Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
29.03.2024
11:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шарды NWN2 - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Шарды NWN2
DarkDanteДата: Четверг, 17.01.2008, 10:35 | Сообщение # 61
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 40
Статус: Offline
Диаль вдруг резко встрепенулся, оглядел зал, и пробормотав что-то вроде "это уже слишком" вышел на середину зала. Потом подумал немного и открыл портал, ведущий неизвестно куда, и ушел, телекинезом прихватив из под носа у Аулины бутылку вина, задев при этом спящего Лейтона.

Надо собрать волю в кулак,
К свету лицом встав сделать шаг,
Ну, а пока я чёрный маг...
 
MelshinДата: Четверг, 17.01.2008, 12:08 | Сообщение # 62
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Неор, весь напрягшись в ожидании действа, неожиданно ощутил долгожданный разрыв, прямо в таверне. Получив большую порцию адреналина, и зная, что сейчас что-то будет... Но в конце концов оказалось, что кто-то открыл портал, ведущий неизвестно куда, а настоящий разрыв случился немного поодаль. Поняв, что происходит нечто интересное, дроу пересел на другой столик у окна, благо половина таверны была еще свободна (хоть убейте, не помню архитектуры таверны, ну допустим). Выглянув в окно, он увидел нечто сверхинтересное и стал наблюдать...

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
wartornДата: Четверг, 17.01.2008, 16:07 | Сообщение # 63
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
Лейтон, который до этого мирно спал и наблюдал во сне астральный план (а может и не его, но лицо у него было при этом довольное - придовольное), был просто вынужден проснуться, так как бутылка вина, пролетавшая мимо, задела его (вообщето на бутылку ему было наплевать, а проснулся он от того что почувствовал творившуюся совсем недалеко магию).

- Какого *далее идет непереводимая игра слов с использованием традиционных идематических выражений языка дроу*?!!! Кто!? Где!? - Тут он вспомнил, что проснувшись, забыл открыть глаза...
Сообразив, что чтото тут неладно, Лейт открыл наконец глаза и огляделся... Его взору предстала следующая картина: таверна была полна посетителями, ктото пил, ктото боролся на руках (среди борющихся можно было заметить Глендира, который по видимому уже выиграл свой поединок и теперь оживленно следил за другими участниками импровизированного чемпионата).

Но внимание Лейта неожиданно привлекла сцена битвы которая развернулась между двумя одинаковыми с виду Роффами. Использовав заклятье поиска нежити (так как почувствовал чтото неладное), Лейт не без удивления обнаружил в одном из Роффов замаскированного вампира. К счастью у него как раз на такой случай всегда припасено кое что "зажигательное". Но, видимо, вампир был неопытный (так как опытный бы замаскировался под кого нибудь другого), следствием чего и стала его быстрая и эффектная смерть от зачарованной стрелы в глаз (после чего последовала его конечная смерть от святой воды).

Лейт мысленно поапладировал ловкости и быстроте настоящего Роффа. Тут он увидел сидящего за столиком Унтрасса и подсел к нему...

Глен в это время вовсю развлекался.... После непродолжительного спора с Аулиной по поводу пожара в городке, он решил немного отвлечься от текущих проблем, а заодно и поучаствовать в только начавшемся чемпионате таверны по борьбе на руках... Он уже выиграл свой бой и ждал своего соперника по полуфиналу, который сейчас как раз участвовал в одной из схваток....

 
VokialДата: Четверг, 17.01.2008, 17:13 | Сообщение # 64
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Не поиму, Экстрим "отец" Рау "он и есть Рау" как кто то сказал. Но его винить не стоит все таки годы идут и ценности меняются. Будем ждать конца сесии Оранжа : ) и удачи ему в этом пожелаем. Оранж прикинь тебя будут называть потом в будушем мол вот "Оранж отец Рау" : )) давай удачи на сессии и приюти нас у себя на некоторое время плиз ))

Аз есьм лучший
 
OranjДата: Четверг, 17.01.2008, 17:46 | Сообщение # 65
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Vokial, спасиб smile Располагайтесь.

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
ReBornДата: Четверг, 17.01.2008, 18:41 | Сообщение # 66
Группа: Гражданин
Сообщений: 10
Статус: Offline
резко открывает дверь и вбегает запыхавшееся темнокожее тело всё в какой-то краске или что-то похожее на краску...
*запыхавшись* ...предлагаю сделать организованый поход за орчьими клыками... мне для эксперементов по алхимии надо бы... кого может заинтересовать такая затея?

// вопрос в том, как тут кубик кидать smile мы же не боги, чтобы 100% выбрасывать двадатки)


Персонаж Mirian Eldara
Дроу, законопослушная не злая, (Мистический рыцарь, Колдун)
 
TwoFaceДата: Четверг, 17.01.2008, 19:52 | Сообщение # 67
Группа: Гражданин
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote
Небесная лестница появилась в том месте, где догарали брошенные прилавки торговцев, и бог Огня и богиня Воды чинно стали спускаться по ней со своего прекрасного плана.

// Невозможно!
// 1. Коссут и Истишиа - злейшие враги.
// 2. Они живут на внутренних планах.
// 3. Истишиа - БОГ, а не богиня. smile
// fudge


"Beware the alien, the mutant, the heretic"
"Burn the heretic, kill the mutant, purge the unclean!"
 
DarkDanteДата: Четверг, 17.01.2008, 20:32 | Сообщение # 68
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 40
Статус: Offline
..."Вот ведь не повезло" - думала Истиша, женское воплощение одноимённого элементального бога, шагая рядом с Коссутом. Впрочем она подозревала, что это тоже был лишь аватар, воплощение бога огня."Ну ведь угораздило меня встретится с этим вспыльчивым дур..."- Истиша оборвала, или даже уже оборвал себя - волощение постепенно заполняла настоящая личность бога, меняя не только мышление, но и внешность. "Да ешё это сверлящее ощущение взгляда в спину...". Назревало что-то грандиозное, и этим грандиозным явно был не предстоящий спор с давним оппонентом...

Надо собрать волю в кулак,
К свету лицом встав сделать шаг,
Ну, а пока я чёрный маг...
 
WarlockДата: Четверг, 17.01.2008, 22:30 | Сообщение # 69
Raurin admin
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 13
Статус: Offline
\\\
- поставили форум
- ставим новый сайт
- координаты говорить не буду пока домен на новый айпи не перебьем
- на счет сервака договариваемся, он будет в России а значит и пинг будет лучше


Сообщение отредактировал Warlock - Четверг, 17.01.2008, 22:31
 
TwoFaceДата: Четверг, 17.01.2008, 22:43 | Сообщение # 70
Группа: Гражданин
Сообщений: 54
Статус: Offline
// ООО!!! Ждемс с нетерпением! respect

Добавлено (17.01.2008, 22:43)
---------------------------------------------
А форум сохранился или будет пустой?


"Beware the alien, the mutant, the heretic"
"Burn the heretic, kill the mutant, purge the unclean!"
 
Cortez911Дата: Четверг, 17.01.2008, 22:54 | Сообщение # 71
Группа: Житель
Сообщений: 3
Статус: Offline
//а персонажи сохранятся? Или придётся заново качать?

Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
 
WarlockДата: Четверг, 17.01.2008, 23:09 | Сообщение # 72
Raurin admin
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 13
Статус: Offline
\\\ персы да,
шмот скорее всего нет (

форум сохранился

Сообщение отредактировал Warlock - Четверг, 17.01.2008, 23:10
 
DarkDanteДата: Четверг, 17.01.2008, 23:44 | Сообщение # 73
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 40
Статус: Offline
\\\
Зашибись! Давно хотел к вам перебраться, да всё не как не получалось!


Надо собрать волю в кулак,
К свету лицом встав сделать шаг,
Ну, а пока я чёрный маг...


Сообщение отредактировал DarkDante - Четверг, 17.01.2008, 23:46
 
wattaДата: Пятница, 18.01.2008, 02:03 | Сообщение # 74
Группа: Гражданин
Сообщений: 20
Статус: Offline
\\если уж так, иожет лучше уже вайп? а то персы без шмота..) как то не то.. ну, это конечно мое личное ИМХО
 
BOGUSДата: Пятница, 18.01.2008, 04:38 | Сообщение # 75
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
\\ насколько я понимаю - будет вайп.
Ещё из новостей - будет Гильдия Арфистов. Лунные Звёзды. (та, которую Хелбен Арунсун сделал).
И Дом дроу Ун*Дарт

Было бы разумно, если бы Зентарим сотрудничал с Ворами Теней, а Союз Лордов с Лунными Звёздами.

Не пойму, Союз Лордов есть хоть в зачаточном виде?


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz