Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
29.03.2024
10:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Отдел по разрушению мозга (как своего, так и чужого) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разное » Таверна » Отдел по разрушению мозга (как своего, так и чужого) (Бред во всех его формах...)
Отдел по разрушению мозга (как своего, так и чужого)
АтуинДата: Вторник, 08.07.2008, 21:29 | Сообщение # 31
Группа: Гражданин
Сообщений: 32
Статус: Offline
Надышавшись зловония, выработанного элетронной овцой, мозг до двери не долетел, рассудок его замутился и он рухнул рядом с лужей!

Подпись находится в тайных подземельях Сахары...
 
MalkavianДата: Вторник, 08.07.2008, 21:31 | Сообщение # 32
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 149
Статус: Offline
Красиво расписавшись на Музе, я снял со спины рокетлаунчер и нажал на гашетку.
-I'll be back! - раздался треск разбитого стекла и грохот взорвавшейся в таверне ракеты. Ну ничего, отремонтируют как-нибудь. А мне пора брать Козань!


We don't need no fourth edition
We don't need no new rules
No new history of Faerun
Wizards, leave the DnD alone
Hey Wizards leave the DnD alone!
 
АтуинДата: Вторник, 08.07.2008, 21:39 | Сообщение # 33
Группа: Гражданин
Сообщений: 32
Статус: Offline
- Что это еще за гром? поспать не дадут... - произнес я, поднимая голову из тарелки с нечто напоминающим салат. Оглядев таверну, снова опустил голову в тарелку.
- Авось до завтра таверна выстоит... - пробормотал я засыпая.


Подпись находится в тайных подземельях Сахары...
 
ГрокДата: Среда, 09.07.2008, 15:27 | Сообщение # 34
Группа: Гражданин
Сообщений: 47
Статус: Offline
Офигевшая ручка от двери скрипнула, встала на лапы и отправилась выпить чаю.

-.-
 
ProvokatorДата: Среда, 09.07.2008, 16:11 | Сообщение # 35
Охотница за головами
Группа: Гражданин
Сообщений: 55
Статус: Offline
*Заунывные вопли пробудившегося от Астрала Муза оглашали уснувшую таверну. Казалось, всё погрузилось в крепкий сон. И только голова, примостившаяся на стене и усиленно делавшая вид, что она - охотничий трофей, да ещё дверная ручка, ушедшая пить чай и поэтому слышавшая только начало "грустного песня" составляли аудиторию Муза. Эх, а кто там сказал, что самые благодарные слушатели - мёртвые слушатели?*

Soon I shall see just how black was my night
 
АтуинДата: Среда, 09.07.2008, 16:20 | Сообщение # 36
Группа: Гражданин
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я проснулся под звуки астрального Муза. В дальнем конце таверны раздавался неимоверный храп. Это храпел гулькин нос.
- Как? Он еще живой? - прорычал я, встал и направился к Носу. Но тут обнаружил, что на ногах нет обуви и носков. Голова, прикидывающаяся охотничьим трофеем, виновато улыбалась и глупо пялилась на мои ноги.
- Так это ты их сожрала?! - рявкнул я.
- Честное слово, я их съела без кетчупа! Кетчуп съел кто-то другой! - залепетала голова.
Я махнул на нее рукой, пошарил в карманах, вспомнил, что моя чайная ложечка лежит в тарелке с салатом и вернулся к столику.
- А салат то все же надо попробовать. - подумал я вслух и принялсся поглощать содержимое тарелки, которое еще недавно заменяло мне подушку.


Подпись находится в тайных подземельях Сахары...
 
ГрокДата: Среда, 09.07.2008, 16:26 | Сообщение # 37
Группа: Гражданин
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ручка от двери, напившись чаю, весело прыгала по столам и стульям, напевая что-то про "мальчика-красавчика".

-.-
 
ProvokatorДата: Среда, 09.07.2008, 16:30 | Сообщение # 38
Охотница за головами
Группа: Гражданин
Сообщений: 55
Статус: Offline
- Цыгане друууужною толпооооою толкааааали поооопоооой паровооз! - Надрывался Муз, извлекая из прокуренного горла прокуренные же звуки, пустился в пляс, толкая тощим задом любого, кто подывернётся на его странном зигзагообразном пути.

Soon I shall see just how black was my night
 
АтуинДата: Среда, 09.07.2008, 16:53 | Сообщение # 39
Группа: Гражданин
Сообщений: 32
Статус: Offline
- Джум барабар джум! Джум барабар джум! - напевал я, поглощая вчерашний салат, примятый своим лицом.
- Зй, менестрель! хорош петь про цыган! Это я вчера заказывал! Сейчас лучше спой ка песенку про голубого щенка!


Подпись находится в тайных подземельях Сахары...
 
ProvokatorДата: Среда, 09.07.2008, 17:17 | Сообщение # 40
Охотница за головами
Группа: Гражданин
Сообщений: 55
Статус: Offline
Муз остановился посреди таверны, не успев задеть пятой точкой некого странного субъекта. Услышав заказ от респектабельного вида господина с тарелкой салата в руках, он решил исполнить всё в лучшем виде и выставить высокий класс своего творчества с самой выгодной позиции - то есть, давить на жалость. Взяв старенькую, но довольно крепкую табуретку, Муз установил её в центре таверны и взгромоздился на неё, чуть-чуть не зацепив лавровым венком лампочку Ильича. Намётанным жестом достав ржавую арфу из складок "мантии", он бросил томный взгляд на публику и, проведя костлявой ручонкой по струнам, вдохновенно запел:

Неужели из-за масти
Мне не будет в жизни счастья?
Я обижен злой судьбой... (тут он красноречиво всхлипнул)
Ах, зачем я голубой? (а вот на этой строчке Муз ехидно посмотрел на собравшихся)

Отыскать хочу я друга, (тут Муз захотел было скорчить грустную физиономию...)
Но пока одну лишь ругань
Слышу всюду за собой...
Ах, зачем я голубой? (...но у него ничего так и не получилось. Едва допев последнее слово, он, сотрясаясь от смеха всем костлявым телом, рухнул под табуретку. Вместе с арфой)


Soon I shall see just how black was my night
 
АтуинДата: Среда, 09.07.2008, 17:25 | Сообщение # 41
Группа: Гражданин
Сообщений: 32
Статус: Offline
Гулькин нос, не дослушав песенку, громко чихнул. Густой слизистый комок вылетел с скоростью пушечного ядра и влетел прямо в рот смеющейся голове. Голова закашлялась. У табуретки лежал истошно хохоча бард и пытался при этом дергать струны. Таверна сотрясалась от хохота. Бармен за стойкой вылил уже добрых четыре пинты пива мимо кружки. Мозг тупо смотрел, как пиво льется мимо кружки, после чего наконец подставил свое отверстие под струю. Бармен рассердился, увидев такое дело и со словами:
- Нахаляву напиться решил! - треснул по мозгу кружкой!


Подпись находится в тайных подземельях Сахары...
 
ГрокДата: Среда, 09.07.2008, 17:48 | Сообщение # 42
Группа: Гражданин
Сообщений: 47
Статус: Offline
Дверная ручка радостно прыгнула на голову Музу, вытянула красный палец и показала фигу.

-.-
 
АтуинДата: Среда, 09.07.2008, 17:51 | Сообщение # 43
Группа: Гражданин
Сообщений: 32
Статус: Offline
Выпив три здоровенных кружки эля, я почувствовал совершенно лирическое настроение и решил спеть. Сплевывая салат, прилипший к подбородку, я затянул:

Летели ежики над морем,
До Африки рукой подать.
Один из них был сломлен горем,
Устал и начал отставать.


Подпись находится в тайных подземельях Сахары...
 
ProvokatorДата: Среда, 09.07.2008, 18:01 | Сообщение # 44
Охотница за головами
Группа: Гражданин
Сообщений: 55
Статус: Offline
Муз, услышав знакомый мотив, на локте приподнялся с пола, оторвал от головы дверную ручку, совершенно без разрешения занявшую сиё почётное место и, смахнув скупую мужчинковскую слезу, выступившую то ли от смеха, то ли от грусти, затянул вместе со страстно любящим салат гражданином:

Под ним пучина бесновалась,
А сверху дождь по ним хлестал,
Но стая ёжиков снижалась
На гребни острых серых скал...

Закончив петь "свой" куплет, Муз огляделся по сторонам, призывая собравшихся продолжить.


Soon I shall see just how black was my night
 
TwoFaceДата: Среда, 09.07.2008, 18:07 | Сообщение # 45
Группа: Гражданин
Сообщений: 54
Статус: Offline
Мерзкий лысый человек, глядя в упор на Муза, достал из мешка огромный рупор и загорланил:
- Там ежику покушать дали
И добрым словом помогли,
Хоть рядом грозно проплывали
Большие злые корабли!


"Beware the alien, the mutant, the heretic"
"Burn the heretic, kill the mutant, purge the unclean!"
 
Форум » Разное » Таверна » Отдел по разрушению мозга (как своего, так и чужого) (Бред во всех его формах...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz