Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Суббота
27.04.2024
07:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Крафт. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Классы и билды [NWN2] » Крафт. (А мы ему по морде чайником... и научим танцевать!)
Крафт.
JackДата: Понедельник, 02.07.2007, 11:50 | Сообщение # 16
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
про крафт все разжевано тут...

Quote (GreyHead)
огненный шар с задержкой взрыва 3 Исп./День.
ну надо же...а я думал я один такой ))

Quote (skirmir)
читерский рецептик
думаешь баг? Хз вроде эффект не очень сильный (если учесть что крит рендж больше 13-20 сделать невозможно). Может это такая фича?


Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
SvolkДата: Понедельник, 02.07.2007, 14:03 | Сообщение # 17
Planewalker
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Jack)
ну надо же...а я думал я один такой

Вообще-то все верно - я такой рецепт видел в "Руководство по созданию брони, оружия
и магических вещей".

Quote (Jack)
про крафт все разжевано тут...

Jack, не будь наивным, ЛКИ-шники пишут красиво, но не всегда верно, меня например убила фраза из их руководства по NWN2:
Quote
Модификатор силы прибавляется к вероятности попадания (+5% за единичку) и к урону в ближнем бою

Руководство по крафту(+ русский перевод) можно скачать здесь


Никого не бойся.
Никому не верь.
Никого не люби.
 
JackДата: Понедельник, 02.07.2007, 15:17 | Сообщение # 18
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Svolk)
убила фраза из их руководства по NWN2:
не читал...по крафту статья очень подробная, с указанием произошедших изменений (это важно т к многие ориентируются на первую часть) и явных ошибок я не заметил, мое мнение - инфа очень полезная (особенно для новичков), то что ты дал - тоже полезная и надеюсь информация проверенная, т к помнится тут были какие то косяки с рецептами (не конкретно в этой версии


Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
LatissДата: Среда, 18.07.2007, 12:21 | Сообщение # 19
Группа: Гражданин
Сообщений: 49
Статус: Offline
У меня есть идея -
Навык "Создание Талисманов", позволяет нам создавать "Талисманы". Талисманы - вещи, которые нужно активировать и они будут создавать почти все эффекты магии. Когда в Талисмане заканчиваются заряды, он становится Пустым.
Талисман Брони Мага
Уровень - 3
Слабая эссенция воздуха,
Шип блейдлинга
Пустой талисман
Изготовителю нужно наложить заклинание "Броня Мага". У Талисмана 50 зарядов.
Талисман Кислотной Стрелы Мелфа
Уровень 5
Слабая эссенция воды
Слабая эссенция мощи
Пустой Талисман
На Стол Мага нужно наложить Заклинание "Кислотные брызги" (10 Зарядов) или «Кислотная стрела мелфа» (25 Зарядов)
Талисман Банши
Сияющая Эссенция Воздуха
Сияющая Эссенция Мощи
Лапка паука х2
Пустой Талисман
На Стол Мага нужно Наложить «Призрачный убийца» (2 Заряда) или «Вопль Банши» (10 Заряда)
Талисман Мантии Заклинаний
Сияющая Эссенция Мощи
Пустой талисман
Прах призрака х2
На Стол Мага нужно наложить заклинание «Мантия заклинаний» (15 Зарядов) или «Доспех Мага» (1 Заряд)


Конференция:
"Сон или, как изменить атомную структуру души через Метафизические чары без использования Архимагии, с небольшой частью нейронов"
 
SvolkДата: Среда, 18.07.2007, 18:53 | Сообщение # 20
Planewalker
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Latiss)
Талисман Брони Мага Уровень - 3 Слабая эссенция воздуха, Шип блейдлинга Пустой талисман Изготовителю нужно наложить заклинание "Броня Мага". У Талисмана 50 зарядов.

Есть "брошь охраненя" - "Щит", 3 раза в день. wink

По поводу идеи - и чем талисманы отличаются от палочек?


Никого не бойся.
Никому не верь.
Никого не люби.
 
LatissДата: Четверг, 19.07.2007, 05:46 | Сообщение # 21
Группа: Гражданин
Сообщений: 49
Статус: Offline
Палочки после изготовления вроде бы "разрушаются".
Талисманы "многоразовые". Закончились в Талисмане заряды - Становится он Пустым.


Конференция:
"Сон или, как изменить атомную структуру души через Метафизические чары без использования Архимагии, с небольшой частью нейронов"
 
YarusДата: Четверг, 19.07.2007, 08:31 | Сообщение # 22
Dragon Knight
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 133
Статус: Offline
Только чем ты их перезаряжать будешь?

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли

siege.3dn.ru

 
LatissДата: Четверг, 19.07.2007, 10:04 | Сообщение # 23
Группа: Гражданин
Сообщений: 49
Статус: Offline
Заново делать на Столе Мага.

Конференция:
"Сон или, как изменить атомную структуру души через Метафизические чары без использования Архимагии, с небольшой частью нейронов"
 
YarusДата: Четверг, 19.07.2007, 10:42 | Сообщение # 24
Dragon Knight
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 133
Статус: Offline
Тогда в чем смысл о.О

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли

siege.3dn.ru

 
LatissДата: Четверг, 19.07.2007, 10:54 | Сообщение # 25
Группа: Гражданин
Сообщений: 49
Статус: Offline
Объясни поподробнее.
На талисман эссэнции вобще-то нужны. Потом заряды тоже не бесконечны... Да и еще XP с золотом (Подношение smile ) можно сделаь


Конференция:
"Сон или, как изменить атомную структуру души через Метафизические чары без использования Архимагии, с небольшой частью нейронов"
 
SvolkДата: Четверг, 19.07.2007, 12:48 | Сообщение # 26
Planewalker
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 129
Статус: Offline
2Latiss
Я ПОНЯЛ!
Для изтотовления палочек нужна "костяная палочка" - кастанул на нее один раз и все. А ты предлагаешь чтобы разряженый талисман можно было зарядить вновь, но уже другим заклом.
При доступе к достаточному количеству "костяных палочек" идея бессмыслена. Но в палочку можно вложить заклы до 4 круга, если в талисман можно всунуть более крутые, тогда уже ниче smile


Никого не бойся.
Никому не верь.
Никого не люби.
 
LatissДата: Четверг, 19.07.2007, 13:55 | Сообщение # 27
Группа: Гражданин
Сообщений: 49
Статус: Offline
Да.

Конференция:
"Сон или, как изменить атомную структуру души через Метафизические чары без использования Архимагии, с небольшой частью нейронов"
 
nemesisДата: Суббота, 28.07.2007, 16:53 | Сообщение # 28
Группа: Гражданин
Сообщений: 10
Статус: Offline
а как заэнчантить доспех на ловкость! в т. ч. мифрильный нагрудник? и вообще какие рецепты наподобие бывают (на силу, ловкость, телосложение и т. п.)?
 
skirmirДата: Суббота, 28.07.2007, 17:47 | Сообщение # 29
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Насколько помню , для брони нет енчантов на статы. Есть возможность создать волшебные предметы что повышают статы(пояс силы облачного великана , амулет мудрости , обруч интеллекта и прочие). Для разных уровней есть возможность создать разные предметы(чем он меньше тем меньше и сила предметов). Скажи какие конкретно нужны - выложу.

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
ThiefДата: Суббота, 28.07.2007, 20:04 | Сообщение # 30
Группа: Житель
Сообщений: 9
Статус: Offline
Выложите все)))
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Классы и билды [NWN2] » Крафт. (А мы ему по морде чайником... и научим танцевать!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz