Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
29.03.2024
11:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Маска Предателя. - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Маска Предателя. (Хоровод вокруг будущего счастья.)
Маска Предателя.
skirmirДата: Пятница, 03.08.2007, 20:31 | Сообщение # 166
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Обленились все что-то tongue . Приходится самому shades .

Платформа: Windows
Дата выпуска: Осень 2007
Разработчик: Obsidian Entertainment, Inc.
Издатель: Atari
Категория: Ролевая Игра(Role Playing Game)
Возрастная категория: 12+

Описание продукта:

После решающей битвы с Королем Теней, вы просыпаетесь в одиночестве, опустошенный, глубоко под землей. Темный голод растет в вас, угрожая поглотить вашу душу. Будете бороться с внутренним голодом или примете его, упиваясь своей новой способностью?

Произходя в суровом, богатом духами Рашемене, рядом с могущественной нацией Тая, Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer предлагает игрокам захватывающее новое 20-30+ часовое приключение наполненное важными решениями, проработанными характерами и неожиданными итогами. Продолжай приключение своего Neverwinter Nights 2 персонажа или создай нового эпического героя - опыт игры в Neverwinter Nights необязателен. Широкий выбор игровых возможностей включает эпические уровни; фиты, заклинания, расы и классы; мощное оружие, броню и возможность самому их создавать; и орды разных созданий.

Особенности продукта:

• Испытай Neverwinter Nights 2 в своем лучшем воплощении: улучшенная графика, быстродействие; более разумная система контроля партии; более мощный и легкий к использованию тулсет.

• Эпическая полотно предоставляет самый захватывающий ролевой опыт с времен Planescape: Torment, с соответствующими героями и сюжетом, которыми славится Obsidian Entertainment. Пройди официальную кампанию один или в онлайне с друзьями.

• Сногсшибательные новые местности включают Астральный План, утонувшие руины Имаскари, Таянскую академию волшебников и План Тени. Погрузись в Забытые Королевства как никогда глубоко.

• Исследуй поразительно живой мир, где твои решения влияют на окружающих, а течение времени влияет на действительность.

• Переключайся между Исследовательским режимом и Тактическим режимом(вид от третьего лица и вид с верху соответственно).

• Новые D&D существа включают многих полюбившихся: Синих Драконов(blue dragons), Древней(treants), Карг(hags), Соларов(solars) и двуглавых Падших Троллей(fell troll).

• Выбирай из больше чем 20 классических и экзотических рас, включая Генаси: Тронутые Планами в чьих жилах течет кровь элементальных предков с Планов воды, воздуха, огня или земли.

• Развивай своего персонажа с помощью больше чем 60 эпических фитов включая Пылающую Ауру Монаха, Эпическую Точность Плута и Друидский Облик Дракона.

• Изучи больше чем 50 новых заклинаний которые включают массовое превращение в куриц(mass fowl), проклятие(damnation) и вампирский пир(vampiric feast).

• Играй новыми D&D классами как Красный Волшебник Тая, Шаман Духов и Невидимый Клинок.

• Собирай души поверженных врагов для создания могучих артефактов используя расширенную систему зачаровывания предметов.

• Создай собственные D&D приключения для игры в онлайне с друзьями используя улучшенный тулсет.

Если кто то еще сделал перевод - выставляйте смело. Пусть Oranj выберет который ему больше нравится.

П.С. Вы представить себе не можете чего мне стоило воздержатся то комментарий smile .


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Пятница, 03.08.2007, 20:36
 
[CY]CLONEДата: Пятница, 03.08.2007, 22:43 | Сообщение # 167
Elven Sorcerer
Группа: Магистр
Сообщений: 106
Статус: Offline
спасибо. у меня винда глючент, думл вообще реинсталл делать, но обошлось... поэтому перевод еще не говот(2/3 было) а так... спасибо тебе большое. biggrin

Sic transit gloria mundi.
 
OranjДата: Пятница, 03.08.2007, 23:38 | Сообщение # 168
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
skirmir, благодарю smile

Комментарии - это хорошо, не обязательно воздерживатся.


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
skirmirДата: Суббота, 04.08.2007, 09:16 | Сообщение # 169
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Здесь можно посмотреть последние новости с NWN2 Blog. Немного о патче 1.07 , немного о аддоне. Будут новые речитативы заклинаний(и голоса их произносящие) вообще и для сопартийцев в частности. Голоса сопартийцев будут их произносить , а не обычние общие для всех. Есть примеры - одна запись Ганна(эпические врата) и одна Сафии(массовое превращение в куриц).

wink Думаю что по моим постам можно догадаться в каком духе будут мои комментарии.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Суббота, 04.08.2007, 14:19
 
[CY]CLONEДата: Суббота, 04.08.2007, 16:46 | Сообщение # 170
Elven Sorcerer
Группа: Магистр
Сообщений: 106
Статус: Offline
Сайт, который намеревался быть бюудущим для аддона. накрылся.

Sic transit gloria mundi.
 
OranjДата: Суббота, 04.08.2007, 22:09 | Сообщение # 171
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
[CY]CLONE, видимо девелоперы просто прикрыли тестовую страничку сайта

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
skirmirДата: Четверг, 09.08.2007, 22:07 | Сообщение # 172
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Даже не знаю можно ли отнести это к новостям - ничего нового.

Put away your dungeon master's guide and 12-sided die for a moment. Since Atari's recent deal with Hasbro for the rights to the Dungeons & Dragons rule set, Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer marks the beginning of another decade of truly old school and stat driven role-playing games when it hits shelves this holiday season.

Mask of the Betrayer is not a stand-alone expansion pack, and will require the original Neverwinter Nights 2. But with three new races, two new base classes, five new prestige classes, and more monsters, developer Obsidian Entertainment thinks - or is trying to think - of their new game as more of a spiritual sequel to the original. The story picks up where it left off, and you'll be able to continue through Mask of the Betrayer's new 20-30 hour campaign with your original characters.

While the game brings the wild elf and half-drow races to the table, we were most interested in the Genasi, elemental half-breeds who come in Captain Planet-ish flavors of earth, air, fire, and water. Noteworthy new classes include the Spirit Shaman, a dark druid-like caster with a taste for undead-related spells, and the Favored Soul, who sounds like cleric with more brains than brawn. Both the Spirit Shaman and Favored Soul can cast spells like a sorcerer and don't need to spend time memorizing spells.

The areas we saw in Mask of the Betrayer look much grimmer and grimier than the bright and colorful beginnings of Neverwinter Nights 2. But even though the expansion seems to be throwing more content at us than we know what to do with, there doesn't seem to be any reason for any non-Neverwinter Nights fans to get excited about.

Still, for fans of the series Mask of the Betrayer's improved toolset promises modders more creatures, tilesets, and content to bust out with a world of your own. Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer is currently scheduled to release on December 10. In the meantime, give the Images tab above a poke for a peak at the latest screenshots showing what's in store.

Взято от сюда.

ПС. По поводу 10 Декабря , Обсидиан пожимает плечами и говорит что эта статья ни к чему не обязывает.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
[CY]CLONEДата: Четверг, 09.08.2007, 23:40 | Сообщение # 173
Elven Sorcerer
Группа: Магистр
Сообщений: 106
Статус: Offline
я исправлюсь biggrin
_________________________________________

Отложите в сторону свою библию ДМа и 12гранный кубик на секундочку. С момента недавней сделки Atari и Hasbro по поводу свода правил D&D, NWN:MotBбудет той игрой, которая в этом сезоне даст начало новой серии ролевых игр «старой школы».

MotB не самостоятельна и потребует установленной NWN2 на вашем компьютере. Но, благодаря трем(three[видимо 4 типа дженази за 1]) новым расам, двум новым базовым классам, пяти новым престиж классам и множеству монстров, Obsidian Ent. полагает – или нам кажется, что полагает – что их игра будет духовным продолжением оригинала. История начинается в момент окончания оригинала и вы сможете пройти сюжетную линию MotB тем же персонажем, которым вы проходили оригинал.

Хотя игра приносит в игровой мир Диких Эльфов и Полу-дроу, самыми интересными, конечно же, являются Дженази, элементальные полукровки, которые проявляются в 4 основных типах: земли, воды воздуха и огня. Достойны упоминания и новые классы: Шаман Духов – подобный друиду кастер со смециализацией(закосом ;)) на духовный мир и Избранник, действующий подобно клерику, который больше мыслит, чем применяет грубую силу. И Шаман Духов и Избранник могут произносить заклинания подобно колдуну и не нуждаются в трате времени на запоминание оных (заклов).

Местность в MotB выглядит мрачнее, намного мрачнее, чем цветастые лужайки начала NWN2 . И, несмотря на то, что дополнение дает нам намного больше поводов к размышлениям, в нем нет ничего такого, что привело бы в шок любого новичка(non-Neverwinter fan).

Все же, для фанатов NWN, MotB привносит множество нововведений, которые позволят им создавать новые потрясающие дополнения и воплощать в жизнь свои собственные миры. Это прекрасное дополнение должно выйти 10 Декабря сего года.(строки про скрины я опустил. Ибо скринов не было)


Sic transit gloria mundi.

Сообщение отредактировал [CY]CLONE - Пятница, 10.08.2007, 00:29
 
OranjДата: Пятница, 10.08.2007, 14:23 | Сообщение # 174
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Думаю не стоит это выкладывать, во-первых ничего нового, во-вторых дата релиза 10 декабря для меня очень сомнительна. По моим данным, компания давно готова, сейчас отлавливают баги, если затягивать выход аддона из-за добавления всяких фич, то это может затянутся на вечность, фичи можно добавлять в патчах и в слудущих аддонах. Дата релиза 9 октября (http://oranj.3dn.ru/news/2007-07-31-84) для меня более правдоподобно.

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
skirmirДата: Пятница, 10.08.2007, 16:48 | Сообщение # 175
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Oranj)
Думаю не стоит это выкладывать, во-первых ничего нового, во-вторых дата релиза 10 декабря для меня очень сомнительна. По моим данным, компания давно готова, сейчас отлавливают баги, если затягивать выход аддона из-за добавления всяких фич, то это может затянутся на вечность, фичи можно добавлять в патчах и в слудущих аддонах. Дата релиза 9 октября (http://oranj.3dn.ru/news/2007-07-31-84) для меня более правдоподобно.

Тут я с тобой согласен. Из этого вытекает вопрос - мне сортировать новости(еще строже чем сейчас) или выкладывать все(в разумных пределах wink ), чтоб сами решали достойно главной страницы или нет.

ПС. Эту статью я выложил только потому что ничего другого на этой неделе не было.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Пятница, 10.08.2007, 17:02
 
OranjДата: Пятница, 10.08.2007, 17:04 | Сообщение # 176
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
За новость и перевод конечно же спасибо, нужно старатся выкладывать любую инфу smile Кстати, сегодня будет очередной Neverwinter Nights 2 Community Update, ждемс...

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
[CY]CLONEДата: Пятница, 10.08.2007, 23:48 | Сообщение # 177
Elven Sorcerer
Группа: Магистр
Сообщений: 106
Статус: Offline
wacko wacko ))) я знаю, что я буд делать в эти выходные)))

Sic transit gloria mundi.
 
OranjДата: Суббота, 11.08.2007, 00:39 | Сообщение # 178
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
biggrin

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
skirmirДата: Суббота, 11.08.2007, 09:03 | Сообщение # 179
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Это только первая часть интервью rolleyes . Надеюсь вторая не будет короче wink .

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Суббота, 11.08.2007, 09:04
 
[CY]CLONEДата: Суббота, 11.08.2007, 15:10 | Сообщение # 180
Elven Sorcerer
Группа: Магистр
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (skirmir)
the Thayan Academy of Shapers and Binders

м... кто нить подскажет, как это Литературно переводится, иначе у меня получается бред в стиле
Quote
Тэянскую Академию Токарей и Переплетчиков


Sic transit gloria mundi.
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Маска Предателя. (Хоровод вокруг будущего счастья.)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz