Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
23:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | По некромантову душу - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » По некромантову душу (едем бить морду Гальвазио)
По некромантову душу
ElinДата: Четверг, 10.01.2008, 11:52 | Сообщение # 31
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
( Во время как Нат Остановила Бронгара, чтобы он не атаковал паладина. И до последних событий. )

Нат вовремя остановила варвара, он воткнул свой меч в землю и присел, опершись к нему спиной так чтобы не видеть этого светящегося. «Мда… Я сними еду на общее дело, а они меня бьют. Вот дают. Что за болван приехал тут? И почему мне нельзя убить его? Странно как-то все это…»- Думал с обидой Брон.
В это время подошла Трина.
- Извини, - сказала она, глядя ему в глаза, - я просто не хотела, чтобы вы с этим парнем успели поколотить друг друга.
- Понимаю…- Тихо сказал варвар, отводя глаза в сторону.
В это время Трина перевела разговор с варвара на этого Громилу. Брон прослушал весь разговор, потому что он думал о своем, да и смотрел в сторону Нат, ему было все равно, что они там решат с этим «Солнышком».
В один момент этот черт сверкающий начинает, что выкрикивать и его лошадь не спокойно себя вести, вокруг никто ничего не понимал кроме него самого.
«Что этот идиот тут задумал? Да и еще перед нами тут своими магическими способностями хвастается. А может он…»- Думая об этом, он посмотрел на Нат, ведь она рядом с ним была в этот момент. Брон поднялся, медленно вытащил меч из земли и приготовился в случаи чего снести ему голову, ведь это было проще простого пока он занят своими заклинаниями.


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
ЁжикДата: Четверг, 10.01.2008, 14:45 | Сообщение # 32
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Трина

Странные действия солнечного человека вроде никому не повредили. Трина решила попробовать продолжить разговор:

- Мы с друзьями... путешествуем, хотим осмотреть достопримечательности побережья. - она перечислила имена всех присутствующих - А меня зовут Трина Фломен. - девушка зажмурила один глаз и отважно протянула великану рукудля рукопожатия.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ImpalerДата: Четверг, 10.01.2008, 16:03 | Сообщение # 33
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Невдалеке от описываемых событий

Не найдя никого, Кэмрон стал возвращаться назад когда услышал крик варвара. Подойдя ближе он не стал выходить на дорогу, а остался в кустах. Его взору предстали – лежащий и пытающийся освободиться Брон, скажем прямо, весьма подозрительный всадник и девушки. Телега стояла посреди дороги…

Густой кустарник и ночь надежно скрывали Кэмрона, в то время как все собеседники находились перед ним как на ладони. Он наблюдал за мизансценой, едва сдерживаясь, чтобы не расхохотаться. Стало быть, вот оно что! Еще один паладин в сверкающих доспехах! И что это так тянет их сюда?! Похоже, что все храмы решили одновременно выставить своих бравых вояк взашей порастрясти накопившийся жирок!?

Кэмрон опустился на поваленное дерево и, подперев кулаком подбородок, ухмыляясь, следил за развитием событий. Может, стоит заглянуть по возвращении в Глубоководье к Трою, славному барду из Лускана и подарить ему сюжет очередной пьесы?

 
Маркон_ФениксДата: Четверг, 10.01.2008, 16:30 | Сообщение # 34
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Гордон

- А меня зовут Трина Фломен. - девушка зажмурила один глаз и отважно протянула к нему руку для рукопожатия.
Он как можно аккуратней пожал ее. Ладон девушки потерялась в его огромной и мясистой ручище.
-Леди Трина, а можно ли поинтересоваться, куда направляется столь странная компания? Ибо места эти небезопасны.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
SheddahДата: Четверг, 10.01.2008, 16:57 | Сообщение # 35
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Трина подошла к Брону.

- Извини, - сказала она, глядя ему в глаза, - я просто не хотела, чтобы вы с этим парнем успели поколотить друг друга.
- Понимаю…- Тихо сказал варвар, отводя глаза в сторону.

Тон, которым было произнесено это "понимаю", на самом деле не предвещал ничего хорошего. Уж слишком тихим был голос и слишком покорной интонация. Анатувиэль невозможно было обмануть подобными вещами. Эльфийка обернулась, чтобы посмотреть на друга. Так и есть - вытащил меч, принял боевую стойку. На всякий случай девушка подошла еще ближе к Брону. Во-первых, защита. Паладины определенно полюбили эти места. Интересно, что их манит? Она уже израсходовала обе положенные за день возможности определить магию, но прекрасно понимала, что, учитывая сегодняшнего фантома мертвого монаха, посланного по ее душу, этот солнцеликий тоже мог оказаться подобным же спецэффектом. Во-вторых, если же этот паладин все-таки материален и дружелюбно настроен, небесполезно было бы удержать все-таки Бронгара от схватки.

Пока Анатувиэль обдумывала стратегию, Трина приблизилась к незнакомцу и - о, ужас! - протянула ему руку для пожатия. Рыцарь ответил - пожал узкую ручку Трины очень вежливо и бережно. "Материален," - облегченно вздохнула эльфийка, - "Ничего плохого делать пока не собирается". Девушка успокоилась и, не теряя из виду варвара и взяв его на всякий случай за руку, стала прислушиваться к разговору.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Четверг, 10.01.2008, 17:07
 
ЁжикДата: Четверг, 10.01.2008, 17:17 | Сообщение # 36
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
[b]Гордон и Трина[/b]

Гордон: -Леди Трина, а можно ли поинтересоваться, куда направляется столь странная компания? Ибо места эти небезопасны.

Трина: - Сейчас мы идём к рудникам... А потом собираемся немного осмотреть побережье... говорят там есть одна... интересная с архитектурной точки зрения башня

- Вы что-то ищете?

- Ищем. Кое-кого. А вы, Благородный рыцарь... Гордон - Трина дружелюбно улыбнулась

-Правителем города Берегост на меня положена миссия. Я должен найти и обезвредить темного мага Гальвазио. Цервкью Латандера ему предписанна смерт через сожжение за живо на месте.
Свет вокруг Гордона стал меркнуть, но тут же над левой рукой Владыки появился светящийся шарик.

- Значит... Значит мы могли бы... Путешествовать вместе...Я уверена что знаю где его найти... И он не нравится ни мне... ни моим друзьям

-Вот как? Ну что же. Так как у нас одна цель, я примкну на время к вашей компании.

- Это ... будет замечательно... Гордон, можно на ты? - Трина снова улыбнулась - А ты всегда такой... заметный?

-Я не против. - Он оглядел всех остальных.- А насчет заметности... мой орден придерживается культа солнца, во всех его проявлениях. Но, кажется, я понимаю о чем вы.. когда надо, я могу быть мене заметным. Просто в этой ситуации было нужно много света, и я создал его.

- Это было впечатляюще, - Трина всё ещё побивалась нового знакомого, к тому же её не оставляла мысль о Кэмроне: если с ним всё в порядке, то где же он? А если что-то случилось? Или он просто.... передумал? - Гордон, ты мог бы помоч освободить дорогу? - Трина указала на бревно, лежащее посередине пути - Тогда мы продолжили бы путь.Не хочется давать нашим врагам время устроить ещё одну засаду ю

Гордон посмотрел на дерево перегараживающее дорогу. Из его глаз ударил луч яркого пламени, которое моментально испепелило препятствие.
-Проще простого. Думаю, надо затоптать угольки...

Трина только охнула. Да, крутой им попался спутник... Вот только... Что же с Кэмроном? - Отлично. Мне ещё... надо кое-что ... сделать. Я .. отлучусь не надолго. Вы пока, поговорите здесь - обратилась она ко всем сразу... а я скоро вернусь... - Извинившись, она скрылась в лесу, в той стороне где по её мнению должен был находится Кэмрон.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЁжикДата: Четверг, 10.01.2008, 17:55 | Сообщение # 37
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Трина и Кэмрон
Долго искать наёмника полуэльфийке не пришлось.

- Кэмрон... (Трина с трудом подавила возглас "слава Тиморе", поняв что наёмник просто наблюдал за всем происходившим) . Мы собираемся продолжать путь. И у нас появился новый союзник. Ты... всё ещё с нами? - осторожно спросила она
- А с кем же ещё? - пожал плечами Кэмрон. В темноте разглядеть выражение его лица было трудно, но Трине показалось что он горько ухмыльнулся.
- Идём...
Наёмник кивнул, и они вместе вышли к повозке.
- Отправляемся? - спросила Трина у своих спутников.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ElinДата: Четверг, 10.01.2008, 18:24 | Сообщение # 38
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
Брон стоял молча слушал разговор между Триной и «Солнышком». «Вот еще с этим чудом идти вместе, ох… Не люблю правильных. Зачем он нам нужен?»- думал варвар.
Он почувствовал, что Нат нежно взяла его за руку, он посмотрел на нее и немного успокоился от ее нежной улыбки. Судя по разговорам Солнечный идет с нами. В этот момент Трина со словами:
- Я .. отлучусь не надолго. Вы пока, поговорите здесь.- и скрылась в лес.
«Вот еще мне с этим чудом разговаривать. О чем мне с ним болтать? О моих святых деяниях? Ха…»- Подумал Брон.
В то же момент он нежно отпустил Нат и взглядом дал ей знать, что с гостем разговаривать, не очень жаждет, он подошел к телеге закинул в нее меч и сам залез, подвигая, какого-то темнокожего мужчину и улегся там.
«Идет все к черту! Как меня эти всякие непонятные личности достали… А Трина всех зовет к себе против Гальвазио, даже не узнает их настоящие намерения.»-Думал варвар и невольно у него вырвались слова.
- К черту все…
Тут расдался голос Трины:
- Отправляемся? - спросила Трина у своих спутников.
"Вот и отлично чем быстрее умрем тем лечше..."- Думал варвар.
- Да в путь.- Не очень громко сказал варвар из телеги.


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
Маркон_ФениксДата: Четверг, 10.01.2008, 18:33 | Сообщение # 39
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Гордон

Он подошел остаткам дерева и затоптал угольки. Потом подошел к своему коню, и залез на него.
Через некоторое время появилась Трина с еще одним человеком.
- Отправляемся? - спросила она.
- Да в путь.- Не очень громко сказал варвар из телеги.
- Я двинусь немного спереди. На случай еще одной засады. - Молвил Гордон


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
SheddahДата: Четверг, 10.01.2008, 18:46 | Сообщение # 40
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Анатувиэль сразу поняла, что с Броном что-то не так. Он забрался в телегу и вдруг мрачно бросил:
- К черту все…
Эльфийка подошла к телеге и уселась на край рядом с варваром.
- Отправляемся? - спросила Трина. Анатувиэль только согласно кивнула в ответ.
- Да, в путь, - негромко ответил Брон.
- Я двинусь немного спереди. На случай еще одной засады, - и Гордон отправил коня вперед.
Так они и поехали, Трина правила лошадьми, где-то рядом угадывался Кэмрон, у которого тоже, похоже, вдруг испортилось настроение, сияющий Гордон - где-то впереди, и Халмабад с Броном и Анатувиэль в телеге.
Эльфийка внимательно посмотрела на варвара:
- Ты печальный. Все в порядке?


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Четверг, 10.01.2008, 20:20
 
ElinДата: Четверг, 10.01.2008, 22:26 | Сообщение # 41
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
(Диалог Анатувиэль и Бронгара, в телеге)

Эльфийка внимательно посмотрела на варвара:
- Ты печальный. Все в порядке?
- Да, думаю, что да...- Тихо говорил Брон? глядя на Нат.- Знаешь? Мне не понятны, действия Трины, она готова набирать всех кто придет, даже не зная о них. Не понимаю, я ее.- Продолжал Бронгар.
- Трина просто боится... - задумчиво сказала эльфийка, - И я, ее понимаю.
- Вот... У меня из головы не вылетает, почему она меня связала? Почему не окликнула? Ааа...- Отворачивая голову, говорил Брон.
- Она просто испугалась, что ты обернешься и окажешься к незнакомцу спиной. Он мог нанести тебе предательский удар, Брон - Анатувиэль с тревогой смотрела на своего друга.
- Она? Испугалась? За меня? Это не так...Я хочу приехать поскорее и умереть там, или его убить.- Вяло отвечал варвар. Он обнял Нат и продолжил:
- Нат знаешь, я уже хочу побыстрее решить все это и отдохнуть... Я хочу провести с тобой побольше времени, но тихого и спокойного... А если так не получиться, то тогда буду уничтожать все и всех.
Анатувиэль крепко прижалась к Брону:
- Я тоже хочу, чтобы все это скорее закончилось, любимый, каков бы ни был этот конец. Но если нам удастся победить Гальвазио, мы с тобой сбежим куда-нибудь от всех, туда, где тихо и спокойно...
- Да... Но, что-то подсказывает мне, что это только мечта, и поэтому приходиться наслаждаться тем, что есть.- Выговаривая эти слова, варвар поцеловал эльфийку. "Умеет она поднять настроение..."- Думал мимолетом Брон.
"Ну что за пессимист!" - подумала девушка, отвечая на поцелуй и нежно обнимая Брона, - "Эреван Илесир, прошу тебя, не дай случиться так, чтобы его слова оказались правдой!"
После поцелуя Варвар улыбнулся.
- Нат, дай, пожалуйста, платок...- говорил Брон улыбаясь.
Анатувиэль с улыбкой достала платок и, не говоря ни слова, протянула его своему другу.
Варвар взял платок и с улыбкой стал вытирать кровь с лица эльфийки.
- Чумазая вся.- говорил почти смеясь Бронгар.
Девушка расхохоталась и стала шутливо отбиваться от Брона:
- Да ну тебя, Брон! На себя посмотри! - смеясь, говорила она, пытаясь в шутку потянуть гиганта за ухо.
- Ха ха ха...- Раздался громкий смех Бронгара.- Все сдаюсь, сдаюсь,- говорил, смеясь, варвар.
- Все ладно посмеялись и будем, надо узнать как там у наших передовиков. Пойду, разузнаю,- продолжал Брон, отдавая платок, и спрыгивая с телеги,- Я сейчас вернусь, а ты пока не скучай.
- Хорошо. Только возвращайся скорее, - подмигнула ему эльфийка. Она втайне гордилась своим другом - он ни на секунду не забывал о том, что они в опасности, и он в первую очередь воин.
- Хорошо, я мигом.- С этими словами Брон обошел телегу и перегнал ее, он стал рассматривать по сторонам.
- Эй, люди как там у вас дела? Ничего подозрительного не наблюдается?- Крикнул Брон всем путешественникам.


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
ImpalerДата: Пятница, 11.01.2008, 13:58 | Сообщение # 42
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Дорога

Группа, пополнившись еще одним спутником, тронулась вперед. Они ехали по самой обыкновенной дороге, правда, довольно широкой и удобной. Между деревьями виднелось небо, луна, высыпавшие звезды; вновь послышались обычные звуки ночного леса. По левую руку деревья поредели, и дорога повела путников краем обширного мохового болота. В отдалении виднелись высокие лесистые островки. Телега медленно катила вперед, противно поскрипывая колесами – видно Том ухаживал за ней не так хорошо, как за своим постоялым двором и трактиром. Новоявленный паладин ускакал вперед. Кэмрон, задумчиво опустив голову, ехал шагом в стороне от телеги, в которой остальные о чем-то тихо беседовали.

Ему были непонятны действия Трины. Зачем она зовет всех с собой? Что она собирается делать – штурмовать крепость этого самого Гальвазио? Эта мысль не доставляла ни малейшего удовольствия. В смысле во имя чего – ясно. Месть. Да, всё вроде бы понятно и логично. Только уж слишком логично. А может остальные – просто смазка для заклятий колдуна и расходный материал? Кэмрон, обернувшись, бросил печальный взгляд на людей в телеге.

Нет, дорогая Трина, то, что ты рассказала, подтверждает мою печальную догадку. Какая тайна скрывается в твоей душе? Кэмрон разочарованно покачал головой. Слишком много вопросов, на которые нужно как можно быстрей получить ответы…

Но… кто хочет ее смерти? Безумный колдун и кто-то еще. Со вторым не мешало бы познакомиться поближе. Этот хрыч прямо таки одержим жаждой крови. Гальвазио и его подручные, а что такие имеются нет ни малейшего сомнения, не дураки, они легко поставят себя на место противника и постараются рассудить так же, как рассудил бы и он. А потом, хм…, интересно, а как они поступят потом?! Быть может, они как раз и ожидают, что Трина постарается пробраться ночью, тайно, проникнуть, к примеру, через окно или подземный ход.

"А провались оно все в Абисс", - пробормотал он.

- Эй, люди как там у вас дела? Ничего подозрительного не наблюдается? - прокричал Брон, почти догнав Кэмрона.
- Ты что разорался как придурок! - огрызнулся Кэмрон, - Если что-то и было, мы бы давно услышали звон оружия. Наш проводник передвигается с шумом трехногого быка, оповещая о себе всю округу, - пояснил он, нахмурившемуся варвару.

На том же месте

Владыка солнца приостановился.
- Тебе что-то не нравится?
- О смотри! Слух у него еще работает.
Светящиеся глаза Гордона сузились. Его же намеренно оскорбляют! Гнев стал закипать внутри.
- Что-то ты больно болтливый не в ту сторону...
- А бывает в ту? - рассмеялся Кэмрон.
- Еще как бывает. И советую тебе помолчать о звучании моей амуниции, иначе...
- Иначе что? Закипишь и лопнешь? - язвил Кэмрон, наслаждаясь реакцией паладина.
- Нет. Иначе я научу тебя хорошим манерам смерд...
- Ха-ха-ха, неужели ты собрался вызвать меня на поединок? - смеялся воин, удивленно разводя руки, - Что же касается происхождения, то еще неизвестно у кого кровь почище.
- Именно. На поединок.
Рука Гордона переместилась к его шестоперу, прикрепленному на седле.
- А не боишься остаться без носа? - издевался Кэмрон, - И будешь потом всем доказывать, что это не от дурной болезни.
- Все, ты договорился червяк. - Голос его стал на удивление спокойным. Он соскочил с коня и отцепил свое оружие.
- Слезай со своего коня, и мы уладим наши разногласия!
- Ну, давно бы так! - ответил воин, спрыгивая с коня, - Я уж стал побаиваться, что ты струсил. Что ж ты встал? Давай вперед!

Владыка ринулся на своего противника, занося для удара оружие... Кэмрон развернулся в вполоборота на одной ноге пропуская бежавшего паладина мимо. Его меч все еще оставался в ножнах.

Немного пролетев мимо цели, и ударив по земле, паладин с разворота нанес удар рукой. Воин успел присесть и кулак в боевой перчатке просвистел над его головой не причинив вреда. Хм.. а в скорости ему не откажешь! - подумал он.

Пользуясь инерцией движения, Гордон сделал попытку ударить ногой в колено противника. Удар достиг цели вскользь, но железный ботинок был слишком тяжел и Кэмрон пошатнулся. Поскольку дистанция схватки сократилась, в руке Кэмрона тускло блеснул кинжал, близнец оставшегося в руках Тиреила.

Схватка началась настолько внезапно, что остальные спутники не успели не только вмешаться, но и произнести хоть слово.

Сообщение отредактировал Impaler - Пятница, 11.01.2008, 14:06
 
ЁжикДата: Пятница, 11.01.2008, 15:24 | Сообщение # 43
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
"Боюсь, что если так пойдёт дальше, - подумала Трина - я весь свой боезапас растрачу на своих же союзников". С мрачной решимостью она начала раскручивать над головой боло. Однако решила не вмешиваться до тех пор, пока ситуация не станет критической.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ElinДата: Суббота, 12.01.2008, 01:51 | Сообщение # 44
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
(Во время поединка)

- -Эй! Эй! Успокойтесь, не время меряться силами! У нас есть дела и поважнее, вот сделаем все дела, тогда и померяетесь силами!- Яростно закричал варвар.
- -Вам что силы некуда девать?!- Продолжал он, но в бой лезть не стал, так как он мог спровоцировать одного из них на смертельный удар другому. «Вот идиоты, не вовремя они тут войну затевают, хотя… Я мог бы воспользоваться моментом и все-таки прикончить этого святошу, но битва должна закончиться, без вмешательства кого либо.»- думал варвар и продолжал кричать.
- - Ну все хорош, прекращайте! Или я сейчас тоже вмешаюсь! А то, что мне без дела пропадать?! Ха…- сурово и злостно кричал варвар смотря на поединок.


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
SheddahДата: Суббота, 12.01.2008, 02:15 | Сообщение # 45
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Через три секунды после ухода Брона

Брон легко спрыгнул с телеги и исчез в темноте. Его зычный голос сразу же раздался где-то впереди:
- Эй, люди как там у вас дела? Ничего подозрительного не наблюдается?

Анатувиэль тихо рассмеялась - теперь наверняка всё подозрительное, что охотилось за ними в лесу, уже знает, где именно их нужно искать. Вдруг телега резко качнулась и остановилась. "Неужели нас нашли так быстро?" - Анатувиэль соскочила с телеги и отправилась узнать, в чем дело. "Ну вот, только собиралась дождаться своего варвара и уютно подремать на его плече, как новая напасть на наши головы", думала девушка, всматриваясь в темноту. Солнечный всадник уже почему-то совсем не сиял.

Зрелище, которое предстало ее глазам, превзошло все ожидания. На дороге прямо перед телегой дрались Гордон и Кэмрон. В нескольких шагах от них стояла Трина, решительно раскручивая над головой боло.

Паладин бросился на колдуна с мечом... Кэмрон спокойно, не вынимая оружие, как будто только того и ждал, сделал полуоборот, и рыцарь просто пробежал мимо.

Солнечный воин действительно промахнулся, но развернулся и попытался ударить Кэмрона свободной рукой. Тот увернулся, но Гордон, не теряя времени, попытался ударить ногой, обутой в металлический сапог, прямо по колену наемника. Кэмрон пошатнулся, но это не помешало ему быстро выхватить кинжал.

Увидев эту сцену, эльфийка остановилась как вкопанная. Безумно уставшая морально от всех неприятностей, что принес ей день, она уже не могла ничего предпринять. Она не испытывала никаких чувств - только страшное разочарование. Да, то, что все мужчины, как дети, уже давно не было для нее секретом. Но эти двое! Один из них как-то незаметно принял на себя командование и страшно третировал Трину, заставляя ее все время нервничать из-за того, что он покинет отряд, да и остальным все время давал понять, что по сравнению с ним они - пустое место. Второй показался серьезным и ответственным. Инквизитор... И вот эти двое сейчас готовы были валяться в пыли, как мальчишки, из-за какой-то ерунды.

Эльфийка почувствовала, как внутри нее все сжалось. Она неожиданно поняла, кого именно ей напоминает Кэмрон, и почему с самой первой встречи с ним она чувствует безотчетный страх. Ну конечно! На ее памяти так вел себя только один человек, которого она до сих пор видела в самых страшных своих кошмарах. Только он один мог настолько хладнокровно издеваться над теми, кто оказывался либо слабее его, либо полностью в его власти. Человек, который пытался сломить ее просто для развлечения, и которому это почти удалось. Халед. Работорговец из Калимпорта, к которому она попала волею собственного клана, изгнавшего ее, и волею братьев, которым было все равно, кому ее продать. "Интересно, на что же они тогда потратили вырученные деньги?.." - уже в который раз пришло ей в голову. Эльфийка закрыла глаза. Ее била дрожь.

Из жуткого состояния ее вывел крик Брона:
- Вам что силы некуда девать?! Ну все хорош, прекращайте! Или я сейчас тоже вмешаюсь!

От крика девушка вздрогнула и открыла глаза. Кэмрон и Гордон продолжали сражаться, а Брон кружил вокруг них, пытаясь убедить из прекратить. Просто убедить.
"Эреван Илесир, какой же он все-таки, умный! Благодарю тебя, что ты помог нам встретиться! Прошу тебя, храни его на всех путях его, и пусть он выживет в в этой мясорубке, куда мы все отправляемся на заклание!" По лицу Анатувиэль текли слезы, но она не замечала их.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Суббота, 12.01.2008, 02:16
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » По некромантову душу (едем бить морду Гальвазио)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz