Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
28.03.2024
19:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Маска Предателя. - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Маска Предателя. (Хоровод вокруг будущего счастья.)
Маска Предателя.
skirmirДата: Суббота, 29.09.2007, 12:39 | Сообщение # 436
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Мне инглиш позволяет happy . Сейчас осваиваюсь и думаю кем играть. Чернокнижником может?

Quote (Nard)
отзывы о самой сингле на оффоруме очень хорошие , говорят о лучшей компании среди всей серии НвН , включая первую
сравнивают с БГ и Плейнскейп

Я туда больше не заглядываю. Не хочу портить кайф.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Суббота, 29.09.2007, 12:44
 
ElvinnaДата: Суббота, 29.09.2007, 17:20 | Сообщение # 437
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
А я даже еще и не качала =) Буду ждать локализацию от Акеллы... чтобы их... надеюсь они не собираются делать озвучку, а то я ж повешусь. Хотя от одного перевода "Mask of the Betrayer" как "Маска предательства" ввергает в ужас, хотя смешно получилось, даже промт переводит как "Маска предателя". Я уже начинаю бояться и за текст. До 19 октября недалеко, так что скоро заценим =) Представляю как они переведут имена Gannayev-of-Dreams или One-of-Many ХD И я же говорила, что аддон на русской земле тоже будет =)

Quote (Nard)
отзывы о самой сингле на оффоруме очень хорошие , говорят о лучшей компании среди всей серии НвН , включая первую
сравнивают с БГ и Плейнскейп

Это же здорово =) Я рада, хочется поскорей самой посмотреть. Но думаю, что мне это на пользу не пойдет. Вдруг от компа не оторвусь =)

Quote (skirmir)
Мне инглиш позволяет . Сейчас осваиваюсь и думаю кем играть. Чернокнижником может?

Везет, что позволяет. Я вот впринципе английскую версию пройти то смогу, но вот че я там пойму =)

Quote (skirmir)
Я туда больше не заглядываю. Не хочу портить кайф.

Аналогично. Я даже боюсь тут спойлеров начитаться случайно =)))

Спасибо [CY]CLONE и Liana за перевод Вопрос-Ответа про романтику. Интересно. Помню это последнее, что я прочитала, а то половину осилить не могу, да и не буду уже =) И что там с Касавиром и Элани... хм... если будет о них что-то сказано, в случае если все было так как там описано, то мне хотелось бы это увидеть. Правда это не мои любимые персонажи, но любопытство черт его побери =)

 
NardДата: Суббота, 29.09.2007, 20:25 | Сообщение # 438
Манчкин
Группа: Магистр
Сообщений: 117
Статус: Offline
появился оффициальный хотфикс для аддона http://nwn2forums.bioware.com/forums....rum=121
это просто запакованные файлы диалог.тлк для разных языков
 
RaptorДата: Суббота, 29.09.2007, 21:37 | Сообщение # 439
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Community Blog обновился!
http://forums.obsidianent.com/index.php?automodule=blog&blogid=2&


You cannot kill what you did not create.

Сообщение отредактировал Raptor - Суббота, 29.09.2007, 21:39
 
OranjДата: Суббота, 29.09.2007, 21:55 | Сообщение # 440
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Raptor, ага, спасиб, как раз разбираюсь с инфой

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
halmabadДата: Воскресенье, 30.09.2007, 12:42 | Сообщение # 441
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Только что обнаружил кое-что интересное, незнаю - глюк или фича. Оказывается в адд-не, превратившись во что-нибудь, можно каставать свои заклинания, и необязательно для этого быть друидом с начурал спелл! Проверялось на варлоке с Word of Changing и визарде с Shapechange: превращаемся - панель заклинаний недоступна, но если вызвать меню (кнопка глаза в углу), то нажимаем Quick Cast и, вуаля, кастуем, что хотим. Если кто проверять будет - отпишитесь, а то мож это только у меня так...

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
NardДата: Воскресенье, 30.09.2007, 14:47 | Сообщение # 442
Манчкин
Группа: Магистр
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote
Только что обнаружил кое-что интересное, незнаю - глюк или фича. Оказывается в адд-не, превратившись во что-нибудь, можно каставать свои заклинания, и необязательно для этого быть друидом с начурал спелл! Проверялось на варлоке с Word of Changing и визарде с Shapechange: превращаемся - панель заклинаний недоступна, но если вызвать меню (кнопка глаза в углу), то нажимаем Quick Cast и, вуаля, кастуем, что хотим. Если кто проверять будет - отпишитесь, а то мож это только у меня так...

да есть такая фишка
но это баг 100 %
 
skirmirДата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:28 | Сообщение # 443
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
У меня вся вода черная.

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
SarathДата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:30 | Сообщение # 444
Группа: Гражданин
Сообщений: 10
Статус: Offline
Возвращение старых багов с кастом через квиккаст в полиморфе и черной водой.
 
NardДата: Воскресенье, 30.09.2007, 16:07 | Сообщение # 445
Манчкин
Группа: Магистр
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote
У меня вся вода черная.

у меня все норм
у теья галочки water reflection и water refraction в настройках стоят
 
MKSoLoДата: Воскресенье, 30.09.2007, 17:27 | Сообщение # 446
Группа: Житель
Сообщений: 5
Статус: Offline
Народ, подскажите, де можно скачать можно прямой ссылкой, с обменника или фтп (если есть вообще такое чудо:).
Ща тяну через Осла.. очень уж долго.(
 
RaptorДата: Воскресенье, 30.09.2007, 20:33 | Сообщение # 447
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Попробуй сдесь: http://www.newtorrents.info/torrent....ED.html

You cannot kill what you did not create.
 
elfusatДата: Воскресенье, 30.09.2007, 21:03 | Сообщение # 448
Группа: Гражданин
Сообщений: 20
Статус: Offline
Можешь попробовать с рапиды слить.
 
MKSoLoДата: Понедельник, 01.10.2007, 10:49 | Сообщение # 449
Группа: Житель
Сообщений: 5
Статус: Offline
спасибо!
 
gogoloДата: Понедельник, 01.10.2007, 15:09 | Сообщение # 450
Придворный шут
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 104
Статус: Offline
Если есть необходимость что-то перевести - сегодня могу помоч. biggrin

Я нихрена не знаю,
Потому, что я не дед,
Не плавал, не летал,
Не воевал и не сидел.
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Маска Предателя. (Хоровод вокруг будущего счастья.)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz