Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Суббота
20.04.2024
05:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шарды NWN2 - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Шарды NWN2
BOGUSДата: Пятница, 18.01.2008, 07:18 | Сообщение # 76
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
эээх, ностальгия перед вайпом)).....



From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
DarkDanteДата: Пятница, 18.01.2008, 07:21 | Сообщение # 77
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 40
Статус: Offline
пиплз, вопрос--с помощью X-Fire во время игры кто-нидь общается?

Надо собрать волю в кулак,
К свету лицом встав сделать шаг,
Ну, а пока я чёрный маг...
 
BOGUSДата: Пятница, 18.01.2008, 09:16 | Сообщение # 78
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Для всех,кто готовится стать Арфистом из Лунных Звёзд. Постарайтесь взять этот престиж....в смысле, готовте себя к тому, чтобы его взять)))



From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Пятница, 18.01.2008, 09:40
 
BOGUSДата: Пятница, 18.01.2008, 09:24 | Сообщение # 79
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Униформа Лунных Звёзд
==================
1. Мифриловая кольчуга, плащ защиты от зла
2. Мифриловые полулаты, плащ защиты от зла



From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Пятница, 18.01.2008, 09:25
 
MelshinДата: Пятница, 18.01.2008, 11:56 | Сообщение # 80
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
//Сделал билд варлока с автоквикеном на все присутствующие инвокации и написал фикс, запрещающий создание такого билда, а также решающий проблему варлоков с ограничением кругов, короче, у Обсидиана была ахрененная проблема, но мой моск оказался умнее, и я вывернулся... Размен равноценный, варлок потерял возможность брать любую метамагию (он и так не мог, но спасал мультикласс) и научился обходить иммуны к спеллам ниже 4 круга. ДЦ круговое растет, как у остальных магов. Осталось решить, стоит ли вводить этот фикс... На форуме рау открою голосование, добавив подробности.

Добавлено (18.01.2008, 10:55)
---------------------------------------------
//Если в цифрах, то максимальный ДЦ у варлока становится 40, если раньше было 34 (и то только на элдритч роке, который, ИМХО, бесполезен). +5 от системы, заменяющей круги (конечно, только на 20) и +1 от эпического фокуса на школе Enchantment.

Еще могу убрать бонусы к дц от школы, т.к. инвокации варлока не принадлежат никаким школам, итого -3, макс. ДЦ 37.

Добавлено (18.01.2008, 11:56)
---------------------------------------------
А со школой-то не получится... Да и с ДЦ тоже не все в порядке, придется все на одну школу загонять...


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
TwoFaceДата: Пятница, 18.01.2008, 12:04 | Сообщение # 81
Группа: Гражданин
Сообщений: 54
Статус: Offline
//// о нет, только не вайп!!! *посыпает бошку пеплом* fear

"Beware the alien, the mutant, the heretic"
"Burn the heretic, kill the mutant, purge the unclean!"
 
UntrassUnDartДата: Пятница, 18.01.2008, 12:17 | Сообщение # 82
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Для всех,кто готовится стать Арфистом из Лунных Звёзд. Постарайтесь взять этот престиж....в смысле, готовте себя к тому, чтобы его взять)))

Брать класс арфиста по своей воле*?!,неа,вот уж дудки!!!я лучше с минусовыми статами буду бегать))
Более нелепей и страннее чем класс Арфист,я просто в НВН не встречал,он и в 1 НВН был,то нелепым,а здесь стал еще нелепее...
Хотя одно радует,у первой гильдии Зентарима наконец появяться свои первые добрые и отзывчивые друзья,будут вместе бегать на пикничек,в подвальчик таверны и делиться друг с другом самым драгоценным,что у них есть вредоносными заклами и дамагом))

Добавлено (18.01.2008, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (Melshin)
Сделал билд варлока с автоквикеном на все присутствующие инвокации и написал фикс, запрещающий создание такого билда, а также решающий проблему варлоков с ограничением кругов, короче, у Обсидиана была ахрененная проблема, но мой моск оказался умнее, и я вывернулся... Размен равноценный, варлок потерял возможность брать любую метамагию (он и так не мог, но спасал мультикласс) и научился обходить имуны к спеллам ниже 4 круга. ДЦ круговое растет, как у остальных магов. Осталось решить, стоит ли вводить этот фикс... На форуме рау открою голосование, добавив подробности.

Так как долбанных Варлоков пол Рау biggrin ,можешь мне кажеться даже не запариватся,твой фикс будет на ура,ну а если,даже кто и станет противиться из игроков,скажешь в личку Витару,тот слегка их забананит,чтоб не портили процесс,так как у Витара тоже был варлок,или есть...хз вообщем))
Останется только высшая инстанция дядя Варлок,но тут уж как повезет,может он решит,что это внесет баланс,может что еще biggrin


Архитектор говнопроэкта.
 
MelshinДата: Пятница, 18.01.2008, 12:45 | Сообщение # 83
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Ну, я варлоку еще кое-чего порежу, если надо... В частности, баг с регеном... Технически Обсидианы его тоже не так задумали, просто поторопились... Фикс буду писать продолжительное время (а то я его за полчаса отгрохал), пришлось писать свой скрипт, тот, что с ред визарда, работает только на одну школу. КСТАТИ, это надо сказать всем ред визардам и другим, кто рассчитывает иметь ДЦ +5 на все спеллы... Возникла еще одна незадачка, любой, взявший мультиклассом варлока, автоматом получает -9 к ДЦ, 0_о, теперь варлока не возьмешь для спасов... Короче, скрипт затянется...

Добавлено (18.01.2008, 12:45)
---------------------------------------------
Хммм, фиксить варлока на самом деле нехорошо и лучше начать со слабых проф, за которых никто не играет. Будет кто-то против, если я займусь бардом и его песенками?


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
alphysicДата: Пятница, 18.01.2008, 13:21 | Сообщение # 84
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
//// о нет, только не агент афистов!!!
Я не про организацию, я про класс
Я в партию на таких условиях вступать не готов! Примите в сочуствующие..

ЗЫ: и не надо Warlocka резать, он делом занят! wink

 
wartornДата: Пятница, 18.01.2008, 13:30 | Сообщение # 85
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
// а мне Арфиста впихнуть некуда - билд расписан уже.... все 4 класса присутствуют, а 5й брать низя.... придется работать по подряду smile
 
MelshinДата: Пятница, 18.01.2008, 13:48 | Сообщение # 86
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Из комментариев Обсидиана (перевод, близкий к дословному, 100% совпадение со смыслом):
//Так, а вот здесь мы делаем фишку, чтобы можно было наложить 2 инвокации на луч варлока (Обсидиан задумывали все спеллы варлока как спелл-лайк абилити без кругов, и можно было на луч положить 2 спасовых заклинания, к примеру)
{Тут идет код...}
//Как ни странно, не работает! Надо срочно искать проблему !!!
(Так и не нашли)

А вот это я НЕ ПОНЯЛ:
Так, ну по моей инновационной задумке бласты варлока будут учитывать только 1/2 лвла варлока.
(Хахаха, очень смешно, 0_о)

К последнему уже все привыкли, ок, пойдет...

Добавлено (18.01.2008, 13:48)
---------------------------------------------
Про последнее имелось ввиду пробивание СР.


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
elfusatДата: Пятница, 18.01.2008, 14:07 | Сообщение # 87
Группа: Гражданин
Сообщений: 20
Статус: Offline
Экстриму выносится общественное порицание. angry
Ну раз Рау воскреснет и будет вайп, я только за. smile
 
UntrassUnDartДата: Пятница, 18.01.2008, 17:27 | Сообщение # 88
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (alphysic)
//// о нет, только не агент афистов!!! Я не про организацию, я про класс Я в партию на таких условиях вступать не готов! Примите в сочуствующие..

Кто вообще его придумал,такой веселый класс?!Мало того,что бы его взять нужны два не особо нужных фита,так еще в течении 5 лвл,арфист дает своему обладателю только одни из самых полезных и серьезных преимуществ в игре!!!Одни мега фиты блин,читерский класс,что ни фит у них классовый то чит biggrin


Архитектор говнопроэкта.
 
Cortez911Дата: Пятница, 18.01.2008, 19:04 | Сообщение # 89
Группа: Житель
Сообщений: 3
Статус: Offline
\\Блин.....вайп ф топку, я с ума сойду заново своего мага качать. angry

Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
 
BOGUSДата: Пятница, 18.01.2008, 19:25 | Сообщение # 90
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
\\ да не хотите не берите)))) это я так, коротал время и сохранял вас в игровом тонусе))

История конфликта Арфистов и Лунных Звёзд.

Хелбен Арунсун решил, что арфисты должны проникнуть во все организации Фаэруна, и вести себя так, как от них требует данная Гильдия или организация, куда они внедрились. Соответственно - среди убийц придётся совершать убийства. Среди воров - вести жизнь грабителя. Это должно происходить до определённого, очень важного момента, необходимого для Арфистов, чтобы подорвать неугодную организацию изнутри (по мнению Арунсуна).
Арфисты категорически отвергли такое положение дел, идущее, как им казалось, в разрез с их моральными принципами добра и равновесия.
Чёрный Посох пришёл в ярость от такой недальновидности организации, с которой долго сотрудничал, и организовал отряд "Лунные Звёзды". Цель Лунных Звёзд - внедрение и перевербовка лиц, кто оказался в злых гильдиях, орденах и организациях по ошибке судьбы.

После нескольких успешных внедрений Лунных Звёзд в аванпосты Зентарима, и пленения приближённых Фзоула Чембрла, Хелбен Арунсун пошёл с лидером Зентил Кипа на переговоры. Условием выдачи старших офицеров зентильцев, был договор об ограничении расширения влияния Чёрной Сети на ряд регионов Фаэруна, сроком на несколько лет.

В связи с особенностями службы в рядах Лунных Звёзд, в их число может быть принят любой, независимо от рассы или мировозрения. Главное, чтобы его работа под прикрытием была потенциально полезна отряду Арунсуна.

А никто не может забацать престиж класс - Лунные Звёзды? Исправить что там не так у харпера и разрешить любое мировозрение. Было бы очччень круто. По крайней мере - уникально и только на Рау.)))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Пятница, 18.01.2008, 20:21
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz