Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
18.04.2024
22:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Персонажи и Чары нвн2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кэндлкип » Этаж III: Галерея » Персонажи и Чары нвн2 (скриншоты + фотошоп или просто художественные скрины с разны)
Персонажи и Чары нвн2
BOGUSДата: Понедельник, 28.07.2008, 07:37 | Сообщение # 1
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
"Персонажи и Чары" - чары тут не в смысле персы-герои, а в смысле волшебство и магия художников нвн2, которые меня зачаровали.
Пара фотошопных изображений рауринской полудроу Аулины Секир.

время правления гильдией Зентарима.

бегство в Нируар.



From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Понедельник, 28.07.2008, 08:03
 
BOGUSДата: Понедельник, 28.07.2008, 07:49 | Сообщение # 2
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Выбрать в игре удачный ракурс для скриншота - это тоже творчество, даже если не применён фотошоп, поэтому тема может быть интересна. Побывав на многих форумах иностранных шардов, у меня собралась небольшая коллекция скринов, по котором сразу хочется начать писать рассказ. Не скрины, а прям готовые иллюстрации.

а вот два поразивших меня скриншота (непомню чьего авторства, но постараюсь найти. выкладываю их как пример) - этот с шарда Dasaria

а этот с шарда Anphillia

надеюсь тема пополнится "фотографическими находками" форумчан, так как классный скрин - это тоже авторская работа.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Понедельник, 28.07.2008, 08:17
 
BOGUSДата: Понедельник, 28.07.2008, 09:28 | Сообщение # 3
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
таверна Ричарда Пиппера. Раурин.



From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Понедельник, 28.07.2008, 09:30
 
Форум » Кэндлкип » Этаж III: Галерея » Персонажи и Чары нвн2 (скриншоты + фотошоп или просто художественные скрины с разны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz