Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Суббота
27.04.2024
04:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 102 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
SheddahДата: Пятница, 01.02.2008, 16:37 | Сообщение # 1516
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
И сонмы ангелов трубящих... В иерихонские трубы.

В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Пятница, 01.02.2008, 16:37
 
ТираэльДата: Пятница, 01.02.2008, 16:38 | Сообщение # 1517
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Так,господа,мне порядком надоело все всем объяснять.Есть вопросы-к Скорпиону,пожалуйста. smile

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
ЁжикДата: Пятница, 01.02.2008, 16:41 | Сообщение # 1518
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
МЫ заметили. Мы предупредили, что для того точбы иметь какие-то полномочия, надо иметь карт-бланш от исполнительной власти региона. На уровне Френдли Арм - это Бентли, который в свою очередь состоит под защитой Балдурс Гейта. Вопрос: на месте властей Балдурс Гейта, как бы ты поступил , если какая-то левая церковная организация (одно дело его родная балдурсгейтсякая церковь, это да - но ведь она бы сначала договорилась) припирается на твою территорию и начинает качать права? ВОт именно так он и поступит. Мне очен ьстранно, что товарищ сенешаль повёл себя так, как будто он - законная власть на данной территории.

ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ, ЧТО ЗАКОННАЯ ВЛАСТЬ ВО ФРЕНДЛИ АРМ - ЭТО БЕНТЛИ. В СЛУЧАЕ ВНЕШНЕЙ УГРОЗЫ - ВСТУПАЕТ В СИЛУ ПРОТЕКТОРАТ БАЛДУРС ГЕЙТА.

БЕНТЛИ НЕ ДАСТ КАЖДОМУ ЗАЕЗЖЕМУ ИНКВИЗИТОРУ НАВОДИТЬ СВОИ ПОРЯДКИ. А ВЫ БЫ ДАЛИ?

Это не претензии лично к Тираэлю или Скорпиону. Это им информация от ДМа.

Хау. Я всё сказал.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ImpalerДата: Пятница, 01.02.2008, 16:42 | Сообщение # 1519
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Reined)
А я-то, наивный, считал, что вопрос с уровнями давно закрыт, думал что не уровни, а отыгрышь главное... оказывается нет

Поскольку у нас словеска, то все решает ДМ. Игрок пишет свои действия, что ищите следы, а она решит что вы там увидели. biggrin Хотите сами решать и называете это ролевой отыгрыш? Тогда на хрен вобще кого-то ждать? Пусть кто-нибудь отправится в башню - да хоть увидев во сне где эта башня нахдится - и убьет плохиша Гальвика из рогатки метким выстрелом прямо в глаз. haha lol
 
ТираэльДата: Пятница, 01.02.2008, 16:53 | Сообщение # 1520
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Ага,а дух Гальвика вселится в убивца и сила его возрастет в эн-раз.Вот потеха будет! biggrin

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
ReinedДата: Пятница, 01.02.2008, 16:55 | Сообщение # 1521
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 77
Статус: Offline
Не благородным делом, господа занимаетесь! Похоже это уже вошло в привычку кажлый новый пост паладинов подвергать насмешкам и критике, и теперь только ленивый пожалуй не ищет в постах Скорпа и Тираэля, что нибудь над чем можно посмеяться. В начале долго обсуждали тему уровней и манчкинства, и кажется наконец-то поняли что у нас словеска. Нигде не было сказано о том, что нужно придерживаться каких-то книжек или сеттингов.

Импалер

Не преувеличивай. Кажется Халмабад писал, что цель словески ставить персонажей перед выбором и искать решение, а вовсе не уничтожать главгада.


В узде у совести.
 
SheddahДата: Пятница, 01.02.2008, 16:57 | Сообщение # 1522
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Reined)
А я-то, наивный, считал, что вопрос с уровнями давно закрыт, думал что не уровни, а отыгрышь главное... оказывается нет

Quote (Impaler)
Хотите сами решать и называете это ролевой отыгрыш? Тогда на хрен вобще кого-то ждать?

Господа и дамы, мне тут пришло в голову, что если будете продолжать в том же духе - а у меня вещий сон, а у меня заклинание "призыв танка", а у меня система спутникового слежения, я потеряю совесть и выступлю вообще от имени Ао. Пусть меня потом ДМ забанит, но я напишу, что Ао в эту башню просто плюнул и ее не стало, и испорчу кайф всем. biggrin


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ReinedДата: Пятница, 01.02.2008, 17:00 | Сообщение # 1523
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Господа и дамы, мне тут пришло в голову, что если будете продолжать в том же духе - а у меня вещий сон, а у меня заклинание "призыв танка", а у меня система спутникового слежения, я потеряю совесть и выступлю вообще от имени Ао. Пусть меня потом ДМ забанит, но я напишу, что Ао в эту башню просто плюнул и ее не стало, и испорчу кайф всем.

Как маленькие, чесс слово! Я думаю люди которые на такое способны попросту не зайдут сюда, и не будут играть в "эту скукотищу". А если вы из таких, то... мне жаль вас.


В узде у совести.

Сообщение отредактировал Reined - Пятница, 01.02.2008, 17:02
 
ТираэльДата: Пятница, 01.02.2008, 17:02 | Сообщение # 1524
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Reined)
Не благородным делом, господа занимаетесь! Похоже это уже вошло в привычку кажлый новый пост паладинов подвергать насмешкам и критике, и теперь только ленивый пожалуй не ищет в постах Скорпа и Тираэля, что нибудь над чем можно посмеяться. В начале долго обсуждали тему уровней и манчкинства, и кажется наконец-то поняли что у нас словеска. Нигде не было сказано о том, что нужно придерживаться каких-то книжек или сеттингов.

Спасибо огромное,я рад,что хоть ты на нашей стороне! biggrin
Quote (Sheddah)
Ао в эту башню просто плюнул и ее не стало, и испорчу кайф всем.

Ты бедного Сэма и кучу невинного народа завалишь тоже?


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
ЁжикДата: Пятница, 01.02.2008, 17:08 | Сообщение # 1525
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (Тираэль)
Ага,а дух Гальвика вселится в убивца и сила его возрастет в эн-раз.Вот потеха будет!

А что? Мне нравиццо biggrin
Quote (Reined)
охоже это уже вошло в привычку кажлый новый пост паладинов подвергать насмешкам и критике,

А кто из ни х пришёл к ДМу и сказал: а давай у нас будет власть церкви непререкаемая? Нихто. А раз договорённости нет, Дм действует в соответствии со своими извращёнными понятиями о логике. О чём и пытается предупредить.

Reined, вы следы найдёте, но не забывайте, что будете идти с дневным опозданием от нас. И про обломки лошади не забудьте. А через полчаса от обломков - место лагеря.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ТираэльДата: Пятница, 01.02.2008, 17:12 | Сообщение # 1526
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
обломки лошади

Сильно!Да здраствует Троянский конь! biggrin
Quote (Ёжик)
А кто из ни х пришёл к ДМу и сказал: а давай у нас будет власть церкви непререкаемая? Нихто.

А зачем?Нет у нас непререкаемой власти.Церковь Триады имеет серьезную власть,мне этого достаточно. А со всем остальным пусть Скорп разбирается.Или вы считаете,что я все его действия поддерживаю?


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
ЁжикДата: Пятница, 01.02.2008, 17:14 | Сообщение # 1527
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Всё, товарищи, сняли все вопросы к паладинам. Разберёмся на месте.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ImpalerДата: Пятница, 01.02.2008, 17:40 | Сообщение # 1528
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Reined)
В начале долго обсуждали тему уровней и манчкинства, и кажется наконец-то поняли что у нас словеска. Нигде не было сказано о том, что нужно придерживаться каких-то книжек или сеттингов.
Вот именно - словеска где все решает ДМ, а не игроки. Еще раз повторю - С НЕЙ КТО-ТО СОГЛАСОВАЛ?

Quote (Тираэль)
Церковь Триады имеет серьезную власть,мне этого достаточно.
Не смеши, а то упаду. Максимум на что может расчитывать член братства - помощь в церквях трех богов. А вот что касается власти, то никакой и нигде у них в Фаэруне нет.
 
Маркон_ФениксДата: Пятница, 01.02.2008, 17:48 | Сообщение # 1529
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
вообщет есть власть

Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ЗиданиДата: Пятница, 01.02.2008, 17:51 | Сообщение # 1530
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Кстати, спящие у костра - вы труп предидущего барда закопали/убрали или он там так и лежит?

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz