Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
28.03.2024
13:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Юмор. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Таверна » Юмор. (Смешное, интересности и бредовые идеи.)
Юмор.
skirmirДата: Понедельник, 24.09.2007, 14:39 | Сообщение # 1
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Анекдоты и смешные картинки сюда. И всякие интересности. Сам начну с последнего. Наткнулся на описание Женщины Орка(бывает confused ) Оборотня (случается blink ) Вампира (ндаа... shock ) по имени Надежда ( online2long ) когда сайт Визов навещал.
Quote
Among the colony of orc werewolves, Nadezda wasn't that special or even noticed. As one among many in the pack, she took her place like everyone else. She trained as a scout and hunted food for the tribe. On her last hunt, lycanthrope-hating paladins and clerics wiped out her whole tribe while she was away, and she returned to a burned village and piles of charred corpses. As she grieved and buried her kin that night, a vampire attacked her.

Еще запомнился художественный текст одной карточки из МТГ: "Летать, в переводе с Гоблинского, значит падать медленно."

И закончу парой бредовых идей batman . Красного Волшебника Тэя впредь называть Редиской(сам не знаю почему rolleyes ), а Ученика Тайной магии Кенделкипа - Носком(на инглише укорочено ASoC, a soсk - носок)!


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Понедельник, 24.09.2007, 14:50
 
OranjДата: Понедельник, 24.09.2007, 15:12 | Сообщение # 2
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Редиска и Носок понравилось, так и буду называть smile

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
skirmirДата: Понедельник, 24.09.2007, 16:43 | Сообщение # 3
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Эх, плагиат:

Идет словесная ролевая игра, adventure по ADnD. По сюжету игроки топают по горам.
Ведущий: Гном, вы оступились и провалились в расщелину среди скал. Сейчас летите вниз, скоро разобъетесь. Ваши действия?
Гном: Хммм... Ну, быстро-быстро машу руками.
Ведущий: Да? Ну прокидывайся. (бросай кости breqwas)
Бросает. Максимум очков.
Ведущий: Прокидывайся еще раз...
Бросает. Максимум очков.
Ведущий: Так. Дай сюда кости.
Бросает сам. Опять максимум.
Ведущий: (со вздохом) Игроки, вы видите, как из расщелины в полном боевом обмундировании быстро-быстро маша руками медленно поднимается гном...

Люциус Малфой проходит домой и видит, что его жена заигрывает с Макнейром.
- Нарцисса, можно тебя на два слова?
- Да, конечно.
- Авада Кедавра!


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Понедельник, 24.09.2007, 17:42
 
skirmirДата: Понедельник, 24.09.2007, 19:43 | Сообщение # 4
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
О рисунках Криса Авалона(Chris Avellone) уже говорилось. Выложу самые прикольные.

Главная проблема современных диалогов.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Понедельник, 24.09.2007, 19:56
 
skirmirДата: Понедельник, 24.09.2007, 19:47 | Сообщение # 5
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
В работе очень помогает кофеин.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
skirmirДата: Понедельник, 24.09.2007, 19:51 | Сообщение # 6
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Личностям надо давать выражаться.

Несмотря ни на что. Хтотя похоже они не всегда хотят сотрудничать.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
skirmirДата: Понедельник, 24.09.2007, 19:53 | Сообщение # 7
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Поэтому приходится использовать разные методы.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Понедельник, 24.09.2007, 19:55
 
skirmirДата: Понедельник, 24.09.2007, 20:00 | Сообщение # 8
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Лучшая часть создания диалогов - придумывать ответвления.

Источник картинок.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Вторник, 25.09.2007, 10:04
 
skirmirДата: Понедельник, 24.09.2007, 20:02 | Сообщение # 9
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Мультик о вреде ДнД.
Самые нелепые монстры ДнД.
Еще немного монстров (на этом сайте можно найти еще кое что интересное).
ДнД и налоги.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Вторник, 25.09.2007, 10:28
 
skirmirДата: Вторник, 30.10.2007, 11:15 | Сообщение # 10
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
"Капитализм убил Коммунизм и перенял его портфолио." Это к 4 редакции... rolleyes

Творческий подход.

Небольшие истории ДМов(взял с сайта Визов. Если знаете где еще можно найти интересные истории о ДнД напишите).

Клерик среднего уровня проводит расследование. Он допрашивает труп используя заклинание "Разговаривать с мертвыми". У него есть возможность задать четыре вопроса. Труп чинно ответил на первый вопрос.
Клерик: Так... сколько у меня осталось вопросов?
Труп: Три.
Клерик: Что? Это был вопрос?
Труп: Да.
Клерик: [потрясенно] Что? Серьезно?
Труп: Да.

***

ДМ: Вы видите как мертвеца съели заживо.

***

ДМ: Марилитх обезоруживает тебя.
ПС: Но я же Монах. Я не использую оружия.
ДМ: Моя ошибка. Скажу заново... она обезручивает тебя.

Кхмм... не вышел точный перевод у меня. Приведу оригинал.

DM: The marilith disarms you.
PC: But I'm a monk. I'm not using any weapons.
DM: My bad. Let me do this again... she dis-arms you. wink


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Вторник, 30.10.2007, 16:51
 
gogoloДата: Вторник, 30.10.2007, 15:04 | Сообщение # 11
Придворный шут
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 104
Статус: Offline
Dis-arms переводится как "обезручивает" (ну например отрубает руки...) )))))))))0

Я нихрена не знаю,
Потому, что я не дед,
Не плавал, не летал,
Не воевал и не сидел.
 
skirmirДата: Вторник, 30.10.2007, 17:15 | Сообщение # 12
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
gogolo, исправил.

Народ! Я нашел потрясающий комикс по ДнД. На инглише. Я еще все не почитал(499! глав), но начало мне понравилось.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
BOGUSДата: Суббота, 03.11.2007, 12:33 | Сообщение # 13
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Очень смеялся, когда прочёл. Потом день искал, в какой теме это было. Всем совет, читайте все посты, никогда не знаешь, где такие алмазы появятся! Делимся!

Форум » DnD, Forgotten Realms » Литература » Рубрика: их нравы - Андердак! (Обсуждение уклада, традиций и привычек дроу и других...)

skirmir
Сколько еще неведомого скрывают темные бездны... полный список пожалуйста

Shogo
Кто знает? во вселенной ФР у кого считаются самые большие сиськи? у дроу или у наземных эльфиек? если это где то описано, то плиз ссылочку ))

Jack
О! это безусловно важная и животрепещущая тема )) Ждем-с мнения экспертов по ДнД ))
P.S. счас представилось...заходит оранж: "описание эльфийских сисек читаем тут" ))))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Суббота, 03.11.2007, 20:28
 
RaptorДата: Суббота, 03.11.2007, 13:44 | Сообщение # 14
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Есть одна тема на этот счет: http://oranj.3dn.ru/photo/10-0-398.

You cannot kill what you did not create.
 
skirmirДата: Суббота, 03.11.2007, 19:41 | Сообщение # 15
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
А что? Вполне животрепещущая тема. rolleyes Смущаться мне не чего.

Раз уж BOGUS сам начал этот разговор, было бы интересно услышать историю его похода в поиске эталона полу-оркской красоты. Серьезное приключение, интересно услышать что он еще нашел(по жутким слухам он даже столкнулся с какой-то загадочной болезнью в процессе поиска shutup )


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Суббота, 03.11.2007, 21:11
 
Форум » Разное » Таверна » Юмор. (Смешное, интересности и бредовые идеи.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz