Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
29.03.2024
00:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Как заменить стандартную модель брони на другую - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Модификация игры » Как заменить стандартную модель брони на другую
Как заменить стандартную модель брони на другую
cssДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:52 | Сообщение # 1
Группа: Житель
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброе всем время суток. бьюсь над изложенной в заголовке проблемой почти целый день, уже в отчаянии.
я беру модель одежды, переименовываю её в P_HHF_CH_Body01.mdb, соответственно переименовываю принадлежащие модели текстуры, клонером меняю названия текстур у модели и всё это добро пихаю в мои документы\...\оверрайд (на самом деле, куда я только ни пихала, даже хаки лепила, просто оверрайд самая логически подходящая папка).
чисто теоретически, вышеописанные манипуляции должны привести к изменению модели брони кольчужной рубашки под номером 0 для женских персонажей на мою. но, на практике, этого не происходит, а модель меняется на стандартную одежду.
в чём моя ошибка?
 
estetДата: Вторник, 13.09.2011, 12:05 | Сообщение # 2
Группа: Житель
Сообщений: 5
Статус: Offline
Css это сайт заброшен)))
 
kraudsmart803Дата: Четверг, 21.09.2023, 10:06 | Сообщение # 3
Группа: Житель
Сообщений: 4
Статус: Offline
это да...
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Модификация игры » Как заменить стандартную модель брони на другую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz