Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
28.03.2024
19:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Разочарования Маски... - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Разочарования Маски... (...или что не понравилось ))
Разочарования Маски...
ZeRGДата: Пятница, 29.08.2008, 16:44 | Сообщение # 31
Группа: Гражданин
Сообщений: 50
Статус: Offline
Melshin. уменя стаж тоже в раёне 3-5 лет линейки, полтора года WOW. немного в РФ, ..но НВН лучшая мморпг..(!)
врать небуду неиграл по сети с етой точки зрения я немогу судить, я прошол токо кампании и сужу её как екшнрпг естественно по увидиной мной кампании.
кстате тема называеться " Разочарования Маски" тоесть подразумевает кампанию а не мультиплеер


ICQ 446-866-340
 
MelshinДата: Пятница, 29.08.2008, 16:50 | Сообщение # 32
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Т.е. вывод - не на ту аудиторию рассчитаны энкаунтеры. В минус, что сказать... В НвН в основном только "старички" приходят...

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.

Сообщение отредактировал Melshin - Пятница, 29.08.2008, 16:50
 
MelshinДата: Пятница, 29.08.2008, 16:54 | Сообщение # 33
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (Melshin)
неиграл по сети с етой точки зрения я немогу судить

Сужу по тому, что такое настолка и как к этому относится НВН 2, xD.


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
ZeRGДата: Пятница, 29.08.2008, 17:08 | Сообщение # 34
Группа: Гражданин
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Melshin)
не на ту аудиторию рассчитаны энкаунтеры
если неошибаюсь ето игра). "Encounter — это интерактивная командная реально/виртуальная игра, с элементами логики и риска." увы другого определения незнаю такшто причастность к нвн для меня остаёться загадкой,

Quote (Melshin)
В минус, что сказать... В НвН в основном только "старички" приходят...

ябы ето отнёс к плюсам, или ты хочеш штоб все неадекватные малолетки "трупапки" которые пары слов связать немогут, с шоков линейки хлынули в нвн?)

Quote (Melshin)
Сужу по тому, что такое настолка и как к этому относится НВН 2,

извини вообще невкурил фразу, навсякий случай скажу - я сужу по тому што видел и потомушто знаю.
но есть будет категория "линейка, вов,рф". и категория "сакред,диабло, титан квест", нвн скорее относиться к второй категории или я неправ?


ICQ 446-866-340
 
MelshinДата: Пятница, 29.08.2008, 17:20 | Сообщение # 35
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (ZeRG)
нвн скорее относиться к второй категории или я неправ

И к той, и к той - смотря как играть. В НВН не надо много кликать, исключая ОС.

Quote (ZeRG)
ябы ето отнёс к плюсам, или ты хочеш штоб все неадекватные малолетки "трупапки" которые пары слов связать немогут, с шоков линейки хлынули в нвн?)

Наоборот - сейчас уровень кампаний слабоват по сложности... Скажу так - проходится на последней сложности правильным билдом любая кампания из 2 за 1-2 дня, если диалоги пропускать... То есть - не убивают практически ни разу... Энкаунтеры слабоваты...

Моя фраза имела смысл - сложность можно повысить, т.к. в НВН в основном идут "старички". Те, для кого это сложно - могут понизить сложность до изи... Атцы из Л2 в НВН не пойдут просто из-за того, что в НВН думать надо...


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
ZeRGДата: Пятница, 29.08.2008, 17:45 | Сообщение # 36
Группа: Гражданин
Сообщений: 50
Статус: Offline
спор ни очём, мы друг друга непоймём,

Quote (Melshin)
И к той, и к той - смотря как играть.

играть можно как угодно даже как в гонки.
сходство нвн с скредами дьябло и прочими похожыми играми, - експорт/импорт чаров, сингл. саве хранщийся на кампе в кампании. ВОЗМОЖНОСТЬ играть по интеренту. основной доход от игры ето продажа лицензионок.

далее, lineage и wow, никаких синглов кампаний сейвов импортов експортов. заточеные под значительнол больышй онлайн, доходящий до многих многих тысяч, кланы, враги другие геймеры. основной доход - проплата акаунтов, донаторство.

была реч што нвн лучшая мморпг, предоставь факты о её лидирующей позиции в мире smile


ICQ 446-866-340
 
MelshinДата: Пятница, 29.08.2008, 19:45 | Сообщение # 37
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (ZeRG)
была реч што нвн лучшая мморпг, предоставь факты о её лидирующей позиции в мире smile

А попса, понимаешь ли, тоже не лучшая музыка в мире... Это просто музыка для особого типа людей...

Quote (ZeRG)
експорт/импорт чаров, сингл. саве хранщийся на кампе в кампании

Это просто 1 из бесчисленных возможностей... В онлайне в основном, конечно, отключается. Но иногда включается - тест билдов и все такое...

Самое главное преимущество НВН 2 - это абсолютная гибкость, позволяющая разработать абсолютно любую фичу, кроме, конечно, выходов за рамки жанра рпг и основных правил ДнД... И, естественно, сильный энтузиазм без всякой корысти и просто хороший народ. Зайди на тот же ваулт и посмотри, что там сделано, а сделано там намного больше, чем ОС или МОТБ...


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
ZeRGДата: Пятница, 29.08.2008, 20:45 | Сообщение # 38
Группа: Гражданин
Сообщений: 50
Статус: Offline
популярность игры характиризует количество людей в неё играющих, я не прав?
кол-во людей играющих в линейку или в ВоВ (не в месте взятые а для каждой игры отдельно), превосходит количество людей играющих в нвн. (ток попробуй несоглачиться biggrin ), если ета игра лучшая ДЛЯ ТЕБЯ в мире, то в таких случаях пишут "имхо", или штото в етом роде, тыже сказал ето както уверено и официально што уменя сложилось мнение што у тебя есть факты на котоыре ты опираешся.

Quote (Melshin)
и просто хороший народ

хорошый народ есть в любых обшырных массах людей, согласен тут он тоже присутсвует потомушто мы ещё спорим а не посылаем друг друга на места не столь отдалённые


ICQ 446-866-340
 
wartornДата: Пятница, 29.08.2008, 22:30 | Сообщение # 39
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
сори, мне интересно, ты играл сколькото лет в линягу и вов....
и почему решил попробовать что то другое, если эти игры так хороши?
 
ZeRGДата: Пятница, 29.08.2008, 23:16 | Сообщение # 40
Группа: Гражданин
Сообщений: 50
Статус: Offline
пиратка в ВоВ полностью лишина смысла, я играл на офе временно немогу шяс стипендию профукал а работать ломает,
а линейка за несколько лет приелась, зделал перерыв в пару месяцев. в линейке я небрезгую играть на пиратке.


ICQ 446-866-340
 
ГрокДата: Суббота, 30.08.2008, 00:10 | Сообщение # 41
Группа: Гражданин
Сообщений: 47
Статус: Offline
НВН не может быть названа настоящей ММОРПГ. Ибо не расчитана на широкую аудиторию.. 100 человек максимум, пфф. Это просто РПГ. Не экшн, не фикшен, не прикшен, а просто РПГ. Обычная ролевая игра.

P.S. На тему разочарований маски - ацтой, ацтой и еще раз ацтой. Верните оригинальные звуки каста, ироды! dry
P.P.S. ZeRG, судя по тому, как ты пишешь, о наличии стипендии (пусть и в прошлом) можно сомневаться :-D


-.-
 
ZeRGДата: Суббота, 30.08.2008, 02:18 | Сообщение # 42
Группа: Гражданин
Сообщений: 50
Статус: Offline
Грок, у тебя есть поводы придраться к содеражнию?
или просто захотелось построить из себя педагога :-D


ICQ 446-866-340
 
alphysicДата: Вторник, 02.09.2008, 01:33 | Сообщение # 43
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
История Каэлин - это супер.
До Маски не было столь проработанного персонажа.
Вот сейчас до нее еще раз дошел, рыдаю, зная чем кончится.
 
TheBetrayerДата: Суббота, 08.11.2008, 02:07 | Сообщение # 44
Группа: Житель
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не понравились уровни Скейна и тейской Академии, а таже подобные им.

Очень много мороки из-за, ссчитай, ничего.И отсутствие запасных вариантов прохождения, параллельных линий.Помню в оригинальной кампании НВН2 всегда можно было решать даже сюжетные задания разными путями, а тут нет, извольте сферы собирать и много много бегать туда обратно...все понимаю, но достает, чесслово.

А вот концовка моя порадовала)Сражение с бывшей командой, а потом с богами - вполне по-геройски)а то финал типа "happy end" знаменитому Предателю как-то не подойдет)Смерть от скуки в замке Перекрестка вместе с Элани в мои планы не входила(а именно такой я, зная американцев, думал будет концовка аддона) =)


Вечный предатель, обреченный на ложь...
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Разочарования Маски... (...или что не понравилось ))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz