Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
28.03.2024
12:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шарды NWN2 - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Шарды NWN2
RaptorДата: Пятница, 18.01.2008, 20:37 | Сообщение # 91
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Skir, наверное, может и Buzzard, доставайте их)

You cannot kill what you did not create.

Сообщение отредактировал Raptor - Пятница, 18.01.2008, 20:38
 
BOGUSДата: Пятница, 18.01.2008, 20:41 | Сообщение # 92
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Skir, ау!))) я так и не понял - ты тогда давно добрался до Рау или нет?
Сделай престиж, плиииз, мы тебе мифриловые латы выкуем)))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
UntrassUnDartДата: Пятница, 18.01.2008, 23:36 | Сообщение # 93
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Эй народ кто Ун*Дартов будет качать...свяжитесь со мной в личке хотя бы,надо будет в предверии вайпа обговорить,билды ваши..))

Архитектор говнопроэкта.
 
BOGUSДата: Суббота, 19.01.2008, 12:04 | Сообщение # 94
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Лиилу Ун*Дарт со своим паукабелём. Жрица Ллосс. Лучница.



From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Суббота, 19.01.2008, 20:59
 
DarkDanteДата: Суббота, 19.01.2008, 13:31 | Сообщение # 95
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 40
Статус: Offline
Двумечник Дардиар Ун*дарт Рейнджер-Воин

Надо собрать волю в кулак,
К свету лицом встав сделать шаг,
Ну, а пока я чёрный маг...
 
MelshinДата: Суббота, 19.01.2008, 14:17 | Сообщение # 96
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Я могу сделать престиж, я могу вообще все сделать, у нвн движок относительно гибкий, мне еще даже мануалы читать не приходилось, чтобы разобраться, знания С и моска хватает. Но мифриловыми полулатами вы после этого уже не откупитесь, работы минимум на три дня... Дайте список фитов и я скажу, насколько это реально. Кстати, реализованы фиксы и барда и варлока, осталось скоординировать (мод лвла для песен барда, к примеру, 1.5, чтобы за барда играть начали, а также лвл, на котором варлок повышает свое ДЦ (заменяет круги других кастеров), решать будем (или не будем)- на рау. Еще планирую формально навязаться в раутим (без привелегий, только ради поддержки связи с разработкой, сам хочу поиграть, а когда все знаешь- неинтересно. Буду заниматься техническими проблемами, наверное.).

Мое предложение для престижа- хороший сникер (7д6 за 10 лвлов) с грейтер инвизом как спелл-лайк на 1 лвл, продолжительность= раунд за лвл, кол-во кастов увеличивается на 4, 7 и 10. Баб средний, рост аркан кастера 1/2, спасы воля или воля+лоу реакция. Пререквизиты-фит за квест, спеллы аркан 1 круг, сник 1д6, хайд 8 и No Evil. Лайт армор + обычное оружие. На 9 получаем фит мастер-шпион, значение- предложения в студию.

Добавлено (19.01.2008, 14:15)
---------------------------------------------
Хотя нет, 7д6 наверное чересчур будет, сейчас пересмотрю...

Добавлено (19.01.2008, 14:17)
---------------------------------------------
Поправка- 5д6.


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
ReBornДата: Суббота, 19.01.2008, 15:32 | Сообщение # 97
Группа: Гражданин
Сообщений: 10
Статус: Offline
даже 5д6 - уже много... ты его мультиклассни с аркантрикерром и получешь 100% мага-сникера smile
к нему добавляешь шд и роуга...
выходит такой себе персик, который может кастить из хайда, может сникать с БАБом 20 15д6-20д6 (примерно 45-60 урона в среднем. 90-120 макс.)
с определёнными баффами будет уже совсем не смешно sad
а если еще и подумать... ух...
лучше не надо терзать мою фантазию...

я предлагаю +1 спасы на уровень и кастера на всех кроме 1го и 5го.
абилка последнего уровня = закл эфирность продлённая
как альтернативу можно дать одно эпическое заклинание... малопопулярное smile но зато эпическое и на шару smile

таким образом персонаж не получит атаку, а как кастер получит защитные способности.
и таким же образом будет уже не так интересно брать паладина в мультикласс к сорку из-за +10спасов:)

теоретически такой чар будет неплохим РП -персом...
предположим билд:
сорк8-Лунный10-элдрихкнайт10-монк2
вполне сносненько
плюсы - хорошие спасы, эвэйжн, неплохая атака камами и их количество
минусы - мало хп, 29 кастерлвл. ОГРОМНАЯ сложность прокачки из-за -60% опыта

решайте, думайте... wink


Персонаж Mirian Eldara
Дроу, законопослушная не злая, (Мистический рыцарь, Колдун)
 
MelshinДата: Суббота, 19.01.2008, 16:41 | Сообщение # 98
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
В твоем билде 20 лвл кастера (чистого сорка нужно 20, чтобы прогресс эпик дц пошел)... А так выходит еще круче моего престижа, не кажется? Половина билдов рау ходит с иммуном к сникам, так что ничего экстраординарного в моем Лунном не вижу, из него сорк 18/варлок 12 капусту автоквикен инвокациями по стойкости на дейз 10 раундов (морда тоже есть) сделает, как и из твоего... Я умолчу про друидов, клеров, и особенно фаворед соулов (это ваще читеры со спасами за 50, норм АБ около 55, АЦ 60 и кастер лвлом 24 с хорошим мультиклассом и вещами +0). Из преимуществ только морда (снимет иммун к сникам), но все равно...

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
SerdrickДата: Суббота, 19.01.2008, 17:02 | Сообщение # 99
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Melshin)
Я умолчу про друидов

Фишки друида в виде форм на Рау отсутствуют напрочь. Ну какой смысл в формах, если Nature's Avatar на себя не прочитаешь, а Greater Magic Fang держится секунд 20, и слетает строго синхронно с респом мобов. Хоть бы фикс сделали.
 
MelshinДата: Суббота, 19.01.2008, 17:06 | Сообщение # 100
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Ага, и придут друиды-медведи с хп 700, аб 64, дамагом 80... Я такое уже видел...

Добавлено (19.01.2008, 17:06)
---------------------------------------------
Грейтер Меджик Фанг легко пофиксить, только он тогда будет на любое оружие ( в том числе и кулаки) вешаться, т.е. это в принципе будет еще хуже... А натурес аватар это ыыы...


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
SerdrickДата: Суббота, 19.01.2008, 17:48 | Сообщение # 101
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Melshin)
аб 64

Так оно конечно лучше:
Dire Bear - Strength 31 +4 обкаст
Атака для 30уровня = 22(вав) + 12 =34
А с Nature's Avatar и Greater Magic Fang было бы 49. И все. Но как же - низзя. А вот такое спокойно можно:
Quote (Melshin)
особенно фаворед соулов (это ваще читеры со спасами за 50, норм АБ около 55, АЦ 60 и кастер лвлом 24 с хорошим мультиклассом и вещами +0).
 
MelshinДата: Суббота, 19.01.2008, 18:08 | Сообщение # 102
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Хм, я не про просто друида, там друид-сакред фист-еще что-то под натурес аватаром. Надо поискать, где-то видел... Что-то вроде клеро-друе-монко-сакредфиста, или похожее, в общем, выглядел скрин светящегося медведя и его чаршита страшно...

Добавлено (19.01.2008, 18:08)
---------------------------------------------
По поводу друида- действительно послабее выходит, чем фаворед соул, там только дмг намного выше и редукшн от каменной кожи есть, спасы вообще слабоваты... А ац выходит- максимум 50 (нашел те скрины, о которых говорил).

Добавлено (19.01.2008, 18:08)
---------------------------------------------
Тьфу, аб, ац тоже под 70.


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
SerdrickДата: Суббота, 19.01.2008, 18:11 | Сообщение # 103
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 67
Статус: Offline
Если следовать такой логике, то нужно вообще запретить всякий мультиклассинг, поскольку выглядит страшно. А если по делу - то клер может поднять атаку еще на 5 единиц и все(общее ограничение на бафф в 20 единиц). И пару-тройку можно получить с сакредфиста. В любом случае не страшнее некоторых других билдов.
 
MelshinДата: Суббота, 19.01.2008, 18:18 | Сообщение # 104
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Да, я уже просмотрел варианты. Радует 600 хп, редукты и АЦ. Аб маловат... В принципе, можно возвращать натурес аватар, только он будет работать так же, как и Грейтер Меджик Фанг, слетать при рестарте мобов будет.

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
DantragДата: Суббота, 19.01.2008, 18:20 | Сообщение # 105
Группа: Гражданин
Сообщений: 30
Статус: Offline
Привет всем, давно хотелось с вами поиграть вот собрался.
Как вижу у дроу есть свой дом - это гуд.

Dantrag Un'Dart - воин/мастер оружия, стиль Draa Velve.


Велика цена, ведь знание - это власть
Кто взлетел наверх, может низко пасть...
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz