Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
28.03.2024
11:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Цикл книг Сальваторе о Темном Эльфе - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » DnD, Forgotten Realms » Литература » Цикл книг Сальваторе о Темном Эльфе (Кто прочел, посоветуйте...)
Цикл книг Сальваторе о Темном Эльфе
JackДата: Воскресенье, 13.05.2007, 00:01 | Сообщение # 1
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Я прочитал только 3 первые книги из этой серии: Темный эльф, серебряные стрелы и магический кристалл...И более менее понравилась мне только первые две (и то не во всем)...Все дело в Дзирте - он прост как валенок и от его стремления всем помогать через некоторое время начинает сводить скулы )) (это только мое мнение если несогласны то пишите), ну просто супермен какой то или паладин на всю голову )) И компания у него собралась соответствующая - все такие идеальные что даже плюнуть некуда smile Даже читать дальше расхотелось...Так вот вопрос, может кто знает есть ли в этой серии книги - в которых он предстает живым человеком, многогранным персонажем (тут же приобрету) или же во всех книгах о нем такая тягомотина...P.S. Вообще буду рад за любую информацию о хорошей литературе по миру Forgotten Realms

Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
КеняДата: Воскресенье, 13.05.2007, 00:05 | Сообщение # 2
Кенсай
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Статус: Offline
Тягомотина, но в этой серии есть книга про убийцу Артемиса Энтрери и Джарлакса там поинтереснее называется "служитель кристалла"(про дроу там упоминается только вскользь насколько я помню biggrin )

Стаж в ДнД:Балдурс Гейт 2, НВН 1-2 (правда первую не осилил уж больно скучная а вот дополнение СУПЕР, я про орды андердака)
 
JackДата: Воскресенье, 13.05.2007, 00:12 | Сообщение # 3
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Служитель кристалла? про убийцу и наемника? это звучит уже весьма интересно )) Спасибо!

Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
КеняДата: Воскресенье, 13.05.2007, 00:13 | Сообщение # 4
Кенсай
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Статус: Offline
Да не за что smile !!!

Стаж в ДнД:Балдурс Гейт 2, НВН 1-2 (правда первую не осилил уж больно скучная а вот дополнение СУПЕР, я про орды андердака)
 
KorvinДата: Воскресенье, 13.05.2007, 00:13 | Сообщение # 5
Танцующий с клинками
Группа: Гражданин
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ну если на то пошло, будет не трудно кинь ссылочки где мона скачать книженции так сказать для ознакомления smile wacko
 
КеняДата: Воскресенье, 13.05.2007, 00:19 | Сообщение # 6
Кенсай
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Статус: Offline
Попробуй на www.olmer.ru правда там многие на английском языке

Стаж в ДнД:Балдурс Гейт 2, НВН 1-2 (правда первую не осилил уж больно скучная а вот дополнение СУПЕР, я про орды андердака)
 
SvolkДата: Воскресенье, 13.05.2007, 00:49 | Сообщение # 7
Planewalker
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 129
Статус: Offline
тут - все что есть по FR(и не только) на великом и могучем.

Никого не бойся.
Никому не верь.
Никого не люби.
 
JackДата: Воскресенье, 13.05.2007, 01:03 | Сообщение # 8
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Svolk)
Svolk
Спасибо... это не совсем то что я спрашивал, но это как раз то что мне очень надо, и что я давно искал ))


Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
OranjДата: Воскресенье, 13.05.2007, 01:13 | Сообщение # 9
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Не поленитесь пользоваться сайтом smile Тут каталог ссылок: http://oranj.3dn.ru/dir/4-1

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
KorvinДата: Воскресенье, 13.05.2007, 02:15 | Сообщение # 10
Танцующий с клинками
Группа: Гражданин
Сообщений: 17
Статус: Offline
Оперативно smile спасибо!
 
JackДата: Воскресенье, 13.05.2007, 11:05 | Сообщение # 11
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Друзья! Не грузите меня ссылками )) мне за год все это не осилить )) подскажите плиз то, на что не жалко будет потратить время...Что считается "классикой", ну или что понравилось лично Вам, ибо я уже убедился что далеко не вся литература по ЗК имеет высокую художественную ценность (начитался "Ведьмака" и "Волкодава", теперь вот сижу критикую smile )

Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
КеняДата: Воскресенье, 13.05.2007, 13:44 | Сообщение # 12
Кенсай
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Статус: Offline
Могу посоветовть Ника Перумова трилогию "Хъервард хроники смутных лет"(особенно Воин великой тьмы) biggrin

Стаж в ДнД:Балдурс Гейт 2, НВН 1-2 (правда первую не осилил уж больно скучная а вот дополнение СУПЕР, я про орды андердака)
 
skirmirДата: Воскресенье, 13.05.2007, 21:12 | Сообщение # 13
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote
ну просто супермен какой то или паладин на всю голову )) И компания у него собралась соответствующая - все такие идеальные что даже плюнуть некуда

Вот уж с чем согласен wink . На месяц потерял способность читать wacko .

Добавлено (13.05.2007, 21:12)
---------------------------------------------
Книги про Миднайт и ко(название забыл) ничего. Живее и епичнее.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Воскресенье, 13.05.2007, 21:13
 
JackДата: Понедельник, 14.05.2007, 16:56 | Сообщение # 14
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Кеня)
Ника Перумова трилогию "Хъервард хроники смутных лет

Quote (skirmir)
Книги про Миднайт и ко(название забыл)

*записал в блокнотик* ))


Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
skirmirДата: Понедельник, 14.05.2007, 21:01 | Сообщение # 15
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Кто читал все книги ответьте: Дриззт мог оставить толкового потомка? Или соблюдал обет целомурия? shy

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
Форум » DnD, Forgotten Realms » Литература » Цикл книг Сальваторе о Темном Эльфе (Кто прочел, посоветуйте...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz