Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Суббота
20.04.2024
08:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шарды NWN2 - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Шарды NWN2
UntrassUnDartДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:38 | Сообщение # 241
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Oranj)
Вообще не пойму с чего вы взяли, что со стартом шарду будет какое-то обновление, у меня такой информации нет

Не отнимай надежду у соскучившихся по Рау рауринцев smile

Quote (Oranj)
Нируар - моя последняя работа.

И как есть чем гордиться на твой взгляд? smile

Добавлено (21.01.2008, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (Oranj)
я сложил с себя обязанности маппера.

Жаль(((


Архитектор говнопроэкта.
 
MelshinДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:16 | Сообщение # 242
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
О! Я еще один фикс сделал, в спелле weird на консте восклицательный знак поставил, а то там при провале форты и воли шло 3д6 дамака и стан 1 раунд, вместо мгновенной смерти, а мгновенная смерть должна была происходить при провале воли и выигрыше форты (таким спеллом варриоров прикольно убивать). Это мне wartorn подсказал.

Добавлено (21.01.2008, 16:16)
---------------------------------------------
Тьфу, во-первых, наоборот, убрал, во-вторых, убрал на проверке форты.


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
wartornДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:24 | Сообщение # 243
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
2 Melshin
устройся к обсидианам скриптером, а? smile
тебе игроки тогда памятник поставят smile
 
VokialДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:33 | Сообщение # 244
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote
О! Я еще один фикс сделал, в спелле weird на консте восклицательный знак поставил, а то там при провале форты и воли шло 3д6 дамака и стан 1 раунд, вместо мгновенной смерти, а мгновенная смерть должна была происходить при провале воли и выигрыше форты (таким спеллом варриоров прикольно убивать). Это мне wartorn подсказал.

Нет при провале воли делался спас бросок по форте и если провалил форту умер.Если не провалил форту 3д6 дамага.Вообщем довольно безполезный закл можешь вообще его убрать (когда у обсидианов будешь :))


Аз есьм лучший

Сообщение отредактировал Vokial - Понедельник, 21.01.2008, 16:35
 
MelshinДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:38 | Сообщение # 245
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Да как сказать, это по одному спеллу править легко, а когда их сразу тысяча, wacko wacko wacko ... Можно с легкостью ниасилить. А так меня текущая работа устраивает, куча свободного времени.

Добавлено (21.01.2008, 16:38)
---------------------------------------------
Хм, у меня было так. При провале воли шел сначала чек на лвл, меньше 4, сразу смерть. Потом чек на форту, если да(форта больше ДЦ), то мгновенная смерть, если нет, то 3д6+стан 1 раунд. Я восклицательный знак добавил, теперь наоборот. Возможно, это не Обсидиана заслуга даже, а переводчиков (когда инфу брали, не то тыкнули).


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
wartornДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:36 | Сообщение # 246
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
у меня такой вопрос возник: можно ли на раурине сделать что либо похожее на модуль Pirate Cards (его можно скачать на http://nwvault.ign.com)?
модуль реализует карточную игру наподобие Magic The Gathering
было бы неплохо в таверне поиграть)))
 
OranjДата: Понедельник, 21.01.2008, 18:31 | Сообщение # 247
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (UntrassUnDart)
И как есть чем гордиться на твой взгляд?

На мой взгляд я выжил максимум из тулсета, чтобы сделать город андердарка smile Хотя нет предела совершенству.
Quote (UntrassUnDart)
Жаль(((

Кто-то уходит, кто-то приходит, ничего страшного. Пока есть интерес к НВН2, разработчики тоже будут.


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
DarkDanteДата: Понедельник, 21.01.2008, 19:39 | Сообщение # 248
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 40
Статус: Offline
Надеюсь сайт будет продолжать развиваться?

Надо собрать волю в кулак,
К свету лицом встав сделать шаг,
Ну, а пока я чёрный маг...
 
BOGUSДата: Понедельник, 21.01.2008, 19:42 | Сообщение # 249
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Oranj)
Не знаю, не мне решать, я сложил с себя обязанности маппера. Нируар - моя последняя работа.

А кто же это может решить? Без обученного преемника, Архимаг, совсем негоже уходить. И что за страсть такая уходить из проекта Раурин? Некросис, Плейн, Орандж...... я теперь понимаю, почему иностранные государства учёных друг у друга выкрадывают и заставляют доделать изобретения разные))

Quote (Oranj)
На мой взгляд я выжил максимум из тулсета, чтобы сделать город андердарка Хотя нет предела совершенству.

Так будут дополнения-эддоны, тулсет тоже будет обновляться. При обновлении Раурина о дополнениях не я придумал.

Quote (Oranj)
Кто-то уходит, кто-то приходит, ничего страшного. Пока есть интерес к НВН2, разработчики тоже будут.

Это катастрофа, а ни ничего страшного. Проект неккомерческий, конкуренция на место - минусовая. Надеюсь, благодаря этй теме, хотя бы понятно, кто будет и дальше работать над Раурином. Это лучшая онлайновая русскоязычная игра. (зашёл я на форум Линейки - там гильдия "Братц", гильдия "Нвидеа" мне аж поплохело)

И ещё одна маленькая просьба - можно узнать авторов локаций шарда? Зентильский аванпост, например, чья это работа.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Понедельник, 21.01.2008, 20:32
 
BOGUSДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:01 | Сообщение # 250
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
wartorn, прям с языка снял))) только я хотел затеять обсуждение того, что хотелось бы видеть на Рау, и игра в кости в таверне - было бы первым предложением)) а ещё можно играть в то - кто кого перепьёт. В нвн1 - такая штука была, проигравший выпадал в осадок)))

Ещё неплохо было завести рыбную ловлю, с возможностью случайно выловить эту змеищу из Вестгейта.

А также караванную лошадь с повозкой (из маски) и чтобы она плелась за героем, нагруженная выкованным и зачарованным шмотом. Разбойники бы на каравны нападали. Охрана бы отбивалась))

Также ввести брадобрея, чтобы можно было чару причёски и цвет волос менять. Лавку по продаже питомцев. Площадь (в локе за торговцами, за мельницей) для глашатаев и выступлений бардов. К тавернам добавить конюшни и комнаты для мытья. Портал в библиотеку Кендлкипа - чтобы можнобыло почитать о Фаэруне. Вообще все фанатские дополнения шмота добавить. Сделать возможность сидеть на земле у костра, а бардам аннимацию бренчания на лютне. Возможность на костёр поставить вертел с кабанчиком)) потом его съесть.

Вообщем, если очень захотеть - через два года Рау аховый будет, и Обсидиане сами будут проситься им ключик выдать biggrin

Мой младший братец закачиват ВГИК как 3д-аниматор, он не откажется помочь - я уверен))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Понедельник, 21.01.2008, 20:07
 
OranjДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:27 | Сообщение # 251
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (DarkDante)
Надеюсь сайт будет продолжать развиваться?

Конечно
Quote (BOGUS)
И ещё одна маленькая просьба - можно узнать авторов локаций шарда? Зентильский аванпост, например, чья это работа.

Можно, авторство ни одной локации не является секретом, кроме Сильвермунского тракта, там автор пожелал остаться неизвестным.
Все зентильские локи - работы Некрозиса


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
BOGUSДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:08 | Сообщение # 252
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Архимаг, а все остальные локи твои? smile
У тебя случайно нет последней карты шарда, а то я старую только нашёл и выложил (такая - с красными и синими точками))

Да, и вот ещё чего можно было бы: играть за всех существующих двуногих монстров и Драконов. Могло бы быть поселение гоблинов, клан гноллей, таверна багбеаров)))) было бы здорово!!


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Понедельник, 21.01.2008, 21:13
 
RaptorДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:15 | Сообщение # 253
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Гноллы? Обожаю гноллов! smile

You cannot kill what you did not create.
 
UntrassUnDartДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:52 | Сообщение # 254
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Raptor)
Гноллы? Обожаю гноллов!

Да я тоже, хороший гнолл мертвый гнолл!!!Плюс это еще не только мертвая тушка,но и немного опыта,золота и какая нибудь вещь +1...

Добавлено (21.01.2008, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (BOGUS)
Да, и вот ещё чего можно было бы: играть за всех существующих двуногих монстров и Драконов.

Еще бы клан разумных грибов сделать,ЛСДшки в Андердешке biggrin
Или вообще всем играть драконами друидомонками,что бы всех мачить!!!!! tongue


Архитектор говнопроэкта.
 
DarkDanteДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:00 | Сообщение # 255
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Да, и вот ещё чего можно было бы: играть за всех существующих двуногих монстров и Драконов.

Скоро дойдет до того что надо будет создать много-много астральных и не очень планов...
Без фанатизма, пиплз


Надо собрать волю в кулак,
К свету лицом встав сделать шаг,
Ну, а пока я чёрный маг...


Сообщение отредактировал DarkDante - Понедельник, 21.01.2008, 22:00
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz