Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
18.04.2024
14:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | а вы знаете кто такой.. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DnD, Forgotten Realms » Общий » а вы знаете кто такой.. ((люди связанные с FR но о которых ничего не известно))
а вы знаете кто такой..
Lexi_VenomДата: Четверг, 19.02.2009, 03:45 | Сообщение # 1
Группа: Житель
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дон Кайе? вам известно что это за человек? насколько я знаю это был предшественник самого Гарри Гигэкса.. но это все что удалось узнать.
я недвано начал в серьез интересоватся FM и D&D в общем. и как мне показалось стоит начинать с головы.
мне очень интересно что за Люди стоят за таким огромным,вместительным,готовым приютить ну почти любого, проэктом.
 
Маркон_ФениксДата: Среда, 25.03.2009, 11:19 | Сообщение # 2
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
До ролевых, компьютерных и коллекционных карточных игр были военные игры. Воспроизводя исторические битвы с помощью металлических миниатюр, игроки в них стояли у истоков хобби. В 1971 году Гэри Гигакс, создал Chainmail, набор правил, который добавил в традиционные военные игры фантастических существ и магию. В 1972 году Дейв Арнесон предложил Гэри новый подход — вместо управления огромными армиями, каждый игрок будет играть одним персонажем, героем. Вместо сражения друг с другом, герои будут вместе побеждать злодеев, и получать награды. Эта комбинация правил, миниатюр и воображения создала абсолютно новый стиль развлечений и в 1974 году Гигакс и Арнесон опубликовали первый набор правил ролевой игры от компании TSR, Inc — игру DUNGEONS & DRAGONS.

И ни слова о Доне Кайе...


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
Форум » DnD, Forgotten Realms » Общий » а вы знаете кто такой.. ((люди связанные с FR но о которых ничего не известно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz