Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
28.03.2024
13:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Путеводный камень - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DnD, Forgotten Realms » Литература » Путеводный камень (для тех, кто хочет просветиться)
Путеводный камень
ElminsterДата: Пятница, 20.06.2008, 16:39 | Сообщение # 1
Группа: Гражданин
Сообщений: 12
Статус: Offline
В форуме затронуты разные циклы и книги, а вот про "Путеводный камень" ни слова. Я считаю, Джефф Грабб и Кейт Новак создали класическое фэнтези, я даже не побоюся сказать, что это очень хорошый модуль ДнД получился бы. Книги читаються очень легко, на одном дыхание, сюжет интересный, связной, но не затянут, как иногда бывает, на 10-15 книг. Кто читал, какие мнения по этому циклу?

Мир оплетен тысячами магических нитей, разрубал одну - ты преступник, десять- смертник, все- бог! Эвенгар Салладорский
 
JackДата: Пятница, 11.07.2008, 17:34 | Сообщение # 2
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Я читал и мне не понравилось (хотя Сальваторе мне не понравился еще больше, притом что это достаточно популярная серия). Какое то уж слишком классическое фэнтэзи, герои слишком правильные, характеры неживые, но для расширения знаний о Королевствах пожалуй неплохо. Мелькают известные имена города и реки ))

Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
ElminsterДата: Среда, 06.08.2008, 15:37 | Сообщение # 3
Группа: Гражданин
Сообщений: 12
Статус: Offline
ну, в принципе, эпическое фэнтези потому так и називаеться, что там позитивные герои хорошие и правильные, а отрицательные- плохие. А Путеводный Камень я бы назвал классическим D&D.

Мир оплетен тысячами магических нитей, разрубал одну - ты преступник, десять- смертник, все- бог! Эвенгар Салладорский
 
Форум » DnD, Forgotten Realms » Литература » Путеводный камень (для тех, кто хочет просветиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz