Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
10:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шарды NWN2 - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Шарды NWN2
NecrosisДата: Вторник, 22.01.2008, 01:08 | Сообщение # 286
Blackguard
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
ФЛУДИЛЬЩИКИ)) ХВАТИТ

tongue

- Папа! А что такое флуд???
- Гы, сынок, biggrin лол...

P.S.
Это не я, меня здесь нет))

Сообщение отредактировал Necrosis - Вторник, 22.01.2008, 01:08
 
DarkDanteДата: Вторник, 22.01.2008, 01:09 | Сообщение # 287
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (UntrassUnDart)
О свой человек,тебе мало уже того,что есть?Если да,то билди его с РДД

Да нет, просто на ум пришел Сальваторе Р. "Изгнанник", кажется.


Надо собрать волю в кулак,
К свету лицом встав сделать шаг,
Ну, а пока я чёрный маг...


Сообщение отредактировал DarkDante - Вторник, 22.01.2008, 01:10
 
alphysicДата: Вторник, 22.01.2008, 01:15 | Сообщение # 288
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (BOGUS напросился)
давайте по теме всё таки, остановились на отыгрыше Драконов хай левеллами.

Пофантазирую чуток, и спать.

Драконы на 30-м уровне это уже вроде как-то несерьезно. Тогда уж богов.

Изначально мобо-богов, а потом уже обставить все так чтобы на 29 уровне только убийство любого бога (изначально-моба) одно только и давало экспу, причем сразу до 30-го и убивец автоматом становится новым богом с тем же портфолио и ему становится невозможно уже зарабатывать экспу никаким другим способом, и вообще влиять как-либо явно на мир, кроме как своим собственным образом.

Так и вижу на сайте - "список текущих богов на 1:00 22 января 2008 г." wink

Таким образом максимальное количество богов ограничено. Правда кончится все равно тем что в конце останется только один.

Так что плоха моя идея. Нужно поклонение еще приплести, чтобы занимались портфолией своей wink а люди их выбирали...
Этакие ДМ. godmode =)

Проще всего с Келемвором. Он может оперативно изменять штраф по экспе на смерть своим последователям! wink

Хуже всего Огму - все будут "вступать в ряды", а после того как вся библиотека скопирована в книги заклинания, будут переходить под власть Мистры.

Мистра с неограниченной магией конечно будет рулить, гыы. Ан нет! она будит спеллы фиксить. Хотя знаем мы, как она фиксить будет. Для своих последователей, уж точно ничего не пожалеет.
У нее позиция даже посильнее Келемворовской будет, однако..

А вот бедолаге Торму плохо пришлось. Если он как представитель правосудия будет своим последователям жизнь на судах облегчать (ну, баунти за голову снижать, к примеру), то это уже не правосудие, а левосудие какое-то получается. Так что должен увеличивать. Бедные последователи, и бедный Торм.

Маску тоже неплохо. В момент, когда глав гильдии нет на шарде он может от их имени выдавать немного другие приказы. И-да, конечно же он все может подслушивать, никогда нельзя быть уверенным, что Маск не спрятался где-то неподалеку. Ну, для глав гильдий-его последователей он может и не сделать подлянку. И даже может каую-то информацию слить.. Неплохая позиция, кстати..

Все, пора спать

Вопщем, всеравно флуд, но зато угодный БОГУСУ. wink

 
BOGUSДата: Вторник, 22.01.2008, 01:16 | Сообщение # 289
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Ну наконец таки!!! Некросис!!))))

Все спят и видят как бродят шоблой по твоим локам! Только их чего-то прикрутить не могут. Все друг на друга ссылаются, а в чём дело - загадка.

а шутка смешная очень))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Вторник, 22.01.2008, 01:17
 
UntrassUnDartДата: Вторник, 22.01.2008, 01:20 | Сообщение # 290
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
И вообще,если вы хотите еще одну расу сделать,то почему вы все забыли любимцев Рау барсуков,давайте придумаем расу барсуков,вон стартовая лока у них есть,есть даже престиж класс Барсук-людоед biggrin
Правда так как твари барсуки природные ограничим их в выборе стартовых классов,а то есть они могут быть только друидами или следопытами.
Ну следопыт барсук это стандартный билд,практически всегда чистый 30лвл следопыт,с фитами на улучшенную силовую атаку по излюбленным врагам(люди,эльфы,полуорки,гномы,вообщем все те,кто бегает по их исконной земле и убивает их несчастный народ)..
У друида-барсука будут полиморфы превращений в исконных врагов барсуков,т.е. несколько раз в день он может превратиться в злейшего врага человека-бойца,эльфа-визарда,дип гнома монка и тд,на эпиках лвл он может взять себе эпическое превращение в убер билд,либо Визард с 30инты 30лвл,либо Бард2лвл\РДД10лвл\мастер оружия 5лвл\боец 8лвл человек biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
И вообще пацаны,вам,что стандартных рас не хватает,вспомните НВН1,там даже субрасс то не было и все равно все как то даже дроу умудрялись отыгрывать и тд,а если серьозно,то на Рау помню только обсуждалось создание субрассы вампир и все на сколько мне известно...

Добавлено (22.01.2008, 01:20)
---------------------------------------------

Quote (Necrosis)
Это не я, меня здесь нет))

Нет тебя,тебя на Рау небыло,а тут то ты есть.....Давай делись секретами.


Архитектор говнопроэкта.
 
BOGUSДата: Вторник, 22.01.2008, 01:20 | Сообщение # 291
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
lol - это про барсуков - класс!!)))

Quote (UntrassUnDart)
И вообще пацаны,вам,что стандартных рас не хватает

ты вспомни какие хари полуэльфийкам сделали, никто за них играть не будет. Плохая рожа - считай нет рассы.

alphysic, всё это было бы классно, если бы события на Рау происходили в Смутное Время. Хотя и сейчас можно конечно, но тогда Боги - это для тех хай лвл, которым уже некуда качать своих Драконов)))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Вторник, 22.01.2008, 01:27
 
UntrassUnDartДата: Вторник, 22.01.2008, 01:29 | Сообщение # 292
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
ты вспомни какие хари полуэльфийкам сделали, никто за них играть не будет.

А красавцами полуорками ничего играют,да еще и состязаються кто рожу "посимпатичней" придумает.

Добавлено (22.01.2008, 01:29)
---------------------------------------------

Quote (BOGUS)
Плохая рожа - считай нет рассы.

И вообще главное то не рожа,а душа!!!Во всяком случае добрые жители поверхности должны со мной согласиться,а иначе какие они к чертям добрые biggrin


Архитектор говнопроэкта.
 
BOGUSДата: Вторник, 22.01.2008, 01:30 | Сообщение # 293
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
ну, сравнил ваще - полуорков и полуэльфиек!!

Вот модель Дикого Эльфа, привнесённая в игру позднее уже гворит о правильной тенденции, и дроу можно было бы переделать, а то лица будто из разных временных отрезков. Дроу из нвн2, а дикие эльфы уже будто из нвн3.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
DarkDanteДата: Вторник, 22.01.2008, 01:32 | Сообщение # 294
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (UntrassUnDart)
И вообще,если вы хотите еще одну расу сделать,то почему вы все забыли любимцев Рау барсуков,давайте придумаем расу барсуков,вон стартовая лока у них есть,есть даже престиж класс Барсук-людоед

А чо, прикольно! smile
В принципе в сингле это сделать проще простого(ну не совсем конечно)-есть такая утилита NWN viewer, c её помощью не только басуков, но и расу блуждающих порталов сделать можно, только как енто всё к шарду прикрутить я без понятия wink


Надо собрать волю в кулак,
К свету лицом встав сделать шаг,
Ну, а пока я чёрный маг...
 
BOGUSДата: Вторник, 22.01.2008, 01:40 | Сообщение # 295
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Здесь кстати рыбная ловля

Heed's Angler Pack
Heed's Angler Pack даст Вам возможность почувствовать себя настоящим рыбаком! Как Вы уже вероятно догадались, данная модификация добавляет в игру имитацию рыбной ловли.

http://faerunlands.info/forum/index.php?showtopic=24

а вот эти физиономии Рау бы тоже не помешали.



From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
wattaДата: Вторник, 22.01.2008, 01:45 | Сообщение # 296
Группа: Гражданин
Сообщений: 20
Статус: Offline
жалко что разработчики сразу не прикрутили такую систему имиджмейкинга ( аля лица, прически..) как в обливионе. вот там можно разгуляться.. в принципе..)
 
BOGUSДата: Вторник, 22.01.2008, 01:46 | Сообщение # 297
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
нет уж, видал я этот кошмар Обвилион - самая подходящая по стилю Симс2, или Крёстный отец. Или Масс Эффект.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Вторник, 22.01.2008, 01:47
 
DarkDanteДата: Вторник, 22.01.2008, 01:50 | Сообщение # 298
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Или Масс Эффект.

Ты играл в MassEffect????


Надо собрать волю в кулак,
К свету лицом встав сделать шаг,
Ну, а пока я чёрный маг...


Сообщение отредактировал DarkDante - Вторник, 22.01.2008, 01:53
 
BOGUSДата: Вторник, 22.01.2008, 01:54 | Сообщение # 299
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
у меня лежит хвох360 диск, купленный на Савёловском. Я его загрузил, поделал рожу чуть, и опять на форум. Хочу шард!! в тот же день были куплены Ассасинс Крид и ещё какая-то ересь Кингдом анда Файа. Ни во что не играется после Рау.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Вторник, 22.01.2008, 01:55
 
DarkDanteДата: Вторник, 22.01.2008, 02:02 | Сообщение # 300
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 40
Статус: Offline
Фух... Ая-то думал на ПК...
Извиняюсь за отход от темы, насчёт расы драконов, можно сделать так, что игрок, претендующий на перса дракона сдавал n золотых, ведь у драконов всегда немаленький капитал припасён...


Надо собрать волю в кулак,
К свету лицом встав сделать шаг,
Ну, а пока я чёрный маг...
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz