Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
19.04.2024
17:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шарды NWN2 - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Шарды NWN2
UntrassUnDartДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:26 | Сообщение # 166
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Dantrag)
Хотелось бы больше узнать про дом Ун'Дарт. Мировоззрение Религия Форма правления (матриархат, патриархат) и т.д.

Quote (Dantrag)
ну тогда это скорее не дом, а банда дроу на поверхности, объединенная кровными узами и жаждой мести.

А вот черта лысого)))
Мировоззрение - здесь любое,но преобладает NE,по стандарту как все нормальные дроу..
Все зависит от бога которому поклоняешься,здесь все строго,ни каких милликики,хватит больных Дззиртов копировать))Он был исключением,а у Ун*Дартов будет дом типичный для всех дроу..исключения тоже есть,но в рамках правил и на то они и исключения,чтобы быть единичными случаями(так даже сделаю лимит в три игрока,пишите в личку,кто хочет быть исключением,но отыгрыш при игре у вас будет серьезный :D)
Посему вот вам пантеон в доме Ун*Дарт:
Для всех женщин которые придерживаются эвил мировозрения-только Ллос,либо если кто то скрывает свою доброту,то Eilistraee, естественно в обществе дроу это не рекламируется(для добрых самцов дроу она тоже вариант поклонения)
Мать дома,а она есть!т.е. вот вам ответ на вопрос-форма правления Матриархат!так вот мать дома поклоняется только Ллос.Тут никаких исключений.Мы нормальные дроу.))!!!
для самцов выбор тех кто эвилы или нейтралы вот:Vhaeraun,Selvetarm, в редких случаях Ghaunadaur.Про пантеон и про дроу у Оранжа есть неплохая ссылка на сайт
http://www.underdark.boom.ru/indexy/drow.htm
ILHARESS - Matron
ILHARN - Patron
Jabbress - Mistress
(female in charge of some task or office)
JABBUK - Master
(male in charge of some task or office)
MALLA - honored (a term of respect preceding a title)
Qu'abban - House Agent
(sometimes used for non-House agent)
Qu'el'faeruk - House Wizard
Qu'el'saruk - House Weapons Master
Qu'el'velguk - House Assassin
Вот приблизительная Иерархия в доме,кто какие посты заменяют,пока под вопросом,доделываю и обсуждаю,но Мать дома уже есть Иса Ун*Дарт,выжившая старшая дочь предыдущей матери...Историю допишу и позже вложу...
Так помимо основных Ун*Дартов,т.е. C'RINTRI,обязанных быть Ун*Дартами,принимаются на уровне простолюдинов другие дроу с отличной фамилией,это для тех кто хочет в дом,но не хочет там быть как все под одну копирку,типа со своей историей и тд,естевственно,права таких
SARGTLIN,SHEBALI будут явно ниже чем у дроу C'RINTRI. А поверхность пока временно,тем более,что в Нируаре врядли будут знать,что дом Ун*Дартов был уничтожен и изгнан,т.е. главное там захватить власть и отбить себе место под тьмой.Кстати по поводу поверхности,будут рейды на светлых эльфов,санкционированное их ПК,ну конечно в рамках правил сервера,так,что готовьтесь сразу к тому,что ваших чаров при входе на шард будут автоматически ставить в дизлайк. Я вам покажу разгневанный дом дроу!!!))))


Архитектор говнопроэкта.
 
DantragДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:27 | Сообщение # 167
Группа: Гражданин
Сообщений: 30
Статус: Offline
Можно ли пиратскую Маску поставить на оригинал Акеллы?
если "Да", то на аклловский патч 1.06 или на английский 1.06.

Заранее спасибо.


Велика цена, ведь знание - это власть
Кто взлетел наверх, может низко пасть...
 
SerdrickДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:49 | Сообщение # 168
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (UntrassUnDart)
готовьтесь сразу к тому,что ваших чаров при входе на шард будут автоматически ставить в дизлайк.

Кто будет противником дома Ун*Дарт? Желательно поподробнее, если не сложно.

Quote (Dantrag)
Можно ли пиратскую Маску поставить на оригинал Акеллы?

Можно, но сначала нужно из акеллы сделать нормальную английскую версию. Как это сделать подробно написано по ссылке, которую я сегодня приводил. Дальше патчишь, ставишь пиратку и снова патчишь до последней версии. А потом ставишь русик, если нужен.
 
UntrassUnDartДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:14 | Сообщение # 169
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Serdrick)
Кто будет противником дома Ун*Дарт? Желательно поподробнее, если не сложно.

Счас я тебе все тут прямо взял и раскрыл))Одно могу сказать прямо все светлые эльфы есть враги дроу))Если среди них есть клеромонки то явно они тоже))Остальных сугубо из-за того,что дом дроу это не клан орков не буду раскрывать...Намереваюсь плести интриги,ссорить между собой близких друзей и союзников,вообщем всем тем,чем занимаються НОРМАЛЬНЫЕ дроу))


Архитектор говнопроэкта.
 
DantragДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:22 | Сообщение # 170
Группа: Гражданин
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (UntrassUnDart)
Намереваюсь плести интриги,ссорить между собой близких друзей и союзников,вообщем всем тем,чем занимаються НОРМАЛЬНЫЕ дроу))

ВОТ это уже интересно, а интриги можно плести и внутри дома))

А у жриц будут, полагающиеся им по праву плетки со змеиными головами?
и будут ли сделаны для дроу ручные арбалеты? а то в игре их нет, а хотелось бы


Велика цена, ведь знание - это власть
Кто взлетел наверх, может низко пасть...
 
SerdrickДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:31 | Сообщение # 171
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (UntrassUnDart)
Если среди них есть клеромонки то явно они тоже

А если клеромонк не эльф?
 
UntrassUnDartДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:46 | Сообщение # 172
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Dantrag)
ВОТ это уже интересно, а интриги можно плести и внутри дома))

А у жриц будут, полагающиеся им по праву плетки со змеиными головами? и будут ли сделаны для дроу ручные арбалеты? а то в игре их нет, а хотелось бы

Попробуем реализовать и интриги внутри дома,но пока нет своего места в Нируаре интриги между собой запрещены,нечего слабость другим показывать)))
Кстати,ты мог бы сделать примерные плетки))А то сволочи Обсиды,кнут то написали в фите фитнесс,а сделать его модельку поленились((Эх мое любимое оружие в НВН1))А ручные арбалеты,ну тут дело вкуса,надо еще крафта дождаться,чтоб яды варить,вот тогда они будут актуальны))

Quote (Serdrick)
А если клеромонк не эльф?

Значит ему все равно лучше чтобы его интересы с интересами дроу непересекались))!!
Кстати место оружейника уже занято им будет Хазарталь Ун*Дарт,как он выглядит?))Скажу,что это подобие Сальваторовского Утегенталя Баррисон Дель*Амго,кто читал его книги поймет,что за чудище планируется)))


Архитектор говнопроэкта.
 
wartornДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:55 | Сообщение # 173
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (UntrassUnDart)
Хазарталь Ун*Дарт

Хаза давно уболтал? smile
 
DantragДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:57 | Сообщение # 174
Группа: Гражданин
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (UntrassUnDart)
Скажу,что это подобие Сальваторовского Утегенталя Баррисон Дель*Амго,кто читал его книги поймет,что за чудище планируется)))

Перекачаные дроу аля Шварцниггер не катят, катят такие как Nimor Imphraezl, Zacknafein Do'Urden и конечно же Dantrag Baenre.

Если кому интересны персоналии (описание, фиты, оружие и т.д.) известных дроу и не только могу скинуть.


Велика цена, ведь знание - это власть
Кто взлетел наверх, может низко пасть...
 
SerdrickДата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:09 | Сообщение # 175
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (UntrassUnDart)
Значит ему все равно лучше чтобы его интересы с интересами дроу непересекались))!!

Меня просто интересует, как это будет реализовано технически. Насколько я понимаю, у дроу пока нет своего города. А где тогда будет их стартовая лока? До последнего времени все начинали в одном месте - имхо это будет довольно нелогично в дальнейшем по причине автодислайка. Т.е. меня интересует именно структура шарда, а не сам дом Ун*Дарт и его внутренне устройство. Играть за дроу я все равно не планирую.
 
UntrassUnDartДата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:47 | Сообщение # 176
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Serdrick)
Перекачаные дроу аля Шварцниггер не катят, катят такие как Nimor Imphraezl, Zacknafein Do'Urden и конечно же Dantrag Baenre.

Зато это был какой писк моды,все же другие дома завидовали такому дроу)))И у нашего дома такой тип будет,а Закнафейны на самом деле пачками плодяться,токо одни лучше владеют оружием,другие хуже...

Quote (Serdrick)
Меня просто интересует, как это будет реализовано технически. Насколько я понимаю, у дроу пока нет своего города. А где тогда будет их стартовая лока?

Говорят Нируар уже готов,что его только не вводят это другая история...

Добавлено (20.01.2008, 19:45)
---------------------------------------------
Канализация в Сильвермуне и шахта кобольдов))

Добавлено (20.01.2008, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (wartorn)
Хаза давно уболтал?

Давно,только он был тебе известен под другим ником))А счас вот готовим с ним сумашедший билд,на перекаченного дроу))


Архитектор говнопроэкта.
 
DantragДата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:49 | Сообщение # 177
Группа: Гражданин
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (UntrassUnDart)
Зато это был какой писк моды,все же другие дома завидовали такому дроу)))

Чета не помню чтоб ему завидовали ))) помню споры домов по поводу кто круче Зак или Дантраг, а Утегенталь обычный оружейник второго дома Мензоберронзана, притом умерший очень глупой смертью )))


Велика цена, ведь знание - это власть
Кто взлетел наверх, может низко пасть...
 
UntrassUnDartДата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:55 | Сообщение # 178
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Dantrag)
помню споры домов по поводу кто круче Зак или Дантраг, а Утегенталь обычный оружейник второго дома

После смерти Зака,соперниками то стали как раз они...вот тебе и обычный оружейник))


Архитектор говнопроэкта.
 
DantragДата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:59 | Сообщение # 179
Группа: Гражданин
Сообщений: 30
Статус: Offline
После смерти Зака,соперниками то стали как раз они...вот тебе и обычный оружейник))

просто никого другого на примете не было))

можно даже по лвл сравнить кто лучше из них))


Велика цена, ведь знание - это власть
Кто взлетел наверх, может низко пасть...
 
BuddhaBarДата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:40 | Сообщение # 180
Группа: Гражданин
Сообщений: 16
Статус: Offline
Melshin,
да а я то думал ченить новое придумали))) такого и я делаю мишу только получше) мне инетересно было где 70 ац взяли там можно до 60 его дотянуть но до 70 сложно
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz