Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Суббота
20.04.2024
09:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Карты и Скриншоты шарда - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Cloakwood Portals - nwn2 server » Cloakwood Portals » Карты и Скриншоты шарда (тема на будущее)
Карты и Скриншоты шарда
kjiflrfДата: Понедельник, 04.08.2008, 20:47 | Сообщение # 16
Группа: Житель
Сообщений: 19
Статус: Offline
а время? в какой период времени предположительно должны происходить события на шарде?

тра-ля-ля
 
BOGUSДата: Вторник, 05.08.2008, 00:15 | Сообщение # 17
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline

вот - наскриншотил и сколлажировал, карта Таргоса, не представляете, с каким кайфом я играю в Айсвинд Дейл 2 biggrin


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Вторник, 05.08.2008, 00:16
 
UntrassUnDartДата: Вторник, 05.08.2008, 08:08 | Сообщение # 18
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Айсвинд Дейл 2

Это Айс.:)! И то с чего содрали на мой взгляд весь НВН2 Обсидиан!

Вот из этого можно делать сам Таргос из трех лок скажем.:)


Архитектор говнопроэкта.
 
BOGUSДата: Вторник, 05.08.2008, 15:08 | Сообщение # 19
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline

у нас с Анастасией Евгеньевной разгорелся спор, я говорю она сделала абсолютно гениально таверну "Солёный Пёс" в Таргосе, а она говорит что это сельскую забегаловку она делала, рассудите))) кстати - второй этаж там скоро будет, последний скриншот - это подвал для подполной игры в карты.

для того, чтоб увидеть чулки танцовщицы качаем это

"Солёный Пёс" или нет, мы так и не договорились))))

зашёл полудроу, её не видно с этим оверрайдом, всё ясно - проблема оверрайда - он не заточен под маску, так что нафиг его))) он делает невидимыми полудроу и генасси, а дварфов увеличивает до двух метров, так что если хотите увидеть танцовщицу в чулках - ставте, потом не забудьте выкинуть его. А лучше просто не ставте, скачайте модуль да и посмотрите так. И без полуголой танцовщицы всё блеск booze hands respect


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Среда, 06.08.2008, 14:36
 
BOGUSДата: Среда, 06.08.2008, 14:19 | Сообщение # 20
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Вот в чём я начинаю быть уверен, это в том, что Рофф прав, надо делать Таргос. И Таргос не ДнДешный, как по карте, где он огромный, а Таргос Айсвинд Дейла, ведь вторая часть шарда, Побережье Меча, тоже сделано по игре, а не по ДнДешным картам. Так что работы с Таргосом будет не так и много, как мне показалось сначала. Итак - создаём Таргос: Солёную Собаку (Солёного Пса - как кому больше нравится) Ёжик, фактически сделала, остался сам район доков (одна лока), Центр Города (вторая лока) и Военный Лагерь (третья лока). Внутри Военного лагеря, предлагаю сделать эту локацию, Некросис её на воулт не заливал, так что он ищет её на компе пока что, но, уверен, найдёт. Вот скриншоты локации внутри Военного Лагеря у частокола.

Итак - необходимо сделать три района Таргоса, расставить продавцов в локе, посередине Лагеря. Потом предстоит делать интерьеры домов, банк, склад и прочее, но это не первостепенной важности задача, она выполнима паралельно с работой шарда.
Далее, у нас есть ещё три локации - Зимняя Ферма, Одинокий Дом и Лес, (тоже Некросиса) их можно заселить разнообразными монстрами, привинтить многоуровневые подземелья, всё соединить вместе и можно прикручивать к шарду. Я уверен, что нужно..... Впрочем это в тему "В порядке Бреда".....


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Среда, 06.08.2008, 15:17
 
UntrassUnDartДата: Среда, 06.08.2008, 19:08 | Сообщение # 21
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
она говорит что это сельскую забегаловку она делала, рассудите)))

Она делала ей видней....
А вообще Антураж здания дикого неприветливого севера выполнен.:)


Архитектор говнопроэкта.
 
BOGUSДата: Четверг, 07.08.2008, 01:02 | Сообщение # 22
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Локация оказалась не совсем такая, как я предполагал по скриншотам не менее замечательная при этом, а более. Там, оказываетя есть речка и лодка.... значит в центр Военного Лагеря у частокола она никак не вписывается)))

ссылка на закачку модуля


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Четверг, 07.08.2008, 01:03
 
BOGUSДата: Пятница, 08.08.2008, 00:09 | Сообщение # 23
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Малк сделал обалденное орочье подземелье, настоящее логово Короля Орков, я так и не смог найти ракурс для скрина, потому что вся лока очень цельная, сейчас он наведёт там окончательный марафет и обещался выложить. ok



From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
UntrassUnDartДата: Пятница, 08.08.2008, 00:26 | Сообщение # 24
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
настоящее логово Короля Орков

Там живет Мувихрюк!!!:)


Архитектор говнопроэкта.
 
BOGUSДата: Суббота, 09.08.2008, 13:27 | Сообщение # 25
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Малк работает над локой шамана орков....обалдеть...13воин вспомнился)))



From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Суббота, 09.08.2008, 13:32
 
BOGUSДата: Суббота, 09.08.2008, 14:22 | Сообщение # 26
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
На подходе подарок от Provokator - пара интерьеров.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
UntrassUnDartДата: Суббота, 09.08.2008, 14:43 | Сообщение # 27
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Локация оказалась не совсем такая, как я предполагал по скриншотам не менее замечательная при этом, а более. Там, оказываетя есть речка и лодка.... значит в центр Военного Лагеря у частокола она никак не вписывается)))

А я тут ковыряюсь.


Архитектор говнопроэкта.
 
BOGUSДата: Суббота, 09.08.2008, 22:13 | Сообщение # 28
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
ВСЁ!!! УРА-УРА-УРА!!!

Ту небольшую деревеньку, что я залил под именем Таргос надо делать городом Бремен!!!!! Это точно! Потом, когда сделаем Таргос, на кораблик в Бремене прикрутим значок перехода, и опа - переплыв реку вы в Таргосе! Это самая гениальная идея, что приходила мне в голову - во первых за Бременем ничего нет, заснеженные пустоши, так что там можно делать что угодно, во вторых не надо никаких лок чтоб соединять с Таргосом.

Icewind Dale II
Спустя тридцать лет после случившихся в Icewind Dale I событий, новая ужасная угроза быть отрезанными от остального мира нависла над севером и Десятью Городами (Ten Towns). Бесчисленные полчища гоблинов, орков и bugbears встали под таинственные знамена, на которых изображен символ Химеры. Первым пал город Bremen, поля которого в одночасье были разорены гоблинами-наездниками, а жалкие кучки беженцев в страхе ищут укрытия на юге - в городе Bryn Shander. Осажден и портовый город Targos, правительство которого призывает всех приключенцев, солдат и наемников отплыть на север и занять место среди защитников города, пытающихся отразить вторжение вражеской армии.
yes v up


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Суббота, 09.08.2008, 22:35
 
MalkavianДата: Воскресенье, 10.08.2008, 08:05 | Сообщение # 29
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вот, ловите еще тройку скринов входа в Бремен. Седня доклепаю до конца. wink Снежок пустим, слегка доработаю текстуры и бэкграунд локации, а то больно он пустой пока что. Ну и соотвественно звуки и так далее.



З.Ы. Еще бы хорошо сам городишко переделать, а то нынешня лока SGK с ваулта больно маленькая. Все-таки Бремен является одним из Десяти Городов Долины. wink


We don't need no fourth edition
We don't need no new rules
No new history of Faerun
Wizards, leave the DnD alone
Hey Wizards leave the DnD alone!
 
BOGUSДата: Воскресенье, 10.08.2008, 09:41 | Сообщение # 30
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
верю что это что-то прекрасное, но башка не варит - подняли с Лошадкой (дроу-плутовка) она 2 лвл, а я себе (дуэргар-клерик) 3лвл.... силов нет))))) кстати, на шарде БГ, только западном аналоге Тристаровского.

По поводу лок - давайте уже объединим Бремен, ферму, охотничий домик и поля в один модуль. Хоть прогуляемся там))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
Форум » Cloakwood Portals - nwn2 server » Cloakwood Portals » Карты и Скриншоты шарда (тема на будущее)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz