Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
19.04.2024
11:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шарды NWN2 - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Шарды NWN2
VokialДата: Вторник, 22.01.2008, 22:54 | Сообщение # 361
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote
да ладно
Quote (Deskdes)
Бесполезная трата сил Раутим.
Нерационально.

Прям, да ладно, с сайта Архимага в книжечки инфу скопировать. Так уж прям нереально компликейтед))

Вопросы можно и прикольные придумать и совсем лёгкие - ответил на половину и винти себе дальше. Не ответил - и не надо. Я бы сам себя проверил на знание ФР с удовольствием.

Давайте так хочешь просто платишь экспой и дальше идешь не хочешь отвечаешь на вопросы и...:)...все равно платишь экспой (это для тех кто желает себя проверить и мини игра) ))

Просто если не платить экспой то люди не будут боятся умирать а если выдавать обратно половину экспы то для тех кто не знает будет обидно. )


Аз есьм лучший

Сообщение отредактировал Vokial - Вторник, 22.01.2008, 22:56
 
DeskdesДата: Вторник, 22.01.2008, 22:59 | Сообщение # 362
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 24
Статус: Offline
Тогда уж лучше из маски стянуть игру с бардом из сна wink
 
alphysicДата: Вторник, 22.01.2008, 23:03 | Сообщение # 363
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Vokial)
Нифига все вернутся все равно. : ) не вернутся сами поидем и заберем ))

Вот он, ролеплей начинается.
Всем зентам, всем арфистам, всем ночным маскам, всему Дому Ун*Дарт срочно явится по адресу *.*.* и вернуть игроков:
....
далее по списку

Сообщение отредактировал alphysic - Среда, 23.01.2008, 10:27
 
VokialДата: Вторник, 22.01.2008, 23:04 | Сообщение # 364
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Вообще зачем усложнять?: )
Обычная фуга. Умер подошел к горгулии она тебе говорит что вот мол жди теперь 30 секунд потом за платишь опытом.)


Аз есьм лучший
 
BOGUSДата: Вторник, 22.01.2008, 23:07 | Сообщение # 365
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Чего-то никак я не пойму..чего - что-то изменится?
Я-то думал как раньше будет - сервер падает, потом все в фуге тусуют. При нажатии на кнопку возродиться - оказываешься там, где забиндился.

Можно ещё как сделать - умер, нажал на кнопку - появляешься где умер, только в виде призрака. Летаешь себе по Раурину, кричишь - Уууу! пугаешь народ))) это для сумашедших)) лететь призраком надо в храм (которого пока нет), там просить жреца о воскрешении. Призрака тоже могут укокошить, тогда уже появляешься в фуге. Очки опыта равнозначно слетают - и за воскрешение в храме, и за появление в фуге.

Но честно говоря - я не даром двух клиричек качать собираюсь))) редко кому из своих умирать дам.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
alphysicДата: Вторник, 22.01.2008, 23:21 | Сообщение # 366
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Вопросница "Кто хочет стать 30-левельником" от Огма - с 3мя несгораемыми уровнями, 1м, 2м и 3м wink
Участие - по желанию.
Проиграл - делевел до несгораемого уровня. Вовремя вышел - остался на том уровне, до которого доотвечал.

Добавлено (22.01.2008, 23:21)
---------------------------------------------
Время ответа ограничено пятикратным пингом до сайта оранжа wink

 
BOGUSДата: Среда, 23.01.2008, 00:24 | Сообщение # 367
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Вопросница "Кто хочет стать 30-левельником" от Огма - с 3мя несгораемыми уровнями, 1м, 2м и 3м

Разрешается один шаут на шарде, одно личное сообщение и одна помощь фуговцев))))

Melshin, ты вроде Мастер Престижей?)) В Словари и Истории появилась полная инфа Престижа - Высший Проводник Подземья. Для Нируара был бы такой Престиж в самый раз. Мик обещался перевести, если нужно.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Среда, 23.01.2008, 00:29
 
alphysicДата: Среда, 23.01.2008, 00:59 | Сообщение # 368
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Разрешается один шаут на шарде, одно личное сообщение и одна помощь фуговцев))))

Я понимаю, что я сейчас спалюсь как чел, смотрящий изредка поневоле передачу-аналог, но где же 50/50? angel

Странное затишье после столь оживленных выходных. Я так думаю, большинство исконных рауринцев где-то играют сегодня весь день? smok

Сообщение отредактировал alphysic - Среда, 23.01.2008, 01:06
 
BOGUSДата: Среда, 23.01.2008, 01:04 | Сообщение # 369
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Oranj, Warlock, BOGUS, ReBorn, TwoFace, Malkavian, Melshin, watta, DarkDante, poher, wartorn, Cortez911, UntrassUnDart, Vokial, alphysic, elfusat, Dantrag, Serdrick, BuddhaBar, Deskdes, ADizdar,

Вот - решил посчитать всех Рауринцев на сайте Архимага)) 21чел, неплохо))

Интересно, сколько же всего нас на Раурине было?


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Среда, 23.01.2008, 01:05
 
alphysicДата: Среда, 23.01.2008, 01:08 | Сообщение # 370
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Я здесь до раурина зарегистрировался.
И уже потом, недельки через две, *смело* так выкарабкался в свет fear - посмотреть - а что такое вообще шарды?


Сообщение отредактировал alphysic - Среда, 23.01.2008, 01:12
 
DeskdesДата: Среда, 23.01.2008, 01:47 | Сообщение # 371
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 24
Статус: Offline
От себя добавлю тех, кто ещё с Рау здесь зарегестрирован.

exodus74,Helevorn ,Ishrael (больше на Рау нет, для тех кто знает это Рейн Грэй),Kansermoon (ну а это судя по всему Анн love ),Kain (тут могу ошибаться , т.к. ник весьма распространённый но вполне возможно это тот самый Каин который вначале был дроу с косой, а потом маг Блэйз(тоже на Рау давно непоявлялся )),LasT_Elf_n00b , Lucius (демонолог Люц smile ), MKSoLo ,Mozon ,Provokator ,Грок (скорее всего это он самый ^__^(тоже уже нет на Рау)),Зидани (ну это человек который играет персонажами с совершенно непроизносимыми именами smile ) .

Это ники в которых я более менее уверен. )

 
DemogorgonДата: Среда, 23.01.2008, 01:50 | Сообщение # 372
Группа: Гражданин
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Oranj, Warlock, BOGUS, ReBorn, TwoFace, Malkavian, Melshin, watta, DarkDante, poher, wartorn, Cortez911, UntrassUnDart, Vokial, alphysic, elfusat, Dantrag, Serdrick, BuddhaBar, Deskdes, ADizdar,

Вот - решил посчитать всех Рауринцев на сайте Архимага)) 21чел, неплохо))

BOGUS, эх ты, а меня - Культузурая, архимага Зентарима забыл?


Пощупай. Понюхай. Попробуй. Увидь. Ударь.
- Фактол Ирин Даркфлейм Монтгомери, Сенсаты
 
DeskdesДата: Среда, 23.01.2008, 01:53 | Сообщение # 373
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 24
Статус: Offline
И правда )).

+ Demogorgon (лысый маг , в белой мантии smile )

 
DemogorgonДата: Среда, 23.01.2008, 02:04 | Сообщение # 374
Группа: Гражданин
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Malkavian)
З.Ы. Ты эт когда к сенсантам успел записаться?

Малк, я и в реале Сенсат. Новые люди, события, места, эмоции - это моё, всегда стараюсь всё испытать на своей шкуре teehee

Добавлено (23.01.2008, 02:04)
---------------------------------------------
Эх, эта мантия самая страшная потеря для моего чара(( но надеюсь Оранж ещё помнит за что мне её выдал и востановит её на новом Рау.

p.s. мне пришлось почти всем ДМам обьеснять, что это не читерская шмотка с плюшками, а всего лишь красиваю мантия с белым светом в радиусе 12 футов laugh


Пощупай. Понюхай. Попробуй. Увидь. Ударь.
- Фактол Ирин Даркфлейм Монтгомери, Сенсаты
 
BOGUSДата: Среда, 23.01.2008, 02:05 | Сообщение # 375
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Ха! Я же создал тему Оранжевое Братство - просил вас, негодяев)) туда написать, этож какую колоссалную провокацию мне пришлось провернуть, чтоб всех вас выловить biggrin

Oranj, Warlock, BOGUS, ReBorn, TwoFace, Malkavian, Melshin, watta, DarkDante, poher, wartorn, Cortez911, UntrassUnDart, Vokial, alphysic, elfusat, Dantrag, Serdrick, BuddhaBar, Deskdes, ADizdar,

exodus74, Helevorn, Ishrael, LasT_Elf_n00b, Lucius, MKSoLo, Mozon, Provokator, Грок, Зидани, Demogorgon

гыы, про Мозона я забыл, а эта тема-то его))))

итого 32 человека, при возможности шарда в 40))) включится Рау, я вообще не буду отключаться, а то не зайдёшь потом)))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz