Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
28.03.2024
22:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Воин. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Классы и билды [NWN2] » Воин. (Бить или не бить.)
Воин.
skirmirДата: Суббота, 12.05.2007, 17:17 | Сообщение # 1
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
"Мазохист - Сделай мне больно!Сделай мне больно!
Садист - Не-буду!Не-буду!"

Анекдот.

Первая из классовых тем будет о костяке любого фэнтезийного мира(что бы ни-думали сами создатели миров). Серая масса , что служит клеем и смазкой любой партии и по сути есть основа всех классов. Кто собирает орды противников на себя и с не меньшим успехом их валит? Кто своей широкой грудью закрывает худосочных магиков и хрупких дам? Кто , чаще оставаясь тенью "героев", проживает короткую и яркую жизнь(иная не для него) , лишь изредка своей яркостью затмевая всех и вся(даже богов)? Да так , что память живет веками. Воин. Таран и опора.

Эта тема о войнах(как вы могли уже догадаться).
Выкладывайте сюда все: мысли , мнения , Билды , ссылки , стратегии , тактики , броню , оружие , все что на ум придет...
Правило только одно: ТОЛЬКО О ВОЙНАХ!


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Воскресенье, 13.05.2007, 10:33
 
КеняДата: Суббота, 12.05.2007, 22:34 | Сообщение # 2
Кенсай
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Статус: Offline
ВОИН-как много в этом слове.Сколько себя помню всегда играл воином очень нравится что он часто умения получает .Если на каком то одном типе оружия с концентрироваться то можно настоящего терминатора вырастить.Единственный косяк - маги с воинами че хотят то иделают если вовремя не среагировать.

Стаж в ДнД:Балдурс Гейт 2, НВН 1-2 (правда первую не осилил уж больно скучная а вот дополнение СУПЕР, я про орды андердака)
 
OranjДата: Суббота, 12.05.2007, 22:38 | Сообщение # 3
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Все когда-нибудь играют воинами, потому что обычно знакомство с игрой начинается именно с этого класса.

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
КеняДата: Суббота, 12.05.2007, 22:45 | Сообщение # 4
Кенсай
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Статус: Offline
Почему в НВН нет класса Кенсай как в Балдуре если кто не знает это фактически монах который сражается длинным мечом что мне особо нравится та это то что он на 20 уровне получают иммунитет к атакам обычным незачарованным оружием

Добавлено (12.05.2007, 22:45)
---------------------------------------------
Я воину обычно качаю следующие умения: подвижность , увертливость, рассечение, червячную атаку.Особенно рассечение нравится убиваешь одного врага а подыхают все КРРРуто


Стаж в ДнД:Балдурс Гейт 2, НВН 1-2 (правда первую не осилил уж больно скучная а вот дополнение СУПЕР, я про орды андердака)
 
skirmirДата: Суббота, 12.05.2007, 22:47 | Сообщение # 5
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote
Почему в НВН нет класса Кенсай как в Балдуре если кто не знает это фактически монах который сражается длинным мечом что мне особо нравится та это то что он на 20 уровне получают иммунитет к атакам обычным незачарованным оружием

Наверно потому и непопал smile
Quote
Все когда-нибудь играют воинами, потому что обычно знакомство с игрой начинается именно с этого класса.

Полностью согласен.

Воин - крепкая опора для мултикласса , им редко идут в чистую.

Добавлено (12.05.2007, 22:47)
---------------------------------------------
Круто respect .


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
КеняДата: Суббота, 12.05.2007, 22:54 | Сообщение # 6
Кенсай
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Статус: Offline
Чистым воином тоже дел натворить можно. Самый же подходящий престиж класс это мастер оружия все остальные так время проводить

Стаж в ДнД:Балдурс Гейт 2, НВН 1-2 (правда первую не осилил уж больно скучная а вот дополнение СУПЕР, я про орды андердака)
 
MozonДата: Суббота, 12.05.2007, 22:58 | Сообщение # 7
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
ВМ это не клас.. а подкласс - элитный класс. По секрету скажу ... самый сильный воин- это ПАЛАДИН! Много классовых, очень полезных плюшек, Аб как увона, ну а АС куда выше! а если пала умело скрестить с другими классами то получится убийца очень хороший... но баланс дает о себе знать.. на каждый класс есть свой класс который легко выносит тебя=)

Сообщение отредактировал Mozon - Суббота, 12.05.2007, 23:00
 
КеняДата: Суббота, 12.05.2007, 23:05 | Сообщение # 8
Кенсай
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Статус: Offline
Как воин паладин по сравнению с оным отдыхает но насчет плюшек ты абсолютно прав biggrin

Стаж в ДнД:Балдурс Гейт 2, НВН 1-2 (правда первую не осилил уж больно скучная а вот дополнение СУПЕР, я про орды андердака)
 
MozonДата: Суббота, 12.05.2007, 23:14 | Сообщение # 9
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Кеня)
Как воин паладин по сравнению с оным отдыхает но насчет плюшек ты абсолютно прав

ВМ с оным отдыхает... ибо в диване хорошо прокаченный паладин имеет космическое АС которое ВМ редко пробивать будет


Сообщение отредактировал Mozon - Суббота, 12.05.2007, 23:14
 
КеняДата: Суббота, 12.05.2007, 23:32 | Сообщение # 10
Кенсай
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Статус: Offline
Не знаю паладином ниразу не играл так что спорить не буду

Добавлено (12.05.2007, 23:30)
---------------------------------------------
Крепче воина только варвар великий и могучий но он умения реже получает потому и не нравится

Добавлено (12.05.2007, 23:32)
---------------------------------------------
Да и броню тока легкую носит


Стаж в ДнД:Балдурс Гейт 2, НВН 1-2 (правда первую не осилил уж больно скучная а вот дополнение СУПЕР, я про орды андердака)
 
MozonДата: Суббота, 12.05.2007, 23:43 | Сообщение # 11
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
тяжелая броня с 21 го лвл у бараба в НВН1 была и тут будет.... жди=)

Сообщение отредактировал Mozon - Суббота, 12.05.2007, 23:43
 
KorvinДата: Суббота, 12.05.2007, 23:43 | Сообщение # 12
Танцующий с клинками
Группа: Гражданин
Сообщений: 17
Статус: Offline
В оригинальном НВН1 полезно было скрещивать воина и рейнжера получался отличный боец, кторый в нужной ситуации может оставаться незаметным wink
 
MozonДата: Суббота, 12.05.2007, 23:46 | Сообщение # 13
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
В нВН1 было продуктивно делать файта \ВМа \ШД- критует, аб большое на ас забиваем так как главная фишка: удар удар -хипс-удар удар-хипс-(в синглу рулит очень да и по нету очень рульный особенно ВМ на кукри 2 кукри с крит ренжом 10 -20 это ппц* в нвн только 13-20 будет крит ренж=( эээх ну еБсидеаны ...ну гады)

Сообщение отредактировал Mozon - Суббота, 12.05.2007, 23:47
 
КеняДата: Суббота, 12.05.2007, 23:51 | Сообщение # 14
Кенсай
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Статус: Offline
Варвар иссеченный рунами берсерк неистовый берсерк в тяжелой броне жду не дождусь(интересно можно будет такой коктейль замутить biggrin )

Стаж в ДнД:Балдурс Гейт 2, НВН 1-2 (правда первую не осилил уж больно скучная а вот дополнение СУПЕР, я про орды андердака)
 
MozonДата: Воскресенье, 13.05.2007, 00:12 | Сообщение # 15
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
воин\бард\Тэйский гладиатор- вот она ИМБА!
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Классы и билды [NWN2] » Воин. (Бить или не бить.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz