Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
04:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Что вам не нравится в NWN2 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Что вам не нравится в NWN2 (жалобы)))
Что вам не нравится в NWN2
MozonДата: Понедельник, 18.06.2007, 23:10 | Сообщение # 16
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
не понравилось что теперь быстрые понели больше нельзя вызвать клавишами Shift и Ctrl а мышкой это делать очень неудобно!
 
YarusДата: Вторник, 19.06.2007, 12:08 | Сообщение # 17
Dragon Knight
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 133
Статус: Offline
Зато все слоты видно сразу и их много больше wink

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли

siege.3dn.ru

 
MozonДата: Вторник, 19.06.2007, 13:55 | Сообщение # 18
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Yarus)
Зато все слоты видно сразу и их много больше

Не понял тебя... Как это все сразу? там так же как и в НВН1 12 слотов. Шифт и контрл в нвн 1 упрощали и убыстряли процесс переключения. А тут в диком пвп пока будешь переключать мышкой тебя убьют=) О как!

 
YarusДата: Вторник, 19.06.2007, 14:18 | Сообщение # 19
Dragon Knight
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 133
Статус: Offline
Качешь xUI и слотов будет доху.. много.

Я пока не видел "дикого пвп" в нвн2


Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли

siege.3dn.ru

 
MozonДата: Вторник, 19.06.2007, 19:50 | Сообщение # 20
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
Дай ссылку на это чудо! Сильно экран они загораживают? biggrin точнее обзору сильно мешают? biggrin
 
YarusДата: Вторник, 19.06.2007, 20:11 | Сообщение # 21
Dragon Knight
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 133
Статус: Offline
http://nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2UI.Detail&id=29
Там все максимально настраиваемо, будут проблемы пиши wink


Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли

siege.3dn.ru

 
MozonДата: Вторник, 19.06.2007, 22:09 | Сообщение # 22
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
Мдас! установил я эту пограмму поставил все галки! у меня ока портрет в 2 раза уменьшился и наверху появилася панель с 5ю значками разговора- типа "в атаку!" или "следуй за мной" ! Где обещанные до..уя слотов для магии и тп?=)

Минутой позже.... переустановил и поставил еще 1 галку=) слотов оказалось действительно в 2 раза больше НО .КУДАДЕЛСЯ РУССКИЙ ТЕКСТ?? ВСЕ кнопки пустые! никаких описаний и тп=)

Еще пару минут спустя.... опытным путем выяснил что именно та функция которая увеличивает панель быстрых слотов блокирует русский язык хз почему=( пробывал поверх установлнной функции ставить русский язык ... все равно ХУ...

Сообщение отредактировал Mozon - Вторник, 19.06.2007, 22:28
 
YarusДата: Среда, 20.06.2007, 10:23 | Сообщение # 23
Dragon Knight
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 133
Статус: Offline
Вот скрин оптимальных настроек.

Хз че у тебя там с русским текстом, у меня все норм.


Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли

siege.3dn.ru

Сообщение отредактировал Yarus - Среда, 20.06.2007, 10:23
 
MozonДата: Среда, 20.06.2007, 18:42 | Сообщение # 24
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ты где такое меню нашел? Я включаю там в папке файл конфиг и он мне опять инсталяцию загружает=) у тебя какой патч стоит?
 
YarusДата: Среда, 20.06.2007, 19:02 | Сообщение # 25
Dragon Knight
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 133
Статус: Offline
Патч 1.06, просто запускаешь инсталлер, заходишь в игру и в меню у тебя дополнительная строчка blink
Возможно, ты установил не целиком без Main GUI, как здесь.


Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли

siege.3dn.ru

Сообщение отредактировал Yarus - Среда, 20.06.2007, 19:14
 
MozonДата: Среда, 20.06.2007, 19:16 | Сообщение # 26
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
Как раз если я ставлю галку напроти маин Gui то у меня текст после установки пропадает весь русский тоько англ остается
 
YarusДата: Среда, 20.06.2007, 19:27 | Сообщение # 27
Dragon Knight
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 133
Статус: Offline
Мда.. хз что посоветовать.. переставь нвн wink

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли

siege.3dn.ru

 
skirmirДата: Среда, 20.06.2007, 19:39 | Сообщение # 28
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
cry Где справедливость!? Прошел кампанию(наконец-то!), убил главного гада и теперь сижу в депрессии. Такого перспективного злодея сделать так бездарно - надо иметь талант. О концовке я вообще молчу. Последовательно готовят атмосферу , цедят детали из прошлого. И нате вам! И двух слов связать не может не говоря о достоверных мотивах(кто скажет что темное плетение так пагубно повлияло на Стража потеряет мое уважение evil ). Весь сюжет держался на Короле Теней(с вкраплениями разных интересностей) - Иллефарнская библиотека с призраками , Кристаллический Дракон , Жуть в Западной Гавани/Топях Мертвецов и это только немногие Яркие моменты из-за которых интересно играть. В итоге мы получили шута задохлика что явно обкурился местной увеселительной флоры. Его даже убить не в удовольствие. А его приживала Гариус - весь из себя такой , а в конце только и может что бестолково бегать и мелко(относительно wink ) пакостить.
Короче - нет слов devil .


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Среда, 20.06.2007, 19:40
 
YarusДата: Среда, 20.06.2007, 19:43 | Сообщение # 29
Dragon Knight
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 133
Статус: Offline
Поддерживаю bag

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли

siege.3dn.ru

 
JackДата: Среда, 20.06.2007, 20:06 | Сообщение # 30
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Читал тут список будущих эпик фитов, один запомнился:

Ослепительная скорость (Blinding Speed)
Тип навыка: Эпический
Условия: 21-ый уровень, Ловкость 25+
Описание: Один раз в день персонаж может ускориться на 5 раундов. По действию это то же самое, что и заклинание "Ускорение", но затрагивает только персонажа и не действует на членов отряда.
Использование: При выборе.

так вот, заклинание ускорения есть почти у всех кастеров, по миру разбросаны десятки предметов с таким эффектом (действующим к тому же на всех), бутылочки хаста можно купить в любой лавке и просто найти. И я хоть убейте не могу представить себе человека, который на эпическом(!) уровне будет брать себе этот фит.
Зачем делать такие фиты? для галочки? или для ровного счета? Этого я понять не могу...


Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Что вам не нравится в NWN2 (жалобы)))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz