Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
18.04.2024
22:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Разочарования Маски... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Разочарования Маски... (...или что не понравилось ))
Разочарования Маски...
JackДата: Пятница, 09.11.2007, 15:28 | Сообщение # 1
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
1) Расы:
Полудроу - полутруп с мешками под глазами, оч долго пытался подобрать нормальный цвет кожи, не вышло. А главное зачем он? мое мнение ценность = 0

Дикий эльф (рабочее название - ужасный эльф), зачем нужен еще один эльф да к тому же ТАКОЙ, это от меня ускользает, фаворитный класс колдун, но в статах повышен интеллект, без комментариев...

Генасаи - жуткие мутанты, выбор из трех причесок и трех лиц - это оч круто (относится ко многим расам), хотя сама концепция классная.

2) Классы:

Невидимый клинок - обрезали все что можно

Шаман духов - имхо сделали только ради антуража

Пока все)


Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
OranjДата: Пятница, 09.11.2007, 15:35 | Сообщение # 2
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
1. Тулсет остался таким же глючным
2. ДМ клиент все еще бета
3. Некоторые новые музыкальные треки обрезаны на половину
4. Добавили слишком мало текстур, плейсов, звуков
5. Очень много глюков в спеллах, не пофиксили то, что было известно до выхода аддона


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
JackДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:22 | Сообщение # 3
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Ну глюки это ладно - выйдет пара патчей и все будет норм )) а расы, классы и баланс - это увы навсегда sad

Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
RaptorДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:20 | Сообщение # 4
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Jack, что ты имеешь ввиду под балансом?

You cannot kill what you did not create.
 
JackДата: Вторник, 13.11.2007, 15:44 | Сообщение # 5
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Баланс - это когда нет откровенно выигрышных и проигрышных вариантов...Ситуация с расами и классами это пример обратного...

Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
VergissДата: Четверг, 15.11.2007, 01:10 | Сообщение # 6
Группа: Житель
Сообщений: 3
Статус: Offline
Тут сюжет вообще никого не интересует?
мне не понравилось:
1) никакое это не продолжение истории ГГ. Притянули за уши.
2) сюжет впихан в маленький по продолжительности аддон, иногда ум за разум заходит.
3) в некоторых местах специально время тянули. как мне показалось в Академии с зеркалами и душами.
4) у всех дженэзи предпочтительный класс - файтер. скучно.
может ещё чего потом вспомню.))


Dies ist mein Blut das dich für alle Zeit von der Unschuld befreit
 
ЭринДата: Четверг, 15.11.2007, 18:35 | Сообщение # 7
Группа: Гражданин
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
1) никакое это не продолжение истории ГГ. Притянули за уши.

Согласна. но даже так - слишком мало. воть
Quote
4) у всех дженэзи предпочтительный класс - файтер. скучно
.
И, кроме того, как-то глупо - такая необычная раса и такая заурядная специализация, надо с престижами мешать.
 
VergissДата: Четверг, 15.11.2007, 21:06 | Сообщение # 8
Группа: Житель
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Эрин)
И, кроме того, как-то глупо - такая необычная раса и такая заурядная специализация, надо с престижами мешать.

Ну я ещё толком не рабиралась, может и можно сделать что-то интересное из дженэзи. Только я совсем не представляю, как отыгрывать эту расу.
Quote (Эрин)
Согласна. но даже так - слишком мало.

Взяли бы и сделали всё по честному, нового ГГ. и тогда не надо было бы заваривать всю эту кашу. И я бы была не так разочарована тем, что случилось с сопартийцами.


Dies ist mein Blut das dich für alle Zeit von der Unschuld befreit
 
BOGUSДата: Пятница, 16.11.2007, 08:20 | Сообщение # 9
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Начнём с того, что совершенно бездарное начало. Герой оказывается в цивильной комнате с камином, где прокачивается. Кровавая халтура - можно было придумать, как обыграть. Потом Сафия с этим мерзким уродцем отвратительным. Затем детсадовский косолапый мишка. Девица с ангельскими крылашками. Красавчик ведьмачонок. Бишоп в стенке - назидание, вроде: детки ведите себя хорошо, а то будет ата-та. Сны Софьи Павловны бесконечные. Месяц назад дошёл до академии и неохота продолжать. Никакой связи с первым нвн2 -ни по духу, ни по сюжету. Одна надежда - на модули.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Пятница, 16.11.2007, 08:21
 
Logan_120Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 00:04 | Сообщение # 10
Группа: Гражданин
Сообщений: 20
Статус: Offline
единственное чо мне понравилось - бегать по подземелью, люблю подземелья, хоть и не такие, а предвидятся ещё дополнения?
 
AbyssДата: Воскресенье, 02.12.2007, 09:47 | Сообщение # 11
Группа: Гражданин
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Никакой связи с первым нвн2 -ни по духу, ни по сюжету.

Может это не так уж и плохо. Что сюжет (на редкость прямолинейный и скучный), что дух (точнее, бездушие) "первой" НВН2 никакой критики не выдерживают. По-крайней мере заставляют с особой теплотой вспоминать НВН1 smile
По крайней мере не будет этих высосанных из пальца заморочек типа собственного замка. И вообще спасителем мира быть уже надоело. По-моему создателям игры стоило больше сконцентрироваться и продумать собственную историю главного героя.
 
FizukДата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:48 | Сообщение # 12
Группа: Житель
Сообщений: 9
Статус: Offline
Эхх... А ведь все так хрошо начиналось. Спаситель мира! Надоело. Хочется просто поиграть, не ради результата, а ради игры. Могли ведь просто получше делать тулсет\классы\расы? Могли, но не сделали.
Вот первый невер - это даа, красивая вещь. А во втором только и толку что 3D мир \кстати далеко не лучший\ да куча классов. Что остается? Писать свои истории в тулсете.
p.s. кто-нить знает, исходники доступны?


Лишь тот, кто ишет
найти сумеет
 
VictorДата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:38 | Сообщение # 13
Группа: Житель
Сообщений: 3
Статус: Offline
Начну:
1) Искромсаны классы (и шаман, и мастер сумеречного клинка, и тейский маг).
2) Мало добавлено контента для создания персонажа (классы, предистории, фамильяры\спутники, лица\причёски и пр.) Порадовали дженази, правда только земляные и воздушные. И ещё, ИМХО, их тоже сильно покромсали. Полудроу - согласен с Jack'ом.
3) Сюжет - нормально. Порадовали концовки. Особенно если поглотить Акачи.

Quote
Ну я ещё толком не рабиралась, может и можно сделать что-то интересное из дженэзи. Только я совсем не представляю, как отыгрывать эту расу.

На счёт водяных и огненных нечего не скажу, из них и я не знаю, чего можно сделать. Земляные - хороши для силовых воинов. С ролевой точки зрения, конечно, сложновато, но если есть фантазия. .. Воздушные хорошо подходят для волшебников и плутов, если бы не задержка уровня. С ролевой точки зрения плут, может, и не очень смотрится, но волшебник - замечательно. Также он прекрасно выглядит в роли воина: высокий, гордый, в мифриловых доспехах, с катаной в руках. Хотя, по характеристикам плохо подходит.
 
SnaveДата: Вторник, 04.12.2007, 14:44 | Сообщение # 14
Группа: Житель
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пардон за все что я скажу заранее...
Аддон ацтой, про души придумали классно, но перемудрили, порой такая муть начинается, что хочется выйти из игры. По поводу моего любимого класса (друида): модели животных как были ужасными, так и остались, еще добавили парочку пострашнее, чтобы добить видимо. Ни одной расы на мудрость не добавили, про гномов я молчу, -3 к лвлу не каждый захочет, в фаеруне нет мудрых рас?? Добавили шаманов духов, молодцы, но на самом деле это друид который не умеет превращаться, с парой фич, вердикт - фтопку. Я ОЧЕНЬ сильно разочарован, надеюсь лишь на шарды и сторониие модули.
 
TwoFaceДата: Среда, 16.01.2008, 04:58 | Сообщение # 15
Группа: Гражданин
Сообщений: 54
Статус: Offline
Мне не понравилась битва в городе мертвых - я ожидал чего то наподобие битвы в Ордах Андердарка, а получил не битву, а парочку слабаков, которые и добежать не успели ко мне...
Так же не понравилась следующая ситуация - я играл Красным Волшебником, но ни София, ни в академии и ухом не повели...


"Beware the alien, the mutant, the heretic"
"Burn the heretic, kill the mutant, purge the unclean!"
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Разочарования Маски... (...или что не понравилось ))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz