Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
19.04.2024
07:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шарды NWN2 - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Шарды NWN2
wattaДата: Вторник, 22.01.2008, 21:29 | Сообщение # 346
Группа: Гражданин
Сообщений: 20
Статус: Offline
хост новый ищут... biggrin biggrin
 
WarlockДата: Вторник, 22.01.2008, 22:01 | Сообщение # 347
Raurin admin
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 13
Статус: Offline
кто то спрашивал про деление на фракции
будет учитываться и расса и алигмент

и Нируар... это не только город дроу
это город где уживаются многие злобные рассы

 
SerdrickДата: Вторник, 22.01.2008, 22:25 | Сообщение # 348
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 67
Статус: Offline
Кто-нибудь может дать ссылку на хак с http://www.dungeoneternal.com? Сам серв работает, сейчас пробовал зайти.
 
BOGUSДата: Вторник, 22.01.2008, 22:27 | Сообщение # 349
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Warlock (22:20:29 22/01/2008)
кста если хотите пофлудить на форуме Оранджа
подумайте фугу с какой нить мини игрой

Warlock (22:22:35 22/01/2008)
аля после смерти душа игрока попадает на тот свет )
и вот что бы вернуться на бренную землю
нужно как это с интересом обставить
может какая мини игра иль нечто подобное...

BOGUS (22:24:41 22/01/2008)
а это разве целесообразно? в фуге народ трепется иногда, иногда Шкафиана заруливает, шмот передаются - чего-то мне там скучно не было никогда))) а потом отттуда довольно быстро все хиляют.

Есть идея!! Пусть Алданнон задаёт вопросы по Забытым Королевствам, и по Фаэруну, чтобы выяснить из правильного ли плана в фугу попала душа)) отвечаешь правильно на случайно сгенерированные вопросы - можешь идти дальше)))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
VokialДата: Вторник, 22.01.2008, 22:30 | Сообщение # 350
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote
Есть идея!! Пусть Алданнон задаёт вопросы по Забытым Королевствам, и по Фаэруну, чтобы выяснить из правильного ли плана в фугу попала душа)) отвечаешь правильно на случайно сгенерированные вопросы - можешь идти дальше)))

Да ну...да нафиг нафиг это надо )) давайте как всегда попал в фугу плати экспой. А то вы то энциклопедисты в области Фаеруна а нам че там на угад отвечать ))


Аз есьм лучший
 
wartornДата: Вторник, 22.01.2008, 22:32 | Сообщение # 351
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
предлагаю сделать возможность на фуге после смерти восстанавливать часть утраченного опыта, например путем выполнения вышеописанного миниквеста с Алданоном.... а выход пусть свободный будет как раньше
 
BOGUSДата: Вторник, 22.01.2008, 22:37 | Сообщение # 352
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Vokial)
давайте как всегда попал в фугу плати экспой

О_о это за что?? я чего виноват, что сервер иногда выстёгивается? Ладно б, если я всё время рестарта убиенным ждал, это было то всего три раза, а в фугу я изза сервера раз 100попадал. За чтож с меня экспу драть? Вы чё?))))

А вопросница по Фаэруна обязательно, так же как и библиотека на шарде должна быть, а то половина вообще не в курсе во что именно играет.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Вторник, 22.01.2008, 22:38
 
DeskdesДата: Вторник, 22.01.2008, 22:38 | Сообщение # 353
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (BOGUS)

Есть идея!! Пусть Алданнон задаёт вопросы по Забытым Королевствам, и по Фаэруну, чтобы выяснить из правильного ли плана в фугу попала душа)) отвечаешь правильно на случайно сгенерированные вопросы - можешь идти дальше)))

Очередной бред )

Кончится это тем что все выучат ответы на вопросы.

 
VokialДата: Вторник, 22.01.2008, 22:40 | Сообщение # 354
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote
О_о это за что?? я чего виноват, что сервер иногда выстёгивается? Ладно б, если я всё время рестарта убиенным ждал, это было то всего три раза, а в фугу я изза сервера раз 100попадал. За чтож с меня экспу драть? Вы чё?))))

Не это щас фуга не правильная, потом вместо фуги все будут появлятся в городах наверно, Гуды в Сильвермуне Ивилы в Нируаре(Это при рестарте и "новоприбывшие"), а фуга в фугу перс попадает после нажатия на кнопку "респавн" и там уже или дурью маиться или платить экспой и дальше идет.


Аз есьм лучший
 
DeskdesДата: Вторник, 22.01.2008, 22:40 | Сообщение # 355
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
А вопросница по Фаэруна обязательно

Вовсе нет )
Интересно кто же приходит на шард чтобы отвечать на вопросы по фаэруну?

Знатокам Фаэруна будет слушком легко , а тем кто незнает будет неинтересно.

 
BOGUSДата: Вторник, 22.01.2008, 22:40 | Сообщение # 356
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
ну и пусть выучат, кому от этого плохо будет. Может заинтересуются, напротив Крафтхолла - библиотеку откроем - пусть читают.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
DeskdesДата: Вторник, 22.01.2008, 22:42 | Сообщение # 357
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
ну и пусть выучат, кому от этого плохо будет. Может заинтересуются, напротив Крафтхолла - библиотеку откроем - пусть читают.

Бесполезная трата сил Раутим.
Нерационально.

 
VokialДата: Вторник, 22.01.2008, 22:43 | Сообщение # 358
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote
ну и пусть выучат, кому от этого плохо будет. Может заинтересуются, напротив Крафтхолла - библиотеку откроем - пусть читают

Нафиг читать когда хр надо нарабатывать, тем более если будут фракции там не до чтения будет ))


Аз есьм лучший
 
DeskdesДата: Вторник, 22.01.2008, 22:45 | Сообщение # 359
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 24
Статус: Offline
Почитать информацию по Фаэруну можно и не на шарде.

Те кто интересуется вселенной и так прочитают. Те кто нет - невоспользуются библиотекой. В итоге она окажется невостребованной.

 
BOGUSДата: Вторник, 22.01.2008, 22:45 | Сообщение # 360
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
да ладно
Quote (Deskdes)
Бесполезная трата сил Раутим.
Нерационально.

Прям, да ладно, с сайта Архимага в книжечки инфу скопировать. Так уж прям нереально компликейтед))

Вопросы можно и прикольные придумать и совсем лёгкие - ответил на половину и винти себе дальше. Не ответил - и не надо. Я бы сам себя проверил на знание ФР с удовольствием.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz