Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
29.03.2024
04:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | NeverWinter Nights 2 Storm of Zehir. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » NeverWinter Nights 2 Storm of Zehir. (или пришествие 4 редакции)
NeverWinter Nights 2 Storm of Zehir.
markusДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:37 | Сообщение # 1
Группа: Гражданин
Сообщений: 35
Статус: Offline
тема о 2 дополнении к NWN2.Все новости,слухи ,свои догадки выкладываем здесь smile

Добавлено (25.08.2008, 15:37)
---------------------------------------------
баян конечно,но надо же с чего то начинать:

Кратко об игре: После победы над Королем Теней, Побережье Мечей тяжело восстанавливалось. Торговые синдикаты использовали послевоенную разруху в своих целях. В этой шаткой обстановке появляется партия игрока; для достижения успеха они могут объединиться с одни из синдикатов и создать торговую империю; либо прорезать свой путь через Фейрун, грабя караваны и продавая добро на черном рынке. Увеличив свое влияние, игроки узнают о новой фракции, работающей скрытно: злые змееподобные Юань-ти.

Особенности:
• Исследуйте мир, путешествуя по Побережью Мечей и Самарач (Samarach). Используйте навыки Обнаружения (Spot) и Выживания (Survival).
• Создайте свою партию персонажей. Не одного, а целую партию!
• Улучшенный механизм игры партией, включающий диалоги между соратниками, новую систему бонусов за работу в команде и могущественные \"командные\" навыки.
• Экономика мира реагирует на ваши действия. И, путем торговли и выполнения квестов, вы превратите вашу компанию в настоящую торговую империю.

 
ALrionДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:20 | Сообщение # 2
Группа: Житель
Сообщений: 1
Статус: Offline
это вышло или еще выйдет?
 
markusДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:28 | Сообщение # 3
Группа: Гражданин
Сообщений: 35
Статус: Offline
примерная дата выхода-4 квартал этого года(инфа с офф. обсидана)
 
UntrassUnDartДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:11 | Сообщение # 4
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (markus)
тема о 2 дополнении к NWN2.

Мда...вижу Обсидиан делает еще одну "ЧУДО-кампанию". незнаю как вы, а я Маску так и не прошел, нехватило меня на этот бред.
Если самый первый сингл мне еще был интересен, я даже по 5 бальной шкале поставил бы ему твердую 4, то вот последующий 2 однозначно.

А теперь по "обещаниям Обсидиан":

Quote (markus)
• Исследуйте мир, путешествуя по Побережью Мечей и Самарач (Samarach). Используйте навыки Обнаружения (Spot) и Выживания (Survival).

Ага, чтоб поднять откровено провальную игру Обсиды пробуют запихать туда все лучшее с старых добрых игр, обнаружение выживание? Не кому ничего не напоминает? А мне вот напоминает старичка Фаллаута. Только учитывая, что это Обсидиан, это обещание будет крайне не так работать как все думают.;)

Quote (markus)
Создайте свою партию персонажей. Не одного, а целую партию!

Ага создайте и еще к вам там видимо могут и НПС какие то присоединиться...Ничего не напоминает? А мне Темпл оф Элементал Ивел напоминает.
Опять не зачот. Спрашивается, а где ваша фантазия,а разработчики?!;) А зная как они это сделают....уже становиться плохо.:)

Quote (markus)
• Улучшенный механизм игры партией, включающий диалоги между соратниками, новую систему бонусов за работу в команде и могущественные \"командные\" навыки.

Угу это уже было, если мне не изменяет память первый опыт Обсидов в этом направлении КОТОР2, убогий опыт...Если тут будет так же, кстати а почему я даже не сомневаюсь?А? Да потому что будет так же.... То и это можно смело отправлять в топку.

Quote (markus)
• Экономика мира реагирует на ваши действия. И, путем торговли и выполнения квестов, вы превратите вашу компанию в настоящую торговую империю.

Ага конечно...только прежде чем все это нормально заработает там прийдеться кучу дыр патчами закрывать. Уверен это тоже будет крайне убого сделано.

Вывод: Не ждите что то типа смеси Фаллаута+БГ+ТемплОфЭлементалИвел, ага счас.

К чему весь этот сарказм и издевательство? Да я играю только в одни РПГ игры. И очень обидно, что игры которые любишь запарывают на корню, а примеров много: Готика, КОТОР...теперь уже НВН. Да покупаешь себе игру, интсалируешь ее, играешь, подсознанием понимаешь, что куета полнейшая, но разумом (видимо что не так обидно было за потраченные деньги и время) говоришь себе, да круто, смотри да тут как в Фаллауте, вон как в БГ можно лав-стори замутить ну круто..чего тебе надо то?! А потом так со скуки заходишь в тот же Фаллаут или Балдурс или Арканум или Темпл
и понимаешь, мда обманывать себя не хорошо.:) Так что я от этого "творения" Обсидов ничего уже не жду...и меня всякими новыми монстрами, новыми итемами и возможностью спот еще как то применять, сложными задротными боевками не заманишь. В РПГ я не из-за этого играю.;)

Буду ли я покупать? Ну да....чтоб в шарды играть....но не более.


Архитектор говнопроэкта.
 
markusДата: Четверг, 28.08.2008, 22:07 | Сообщение # 5
Группа: Гражданин
Сообщений: 35
Статус: Offline
новая инфа(взята с форума rpg-area):

- сюжет строится вокруг торговки Sa'Sani и ее торговой корпорации, игрок сам принимает решение, помогать ей или нет и в каком объеме;
- игрок может идти по сюжетной линии, а может заниматься своими делами - мир вокруг живет, караваны ходят из города в город; от того, что сделал игрок - и что он не сделал - зависит концовка игры;
- новые фиты происхождения, которые можно будет прокачивать;
- новые фиты для всей партии (например, Team Rush позволяет всем членам партии двигаться со скоростью самого быстрого), зарабатываемые с помощью квестов;
- динозавры Deinonychus и Megaraptor;
- новые предметы, переработанные свойства и цена старых предметов, разные способы получения - поиск, крафтинг, покупка;
- мощные предметы будет сложно найти слишком рано, чтобы не испортить радость от постепенного усиления экипировки;
- если пойти низкоуровневой партией в глубину джунглей, можно добыть предметы лучше, чем доступны по крафтингу, но очень велика вероятность стать завтраком;
- более тяжелые бои, улучшенный AI.

Из постов разработчиков на официальном форуме:
- возможно, количество присоединяемых сопартийцев будет зависеть от фита Leadership;
- смерть персонажей переработано, больше нет автоматического воскрешения, смерть наступает по достижении -MaxHP/2, до этого можно вылечить (система четвертой редакции);
- встречи на глобальной карте могут быть враждебными, нейтральными или невраждебными (но можно атаковать), а также специальными; случайно сгенерированных локаций нет, но некоторые открываются действиями партии или навыками лидера; также есть пасхалки;
- разработчики ненавидят брошенную косточку "иллюзии выбора" и делают все, чтобы избежать ситуации "Dost thou love me?" - "No" - "But thou must!" (цитата из игры Dragon (Quest) Warrior);
- есть намеки на то, что динозавры будут у друидов и рейнджеров в качестве Animal Companion;
- любимое оружие PR-продюсера - Лопата Судьбы (неофициальное название)

Добавлено (28.08.2008, 22:07)
---------------------------------------------
пс за точность ручатся не могу

 
ZeRGДата: Пятница, 29.08.2008, 18:00 | Сообщение # 6
Группа: Гражданин
Сообщений: 50
Статус: Offline
UntrassUnDart, ты везде ищеш сходство, дать ещё одно сходство? каждыя твоя буква тобою написаная была ранее опубликована в букваре.

игры так или иначе будут похожу между собой потомушто в наше время всё труднее и труднее придумать штото оригинальное, штото невероятное то што ещё никому неприходило в голову в мире.

попытайся посидеть и придумать игру которая никапли небудет похожа на мириарды игр в мире.

неглавное откуда взята идея, главное как она реализована


ICQ 446-866-340
 
ГрокДата: Суббота, 30.08.2008, 00:23 | Сообщение # 7
Группа: Гражданин
Сообщений: 47
Статус: Offline
ZeRG, действительно, все эти буковки в букваре были опубликованы. И даже небось запатентованы кем то. Вот только тебе самому не мешало бы взять азбуку и изучить основы русского языка.

-.-

Сообщение отредактировал Грок - Суббота, 30.08.2008, 00:23
 
ZeRGДата: Суббота, 30.08.2008, 02:33 | Сообщение # 8
Группа: Гражданин
Сообщений: 50
Статус: Offline
Грок,У тебя есть што сказать по существу? вижу што нету раз ничего не написал. Всегда появляеться какойнибуть "умник" которому нечего сказать, и он придираеться к чему попало. Я пишу так как думаю, думаю я с ошибками (увы и ах), я не перечитываю, и не исправляю ошибок. Незнаю как ты, но я впервую очередь оцениваю смысл содержания, а не орфографию. Хочеш поиграться в педагога - иди работать учителем в среднеобразовательную. (точка)

ICQ 446-866-340
 
UntrassUnDartДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:48 | Сообщение # 9
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (ZeRG)
ты везде ищеш сходство, дать ещё одно сходство?

Я не ищу сходство, если было бы СХОДСТВО я бы кричал как я жду это! Я показываю пародию, причем жалкую и не умелую.
Придумывать? Знаешь, если делать колесо еще "круглее" то, разница не заметна, а вот если его сделать квадратным и назвать колесом, почувствуешь разницу?! Оценивай смысл.


Архитектор говнопроэкта.
 
NecrosisДата: Четверг, 20.11.2008, 02:42 | Сообщение # 10
Blackguard
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 18
Статус: Offline
Кому интересно ознакомиться с аддоном Storm of Zehir раньше его срока выхода в России и странах СНГ можете взять отсюда
Внимание! Материал предназначен только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную копию! cool
Storm of Zehir

~5,7 Gb


Zhentarim.ru - Neverwinter Nights 2 Persistent World

Сообщение отредактировал Necrosis - Четверг, 20.11.2008, 02:58
 
NecrosisДата: Четверг, 20.11.2008, 14:48 | Сообщение # 11
Blackguard
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 18
Статус: Offline
Кому нужно
serial: 7W7LA-FJ3PN-DXPGK-NYHCW-AHACY-QAHQN-E9PAH


Zhentarim.ru - Neverwinter Nights 2 Persistent World

Сообщение отредактировал Necrosis - Четверг, 20.11.2008, 14:49
 
alphysicДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:19 | Сообщение # 12
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Поскольку ссылки на рапиду больше не работают (по крайней мере, для меня) приведу ссылку на торрент

http://thepiratebay.org/torrent....iTALiTY

 
BOGUSДата: Вторник, 25.11.2008, 03:19 | Сообщение # 13
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Не фига не ясно выйдет ли этот Шторм у нас, но самое большое западло - то что буржуйские шарды перешли на новый патч 1211549 и половина из них установила себе аддон уже. Несколько месяцев не играл и вот пытаюсь пропатчится - пишет такую шнягу (я и через инет пробовал и в ручную, одно и тоже)

An incorrect version of the file was found on your system.
The update was unable to complete, since the file contents were incorrect.
C:\Program Files\Akella Games\Neverwinter Nights 2\UI\default\fontfamily.xml
File Size: 6364
File CheckSum: 0a36556587eda771e736a99ca1dcda37
For assistance, please visit Atari's support web page.
http://www.atarisupport.com
The patch has been aborted

открывается этот файл блокнотом, и вообще не понятно что там не так может быть. В инете о такой трабле ничего не говорится - может кто скинет на айфолдер этот злосчастный fontfamily.xml , если смог пропатчится ?


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Вторник, 25.11.2008, 06:33
 
MelshinДата: Вторник, 25.11.2008, 04:48 | Сообщение # 14
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Русификацию в мои доки/Nwn 2 папко ставил или в корень игры? В любом случае (кроме корня) можно попробовать стереть этот файл и попытаться без него пропатчиться. Но вообще русик надо в мои доки ставить.

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
BOGUSДата: Вторник, 25.11.2008, 06:29 | Сообщение # 15
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Русификацию (с этого же сайта) вообще не ставил ещё, а если эот файл удалить - пишет что его нет, и всё равно абортит патч. Кто-нибудь пропатчил акелловскую нвн2 до 1211549?

Проблема (у меня) в том, что патчер считает некорректной, неправильной, версью этого файла фонтфемили....


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Вторник, 25.11.2008, 06:34
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » NeverWinter Nights 2 Storm of Zehir. (или пришествие 4 редакции)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz