Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
19.04.2024
03:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Что вам не нравится в NWN2 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Что вам не нравится в NWN2 (жалобы)))
Что вам не нравится в NWN2
JackДата: Среда, 20.06.2007, 20:10 | Сообщение # 31
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (skirmir)
Где справедливость!?
- нет ее )) это к вопросу о легкости кампании в целом, разработчики боялись отпугнуть казуальных геймеров повышенной "хардкорностью" я так думаю, и сделали так, что бы не пройти было бы крайне трудно ))


Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
YarusДата: Среда, 20.06.2007, 20:12 | Сообщение # 32
Dragon Knight
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 133
Статус: Offline
Тот фит енто копипаст из хоту (уверен большая часть будет из оного).

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли

siege.3dn.ru

 
JackДата: Среда, 20.06.2007, 22:01 | Сообщение # 33
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Yarus)
Тот фит енто копипаст из хоту
Не думаю, чтобы и там он пользовался популярностью ))


Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
MozonДата: Среда, 20.06.2007, 23:56 | Сообщение # 34
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
насчет короля теней- я бы больше обрадывался если бы сделали блин обычного в война в черных доспехах и черном плаще с красными глазами и мечем ... и тот эффектней было бы!
 
PaiNtДата: Среда, 15.08.2007, 07:29 | Сообщение # 35
Группа: Гражданин
Сообщений: 28
Статус: Offline
А мне не нрафится в оригинальной компании НВН2 толпища (под конец аж из 6 человек), не люблю партии больше чем 3человека, просто когда на каждую трудность в игре у тебя под рукой всегда специализированный перс - игра становится скучной, предсказуемой... Да и как сказали выше в ориг. компании присущей ей неосложненности можно было вполне обойтись 2компаньенами на протяжении всей игры(единственное неудобство - лут:-))..

Воображение важнее, чем знание... (с)

Создай RPG-тесты, любые тесты.. на
http://paint-tests.jino-net.ru/

 
IshraelДата: Среда, 15.08.2007, 14:44 | Сообщение # 36
Группа: Гражданин
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мне не нравится что в своей Крепости даже когда она закончена нет ни одного обычного жителя !!!!Не создается впечатления населенного пункта !В огромном поле пашут 2-3 человека!Вот было бы лучше если бы люди толпами ходили туда сюда как в нормальной крепости! angry
 
LianaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:46 | Сообщение # 37
Вечный Странник
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 20
Статус: Offline
Что не нравится? Хм, хороший такой вопрос. Чтобы в мелочах не застревать, только по некоторым моментам-с пройдусь... Во-первых, как уже говорилось выше, - портреты. Это, простите, не лица: рожи, морды - всё, что угодно, только не то, что по идее должно быть. Во-вторых, абсолютно идиотский роман. В-третьих, инвентарь. Я понимаю, конечно, так шмотья поболее входит, но бесит, однако... Ну и напоследок - главгад. Немало повеселил, особенно когда размножаться почкованием начал. Но вроде как подразумевается, что финальный босс как бы не для этого-то быть должен... Да и мотивировка особо невнятна, впрочем об этом уже skirmir сказал
Quote (skirmir)
И двух слов связать не может не говоря о достоверных мотивах
Согласна абсолютно.


В связи с введением моратория на смертную казнь все приговоренные будут хорониться заживо... (с)

Сообщение отредактировал Liana - Воскресенье, 26.08.2007, 21:49
 
ElvinnaДата: Пятница, 31.08.2007, 21:20 | Сообщение # 38
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
И я сюда же =) Честно говоря много чего не понравилось. Но я все расписывать не буду, а как и Liana только некоторые моменты. Повторяться не буду, а поэтому соглашусь с: ужасными рожами, почти всеми недостатками КТ (если бы отыгрывала ивила, то присоединяться к нему не стала бы ни за что, только может один раз ради интереса, но потом загрузилась и прибила), идиотским романом (Касавир был послан, Элани была бы тоже, только я за мужика еще не играла). Про роман немного добавлю, что я его как бы и не видела (как сказала в одном диалоге что-то вроде "ты мне только вот служи и хватит с тебя", давно было, я не помню, честно... так и не видела), а только читала, потому что персонажи с которыми можно романсить меня не впечатлили ничуть, но и то что пишут, увы, не лестно. Так, что еще хочу добавить это: фактически отсутствуют сценки между персонажами, когда входишь в таверну или потом уже в крепость (только три где-то видела, но это мало, не считая конечно тех сценок, что по сюжету, я имею ввиду такие как когда только Кара появляется в пати, то Келгар, Нишка и затем Кара начинают мериться остроумием)... если бы их было больше, то как говорится "мелочь, а приятно" =) Камера еще ужасна, иногда как подскачет и в землю упирается, но мне не интересно в землю смотреть (может с патчами и исправили, но я первый раз играла без патчей, поверьте мне это ужасно), в то время как кто-нибудь говорит =) И самое важное, некоторых персонажей явно покоцали, так мы никогда и не узнаем, что случилось между Касавиром и Невервинтером х_х (хотя я может что-то пропустила? но я читала, что вырезали что-то про него и Офалу). Согласна с Ishrael'ем, только ты про двух кошек забыл, там они тоже есть =) Крепость не очень "живой" получилась. Пока все, если что вспомню то напишу/добавлю в пост.
 
VoodooДата: Вторник, 25.09.2007, 14:02 | Сообщение # 39
Группа: Житель
Сообщений: 6
Статус: Offline
Помогите люди добрые! У меня фигня такая... Купил Я НВН 2 установил. Он у меня очень сильно зависал. у меня системки 256 RAM, 2.4 0 Ghz, 128 mb видеокарта. Ладно RAM маловата, но я поставил еще 512 RAM в (итоге 768), переустановил НВН, и виснят также... Почему так? Вроде комп тянуть должен... cry

Каждому своё
 
gogoloДата: Вторник, 25.09.2007, 17:48 | Сообщение # 40
Придворный шут
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 104
Статус: Offline
у тебя видюха слабая, и проверь, сколько свободного места на харде - надо чтоб было свободно больше 6 гигов.
Раз уж начал здесь писать, добавлю что мне не понравилось в нвн2:
1)маленькое количество побочных квестов (да и те, которые есть тесно связаны с основной линией) - именно через них имхо чувствуеш атмосферу мира.
2)нет ощущения, что характеристики гг влияют на что-то кроме игровой механики - вспоминаю, как проходя фолаут 2 в сотый раз персонажем с минимальным интелектом жестко глумился, когда сей даун в разговоре с торговцами мог произнести только одну фразу "me want gun", а со всеми остальными - либо уходил, либо начинал сразу мочить...


Я нихрена не знаю,
Потому, что я не дед,
Не плавал, не летал,
Не воевал и не сидел.
 
OranjДата: Вторник, 25.09.2007, 18:12 | Сообщение # 41
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Voodoo
А что за видео? Не voodoo случайно? biggrin


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
gogoloДата: Среда, 26.09.2007, 12:55 | Сообщение # 42
Придворный шут
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 104
Статус: Offline
biggrin срочно все меняем ники на названия своих запчастей!!!

Я нихрена не знаю,
Потому, что я не дед,
Не плавал, не летал,
Не воевал и не сидел.


Сообщение отредактировал gogolo - Среда, 26.09.2007, 12:56
 
VoodooДата: Среда, 26.09.2007, 13:04 | Сообщение # 43
Группа: Житель
Сообщений: 6
Статус: Offline
Блин, у меня видюха FX 5200. Такая не пайдет для нвн2? surprised а на харде у меня 13 гигоф свабодна.

Каждому своё

Сообщение отредактировал Voodoo - Среда, 26.09.2007, 13:08
 
OranjДата: Среда, 26.09.2007, 13:34 | Сообщение # 44
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (Voodoo)
Блин, у меня видюха FX 5200

Чисто теоритически НВН2 поддерживает 5200, но на ней не поиграешь. На минимальных настройках относительно комфортно можно играть на 6600.


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
VoodooДата: Среда, 26.09.2007, 14:30 | Сообщение # 45
Группа: Житель
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Oranj)
Чисто теоритически НВН2 поддерживает 5200, но на ней не поиграешь. На минимальных настройках относительно комфортно можно играть на 6600.

Блин!!!! cry НАх! Блин такая игра классная, а тут... Столько ждал, а тут... cry


Каждому своё

Сообщение отредактировал Voodoo - Среда, 26.09.2007, 15:49
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Что вам не нравится в NWN2 (жалобы)))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz