Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
28.03.2024
18:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сопартийцы оф. кампаний - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Компании и модули » Сопартийцы оф. кампаний (давайте обсудим компаньонов НвН2 и аддона)
Сопартийцы оф. кампаний
RaptorДата: Пятница, 09.11.2007, 15:59 | Сообщение # 16
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
to alphysic
Нет, конечно ты по-своему прав - я не из вспыльчивых. Но я не считаю что стал таким-же как он. В конце концов, его вмуровали в стену не за то что он, по мнению общества подл, а за то что он не верил в какого-либо бога, как бы он не поступал все равно там оказался. По этому поводу я могу рассуждать долго, но единого мнения в этом вопросе быть не может.

=================================================================================================
Лирическое отступление: многие люди прожили свою жизнь таким образом, что не заслужили ни "ада", ни "рая", они заслуживают не забвения, они заслуживают спокойствие.


You cannot kill what you did not create.

Сообщение отредактировал Raptor - Пятница, 09.11.2007, 16:00
 
JackДата: Пятница, 09.11.2007, 20:23 | Сообщение # 17
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
alphysic молодец - хорошо сказал, красиво...так и есть )

Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
ЭринДата: Суббота, 10.11.2007, 13:38 | Сообщение # 18
Группа: Гражданин
Сообщений: 21
Статус: Offline
alphysic,
Бишоп. (За "Епископа" я даже Каэлин готов крылья оборвать, не то что промахнувшейся здесь Акелле). Я понимаю, почему такие персонажи нравятся девушкам. Но когда эти персонажи от них уходят, я не понимаю, зачем они жалуются мне, а потом снова уходят к этим персонажам, чтобы снова не на них мне потом жаловаться. Вывод - мне, как мужчине, выгодно заучить фишки Бишопа, и когда очередная жертва Бишопов вернется поплакаться в жилетку, приятно ее удивить. И уйти по-Бишоповски. Открыв ворота. следующему.

Классно сказано. про меня, с одним лишь исключением - не плачусь, даже не расстраиваюсь сильно happy . Обьясните мне пожалуйста, почему этот мерзкий тип мне ТАК нравится?!

 
RaptorДата: Суббота, 10.11.2007, 15:03 | Сообщение # 19
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Вам бы в жизни с таким встретиться.

You cannot kill what you did not create.
 
ЁжикДата: Суббота, 10.11.2007, 16:59 | Сообщение # 20
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Навидалась. Послала на юх.
ИМХО, Бишоп - большой ребёнок. Эгоцентричен, не видит дальше собственного носа, пинает шкаф о которыё ударился и из-за этого ещё сильнее удараяется. Вот и будит во всяких перезрелых девушках материнские чувства. "ах он бедненький, ранимый, я его согрею, утешу, ля-ля-ля". А такие люди и рады стараться, и прекрасно живут за счёт своих "утешительниц".


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Princess_DugroseДата: Суббота, 10.11.2007, 20:44 | Сообщение # 21
Группа: Гражданин
Сообщений: 12
Статус: Offline
ганн... как меня расстроило, что он обещал вечную любовь, а потом смотался : (
а по-моему у бишопа просто своеобразная защитная реакция, такой человек ... видно кто-то его убедил, что привязанность это глупость и жажда боли, а доверять уж тем более никому нельзя...


Dreams of princess dugrose came to pay respect to her future husband...
 
ЭринДата: Суббота, 10.11.2007, 23:01 | Сообщение # 22
Группа: Гражданин
Сообщений: 21
Статус: Offline
Princess_Dugrose, согласна. я тоже так решила. У "плохих парней" редко бывает счастливое детство.
 
BOGUSДата: Воскресенье, 11.11.2007, 02:24 | Сообщение # 23
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Мучает меня любопытство, по поводу центрального персонажа. Её кто-то встречал?
http://nwn2.warcry.com/images/view/8389


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
OranjДата: Воскресенье, 11.11.2007, 03:45 | Сообщение # 24
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Наверно это сам игрок

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
BOGUSДата: Воскресенье, 11.11.2007, 04:15 | Сообщение # 25
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Сам игрок - крайний слева, по-моему. Это картинка очень старая, появилась ещё до выхода нвн2. Может был персонаж, который убрали?

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
OranjДата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:03 | Сообщение # 26
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Возможно играли вдвоем

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
JackДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:55 | Сообщение # 27
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
прекрасно живут за счёт своих "утешительниц".
Бишоп - альфонс, это просто смешно))
почему вы женщины так несправедливы к тем, кто сделал выбор не в вашу пользу...

Quote (Эрин)
плохих парней" редко бывает счастливое детство.

Quote (Princess_Dugrose)
своеобразная защитная реакция

Да мне тоже кажется что не от хорошей жизни такая психология, либо ты добыча либо охотник, психология хищника)


Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
Illid@NДата: Среда, 28.11.2007, 16:30 | Сообщение # 28
Группа: Житель
Сообщений: 2
Статус: Offline
из сопровождающих вас людей( для тех кто только начал играть) ,если не хотите лишних проблем то не связывайтесь ни вкоем случае с Нишкой(полукровка смесь человека с демоном) ну если конечно вам есть что показать разбойникам то вперёд черпайте и во всем ее слушайте и потыкайте,но предупреждаю ни к чему хорошему не приведёт
 
RaptorДата: Среда, 28.11.2007, 17:20 | Сообщение # 29
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Я связался с Нишкой. Потакал всем ее прихотям, но в результате и Нишка у меня на коротком поводке была, так же как и я остался законопослушным добрым воином. Очень интересный сопартиец как для добрых, так и для злых персонажей.
Совет: если не хотите проигрышных положений то у Нишки плохие отношения с Элани и Келгаром, поэтому при их спорах лучше выбирать ответ "Молчите оба" =)


You cannot kill what you did not create.

Сообщение отредактировал Raptor - Среда, 28.11.2007, 17:21
 
ЁжикДата: Четверг, 29.11.2007, 01:44 | Сообщение # 30
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Нафех Нишку! Больше мушщинок, хороших и разных

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Компании и модули » Сопартийцы оф. кампаний (давайте обсудим компаньонов НвН2 и аддона)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz