Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
29.03.2024
00:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Самая не любимая игра - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Компьютерные игры » Самая не любимая игра
Самая не любимая игра
LatissДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:15 | Сообщение # 1
Группа: Гражданин
Сообщений: 49
Статус: Offline
StarCraft - Плагиаторы должны умереть в очистительном огне... Умереть... Сожги... Сожги... Ой...
StarCraft II - См. StarCraft
WarCraft I-III - См. StarCraft
TES IV: Oblivion - Средневековье, глупый сюжет, 0 новаторств в Лоре и вобще отвратительная графика (хуже чем в Морровинде)


Конференция:
"Сон или, как изменить атомную структуру души через Метафизические чары без использования Архимагии, с небольшой частью нейронов"
 
DemogorgonДата: Понедельник, 17.03.2008, 13:15 | Сообщение # 2
Группа: Гражданин
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ты в своём уме? O_o

Quote
StarCraft - Плагиаторы должны умереть в очистительном огне... Умереть... Сожги... Сожги... Ой...

Плагиаторы чего? ИМХО лучшая ртс в которую мне доводилось играть: захватывающий сюжет, отличная графика (по тем временам) + самый лучший баланс между рассами.

Quote
StarCraft II
я тебя поздравляю, вторая часть ещё даже не вышела.

Quote
TES IV: Oblivion - Средневековье, глупый сюжет, 0 новаторств в Лоре и вобще отвратительная графика (хуже чем в Морровинде)

впринципе "на вкус и цвет...", но одно НО тына каких настройках гамал, что у тебя графа хуже чем в Морровинде получилась?!


Пощупай. Понюхай. Попробуй. Увидь. Ударь.
- Фактол Ирин Даркфлейм Монтгомери, Сенсаты
 
BlessedmanДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:13 | Сообщение # 3
The Mercykiller
Группа: Гражданин
Сообщений: 25
Статус: Offline
2Demogorgon - "Чего-чего, гриба, конечно!" Ну а если серьёзно, то StarCraft - безбожный плагиат на Warhammer 40000 (Который является настольной игрой, появмвшейся гораздо раньше чем StarCraft). WarCraft - плагиат на Warhammer Fantasy Battles (Дизайн и цвет (Да, зелёный орки появились именно там. В DND орки и гоблины Толкиеновсие - серые) украден именно от туда) А про Oblivion - я присоединяюсь к вопросу Demogorgon'а.

Чтобы меня видеть, в меня нужно верить.
 
CorvinДата: Пятница, 21.03.2008, 11:41 | Сообщение # 4
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Blessedman)
Ну а если серьёзно, то StarCraft - безбожный плагиат на Warhammer 40000 (Который является настольной игрой, появмвшейся гораздо раньше чем StarCraft). WarCraft - плагиат на Warhammer Fantasy Battles (Дизайн и цвет (Да, зелёный орки появились именно там. В DND орки и гоблины Толкиеновсие - серые) украден именно от туда)

Ну, вот и сюда добрался холивар Вахи со всеми остальными. Ребята, вам не надоело кричать: "Вархаммер был изначально, а все остальное - плагиат"?. Так можно и Толкиена обвинить в плагиате: он в своё время так проехался по скандинавским мифам. Между прочим сами GamesWorkshop в дизайне своих моделек позаимствовали чуть ли не все мифы мира, а также форму реальных армий.


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
BlessedmanДата: Пятница, 21.03.2008, 12:54 | Сообщение # 5
The Mercykiller
Группа: Гражданин
Сообщений: 25
Статус: Offline
2Corvin
Никто не кричит, что "всё остальное - плагиат!". К зелёным оркам все привыкли уже, тут спорить смысла нет. А вот просто скопировать концеп целой рассы (даже трёх) - это уже некультурно.


Чтобы меня видеть, в меня нужно верить.
 
CorvinДата: Пятница, 21.03.2008, 19:02 | Сообщение # 6
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Blessedman)
А вот просто скопировать концеп целой рассы (даже трёх) - это уже некультурно.

Я не настолько знаком с Вархаммером, чтобы знать, какие расы конкретно были скопированы. Предположу, что терраны - космодесант (условно, потому как дизайн там не очень похож, разве только у маринесов), зерги - тираниды. А вот протоссы... Что-то не очень они похожи на эльдаров (тау, некронов, хаоситов и кто там ещё?). Или может речь шла про фэнтези? Там вообще кроме орков вроде никого не позаимствовали. Кстати, в пятых Героях тёмные эльфы как раз спёрты из Вахи (а сюжет напоминает Warcraft 3 ).


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
BlessedmanДата: Суббота, 22.03.2008, 15:25 | Сообщение # 7
The Mercykiller
Группа: Гражданин
Сообщений: 25
Статус: Offline
О, действительно, чего это мы про пятых Героев не вспомнили?:) Всадникам на ящерах привет!:) А про протосов - сама идея похожа на эльдарскую, а оформление - один в один тау. Вплоть до раскраски.

Чтобы меня видеть, в меня нужно верить.
 
CorvinДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:26 | Сообщение # 8
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Blessedman)
О, действительно, чего это мы про пятых Героев не вспомнили?:) Всадникам на ящерах привет!:)

Ага, а ещё фуриям и сумеречным ведьмам.


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
Pazzo3Дата: Суббота, 29.03.2008, 03:01 | Сообщение # 9
Группа: Гражданин
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вспоминается мне игра -Dune... ну очень старая на 286 айбиэме хорошо шла:-)более ранних не помню , после нее в старкрафт играть было не интересно- потому, что плагиат:-)
 
ElminsterДата: Пятница, 20.06.2008, 16:26 | Сообщение # 10
Группа: Гражданин
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote
В DND орки и гоблины Толкиеновсие - серые

а вот это- не факт, и говорить, что орки зеленые только в Варике не надо.
Да и ДнД построено не так на Толкине, как на творчестве Гринвуда и иже с ним


Мир оплетен тысячами магических нитей, разрубал одну - ты преступник, десять- смертник, все- бог! Эвенгар Салладорский
 
LoganДата: Среда, 09.07.2008, 00:56 | Сообщение # 11
Группа: Житель
Сообщений: 4
Статус: Offline
цвет орков зависит от места жительства.

ппц, обвинить самые великолепные игры своего времени( да и не только) в плагиате!!! да ты просто маэстро!!!

ваха - и ваха, у каждого своё мнение - и каждый должен держать его при себе, но раз уж на то пошло: ваха - говно!!!!!!
всё остальное, что здесь упоминалось - рулит!

З.Ы. ваха- говно!


ЧёрД, старый ник забыл(((
 
ГрокДата: Среда, 09.07.2008, 01:11 | Сообщение # 12
Группа: Гражданин
Сообщений: 47
Статус: Offline
все какашки кроме я?

-.-
 
JackДата: Пятница, 11.07.2008, 18:14 | Сообщение # 13
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Есть одна очень нехорошая игра которая хитростью кода отнимает кучу времени которое можно потратить на работу, семью и учебу, очень вредная и опасная игра - TESIII Morrowind, я вас предупреждал ))

Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
BlessedmanДата: Четверг, 14.08.2008, 16:59 | Сообщение # 14
The Mercykiller
Группа: Гражданин
Сообщений: 25
Статус: Offline
2Logan
Эта тема как раз и существует, чтобы высказывать СВОЁ мнение. И в плагиате я не обвиняю, а просто констатирую факт. С этим даже GamesWorcshop смирились.


Чтобы меня видеть, в меня нужно верить.
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » Самая не любимая игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz