньше, если есть желание и у тебя нету смены.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:43 | Сообщение # 8
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Отлично smile Тогда я практически в любой выходной с вами smile Пораньше тоже можно smile

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
MelshinДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:58 | Сообщение # 9
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Ммм, в четверг дам ответ. Отвоюю время и операционку поставлю другую.

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
ЁжикДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:08 | Сообщение # 10
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Насчёт Fantasy Grounds не знаю, но Skype для Linux здесь http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/linux/

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
MelshinДата: Четверг, 31.01.2008, 13:17 | Сообщение # 11
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Да нет, спасибо конечно, но я не вижу в списке своего дистрибутива и совершенно не хочу мучаться с зависимостями. Просто запущу виндовозный Skype из-под эмуляции, если, конечно, до этого дойдет, ведь по понятным причинам скорее всего не заявлюсь.

Добавлено (31.01.2008, 13:17)
---------------------------------------------
Я буду, но мое присутствие должен решать мастер.


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
ЁжикДата: Четверг, 31.01.2008, 15:38 | Сообщение # 12
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Значит в субботу собираемся? в районе 12 дня по москве, хоть связь опробуем что ли... в общем если что - я где-то тут

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
MelshinДата: Четверг, 31.01.2008, 16:00 | Сообщение # 13
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Мне еще надо получить потверждение мастера, у нас же очередь.
В общем, сам собираю аргументы в плюс и минус к моему присутствию.

Минусы:
1) Очередь, я последний.
2) Невозможность голосовой связи, по крайней мере, пока что (я в отделе на работе сидеть буду, на дежурство записался заказы на пару сайтов там сделать).

Плюсы:
1) Правила знаю назубок вместе с частью комплитов и другой доп. литературы, не понадобится что-либо обьяснять, экономия времени (скорее всего).
2) Знаю, что может не понравиться мастеру и умею избегать подобные ситуации (как игрок).

Хз, плюс или минус- по-своему разбираюсь в балансе и могу дать совет мастеру, хотя игрок ДМ-у не советчик, играть/отыгрывать надо, а не советовать.

Чисто личные плюсы:
1) Потратил на возможность быть свободным в субботу (да еще и на рабочем месте)- немного времени, сил и даже нервов.
2) Обмен опытом.

Так что лично не хотел бы пропустить игру, хотя- на усмотрение мастера.

Насчет времени - обсуждало 3 человека, мне казалось, всего игроков больше, хотя бы "За", стоит отписать. Ну, или есть вариант, что все уже было обсуждено, через аську, к примеру, но это не все видят.


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
ЗиданиДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:36 | Сообщение # 14
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Первая игра будет предположительно 9ого февраля, рано утром по Москве (часов в 9). Просьба отписаться тем, кто может.

Кто ещё не сгенерён - очень желательно меня выловить до 9ого.

От первой игры просьба многого не ждать - я правила подзабыл, плюс нестандартный способ игры тоже добавляет трудностей.

После 9ого будет 2х недельный перерыв - я буду занят оба выходных (гости прилетают из родной Латвии) - потом планируется игра в начале марта, но об этом напишу ближе к делу (опять таки если первая не будет провалом)

P.S. впринципе, можно играть и 10ого февраля вместо 9ого - пишите кому какая дата удобнее.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЗиданиДата: Четверг, 07.02.2008, 11:39 | Сообщение # 15
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Суббота, 9 утра по Москве. Отписываемся - кто может. Начнём с показательной боёвки.

Malkavian, ты можешь генериться в пятницу? Ты последний остался не сгенерённый.

Alphysic, если интересно и есть возможность - приходи, посмотришь как это всё проиходит, тебе не обязательно генерить персонажа - можешь просто подсоедениться к нам по ФГ и наблюдать за чатом) - только обещай не флудить =)


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Следующий ивент (Когда в следующий раз играем?)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz