Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
28.03.2024
14:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Как следует создавать модули. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кэндлкип » Этаж I: Модули » Как следует создавать модули. (Рекомендации по созданию новых проэктов.)
Как следует создавать модули.
BuzzardДата: Воскресенье, 04.11.2007, 18:01 | Сообщение # 1
Инженер
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Итак в этой теме я постараюсь изложить то как лутше создавать модули.
Первое что я заметил так это то что все както не централизированно т.е. нет главного кто занимался подобными проэктами, все что я вижу так это придуманные сюжеты выставленные на всеобщее обозрение (про качество идеи я ничего не говорю). Поэтому для начала кто-то из старших по званию должен занятся этим. Делее следует конечно набрать команду (этому тоже стоит приделить внимание так как человек умеющий что-то делать, делает это не на должном уровне, и этот уровень должен определятся назначенным менеджером). После в первую очередь нужно создать сюжет (желательно без дыр и до мельчайших подробностей) так как на его основе будет создаватся все остальное. Все остальное уже можно делать паралельно (диалоги, локации, текстурирывание, скрипты). Вот примерно так стоит все организовать.


My fears come alive
In this place where I once died
 
BOGUSДата: Понедельник, 05.11.2007, 09:24 | Сообщение # 2
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Buzzard)
(про качество идеи я ничего не говорю).

Мог бы чего-нибудь и сказать. smile Чего ты теперь с этой темой делать-то будешь?


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
BOGUSДата: Понедельник, 05.11.2007, 23:44 | Сообщение # 3
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Я понял, что мы здесь делать будем. Давайте знакомиться! Я сценарист. Беру на себя работу над сюжетом и диалогами.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
BuzzardДата: Вторник, 06.11.2007, 00:00 | Сообщение # 4
Инженер
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Как я уже говорил неужен главный который бы назначал должности и руководил всем этим.

My fears come alive
In this place where I once died
 
BOGUSДата: Вторник, 06.11.2007, 01:25 | Сообщение # 5
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Ну, так и становись Главным. Сценарист (Я), у тебя уже есть. Нужен тот, кто шарит в тулсете. Это ты. Кто ещё?

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Вторник, 06.11.2007, 01:30
 
Форум » Кэндлкип » Этаж I: Модули » Как следует создавать модули. (Рекомендации по созданию новых проэктов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz