Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
19.04.2024
10:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шарды NWN2 - Страница 35 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Шарды NWN2
BOGUSДата: Суббота, 02.02.2008, 19:12 | Сообщение # 511
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
я сам себе в ладоши похлопаю hands ура!!!

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Суббота, 02.02.2008, 19:13
 
MelshinДата: Суббота, 02.02.2008, 19:21 | Сообщение # 512
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Пока что только реалисты. Лучше откажись уже от бредовой идеи захостить у себя сервер, если даже сделаешь, то играть там будет, ммм, неприятно, он будет постоянно в ребуте.

Добавлено (02.02.2008, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (Necrosis)
Ошибаешься, дружок. Для НвН 2 достаточно P4 3GHZ с 2 GB ram и каналом 300 Kilobit Down/300 Kilobit UP

Ну, допустим, работать будет, но ужасно... Я например, со своей в машиной в локалке испытывал на самодельном модуле определенный неудобства, скрипты не запускались, точнее, не всегда. Лаги были частые. Дисконнекты.

Добавлено (02.02.2008, 19:18)
---------------------------------------------
Кстати, а какой у этой системы жесткий, если не секрет? Просто с этой памятью ты даже 15 чаров не обсчитаешь без ухода в подкачку.

Добавлено (02.02.2008, 19:21)
---------------------------------------------
Даже не так, на 15 чаров, стоящих на месте, и ничего не делающих.


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
VokialДата: Суббота, 02.02.2008, 19:23 | Сообщение # 513
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Ща Богус и Некрос будут давить бедного Мельшина smile

Аз есьм лучший
 
BOGUSДата: Суббота, 02.02.2008, 19:26 | Сообщение # 514
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Говорят у серверов жидкий охладитель какой-то, а не пропеллер, так что и свою водокачку надо будет прикупить!! ахахаха!!

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
MelshinДата: Суббота, 02.02.2008, 19:30 | Сообщение # 515
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Ну, давить не будут, Богуса я немного сильно попугал, я ему дал хар-ки интернет хостера нашего края, но на домашний комп на самом деле можно поставить шард, его можно даже на мобильник поставить. Причем нагруз на проц будет 0-50%, только вот работать этот шард будет некорректно. Если б на рау стояли хар-ки Некроса (ессесна, без рейд- массива с огромной скоростью кручения), вы бы радовались, что с мобов дают экспу, хотя, я подозреваю, что судя по лагам, так и было...

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
BOGUSДата: Суббота, 02.02.2008, 19:32 | Сообщение # 516
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
попугал-попугал, но я себя зато до слёз повеселил))) уууххх))) biggrin biggrin

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
MelshinДата: Суббота, 02.02.2008, 19:34 | Сообщение # 517
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Говорят у серверов жидкий охладитель какой-то, а не пропеллер, так что и свою водокачку надо будет прикупить!! ахахаха!!

Ну, вообще-то жидкое охлаждение опять же ставят на двух-четырех процессорные, которые серверами не являются в моем понимании, тоже домашний компьютер. Сервер охлаждается при помощи, ммм, это напоминает холодильник, хотя зависит от сервера, некоторые охлаждать не нужно.


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
VokialДата: Суббота, 02.02.2008, 19:38 | Сообщение # 518
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
По описаниям Мельшина мне трудно представить хату Экстрима smile
Огромный особняк с гидроэлектростанцией во дворе,огромным сервером в котором он еще и туши хранить после охоты ибо там как в морозильнике, и везде тарелки тарелки : )


Аз есьм лучший
 
BOGUSДата: Суббота, 02.02.2008, 19:39 | Сообщение # 519
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
чего покупать то, технари несчастные??))))

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
MelshinДата: Суббота, 02.02.2008, 19:50 | Сообщение # 520
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Я думаю, хост был не на хате у Экстрима, ибо это бред.

Покупать... Если тебе нужна специализация для шарда, то требуется сделать упор в память, видюха там тебе не понадобится. Также тебе придется поставить вышеописанный канал в 300 кб (хе-хе, Раша рулит, 100% никакой гард не окупится)... Достаточно будет 2 Гб опер. памяти (2 модуля)- с очень высокой частотой, и сатовского рейд массива с хорошей частотой кручения. Можно уложиться в полтора к, при условии 3 гигов проца лаги будут минимальны. Играть на этой машине нельзя вообще, сделается это на встроенной видяхе.

Если нужна мапперская машина, то видюха ровно столько, чтобы видеть все, но с лагами, восьмое поколение джефорс резанное или стандарт 8600. Нужен упор на хороший проц (несколько ядер) для быстрой компилляции, и опять же 2 гига памяти. Таким образом, память и проц позволит оперативно менять локи, иметь загруженными до 3-4 лок и т.д.

Если хочешь хорошо поиграть... Покупай себе 8800 GTS, проц на сколько хватит после гига памяти, остальное на месте надо подбирать.


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.

Сообщение отредактировал Melshin - Суббота, 02.02.2008, 19:51
 
BOGUSДата: Суббота, 02.02.2008, 20:00 | Сообщение # 521
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
нужна машина для шарда нвн2 и мапперства в тулсете. Кто-нибудь гляньте плиз скока нафиг денег надо, я даже не знаю, что в гугл вбивать. Я вам лучше пока стихи почитаю, песенку скабрезную спою и портрет нарисую))))

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
MelshinДата: Суббота, 02.02.2008, 20:01 | Сообщение # 522
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Я тебе могу всю конфигурацию подобрать, у меня еще до утра времени много, я то ли злой, то ли добрый...
Моник/колонки есть?


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
BOGUSДата: Суббота, 02.02.2008, 20:07 | Сообщение # 523
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Нет ничего, я на ноутбуке играю - на этом
http://www.digitalshop.ru/shop....2039914

так что буду очень обязан если ты мне скажешь что-нить хорошее))))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
MelshinДата: Суббота, 02.02.2008, 20:14 | Сообщение # 524
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Ууу, неплохо ты раскошелишься... Начнем с простого- монитор. Есть 2 типа мониторов- широкоформатник и обычный. Широкоформатники покупают реже, так как непривычно. Они отличаются от обычных положением экрана, обычный вертикальный, широкоформатник горизонтальный. Середнячком сейчас считается 19 дюймовый монитор. Как переходящий с ноутбука, тебя может устроить широкоформатник, 19 дюймов устроит? Цену сейчас скажу.

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
BOGUSДата: Суббота, 02.02.2008, 20:18 | Сообщение # 525
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
очень устроит, спасибо ))

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz