Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
29.03.2024
03:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Азбука Вежливости - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кэндлкип » Кэндлкип Инн » Азбука Вежливости (о приличном поведении)
Азбука Вежливости
BOGUSДата: Четверг, 01.11.2007, 20:44 | Сообщение # 1
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Гипер мало комментариев в Кэндлкип Инн. Вы даже представить себе не можете, как люди, выложившие свои работы, жаждут хоть какой-нибудь реакции. Это относится ко всем темам форума. Попадая в тему, кем-то созданную, Вы попадаете в маленький мир того человека. Заходите в гости. Прилично - здороваться (тоесть - оставлять сообщение). Неприлично - заглядывать в окна (читать, скачивать молча). Не шлите похвалы или не похвалы в ЛС, так никогда не возникнет момент обсуждения (мне нравится, а мне не нравится, и пошло поехало). Ваш пост - согласитесь, мизерная плата за то удовольствие и знание, которое даёт Вам сайт. Всё.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
RaptorДата: Четверг, 01.11.2007, 22:01 | Сообщение # 2
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Хорошо, я сторонник здравой критики. Но пока я не наблюдаю большого числа людей, выложивших свои работы. Как будут стоящие (обращаю свое внимание на полноценности робот), так и потянутся форумчане обсуждать их. Момент обсуждения возникает тлоько на форумах, при наличии достаточного количества работ. Акцентирую ваше внимание, особенно внимание граждан, стремящихся стать творцами, на уникальность преподношения взору интузиастов вашего творчества. Сумейте не просто выложить вашу работу, а обыграть ее. Если это рассказ, то пусть он будет иллюстрирован, а подтема, в которй выложен рассказ, несет в себе определенную идею. Возникает проблема, того, что вы неплохой литератор, но некудышний художник? Это только к лучшему, так как найдутся мастера, способные достойно проиллюстрировать, отредактировать и дополнить ваше творение. Того и гляди, совместными усилиями у вас получится полноценный рассказ, поэма и более того книга, которую впоследствии не стыдно и издать в печатном виде. Общими усилиями вы преображаете раздел Кэндлкип, форум, а вместе с тем и сайт Forgotten Lands в еще более лучшую сторону.
Комментариев пока, конечно мало, но, заметьте, Кэндлкип только начал существование.
Всего наилучшего и творческих успехов!


You cannot kill what you did not create.
 
BOGUSДата: Понедельник, 05.11.2007, 09:27 | Сообщение # 3
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
На сегодняшний день, поведение остаётся вопиюще невежливым!

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
Форум » Кэндлкип » Кэндлкип Инн » Азбука Вежливости (о приличном поведении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz