Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Суббота
20.04.2024
08:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Помогите с NWNserver и NWNtoolset - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Помогите с NWNserver и NWNtoolset (У пиратки не пашет не то не другое)
Помогите с NWNserver и NWNtoolset
МаркусДата: Среда, 30.01.2008, 20:45 | Сообщение # 1
Группа: Гражданин
Сообщений: 21
Статус: Offline
Помогите

Добавлено (30.01.2008, 20:45)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйсто, NWNtoolset вообще не запускается, а NWNsrever коггда я включаю ужас какой-то мне выдает, какие-то каракули там вообще!

Если можно как-то скачать эти файлы дайте ссылки плз.

Еще раз повторюсь у меня пиратка

 
alphysicДата: Среда, 30.01.2008, 20:51 | Сообщение # 2
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Если покупать пиратку, то английскую. приличный перевод в инете есть. В том числе и на этом сайте. Как с каналом? на torrents.ru был образ английской маски, наверное, и оригинал NWN2 есть. На стриме можно за несколько часов скачать.

ПС: С пиратскими ключами по сети играть не получится. Русскую официалку покупают исключительно из-за ключей. Во всем остальном лучше английская пиратка (из-за возможности поставить последние патчи)

UPD: Русская пиратка - вообще никуда не годится.

Сообщение отредактировал alphysic - Среда, 30.01.2008, 20:53
 
МаркусДата: Среда, 30.01.2008, 22:56 | Сообщение # 3
Группа: Гражданин
Сообщений: 21
Статус: Offline
Согласен!
Раньше наши пираты хотя-бы пытались переводить, иногда даже лучше чем лицензию.
А сейчас что? Машинный перевод и вместо сохранить "спасти" sad
Я не могу один квест в оригинальной компании пройти из-за перевода, но у меня в пиратке есть английская версия, сейчас и поставлю

Добавлено (30.01.2008, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (alphysic)
ПС: С пиратскими ключами по сети играть не получится. Русскую официалку покупают исключительно из-за ключей

А я где-то читал что с пиратскими ключами можно играть, но кидает если два одиннаковых ключа на одном сервере.
И кстати я уже играл по инету, один раз создал и ко мне один человек присоединился.
 
OranjДата: Среда, 30.01.2008, 23:16 | Сообщение # 4
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Чтоб в сервере не были каракули, ставь англ диалог.тлк

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
alphysicДата: Среда, 30.01.2008, 23:24 | Сообщение # 5
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Маркус)
А я где-то читал что с пиратскими ключами можно играть, но кидает если два одиннаковых ключа на одном сервере.
И кстати я уже играл по инету, один раз создал и ко мне один человек присоединился

Скорее сетевую игру можно создать, но в плане поиграть скорее всего будут проблемы.

Я совсем не разбираюсь в деталях, как именно происходит проверка ключей, но она явно проходит - иначе на шардах не писали бы "не используйте пиратские ключи", по крайней мере так было написано на Раурине, когда он работал. Думаю, что сервер игры запрашивает у тех, кто пытается приконнектится, их сетевой ключ, и если он уже используется другим bioware-аккаунтом, то не пущщаетъ. Это грубо. Тонкостей, как я говорил, я не знаю. На raurin.ru, кстати, в теме "Все о проекте NWN2" был топик "Раздача ключей". Если шард (это так принято называть игровой сервер) заработает, можешь попробовать спросить там валидный ключ для сетевой игры. Сейчас работает только www-сервер и форум, но если на главной странице сайта появится информация, мол онлайн х/40 пользователей, попробуй там спросить ключ.

 
МаркусДата: Четверг, 31.01.2008, 00:30 | Сообщение # 6
Группа: Гражданин
Сообщений: 21
Статус: Offline
Прошу помощи еще раз
Еще раз повторюсь что пираты просто потеряли совесть
У меня пиратская версия, там конечно и русская и английская, я кстановил английскую он ее пропатчил, но теперь требует диск(до этого не требовал), а у меня даже образа нету на диске с игрой.
Что делать?
Если есть какая-та возмаожность скачать образ(сильно зазипованный и без больших потерь трафика) дайте ссылку.
 
alphysicДата: Четверг, 31.01.2008, 01:57 | Сообщение # 7
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Найти в интернете и установить Daemon tools и образ диска poseden_MAXI_NWN2. Образ запакованый весит немного (~200 kb), но после распаковки занимает 2.8 ГБ. Поэтому его лучше хранить на NTFS разделе в папке со включенной опцией "сжатие файлов". После установки Daemon tools в трее появится иконка в виде красной молнии, ткнуть в нее и выбрать "Device 0: [X:] No media". Появится стандартный диалог выбора файла, добраться туда, куда распакован poseden_MAXI_NWN2.mds, нажать "ок". Все! smile
 
МаркусДата: Четверг, 31.01.2008, 02:44 | Сообщение # 8
Группа: Гражданин
Сообщений: 21
Статус: Offline
Образа не нашел, зато нашел NoCD на версию1.11.1153 кстати там еще много НоСД, очень удобно распаковываешь файлы NWN2main и NWN2main_amdxp в каталог с игрой и все smile на всякий слычай ссылочку оставлю

http://stopgame.ru/nocd/neverwinter_nights_2/nocd.html

 
wartornДата: Суббота, 02.02.2008, 18:06 | Сообщение # 9
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
2Маркус
ИМХО NoCD лучше не использовать, так как при первом же патче придется искать новый NoCD (а выходят они намного позже патча)

тебе alphysic правильно советует, попробуй всеже найти миниобраз poseden_MAXI_NWN2.mds (если не ошибаюсь на форуме рау где то есть рабочая ссылка на него)

 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Помогите с NWNserver и NWNtoolset (У пиратки не пашет не то не другое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz