Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
13:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шарды NWN2 - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Шарды NWN2
BOGUSДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:12 | Сообщение # 256
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (DarkDante)
Скоро дойдет до того что надо будет создать много-много астральных и не очень планов...
Без фанатизма, пиплз

Ребята Раптора делают модуль по Сигилу, например. Возможно удасться договорится с ними о вставлении лок их модуля в мир Раурина (Раптор - это пример!!)) таким образом появится портал в город Дверей. Почему нет-то? Что ещё значит без фанатизма! Только с фанатизмом!!

А драконы - это для хай лвл только, как награда, и чтобы не обязательно ДыМить из-за этого надо было. За лизардменов уже можно играть, значит и за другие рассы тоже скоро такая возможность появится.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Понедельник, 21.01.2008, 22:17
 
OranjДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:17 | Сообщение # 257
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Архимаг, а все остальные локи твои?

Нет, не все, около половины оставшихся.
Quote (BOGUS)
У тебя случайно нет последней карты шарда, а то я старую только нашёл и выложил

Найти не могу, наверно удалил


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
BOGUSДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:23 | Сообщение # 258
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Oranj)
Найти не могу, наверно удалил

а-а-а-а! *посыпает бошку пеплом, который не досыпал на себя Мик*

Вообщем Раурин готов на 25%. С введением Андердака - 50%. С введением Гильдий - 75%. С введением крафта и разнообрызных фишек - будет 100%. Тогда можно будет говорить о том что бета-тест закончен. Так что рановато покидать проект.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Понедельник, 21.01.2008, 22:34
 
DarkDanteДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:01 | Сообщение # 259
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
За лизардменов уже можно играть, значит и за другие рассы тоже скоро такая возможность появится.

А в принципе ничо идейка.... Хм, благодарю, надо будет посидеть,подумать...
Quote (BOGUS)
А драконы - это для хай лвл только, как награда

Только мне интересно, как ты себе енто представляешь, пришло высшее божество, и нагадило способностью полиморфа, или пришел
дракон-оборотень, покусал, но съесть не успел?
Quote (BOGUS)
Вообщем Раурин готов на 25%. С введением Андердака - 50%. С введением Гильдий - 75%. С введением крафта и разнообрызных фишек - будет 100%. Тогда можно будет говорить о том что бета-тест закончен. Так что рановато покидать проект.

А вот это новость неплохая, только узнать бы ещё скоко ждать осталось...

Добавлено (21.01.2008, 23:01)
---------------------------------------------
Bogus, ты вроде карту ишещ? Посмотри здесь:http://www.wizards.com/default.asp?x=dnd/arch/ag(глянул бы сам, но не знаю какая карта нужна)


Надо собрать волю в кулак,
К свету лицом встав сделать шаг,
Ну, а пока я чёрный маг...
 
BOGUSДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:05 | Сообщение # 260
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (DarkDante)
Только мне интересно, как ты себе енто представляешь, пришло высшее божество, и нагадило способностью полиморфа, или пришел дракон-оборотень, покусал, но съесть не успел?

Да нет, проще))) стал кто-то 30 лвл, всё, уперся в стенку, качать больше нечего, только у Архимага на турнирах биться. Такому человеку даётся возможность начать отыгрывать Дракона. Причём делать он может, что ему в голову взбредёт, но только дракона тоже качать надо))) виверн лопать и ещё каких-то особо злостных мобов. А так он может и на город напасть от скуки, или рассказывать авантюристам истории Фаэруна. За убийство Дракона - конечно немало экспы, но можно его сделать помошником Гильдии, скажем. Тогда Драконы разных Гильдий смогут биться друг с другом.

Вообщем вся прочитанная мною литература по Забытым Королевствам говорит о том, что все рассы заслуживают внимания и отыгрыша, а не деляться но мобов и их мочиловцев.)))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Понедельник, 21.01.2008, 23:16
 
DarkDanteДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:12 | Сообщение # 261
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 40
Статус: Offline
Хм, люди, а низзя как-нибудь прошибить потолок в 30 лвл, а то в сингле мне этого было мало

Надо собрать волю в кулак,
К свету лицом встав сделать шаг,
Ну, а пока я чёрный маг...
 
BOGUSДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:14 | Сообщение # 262
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
DarkDante, спасибо)) я искал ту карту, которая в моём посте № 213, но в обновлённом виде.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Понедельник, 21.01.2008, 23:21
 
DarkDanteДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:20 | Сообщение # 263
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 40
Статус: Offline
Упс... Ошибочка вышла, звиняюсь

А всё-таки, BOGUS, какая(в смысле какой местности) карта тебе нужна?


Надо собрать волю в кулак,
К свету лицом встав сделать шаг,
Ну, а пока я чёрный маг...


Сообщение отредактировал DarkDante - Понедельник, 21.01.2008, 23:24
 
BOGUSДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:21 | Сообщение # 264
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (DarkDante)
Хм, люди, а низзя как-нибудь прошибить потолок в 30 лвл, а то в сингле мне этого было мало

30 лвл на шарде и в сингле - небо и земля))) на шарде гоблин усилен чуть ли не до синглового Дракона biggrin и получить 30лвл на шарде почти нереально (законным путём раскачки, а не бегая по квестам и турнирам) На Рау 4лвл чар еле-еле с барсуком справляется))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Понедельник, 21.01.2008, 23:29
 
DarkDanteДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:30 | Сообщение # 265
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 40
Статус: Offline
так ,как ты там сказал:
Quote (BOGUS)
бегая по квестам и турнирам
-это вроде и называется ролевой отыгрыш, а постоянно рубить монстров- это уже манкинчество(кажется так)


Надо собрать волю в кулак,
К свету лицом встав сделать шаг,
Ну, а пока я чёрный маг...


Сообщение отредактировал DarkDante - Понедельник, 21.01.2008, 23:31
 
BOGUSДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:35 | Сообщение # 266
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
ДМ для квеста поймать раз в три дня удаётся. Так что бегать по монстрам приходится всё равно. Потом я к тому это говорил, что за квесты и турниры экспу получаешь без риска для жизни, а в бою с монстрами можно и помереть, и за возрождение огого экспы слетает. Чем выше лвл - тем больше, если за монстра огра на 17лвл получаешь 30 экспы (все слабее и сильне по Нулю), а после возрождения теряешь 5000 - как думаешь - легко 30лвл дастся? biggrin а за хая в пати экспу режут страшно, где один получал 30 - будет 11. Это если вы вдвоём с чаром на 2лвл выше, а если втроём 5 итд.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Понедельник, 21.01.2008, 23:42
 
DarkDanteДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:45 | Сообщение # 267
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 40
Статус: Offline
Хм, твоя правда, только я всё равно скорее ролевик, чем манкич, так што отыгрыш мне нравится больше
да,кстати в какой теме можно посмотреть как ставить смайлы, ато до сих пор понять не могу


Надо собрать волю в кулак,
К свету лицом встав сделать шаг,
Ну, а пока я чёрный маг...
 
BOGUSДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:51 | Сообщение # 268
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (DarkDante)
только я всё равно скорее ролевик, чем манкич

Я абсолютно, напрочь не манчкин. Просто категорически. От моего билда Аулины (сделаного как хозяйка "Лавки Нарядного Платья Аулины Секир" ) у манчей судороги начинались. Но какой бы ты не был ролевик, тебе не захочется чтобы какой-нибудь похабный гном тебе говорил (в РП, заметь) что ты дурак. Поэтому качаться будешь, чтобы таких гномов потом в подвале таверны хоронить.

Quote (DarkDante)
в какой теме можно посмотреть как ставить смайлы, ато до сих пор понять не могу

О_о смайлы же рядом, слева от окна в котором пост пишешь.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
TwoFaceДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:53 | Сообщение # 269
Группа: Гражданин
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
а-а-а-а! *посыпает бошку пеплом, который не досыпал на себя Мик*

*сурово хмурит брови, вращая глазами* Кто трогал мой пепел?
Quote (DarkDante)
Скоро дойдет до того что надо будет создать много-много астральных и не очень планов...

ну, для начала можно ограничится клеткой wink
Мне вот интересно - в модуль можно вставлять свою музыку? Можно было бы в таверну впихнуть что нить прикольное, например, Gaelic Storm - Drink the Night Away.


"Beware the alien, the mutant, the heretic"
"Burn the heretic, kill the mutant, purge the unclean!"
 
DarkDanteДата: Вторник, 22.01.2008, 00:01 | Сообщение # 270
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
О_о смайлы же рядом, слева от окна в котором пост пишешь.

Угум, толко не могу в упор понять как их в пост всталять, нукась...javascript://happy

Quote (TwoFace)
Мне вот интересно - в модуль можно вставлять свою музыку? Можно было бы в таверну впихнуть что нить прикольное, например, Gaelic Storm - Drink the Night Away.

Да и в модуле "Проклятье левора" музыка очень даж ничего

Добавлено (22.01.2008, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (DarkDante)
нукась...javascript://happy

што и требовалось доказать


Надо собрать волю в кулак,
К свету лицом встав сделать шаг,
Ну, а пока я чёрный маг...
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz