Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
02.05.2024
14:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Последние Ночи - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Маркон_Феникс, Malkavian  
Форум » Поляна Ролевиков » Мир Тьмы (World of Darkness) » Последние Ночи (Глобальная Хроника о наступающей Геенне)
Последние Ночи
Маркон_ФениксДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:07 | Сообщение # 121
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Марк. 20:00

Ночь. Такая же как и все остальные. Нет, последние 10 лет немного по другому. Теперь вместо писем - компьютер. А я за ним, читаю донесения сделанные Носферату и журналисткие статьи моих человеческих работников. Сегодня новости были более спокойными. Удивительно.
О! Наконец приехал ДеМонт. Его разместили в спец апартаментах. Надо будет переговорить с ним.
Далее отчеты моих(и не очень) "боевиков":
1) В доме фон Крауса что-то рвануло. Теперь от практически сгоревшего дома и вовсе ничего не осталось.
2) Происшествие с оборотнем осталось тайной для всего смертного мира. Впочем мои любимые сородичи уже наверняка все знают.
3) Птенец фон Крауса официально уничтожен. В действительности его поместили в мою закрытую лабораторию. Пусть пока не высовывается.

Я довольно закурил. Потом потянулся было уже за бутылкой, как...

Полутемная библиотека. Древняя и огромная, она была вся залита кровью. Некто растреливал вампиров из чего то крупнокалиберного. Вот свет упал на его лицо... О Боже! Это же Виктор!
Он схватил древнюю книгу и бросился к выходу...

...Приступ прошел.
Видение заставляло задуматься. Что из себя представляет книга, если Виктор решил в открытую противостоять Мерлину? Его же задание было совершенно другим.
Сделав несколько звонков по этому поводу, я отправился в "Темный поцелуй"


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
MalkavianДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:13 | Сообщение # 122
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 149
Статус: Offline
Ди, бар «Offenbarung», Санкт-Паули, 21:15

Ди легонько пнула здоровенного парня, что заставило его со стоном согнуться в три погибели. Она обвела прищуренным взглядом двоих собутыльников несчастного и с улыбкой, не предвещающей ничего им хорошего, пролепетала:
-Что? Уже не хотите поиграть с бедной девочкой? – она состроила на лице жалостливое выражение, которое тот час испарилось, уступив место маске полной презрения. – Проваливайте отсюда. Чтоб я вас здесь больше не видела.
Парни усиленно закивали, соглашаясь с каждым словом девушки, подобрали своего незадачливого друга и шустро выволокли его через парадный вход. Удовлетворительно улыбнувшись, Ди вернулась за свой столик, оглядывая помещение бара. Никто из присутствующих не обратил внимания на небольшую сцену, разыгравшуюся мгновение назад. Девушка кивнула и плюхнулась на стул, закинув ноги на столешницу.
Поигрывая погрызенным брелком, отдаленно напоминающего Снупи, Ди уставилась за стойку бара, разглядывая бутылки спиртного. Теперь идея «заночевать» в каком-то занюханном мотеле не казалось такой радужной, какой была еще вчера. Мало того, что Хорхе будет снова в бешенстве и переломает ей еще несколько ребер, так еще и с горничной нехорошо вышло. Странно, что последнее ее волновало больше, чем побои от Сира. Да, горничная была сама виновата, что разбудила Диану еще до захода солнца. Хорошо хоть не догадалась сдернуть с окон одеяла прежде, чем открыть ванну, где Ди спала. Но ведь она не знала. С другой стороны не осведомленность в вопросе не лишает ответственности. За что и поплатилась. А вдруг у нее были дети? Да какая разница?! Ди в сердцах хлопнула по столу.
-Госпожа чем-то недовольна? – рядом появился какой-то низкорослый субъект от которого несло дешевым вином.
-Пошел прочь, - отрезала девушка, раскачиваясь на стуле.
-А что так грубо? Я просто осведомился, - он улыбнулся, обнажив редкие зубы.
-Плохо слышишь? Пшел отсюда, а то улыбаться скоро будет нечем.
-Хорошо-хорошо, - тип кивнул и удалился, что-то неразборчиво приговаривая.
-Вот уроды, а, - Диана вновь вернулась к созерцанию стойки, о чем-то напряженно думая.
Типчик тем временем выбрался на улицу и тут же шмыгнул в подворотню. Через пару минут от туда вышел молодой человек в деловом костюме, который достал из кармана пиджака мобильник и набрал номер:
-Бар «Offenbarung», Санкт-Паули…, - он некоторое время молчал, видимо слушая своего собеседника, затем коротко кивнул. - Хорошо, доставлю, конец связи.
Удостоверившись, что за ним никто не наблюдает, молодой человек снова скрылся в подворотне.


We don't need no fourth edition
We don't need no new rules
No new history of Faerun
Wizards, leave the DnD alone
Hey Wizards leave the DnD alone!
 
ЁжикДата: Понедельник, 05.01.2009, 07:03 | Сообщение # 123
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Ферн, кладбище на окраине Гамбурга. 20.30 и далее

Просыпается и приветствует Адама

Услышав приветствие Адама, Ферн открыл глаза и повернул голову - посмотреть кого ещё там нелёгкая принесла. Принесённый оказался сородичем, даже соклановцем, вот только раньше Ферн его не видел. Приезжий? Или свежий результат незапланированного становления? Поднатужившись, Ферн растянул железную петлю, скрутившую его запястья и наконец освободил руки. После чего начал уже не торопясь распутывать ноги.

- Потрясная ночка. Ну заходи-заходи, мы всем рады. Потерявшегося птенца приютим бесплатно, а за символическую плату вещами и шампунем даже беглого преступника.

Расправившись наконец с прутьями, носферату бодро соскочил с саркофага и в два прыжка оказался рядом с Адамом.

- Ферн, - протянул он новоприбывшему свою лопатообразную ладонь.

"В следующий раз надо бы одеться, перед тем как знакомиться... нда..."


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
MalkavianДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:54 | Сообщение # 124
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 149
Статус: Offline
Кассандра, клуб «На костях», 20:37

Ударил жуткий микс из "дарк электро" и "псай-транса", заглушая практически все посторонние звуки в клубе. Свет в зале померк, уступив место резким неоновым вспышкам, хотя народ еще даже не начал собираться. Донеслись какие-то выкрики, которые тот час же потонули в какофонии кислотной музыки.
Спустя пару минут в комнатку, где спряталась Кассандра, вошли двое. Их лица было трудно разглядеть из под бахромы, но в целом они оставляли за собой весьма отталкивающее впечатление. Какие-то оборванцы, которые никак не вписывались в общую атмосферу клуба. Толи это были какие-то рабочие, толи… Впрочем, остается только ждать.
Один из этих оборванцев с силой захлопнул дверь и повалился на диванчик, как раз на тот, под которым была Кассандра. Второй же стал отмерять комнату широкими шагами, бряцая тяжелыми армейскими сапогами.
-Да успокойся ты, хорош уже, - подал голос тот, что сидел.
-Успокоишься тут, - бросил второй, - я прибыл сюда не затем, чтобы целых два месяца страдать бездельем! Нам даже наружу выйти нельзя. Какая-то секретность…
-Крипке знает, что делает.
-О да, конечно! Крипке параноик! Нахватался штучек камми и теперь строит из себя важную шишку, помыкая всеми подряд. И это свобода?! В гробу я такую свободу видел!
-Ты поговори еще и точно окажешься в гробу. Я видел Крипке в деле, и заверяю, что никакой чистоплюй камми ему в подметки не годится. На вот лучше, глотни, - с этими словами парень с дивана поставил на стол бутылку, в которой плескалось нечто кроваво-красное.
-Дерьмо это все! Сидим тут, как какие-то крысы, когда как камарильские ублюдки развлекаются прямо у нас под носом, - он даже не догадывался, насколько прав, - Нет чтоб пойти и вынести им всем мозги!
Его собеседник промолчал, только лишь забрал бутылку со столика.
-Че, скажешь не так? Давно пора всю эту падаль поставить раком и…
-Слушь, заткни хлебало. Надоело уже твою вонь по поводу и без слушать. Если тебя это успокоит, то я слышал от Джо, что сюда прибыл Серафим.
Армейские ботинки резко остановились, прекратив свое раздражающее бряцание. В комнатке на несколько мгновений воцарилась тишина, нарушаемая лишь приглушенной музыкой из залы.
-Че, правда? Серафим? Настоящий Серафим?!
-Да-да, только шибко не болтай, не хватало, чтоб еще слух пошел по всем. И еще кое что, - парень замолк, видимо пригубив свое пойло, - если тебе так неймется чем-нибудь заняться, то иди к Джо. Кажется у него на завтра какое-то дело запланировано, и он собирает народ.
-Дело?
-Да, чего-то с пирсом связанно. Мол, какой-то груз приходит. Мне лично пофиг, поэтому я не вдавался в подробности…
-Как ты можешь эти «консервы» пить? – армейские ботинки снова забряцали, на этот раз направляясь к двери.
-Есть идеи получше?
-Сегодня вечеринка для каких-то ряженых уродов будет. Думаю, ничо страшного, если кто-то не доживет до утра. Передоз там. Учитывая, как они глотают дармовое экстази, никто разбираться не будет.
-Надо же, оказывается, твоя голова служит не только для того, чтобы жрать в нее, - тип тяжело поднялся с диванчика и вышел вместе с армейскими ботинками, предварительно захлопнув дверку и заперев ее снаружи.


We don't need no fourth edition
We don't need no new rules
No new history of Faerun
Wizards, leave the DnD alone
Hey Wizards leave the DnD alone!
 
ЁжикДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:02 | Сообщение # 125
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Кассандра, клуб "На костях". 16 ноября, ВС. 20:40-21:50

Выбирается из клуба после подслушанного разговора шабашевцев, насыщается, возвращается на кладбище.

Я выползла из-под дивана и приняла свой настоящий облик. Вот так повезло! Даже не пришлось бегать по всему клубу, ребята сами ко мне пришли. Спасибо тебе, святой покровитель вампиров, если ты есть. Зато теперь придётся думать как открыть дверь. Пошарив по комнате, я заметила на столе стопку листов, соединённых скрепкой - всё лучше чем ничего. К счастью замок на двари был не слишком сложный, обычный замок для внутренних помещений, я вскрыла его достаточно быстро. Потом попыталась придать скрепкам и буклету клуба первоначальный вид. Получилось кривовато и потрёпано, но глядишь - никто не заметит, ну или по крайней мере не свяжет погнутые скрепки с присутствием вампира. Приоткрыв дверь, вобразовавшуюся щель в протиснулась уже в облике ежа, превращение на это раз далось мне с трудом. Внутренности горели голодом.

Надо было срочно как-то кем-то подкрепится, и я применяя затемнение быстренько перебирала лапками по коридору. Ага, вот и она, дверь с табличкой "ОО" и треугольником вершиной вверх, дамскай уборная то бишь. Забившись в тёмный угол, я снова встала на две ноги во весь свой рост. И применила Маску Тысячи Лиц. Теперь я выглядела как уборщица или разнорабочая - тёмно-синие брюки и такая же футболка беспризорного размера, мышиного цвета волосы перетянутые резинкой, испитое лицо. В таком виде я вошла в уборную и скрылась в кабинке.

Прошло минут 20-30, когда ожидание принесло свои плоды. В уборную зашла женщина, точ-в-точ я, только вместо брюк на ней была выцвевщая джинсовая юбка. Она катила за собой небольшую тележку с баночками-щеточками и, склонившись над раковиной, стала надраивать краны. Отлично! Когда подошла сзади и вонзила зубы в её шею она даже не успела вздрогнуть. Оан была без сознания когда я закончила, так что пришлось устроить её поудобнее в кабинке. Прости подруга, мне правда очень жаль...

Зато вернуться на кладбище было уже куда проще. Хоть мне и проишло сь снова превращаться и использовать затемнение. Ничего, надо будет ещё разок перекусить и всё в порядке.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ProvokatorДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:35 | Сообщение # 126
Охотница за головами
Группа: Гражданин
Сообщений: 55
Статус: Offline
Алекс, 16 ноября 2003 года, 21:08, Санкт-Георг

Алекс смачно выругался, едва успев отскочить от несущейся прямо на него машины. Злость подстегнула унявшийся было голод, и молодому вампиру стоило больших усилий не наброситься на нерадивого водилу с целью утолить требования беснующегося от недостатка крови зверя. Впрочем, обстоятельства тоже были против него - оживлённая дорога не располагала к тому, чему он был совсем не прочь предаться. Но правила есть правила, Маскарад ещё никто не отменял и, хотя Алексу было глубоко на него наплевать, вампир понимал, что в этот раз скрытность и незаметность являются его главнейшим союзником.

Алекс и Ди, 16 ноября 2003 года, 21:19, Санкт-Паули, бар «Offenbarung»

Этой ночью вампир не изменил своему вкусу - выбранный им бар был самым обычным и абсолютно ни чем не выделялся на фоне остальных "увеселительных заведений" района Санкт-Паули. Алекс питал особенную страсть к таким местам - можно было без проблем протиснуться в толпу зашедшейся в дискотечно-наркотическом экстазе молодёжи, подкатить к какой-нибудь самой отчаянной смазливой малявке и, шепнув пару фраз ей на ушко, спокойно "отойти в сторонку", чтобы там... Ну, а вот что было "там" Алекс всегда вспоминал с особым трепетом. Бедные маленькие девочки, они такие наивные...
Мерзкая улыбка появилась на лице Баали, когда он, с ноги открыв дверь, вступил в нутро заполненного народом бара. Да, этой ночью выбор определённо был, и, пробежавшись взглядом по вспотевшим от танцев под ритмичную музыку лицам, Алекс решил, что за жертва будет у него сегодня.
"Зеленоглазая, - подумал вампир про себя, подсаживаясь за столик к симпатичной черноволосой девушке, - Таких у меня ещё не было"
Нацепив самую, как ему казалось, миролюбивую улыбку, вампир посмотрел в лицо девушке и произнёс:
- Доброй ночи. Не возражаете?...
Ди, а это была именно она, сфокусировала свой взгляд на молодом худощавом пареньке и хотела уже его послать туда же, куда и остальных, но вместо этого едва кивнула, нервно теребя в руках брелок со Снупи.
"Отлично" - про себя усмехнулся Алекс, сознавая, что шансы остаться без завтрака постепенно сокращаются.
- Меня зовут Алекс, - сказал он, по-прежнему продолжая улыбаться, - А можно ли узнать, как зовут вас?
Парень никогда не скрывал своего настоящего имени, предпочитая называться так, как это было в действительности. К тому же излишняя конспирация была ни к чему - на следующее утро его жертвы просыпались, чувствуя лишь лёгкую слабость, и ночью снова возвращались в тот самый бар, не подозревая, что с ними произошло в укромной тьме его дальних углов.
- Диана, - девушка откинулась на спинку стула и с некоторым интересом посмотрела на юношу. – Приятно познакомиться.
Произнесла она это без тени какой-либо улыбки, всецело погрузившись в какие-то свои, никому неведомые грезы.
Внутренний Зверь Алекса снова расплылся в довольной улыбке, предвкушая скорое насыщение.
- Что же, Диана, я был бы рад предложить вам выпить за знакомство, да сомневаюсь, что в этом жутком заведении есть что-либо подобающее… Я имею ввиду, что-либо, не способное отправить на тот свет с одного-единственного глотка.
Вампир тряхнул головой, убирая упавшую на глаза чёлку, и затем, ударив рукой по карманам, ухмыльнулся и произнёс:
- Впрочем, у меня и денег-то нет. Так что всё, что я вам могу предложить – это исключительно моё скромное общество и малая толика разговора, если вы, конечно, в настроении. – от Алекса не скрылась отрешённость его новой знакомой.
Вот и всё – мостик был перекинут, теперь же оставалось ступать по нему аккуратно и бережно, стараясь не поколебать и не сломать хрупкие доски.
Ди чувствовала себя паршиво, и даже этот милый, как ей показалось, паренек не мог никоим образом повлиять на ее настрой. Через несколько часов она снова будет лежать на полу, стонать и просить, чтобы ее Сир проявил хоть толику жалости. Это было бесполезно. Бесполезно верить в это. Что же оставалось? Раскрыться парню, пусть и не во всем. Говорят, что это помогает в таких случаях: рассказать незнакомцу о своих проблемах. Может действительно станет легче?
- К черту, я все равно не горю особым желанием выпить. Так что давай просто поболтаем, - она убрала в карман брелок и, облокотившись о столик, продолжила. – Скажи, тебе когда-нибудь приходилось причинять людям боль?
Вопрос застал Алекса врасплох, и вампир, никак не ожидавший услышать такое в баре, да ещё из уст молоденькой девушки, был откровенно озадачен.
- Конечно, - собравшись с мыслями, процедил он, - Мне приходилось, и не раз. Все люди хоть однажды, да причиняют боль друг другу – дети, убегая из дома, причиняют боль своим родителям; обеспеченный клерк причиняет боль своей жене, изменяя со смазливой секретаршей; он же затем причиняет боль и этой любовнице, отказавшись признать, что она беременна от него. Таков мир, и боль – его непременная составляющая. И, должен признаться, ещё не самая худшая. Вопрос лишь в том, как к этому относиться…
- Не самая худшая? Возможно, - девушка выразительно пожала плечами. Хороший ответ, как раз то, что она хотел услышать. Но, почему же тогда слова прилипают к горлу, не смея прозвучать вслух? -Хорошо, тогда, может быть, ты просветишь меня на эту тему? – Ди смотрела на парня, словно ища в его глазах ответы на свои вопросы.
- Окей, – снова усмехнулся Баали, начавший привыкать к странностям Дианы, - Только учти, что философ из меня, скажу прямо, фиговый. Как пишется в заумных книгах, боль – естественное состояние человека, в боли он рождается и в боли уходит на тот свет. Так что, можно сказать, боль – наш вечный спутник. Существует две разновидности – боль телесная и душевная. Первую можно причинить, если хорошенько садануть вон того типа – Алекс кивнул в сторону вертевшегося у барной стойки тощего задохлика, - по голове. Уверяю тебя, ему будет очень больно. Но если подойти и сказать ему, к примеру, что его дражайшая сестрёнка загнулась от передозы – В глазах Баали вспыхнули злые искры, - то, думаю, та боль, что он ощутит при этом, будет много больше, чем от хорошенькой взбучки. И, как я уже говорил, дело всё в нашем отношении - ведь сестрёнку можно и не любить. Боль – естественна, её можно избежать, а главное средство для этого – уверенность в том, что всё делаешь «правильно», «в согласии с собственной совестью», то есть. Но я ненавижу разговаривать книжным языком.
Алекс остановился и принялся выворачивать карманы в поисках сигареты. Не обнаружив там ничего, Баали скорчил кислую мину:
- Чёрт, как назло! Но я отвлёкся – вот когда почувствуешь отвращение к самому себе – отвращение к собственным поступкам и даже к звуку своего голоса – то это да – вот эта штука будет похуже боли. Самое же прескверное, что часто они являются об руку… Душевные терзания и всё такое прочее. «Мораль» же, милая Диана, такова - если мир изменить нельзя – а это всегда было и будет так – нужно изменить своё отношение к нему. Станет легче, знаю по себе.
Девушка промотала в голове последние слова, набатом бьющие в ее мыслях: «…нужно изменить свое отношение к нему…». Но ведь это, черт возьми, невозможно! Прошло столько времени, почти четыре года, каждый день которых был адом на земле. Но в его словах есть та спасительная соломинка, за которую хватается утопающий, и ей тоже нужно за нее ухватиться. «Ведь я тоже утопаю, только вот в своем собственном дерьме», - она посмотрела на Алекса и, благодарно кивнув, произнесла слово, которое уже очень долго несмела вымолвить:
- Спасибо.
Ди встала из-за стола и уже собиралась покинуть это милое заведение, когда перед ней объявился все тот же корявый низкорослый субъект:
- Ваш «папа» хочет, чтобы вы вернулись домой, госпожа Диана, - процедил сквозь редкие зубы этот уродец, хищно лыбясь, а потом уже тише добавил, переведя взгляд на Алекса. – Поесть сможешь позже.
«Действительно, странная» - подумал молодой Баали, проводив глазами спину быстро удаляющейся Дианы.
Внутренний Зверь недовольно зарычал, крайне рассерженный тем, что облюбованный «завтрак» уплыл прямо из-под носа, но вампир не дал ему воли, крепче сдавив стальной шипастый ошейник на горле твари.
Увидев, что Диана остановилась у дверного проёма, Алекс было хотел последовать за ней, но затем решил, что ещё найдёт, кем утолить голод, пусть этот кто-то и будет более обычным.
Поднявшись со стула, Баали шагнул навстречу шумной толпе, щёлкая пальцами правой руки в такт музыке. Он уже заприметил тоненькую блондинку с вызывающим макияжем.
«Пусть и не зеленоглазая, но всё же» - улыбнувшись девушке, вампир протиснулся в толпу и, наклонившись к её уху близко-близко, принялся в который раз воспроизводить реплики, придуманные для таких случаев ещё давно, и которые пока не подводили его.
Диана молча смотрела, как паренек устремляется к своей очередной «жертве». Нужно было торопиться, ибо Хорхе просто размажет ее по стенке, опоздай она хоть на несколько минут. Но девушка все же остановилась у самого выхода, снова глянула на Алекса, достала из кармана брелок со Снупи и, громко кликнув парня, метко кинула ему безделушку.
На секунду вампир отвлёкся от манящей жилки на шее девицы и, услышав собственное имя, мгновенно обернулся… чтобы поймать маленький брелок в виде морды смешной белой собачки.
«Всё-таки я не ошибся и с ней определённо что-то не так…» - рассуждал Баали, разглядывая игрушку, с лёгкостью уместившуюся на ладони. Обычный брелок, который можно купить на любом рыночном лоточке за чисто символическую плату, к тому же весьма потрёпанный.
«Да, дружище, даже собственные собратья не пожалели тебя» - Алекс покрутил брелок, весь испещрённый следами от собачьих клыков, в руках. Впрочем, разве у собак такие зубы?... Зверь внутри Алекса как-то неуютно зашевелился, почувствовав присутствие ещё одного вампира.
«Сородич? Вот чёрт…» - вампир без труда отстранился от повисшей у него на шее девицы и посмотрел на дверь – однако Дианы там уже не было. Спрятав брелок в карман брюк, Баали вполголоса усмехнулся:
- Так значит жизнь за гранью, да?
Ещё раз взглянув на дверь, Алекс подмигнул ничего не понявшей блондинке, и, приобняв её за талию, повёл в самую тёмную часть бара.


Soon I shall see just how black was my night

Сообщение отредактировал Provokator - Вторник, 06.01.2009, 09:12
 
RangerДата: Вторник, 06.01.2009, 09:10 | Сообщение # 127
Группа: Гражданин
Сообщений: 14
Статус: Offline
Адам, Арлети, Ферн, кладбище на окраине Гамбурга, 20.30

- Хорошая ночь, незнакомец. Заходи, располагайся - тебе здесь рады.

Адам широко и обоятельно улыбнулся раскошной девице в ответ. Впрочем, из-за формы зубов носферату, улыбка больше походила на зевок акулы. "Рады, черта с два мне тут рады",- подумал он и улыбнулся еще шире.

- Ферн,- подскочил к нему здоровяк и протянул огромную ручищу. Адам не сомневаясь не секунды пожал ее.
- Адам,- так же прстодушно и посвойски ответил он и, неудержавшись, добавил,- Интересная у тебя компания, брат.

Он тут же понял, что не стоило этого говорить. По лицу девушки проскользнула тень. Она все так же мило улыбалась, поза ее благоухала чистым, стопроцентным соблазном, пара особо неполсушных локон выбились, как бы случайно во время сна, из прически, придавая красавице еще больше привлекательности... но глаза сверкнули молнией.

- Я с Варшавы,- поспешил сменить тему Адам,- только что приехал. Ищу где бы обосноваться временно. Ну и кому представиться, естественно. Кто тут у вас за главного, Ферн?

 
ЁжикДата: Вторник, 06.01.2009, 14:55 | Сообщение # 128
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Адам, Арлети, Ферн, кладбище на окраине Гамбурга, 20.30 и далее

- Обосноваться можешь хоть здесь. Мы заняли самый большой склеп, но думаю тут есть и наплохие номера на одного, - деловито сказал Ферн, натягивая трусы. - Главных у нас предостаточно, но если тебя интересует примоген - думаю смогу тебя ему представить. Возможно сегодня. - Носки, мятая рубаха. - Надо только дождаться, когда сестрёнка придёт. - Застегнул джинсы и натянул ботинки, сверкающие дорогой кожей.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
RangerДата: Вторник, 06.01.2009, 22:56 | Сообщение # 129
Группа: Гражданин
Сообщений: 14
Статус: Offline
Иван, Christiansen's Fine Drinks & Cocktails, 21:54

// что-то с временем у нас.. парадоксы почище тех, что старих Альфри придумывал


С блекловатой вывески буквы некогда солнечного цвета манили обещанием превосходных напитков и коктейлей. Неизвестный мне доселе хозяин готов был в том поручиться своим добрым именем. Надо проверить. Неспешно я пересек удивительно тихую улочку, вошел в ожидаемо шумный и многолюдный бар, окинул оценивающим взглядом посетителей. Да, Кристиансен (или как там его) не врал. Напитки и впрямь были как на подбор. Вот та блондинка, пожалуй, и рыжая чуть поодаль - особенные штучки. Даже вечно задиравший нос недобитый (пока еще) вентру нашел бы тут себе отличный "напиток" по вкусу. Я еще раз оценил блондинку и решил остановиться на рыжей.

Рыжая, рыжая, ты прекрасней всех милей,
Рыжая, рыжая, не своди сума парней.

Пробиться к стойке сквозь толпу посетителей было не просто, но не мне. "Врожденное обаяние" заставляло людей самих расступаться предо мной, стоило им лишь мельком бросить на меня взгляд. Не скрою, такая власть до сих пор доставляла мне некоторое удовольствие.

- Фройляйн, Вас хочет угостить тот герр,- лысеющий, но молодящийся "фриц" за стойкой усердно исполнил свой сутенерский долг. Пять минут и рыжая уже похотливо смеялась над скабрезной, глупой шуткой о католике, иудее и лошади. Впрочем, это была всего лишь охотничья уловка. Да-да! Мы охотимся на них, они охотятся на нас. Бедная, рыжая форйляйн, ей так одиноко холодными ноябрьскими ночами, одной. Она вполне успешна. Ей нет еще и 32х, а она уже "вицепрезидент". У нее свой спортивный Mercedes. Ее годовому доходу могла бы позавидовать какая-нибудь африканская республика. И все же...
И все же раз-два в неделю она ходит в этот бар, в этот "мясной ряд", чтобы ее выбрали, всего лишь на ночь, одну ночь...

Рыжая и впрямь оказалась страстной. Не я - она первой укусила меня за губу в жарком и сложном поцелуе, причудливом извиве тел и страсти, когда мы наконец остались одни в "комнате свиданий" и отхожем месте, по совместительству. Мои руки крепче сжали ее (о Каин, как же тяжело контролировать свою силу в такие мгновения). Губы исследовали ее тело вплоть до полной, но упругой груди, и вверх, к шее, нежной, бъющей 88 раз в минуту в набат, шейке богини любви и плодородия..
Она тихо и сексуально вскрикнула, когда я лишь слегка приник к струящейся реке ее жизни. Ее и моей теперь тоже. О-о! Как же ты сладка!

Она всхлипывала и покрикивала, словно забыв о месте, времени, бытее...

Конечно, насытившись нужно было просто оставить ее на месте. Но я не смог. Что-то иррациональное, что-то из прошлого, которого у меня никогда не было, заставило помочь ей поправить наряд и довести ее до такси. Нет! Сегодня этим беззащитным созданием уже никто не сможет воспользоваться! Я не могу изменить мир, не могу изменить ее жизнь.. но хотя бы на эту ночь я могу ее спасти от продолжения, от того темного ужаса, которым являюсь я сам...

В следующий миг я стоял на набережной. Тяжело вдыхая и выдыхая речной воздух, словно делал это на самом деле. Мне было плохо. Плохо и восхитительно одновременно. Да уж, давненько "человеческое" так меня не захлестывало. Слабак! Так раскиснуть из-за обыкновенной рыжей.. как там говорит поколение next?.. бундесовской шлюхи! При этой мысли меня чуть не вырвало прямо в реку.

Каин! Соберись - тряпка!

Я вспомнил о Гансе, о задании, о кружащих близ меня ночных злобных тварях, столь же злобных, как и я сам.
"Live and let die!"- пропел сэр Пол у меня в голове. Злая ухмылка скривила мои губы. Я был готов.

Я был готов к встрече с самим..

 
SheddahДата: Среда, 07.01.2009, 20:55 | Сообщение # 130
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Адам, Арлети, Ферн, кладбище на окраине Гамбурга, 20.30 и далее

Пока Ферн здоровался с гостем, я попыталась оценить ситуацию. Сматываться было глупо. К тому же, кажется, Адам тоже положил на меня глаз. Однако, как легко ведутся эти носферато - подмигни, и он уже весь твой. Ну, или не весь... Значит, Адам из Варшавы. Вряд ли за мной, с местными носферато я никоим образом не связана. Ладно, будь что будет. Больше, чем я уже рассказала, они из меня все равно не вытянут. А кто еще знает обо мне? Да никто!

Я почувствовала, как напрягся Ферн. Мда... Еще одна сцена ревности мне совершенно не улыбалась. Я подошла к Ферну и взяла его под руку, подарив нашему гостю ослепительную улыбку:
- Варшава - прекрасный город. Скажи, а кафе "Дизайн", что в Краковском Предместье, все еще работает? Я бывала там - замечательная атмосфера...

Мертвые внутренности защекотал легкий голод. Пока - легкий. Еще бы - я сделала все, чтобы проснувшиеся Ферн и Кассандра увидели меня не синим костлявым цыпленком, бритым наголо, да еще и с вытатуированным на левой руке концлагерным номером, а той роскошной красавицей, которая так неожиданно свалилась на них вчерашней ночью. Ну, ладно... Главное - быть в форме, а еда найдется!


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Среда, 07.01.2009, 23:20
 
MalkavianДата: Четверг, 08.01.2009, 07:44 | Сообщение # 131
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 149
Статус: Offline
Пригород Гамбурга. К северо-востоку от Kleingarten Park. 21:37.

-Только что позвонил Крипке и сказал, что Ди у него, - Энжи стояла с телефонной трубкой в руке, вяло помахивая хвостом в воздухе, и, наблюдая за реакцией своего гостя. К счастью, Хорхе воспринял информацию довольно ровно, лишь с некоторым удивлением вскинул бровь:
-И что она у него делает?
-Он не сообщил, просто сказал, что твой птенец у него. Что мол нет причин для беспокойства, он всего лишь проводит инструктаж.
-Инструктаж? Ха! Я знаю, как Крипке проводит подобные «мероприятия» и должен сказать, что я в этом отношении куда более милосердный, - он расцвел в хищной улыбке.
-Да-да, ты это вчера это уже продемонстрировал, и именно поэтому она сбежала. Ты бы поводок укоротил, а то больно она уж своевольная у тебя.
Хорхе расслабленно сидел на кресле, потягивая из бокала кровь и лениво разглядывая потолок:
-Как-нибудь позже этим займусь. Что у нас там с заданием? Выяснила чего-нибудь?
-Смотри, чтоб слишком поздно потом не стало, - тзимици пожала плечами, - впрочем, дело то твое, а не мое. Насчет задания – я навела несколько справок через своих связных. Собственно, нам нужно лишь будет удостовериться, что груз прибыл вовремя и в нужное место. А остальным займется какая-нибудь стая. Кроме того…
-Я имел ввиду другое, - несколько грубовато перебил ласомбра.
-Крипке же ясно нам дал понять, чтобы мы… то есть ты оставил свою глупую месть. Какое нам дело до этого неоната? Он – никто.
-Он нанес мне личное оскорбление! Мало того, из-за него провалилась моя личная операция в Москве! На которую я потратил черт знает сколько времени и сил! – Хорхе вскочил с кресла, потрясая уже пустым бокалом в воздухе. – И я его найду! Найду и заставлю пожалеть о том, что он вообще посмел встать на моем пути! Этот выродок узнает от меня, что есть вещи куда хуже, чем смерть!
Энджи с нескрываемой улыбкой смотрела на эту вспышку гнева у своего гостя.
-Что?! Что тут смешного?!
-Я просто смотрю на тебя и вижу перед собой неоперившегося неоната, а не полноправного члена стаи, тем паче дуктуса, не говоря о звании выше.
-Просто ты не знаешь, что произошло там, в Москве, полгода назад! Два года тщательного планирования, столько затраченных сил пошли псу под зад, когда из-за одного Камарильского выродка все развалилось, как карточный домик, а мою стаю обратили в пепел! – Хорхе с силой ударил кулаком по столу, заставив бокал рассыпаться ворохом хрустальных осколков.
-Значит плохо планировали, чего-то не учли…
-О да! Конечно! Естественно мы не предполагали, что этот идиот притащит к нам на базу толпу охотников, а сам благополучно сделает ноги. Собственно сама Камарилья в этом даже не участвовала, хватило верных псов Господних, чтобы устроить хорошие похороны всей моей стае!
-Так стоп. Про Охотников ты мне раньше не говорил, - Энджи нахмурилась.
-Да, не говорил. В конце-концов, они все там и полегли, но успели уничтожить все то, над чем я трудился.
-Я не про это…
-Ну, а про что тогда?!
-Зачем группе охотников какой-то там полуторагодовалый птенец?
-А я откуда знаю какие могут быть дела у лунатиков с охотниками?
-Понятно, - Энджи едва кивнула, - мне нужно позвонить.
Тзимици удалилась, оставив Хорхе в гордом одиночестве допивать бутылку с первосортной кровью.


We don't need no fourth edition
We don't need no new rules
No new history of Faerun
Wizards, leave the DnD alone
Hey Wizards leave the DnD alone!
 
RangerДата: Четверг, 08.01.2009, 20:15 | Сообщение # 132
Группа: Гражданин
Сообщений: 14
Статус: Offline
Иван и Ганс, Альтстад, 22:28

Hamburg Port Authority - величественное здание в стиле...
Я задумался, а в каком же оно стиле. Впрочем, это неважно. Здание и впрямь производило впечатление, но не поиски архитектурных изысков (благо в этом деле я все равно ничего не понимал) привели меня к нему. Где-то тут, в недрах портовой администрации, устроился на теплом местечке "папаша" Ганс. С этого места он держал железной хваткой старого фашиста весь порт за яйца, а значит и половину европейских грузоперевозок тоже.
Впрочем, место хоть и было сладким, но отнюдь не безопасным. Многие хотели бы потеснить с него Ганса, некоторые, как я слышал, даже пытались это сделать. Гансу пока удавалось с ними справиться, но положение его было все же шатким, а мишень, нарисованная у него на спине, регулярно росла в размерах, пропорционально его доле от портовых махинаций.
На этом я и рассчитывал сыграть. Гансу, в его непростом положении, союзники были нужны. Любые союзники, даже из числа бывших врагов.

Я расплатился с таксистом, дав ему меньше евро на чай и получив в ответ взгляд полный презрения, и легко взбежал вверх по массивной каменной лестнице. Охранник у дверей удивленно воззрился на меня.
- Мы уже закрыты, приходите утром,- твердо преградил он мне дорогу. Спокойней, фриц, твой хозяин наверняка уже ждет меня. Да и утром встретиться с ним вряд-ли возможно.
- Я на встречу к герру фон Гинденбургу,- дружелюбно ответил я,- доложите и проводите.
Мой твердый тон не оставил бравому служаке (по выправке сразу было видно бывшего военного, сержанта скорее всего) места для размышления.
- Ждите, я вызову старшего,- фриц снял с пояса рацию и что-то пробормотал туда. Последовал короткий обмен репликами, после чего он вновь обратился ко мне.
- Проходите, поднимитесь на лифте на второй этаж, там в холле Вас встретят,- и он отошел в сторону.
- Благодарствую,- я снова широко улыбнулся и последовал его инструкции.
В холе второго этажа меня и правда втретили. Парень в униформе. Он сходу производил впечатление своими размерами. Гора мышц - говорят про таких.
- Ты кто?- достаточно грубо рявкнул он. Грубо и чертовски самоуверенно. Слишком самоуверенно для простого смертного.
- Не твоего ума дело!- я решил, что уже пришло время "показать зубки",- веди меня к Гансу.
- Гансу?- глаза парня слегка сузились, мышци напряглись,- ты это о ком?
- О твоем хозяине, болван!- я начал терять терпение,- Или ты собираешь держать меня тут до рассвета?- на последнем слове я сделал ударение. Парень, казалось, понял намек.
- Ладно,- сдался он и продолжил тоном примирения,- пошли. Только все равно к Гансу ты сейчас не попадешь. У него какая-то дамочка. А я тебя раньше вроде не видел, давно в наших краях?
- Утром приехал,- честно сознался я. Что-то в этой горе мышц заставляло насторожиться меня. Было стойкое ощущение, что он продолжает испытывать меня.
Мы прошли через обычную дверь в обычную маленькую приемную: пустующий стол секретарши, диванчик для посетителей, столик с ворохом портовых буклетов.
- Тут подождем,- сказал фриц и поморщился, взглянув на дверь в кабинет. Похоже, встреча с "дамочкой" протекала весьма бурно. Голоса были приглушены плотно закрытой дверью со звукоизоляционным слоем, так что слов разобрать не получалось, но разговор шел очевидно на повышенных тонах.

-…да как вы смеете?! Уже шестые сутки держите груз на терминале вместе с судном и командой, когда они должны идти в следующий рейс! Как это понимать?! – судя по всему, эта реплика принадлежала той самой «дамочке».
- Если бы вы сразу сказали, а еще лучше бы уточнили данные о грузе в декларации, то никаких проблем просто бы не было. Но вы этого не сделали, поэтому я принял единственно правильное решение в данной ситуации.
- Ах, вот как вы заговорили. Случаем не от Фридриха нахватались? Как бы там ни было, но если подобное в будущем повториться, то я просто подам хорошую идею в городской парламент.
- Это какую же? – с некоторым подозрением в голосе пробормотал мужской басовитый голос.
- Думаю, что еще пять процентов с прибыли товарооборота отлично послужат для повышения уровня культуры в городе…
- Вы не посмеете.
- А вы проверьте.
- Кроме того, и Шнайдер, и Фогель будут против подобного. Если уж со мной не считаетесь, то, может, с ними будете.
- Посмотрим. А пока, до скорой встречи, господин фон Гинденбург, - кажется, их беседа подошла к концу. Дверь открылась и из кабинета вышла миловидная дама, лет тридцати отроду, одетая в строгий деловой костюм с длинной юбкой до колен, лицо которой просто пылало от гнева.

При виде "дамочки" я невольно вытянулся по струнке. София - примоген гамбургских тремер! Так вот с кем затеял спор Ганс. Зря, очень зря. Я знал об этой даме только по нашим архивам, но и этого было вполне достаточно, чтобы испытывать легкий ужас при одном ее появлении.
София прошла мимо, даже не удостоив меня мимолетным взглядом. В отличии от нее, наши с Фрицем (или как там его на самом деле звали) взгляды следовали за ней вплоть до лифта. Лишь когда София скрылась из вида, парень пришел в себя.
- Заходи,- рявкнул он и последовал за мной в кабинет.
Ганс восседал в своем кожанном кресле, как император на троне.
- Ну наконец-то,- буркнул он глядя на меня. Фриц встал за моей спиной. Это не могло не раздражать. Но нужно было сосредоточиться на главном.
- Мне еще час назад сообщили, что на нашей земле появился чужак,- продолжил Ганс,- и какого черта тебе тут понадобилось, Иван?
Он поднялся со своего места во весь свой немалый рост и, заложив огромные ручищи, которым позавидовала бы и горилла, за спину, вышел вперед.
- Я все еще жду ответа на свой вопрос. Дайка догадаюсь – это касается порта, так? – на каменном лице Ганса застыло суровое выражение, которое, впрочем, было для него вполне обычным.
- Не только порта,- я невольно оглянулся на Фрица,- но и порта тоже. Ты ведь знаешь что я всего лишь представитель. И знаешь, кто меня послал. Мы хотим иметь гарантированный канал для наших грузов. Ты можешь его предоставить. Осталось только договориться на каких условиях мы будем помогать друг другу.
Я выделил голосом слово "помогать".
- Думаю, что в нынешних обстоятельствах это невозможно, - отрубил Ганс, с видом заядлого мясника, но тут же быстро поправился. – Хотя, если бы вы смогли помочь с одной маленькой проблемой, то, возможно, ситуация бы изменилась.
- Проблемой?- я демонстративно приподнял бровь и ехидоно добавил,- Разве у тебя могут быть проблемы? Впрочем, друзья должны помогать друг другу даже с самыми малыми неприятностями. А если мы будем вести общий бизнес в этом городе, то лучше будет если мы забудем прошлое (я выразительно посмотрел на Ганса) и станем друзьями. Не так ли? И что это за проблема?
- А разве невидно? Эта проблема была здесь с пару минут назад. И должен сказать, что она растет, превратившись из маленькой занозы в бревно. Да, ты абсолютно прав в том, что «друзья» должны помогать друг другу, даже в такой мелочи, - он кисло усмехнулся. – Кроме того, есть ряд других помех, как-то Шабаш и прочая шушера. Мне было бы куда удобнее работать, если бы их просто не было.
София? Конечно, для тебя, Ганс, она проблема, но... Чего ты хочешь от меня?
- Нам всем было бы проще жить, если бы не было таких проблем,- я попытался усмехнуться,- Но что конкретно ты имеешь ввиду? Надеюсь, ты не ждешь, что я один разгромлю капеллу тремер и уничтожу всех шабашитов Гамбурга?
Ганс громко расхохотался, хотя искренним весельем тут и не пахло:
- Жаль, что у нас все не так просто. Но, кое что ты сделать сможешь. Ты хорошо показал себя в иное время, Иван, и потому твои таланты очень пригодятся. Надеюсь, ты понимаешь, о чем я говорю. Кстати, как насчет того, чтобы выпить? - он выразительно приподнял бровь, надев маску радушия.
- Выпить?- я хитро прищурился, сделал пару шагов к мягкому креслу, нагло уселся в него,- отпусти свою ручную обезъянку и выпьем. Надеюсь за 50 лет твои вкусы не изменились? И приступим, наконец, к делу. А то бродим вокруг да около, словно венту какие-нибудь,- я недовольно фыркнул.
Ганс коротко махнул рукой, давая знак выйти пареньку в униформе.
- Нет, вкусы остались такими же, как и были. Ведь ты знаешь не хуже меня, что хоть времена и меняются, но мы остаемся такими, какими были. – Он достал из бара, встроенного в стене, два фужера и бутыль полной крови. – Что касается дела, то… Иван, ты же у нас вроде как в разведке был, если мне память не изменяет?
- Нет, не изменяет,- я невольно поежился, хорошая интрига была столь же по сердцу мне, как и добрая зуботычина, но Ганс все слишком переусложнял. Старейшены - они все такие. Было очевидно, чего он хочет - голову Софии. Нет, не впрямом, но в переносном смысле. Подарить Софии окончательную смерть? У Ганса кишка была тонка. А вот подставить ее... Мысленно я присвистнул. В этой мутной водичке вполне можно было поймать крупную рыбу. Даже две. Плохо лишь то, что в качестве наживки прийдется выступить мне самому.
- Ты хочешь, чтобы я..?
- Да, - Ганс протянул заполненный до краев фужер. – Что скажешь? Кроме того, с выбором в данной ситуации у тебя,  у вас не особо, и я – ваш лучший вариант.- Сделав легкий глоток, он натянуто улыбнулся.
- Разве я с этим спорю,- кровь отдавала привкусом консервов, совсем не то чудодейственное вите, что я пробовал всего лишь час назад,- но София... Ты же знаешь на сколько это опасно? И весь риск прийдется исключительно на меня. Нет, я не отказываюсь. Но раз всю выгоду получишь ты и мои московские боссы, то и мне нужно кое-что. Лично для меня, чтоб я знал за что я рискую. Скажем, маленькая, совсем незаметная доля твоих акций порта,- я расплылся в улыбке.
- А ты знаешь, чего хочешь. И говоришь это открыто, что мне по душе. Хорошо, так и быть, я дам тебе, скажем, - сородич на пару мгновений задумался, - три процента от всех акций. Этого более, чем достаточно. При условии, что все пройдет гладко и тихо. Честно, мне вся эта игра не особо нравится, я предпочитаю бить врага в открытую, а не играть с ним в кошки-мышки. Но они этого не хотят, и мне приходится под них подстраиваться. Войди в мое положение, Иван. Думаю, что ты сможешь меня понять.
- Вот и славно,- я осушил фужер залпом. Коварный план уже начал зреть где-то на подкорке моего серого мозгового вещества,- Я сделаю так, что София больше не будет интересоваться делами в порту. (На миг я задумался, собственно как я - чужак, да к тому же фактически простой боевик Камарильи, смогу это сделать. Даже такой наивно-туповатый солдафон, как Ганс, должен был понимать, что это невозможно.) Разумеется, твои люди предоставят мне всю необходимую информацию и поддержку. Надеюсь у тебя есть парни с мозгами, а не только с мышцами?- хохотнул я.
- При этом нам не стоит больше встречаться открыто до окончания дела,- я скорчил серьезную физиономию,- Нам ведь не нужно, чтобы ниточки тянулись к тебе на прямую. Ведь именно для этого нужен я,- я подмигнул Гансу.
- Все верно, товарищ, - он сделал ударение на последнем слове, произнеся его практически без акцента, - ты получишь всю нужную по делу информацию, а также кое-какую поддержку, но не рассчитывай на многое. Что касается парней с мозгами, то есть на примете один, - Ганс в очередной раз расцвел в фальшивой улыбке, даже не пытаясь ее, эту фальшь, скрыть.
- Что ж, пожалуй, думаю, нам стоит закругляться. У меня запланированы дела на эту ночь, а ты можешь пока отдохнуть с дороги, если есть желание. В Санкт-Паули есть отличные места для хорошего времяпровождения. С тобой свяжутся, когда будет нужно, - он демонстративно раскинул руки в стороны. – Да, можешь передать своим, чтобы ни о чем не беспокоились. Если все пойдет, как надо, то вы будете в выигрыше.
Я лишь кивнул в ответ. В горле неожиданно пересохло, несмотря на только что опустошенный фужер. Пробормотав нечто невнятное, я покинул кабинет Ганса и поспешил выбраться на улицу. Совершенно внезапно я ощутил всю мощь игры, в которую я добровольно ввязвлся. Предстояло обдумать, и тщательно, дальнейшие шаги. Иначе за нежизнь мою никто не даст и ломанного гроша.
На автомате я поймал такси.
- Куда, шеф?- это вечный вопрос извозчиков всего мира. "Санкт-Паули,"- сказал Ганс. Что ж, пусть будет так.
- Санкт-Паули,- твердо произнес мой голос, хотя разум и сомневался,- Ты знаешь какое-нибудь популярное заведение?
- Конечно,- устало ответил таксист,- «Темный Поцелуй» как раз то, что Вам нужно.

 
Маркон_ФениксДата: Четверг, 08.01.2009, 21:38 | Сообщение # 133
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Марк. "Темный поцелуй". 22.13

Мой водитель идиот!
Мне уже надоело столько времени торчать в пробках. И так практически каждую ночь! Да мне пешком быстрее добраться!...
Да о чем я... все равно завтра опять поеду на машине. И послезавтра... и еще несколько лет точно так же... Проклятая бытовуха. Ну наконец-то! Мой клуб.

У входа охранник не пускал какого то амбала с огромным ящиком. Я узнал его, хотя никогда раньше не видел. Шестерка Ганса. Уже притащил обещанный ящик.(Вы думаете я на услугу за человеческую кровь согласился? Вы ошибаетесь)
-Эй, твердолобый! Ну куда ты тащишь!? Неси к служебному входу, там разберутся... чтоб вас...

Вместо внутренных помещений были одни цветные пятна. Но это нормально, я уже привык. Пробираясь только на звук, что б не нактолкнуться на кого либо, а при такой громкой музыке это было проблематично.
Ну вот, хоть кабинет нормальный. Это не может не радовать. Пора уже оттянуться по полной программе. Устроить загул на пол месяца... Ну может быть поменьше... Ну хотя бы на полную ночь...
Я позвонил Альфонсо. Он из тореадор, клыкастенькую подберет умелую. Главно чтоб без особой морали. Запивон будет литься рукой, там уже не до гуманности...
Через пол часа, нужная мне девица прибыла. Мы уеденились в одной из "Спец-ВИП" кабинок(хотя для людей это было бы сложно, так как там находились еще полдюжины обдолбанных человек). Дальнейшее я не рискну описывать. Но это здорово.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
MalkavianДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:24 | Сообщение # 134
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 149
Статус: Offline
Андрей, Санкт-Паули, 23:15

Видимо, я проклят. Проклят втягивать других в свои неприятности. Так было, так, видимо, и осталось. Вот и на этот раз втянул Лею в черт знает что. С одной стороны, мне было глубоко параллельна судьба какой-то там вентру, а с другой… с другой стороны я просто не мог допустить, чтобы кто-то еще, кто угодно, пострадал из-за меня. Хотя, может все не так и страшно, но, зная Хорхе, надеяться на чудо было глупо. Парень самый натуральный садист, каких еще поискать надо. Если он уже здесь, то придется ускорить свои поиски. А еще не стоит забывать о поручении Сира…. Хотя, как мне кажется, это задание было придумано только для того, чтобы отправить меня подальше от Москвы на некоторое время, пока там все не утихнет. А, может, и нет. Пойди и разбери этих старейшин, которые веками плетут свои интриги.

«…тук-тук…»

-Кто там? – ответил я чисто автоматически, продолжая вести машину в нужном направлении.

«…багровое пламя раскрасит темный горизонт, а барабаны войны вновь зазвучат, призывая к оружию…»

Ну вот, начинается в деревне утро.

«…пора платить за грехи отцов, платить кровью…»

Нет уж, спасибо. Мы еще со своими грешками не разобрались, чтобы на чужие засматриваться.

«…они идут, чтобы содрать плоть с наших костей и вкусить нашей крови…»

-Что, правда? – в моем голосе скользнула ироничная нотка, старательно скрываясь под пологом показушного удивления.

«…они в тени всегда, купаются во мраке последнего из Триады, готовятся…»

А вот это уже интереснее, только не совсем понятно, что имели ввиду. Триада? Хм, что-то знакомое. Я в некоторой задумчивости притормозил на обочине, ожидая очередного сообщения.

«…покупайте наши молочные продукты и станете самым настоящим фомором! Гарантия полгода…»

Опять что-то невразумительное. Я помотал головой, пытаясь поймать нужную волну. Вот так всегда: только слышишь что-то интересное, а тебе рекламу подсовывают. Нужно в отдел по правам потребителей жалобу подать.

«...и что ты остановился? Давай, двигай, время дорого…»

-Кто? Я?

«…ну, а кто еще?...»

-Прошу прощения, но, может, представитесь для начала?

«…не важно, кто я. Важно кто ты…»

Снова загадки. Это начинает утомлять.

«…Время – ресурс невосполнимый, и скоро его у нас вообще не останется…»

-Да-да, я знаю. Что-то еще?

«…Ящик Пандоры еще закрыт, но жадные и любопытные руки уже протянулись к нему. В зеве «Темного Поцелуя» найдешь один из осколков этой головоломки…»

Вот. Так бы сразу и говорили, а то эфир всякой ерундой забивают, а потом еще и указывают, что мол время зря теряешь. Я быстро сверился с картой, которая услужливо подсказала, что «дорогой сердцу» клуб находится совсем недалеко.

-Ну, ладно, поедем и узнаем.


We don't need no fourth edition
We don't need no new rules
No new history of Faerun
Wizards, leave the DnD alone
Hey Wizards leave the DnD alone!
 
ЁжикДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:42 | Сообщение # 135
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Кассандра, Ферн, Адам, Арлети. Кладбище. 22.00 и далее

Возвращение Кассандры

// если уважаемые кладбищенцы не возражают - для них время прошло в лёгком трёпе//

Я доползла до кладбища, и с трудом встав на две ноги ввылилаьс в склеп. Проклятье, опять хочется есть!
- Ферн, у меня кое-что есть, думаю мы можем должить... - тут я осеклась, увидев, что в нашем полку прибыло. Ба, да это соклановец!
-Касси, познакомься...
- Прекрати звать меня Касси!
- Не важно, короче знакомься: это наш друг Адам, он из Варшавы. Думаю мы как хозяева, должны оказать ему небольшую услугу и представить в обществе.
-А...
- Так что навестим начальство этой ночкой, ладушки?
- Угу... навестим...

Я немного оторопела. Да к начальству надо бы, но... Я протянула руку Адаму- поздороваться, плащ распахнулся и мне стало как-то неудобно перед гостем. Потому что под плащом было нижнее бельё и чулки - хоть и отличной марки, это была явно не подобающая одежда для первого знакомства и уж тем более для официальног доклада...


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Форум » Поляна Ролевиков » Мир Тьмы (World of Darkness) » Последние Ночи (Глобальная Хроника о наступающей Геенне)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz