Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Вторник
19.03.2024
08:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Наши альтер-эго - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Наши альтер-эго (кто кем играет)
Наши альтер-эго
MozonДата: Четверг, 10.05.2007, 22:17 | Сообщение # 16
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ой! Действительно, описался... +2 мудрости +2 харя... естесвенно - это отличная платформа на паладина, да и резисты там 5 от холода, кислоты, электро...

Сообщение отредактировал Mozon - Четверг, 10.05.2007, 22:17
 
skirmirДата: Четверг, 10.05.2007, 22:24 | Сообщение # 17
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Резисти это приятно,но несеръёзно .А вот защита от магии 11+лвл ето чтото!

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
MozonДата: Четверг, 10.05.2007, 22:30 | Сообщение # 18
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
Спел резист 11+ левел -это хорощо.. но только в сингле... хорошо выкачаный сорк пробьет этот резист ..а вот 5 резиста элемам кроме огня поможет и против контактника у которого на пушке элем урон и против магов поможет , пусть и не очень=)
 
skirmirДата: Четверг, 10.05.2007, 22:46 | Сообщение # 19
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Пока только синглом и играю sad .

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
MozonДата: Четверг, 10.05.2007, 22:55 | Сообщение # 20
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
Дык вот и я... а уже хочится чтото проработанного, качественного, РП шарда с элементами ПВП (ПВП желатьльно по отыгрышу) шарда..... окак!
 
skirmirДата: Четверг, 10.05.2007, 23:02 | Сообщение # 21
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Я еще ОС непрошел (смешание чувста).Робота,робота,робота...

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
MozonДата: Четверг, 10.05.2007, 23:20 | Сообщение # 22
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
Сингл сделан красиво... графика поражает...Но концовка мне не очень... не буду говорить что там, чтобы у некоторых интерес не пропал wink
 
JackДата: Четверг, 10.05.2007, 23:47 | Сообщение # 23
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Прошел компанию рэйнджер/ассассин(drow), сейчас пытаюсь мистическим ловкачом (тоже дроу). отставание 5 лвлов (от мага человека), тяжко...8()

Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
MozonДата: Пятница, 11.05.2007, 00:03 | Сообщение # 24
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
Немного поофтопю....У меня игра пропатчена до 1.06 а есть все рано баги=( у ренжера не могу фамильяра вызвать=( и еще у него некоторык способности не обделаны анимацией ткие как крепкий как камень или что то типо того которые дает +6 ас при минус -1 к дикой форме и кожа как дуб что типо токго -иммун к критам вощем нажимаю фит работает а никкакой анимации что он там чтро о калдует или вообще что то делает... даже руками не шевелит=( у кого нито фам вызывается?

ЗЫ Когда выбор фама идет на первом уровне в списках пусто=(

ЗЗЫ ААА! Я в шоке ....Во втором НВН2 у сорки если выбрал закл то он навсегда... его нильзя заменить на другой...ппц творцы ебсидианы

Сообщение отредактировал Mozon - Пятница, 11.05.2007, 00:23
 
SvolkДата: Пятница, 11.05.2007, 03:18 | Сообщение # 25
Planewalker
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Mozon)
ЗЗЫ ААА! Я в шоке ....Во втором НВН2 у сорки если выбрал закл то он навсегда... его нильзя заменить на другой...ппц творцы ебсидианы

Спелы менять можно. Начиная с 6-го lvl ОДИН закл можно сменить, но закл должен быть на 2 круга меньше(6 lvl - 1 круг, 8 lvl - 1 и 2 круги и т. д.).


Никого не бойся.
Никому не верь.
Никого не люби.
 
skirmirДата: Пятница, 11.05.2007, 20:53 | Сообщение # 26
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
У меня до 1.04 (аккелловская). Праздный вопрос: можноли на лицензионку ставить не локализованые патчи(имеется неприатный опыт)?

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
OranjДата: Пятница, 11.05.2007, 21:21 | Сообщение # 27
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
skirmir
Можно, читай тут: http://www.nwnights.ru/forums/nwn2/142063/


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
skirmirДата: Пятница, 11.05.2007, 21:43 | Сообщение # 28
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
На чтото такое уже выходьил (неприатный опыт). Вопрос в том , что мне теперь делать (послье 1.04).

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
MozonДата: Пятница, 11.05.2007, 22:08 | Сообщение # 29
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
А с фамами у кого нибудь были проблему?.. они вообще есть у вас?
 
skirmirДата: Пятница, 11.05.2007, 22:12 | Сообщение # 30
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote
А с фамами у кого нибудь были проблему?.. они вообще есть у вас?

Что такое фамы shy ?
Кстатьи , как мод?


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Наши альтер-эго (кто кем играет)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz